Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Собираюсь праздновать др. Влезла в платье, которое перед Новым годом покупала. Трындец, реально пора худеть.  С понедельника в новую жизнь!

Всем чего-нибудь новенького в жизни! Позитивного и прекрасного!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, яГалина сказал(а):

Собираюсь праздновать др. Влезла в платье, которое перед Новым годом покупала. Трындец, реально пора худеть.  С понедельника в новую жизнь!

Всем чего-нибудь новенького в жизни! Позитивного и прекрасного!

Взаимно)))

Галь, и я с тобой, ну очень хочу)))) буду стараться ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с вами!!! Я не взвешивалась счастливо в эту пятницу, так как не было под рукой весов. Но приеду и взвешусь обязательно Думаю, меньше меня не стало, пузих такой давящий имеется, бёдра на месте Но надеюсь все-таки победить свою организму и похудеть к Рождеству!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @Nyuta_K @Maryska Счастливая//? @яГалина  девоньки, ок)) Ну мы сами на это подписались?))) отступать некуда, впереди лишние килограммы, сзади, извините, наши жопы?‍♀️ То бишь вперёд и с песней!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Strizhik @Nyuta_K @Maryska Счастливая//? @яГалина  девоньки, ок)) Ну мы сами на это подписались?))) отступать некуда, впереди лишние килограммы, сзади, извините, наши жопы?‍♀️ То бишь вперёд и с песней!

Вы идёте к лишним килограммам что ли? ??? раз вперёд и с песней. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Светлана2мама сказал(а):

Вы идёте к лишним килограммам что ли? ??? раз вперёд и с песней. 

Не, если мы не одумаемся то это они нас впереди ждут (((, а с песней мы от них)?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудайки и не очень, привет ))) 

после выходных встала на весы ((( лучше бы они сломались, ну или мешок с цементом на них упал (((

это ещё хорошо что у меня вещи есть свободного кроя....@яГалина Галь, сегодня понедельник, как там с новой жизнью? Я с тобой если чо)) надеюсь не сорвусь..., у нас на службе с сегодняшнего дня приходит ревизия, вернее организационно-контрольная инспекция((( нервы мотать (( на 30 суток ??‍♀️?

всем хорошего настроения и настроя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, я непоколебима! Новая так новая!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я, и я того же мнения! Встала, выпила кофейку с молоком и... в новую жизнь! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K О, у меня тоже кофеёк был с молоком и кусочек сыра -15 гр. и терпеть))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак должен быть нормальным. У меня было грамм 50 (остальное дети отжали)несладкой овсяной каши, сваренной в пополаме вода-молоко, 50 гр обезжиренного творога с 20 гр нормального молока, 20 гр сыра пониженной жирности , чай зелёный с жасмином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина давно развенчанный учеными миф, кстати. :))) Как и польза обезжиренных продуктов. Я не завтракала лет до 38, не лезла в меня еда до полудня никогда. Прекрасно себя чувствовала, была стройна и легка. :) Сейчас могу завтракать, могу не завтракать, заставлять себя есть, потому что это якобы нужно (кому?!), не вижу смысла. Иногда бывает прямо с утра хочу есть, тогда, конечно, завтраку быть. А когда нет желания есть, что чаще со мной бывает, то и не буду. Кстати, я завтракать начала, когда мне стали рассказывать про то, что я меньше буду есть в обед и на ужин, мол, будешь более сыто себя чувствовать, ну и т. п. Ага. После впихнутого в себя завтрака я начинала хотеть есть даже не к полудню или часу дня, как раньше, а буквально через час. Как будто портал в жральный ад открывался. Я хотела есть весь день. И это был кошмар. В общем, не зашли мне завтраки. При подъеме в 6.30- 7 - самое раннее, когда я могу поесть с удовольствием - это часов 10-11.

В общем, общие правила (очень условные и широкие), конечно, есть. Но все настолько индивидуально, что в каждом конкретном случае требует тонкой настройки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, яГалина сказал(а):

Завтрак должен быть нормальным. У меня было грамм 50 (остальное дети отжали)несладкой овсяной каши, сваренной в пополаме вода-молоко, 50 гр обезжиренного творога с 20 гр нормального молока, 20 гр сыра пониженной жирности , чай зелёный с жасмином.

Галюня, как вкусно))) а я не могу в шесть утра в себя что-то выпихнуть((( у меня мозг спит и вообще не понимает куда его опять в такую рань тащат ((

@Nyuta_K Нют, вот и я такая, у меня завтрак на рабочей неделе отсутствует, могу только в выходные, но там я и встаю счастливая, весёлая и выспавшаяся, в десять утра, а то и позже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами хвостиком! Всем доброго утра. Мы вернулись, я тут три дня пила по три литра воды почти, надеялась, что вымоюсь и буду стройная. Ага Встала на весы- плюс два(!) кило 69 утром Кошмар кошмарный Я столько не ела :( Короче, я худеть Утром завтракать успеваю только если не я Катьку в школу везу. С младшим рядом с домом. Но сегодня я везла Катьку во Флоренцию Успела только свои бады и травки проглотить Дать собаке омегу А сейчас готовлюсь завтракать Могу найти в баре йогурт, круассан, печеньки и не кофе. Думаете, взять только капуччо? А все остальное, наверное, не для худых :( 

@Nyuta_K Аня, я читала ещё мнения, что слишком рано есть, пока организм не проснулся, тоже не стоит. У всех свой режим, мне кажется. Я по молодости могла с утра не есть, и тогда днём, Точно, меньше хочется. А сейчас прям не могу удержаться, утром есть хочу, голова не варит просто. Моя основная проблема ужин Мету все подряд и не могу остановиться :( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K  Вот согласна. Если я рано позавтракаю, то ем весь день все, что не приколочено. Не завтракала никогда в России. А Германия меня испортила, теперь имеем, что имеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мой завтрак. Плюс молоко в кофе. Итого имеем около 30% дневной нормы калорий - 490 ккал. Моей нормы (с дефицитом в 10-20%), чтобы худеть.

Из нагрузки сегодня будет много ходьбы. И кинезитерапия. И упражнения на диастаз.

 

WhatsApp Image 2019-10-14 at 10.02.50.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, как красиво)))) 

а это мой -250 к/кал.

Ссылки скрыты.

На сколько 15 г сыра и кофе с молоком потянули ..., не 40-45 к/кл., не больше.

 @Strizhik Ириш, печеньки и круассаны  точно не наше все☹️ если только йогурт))

у меня тоже +2 после выходных (((( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюточка, я тоже кушать утром не могла. Всё дело в том, что наш организм привыкает к определённому режиму. И если он привык, то даже кофе будет откладываться в жирок. Чтобы разогнать метаболизм, надо что-то серьёзно поменять. Для меня эффективным оказалось начать завтракать и кушать каждые 1,5-3 часа. Кушать, конечно, громко сказано. Выпить чашку капучино, сгрызть яблоко, выпить чай с горькой шоколадкой, закинуться поллитрами кефира. Главное сделать это до того, как захочется есть. Т.е. моя фишка в том, чтобы не допустить чувство голода в свою жизнь. Тогда проще не обращать внимание на вкусняхи, которые подстерегают на каждом шагу.

И да, про обезжиренные продукты я всё понимаю. Ольга придет еще и люлей подсыпет. Вместе с тем, для начала и разгона личных жиров, это вполне подходит. 

Пы.сы. к завтраку добавилось капучино и бутерброд с сулугуни. Будем посмотреть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина не, мать, вот для тебя завтрак подходит, а для меня нет. Правда только в этом. И все. :)))

 

Я как раз свои килограммы с завтраками наела, которые такой жор провоцировали, что ой.

28 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

На сколько 15 г сыра и кофе с молоком потянули ..., не 40-45 к/кл., не больше.

Больше. Если сыр обычный, то 15 г - это уже примерно 50-60 ккал. Ну а молоко, тут от жирности и количества зависит.

Ну даже если 80 там, то 320 - это совсем немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, спасибо! Я выпила горячий капуччо, но маленькую ватрушку с кремом все равно уцепила Бабушка в баре клялась, что самая маленькая и низкокалорийная ватрушка :) 

я в расстройствах, девочки. Можно, вам поплачусь? Не хочу в общей темке беременяшек пугать. Видимо, мое время к пришло. я с узи, 10 дц, эндометрий до 4 не дорос и ни одного фоллика Такого не было ещё Природа отдыхает, короче Наверное, цикл затянется теперь И мое планирование накрылось медным тазом :( Буду теперь худеть спокойно в свободном полёте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Больше. Если сыр обычный, то 15 г - это уже примерно 50-60 ккал. Ну а молоко, тут от жирности и количества зависит.

Ох я уже и забыла как это высчитывать калории ))) когда-то был блокнот с записями всех мыслимых и немыслимых продуктов, знала наизусть что и сколько ,,весит и стОит,, дневную норму за секунды могла рассчитывать, а теперь расслабилась (( и вон к чему привело((,  если брать глобально то за 12 лет + 15 кг. 

Посчитала, сыр+молоко = 70 к/кл. 

4 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, спасибо! Я выпила горячий капуччо, но маленькую ватрушку с кремом все равно уцепила Бабушка в баре клялась, что самая маленькая и низкокалорийная ватрушка :) 

я в расстройствах, девочки. Можно, вам поплачусь? Не хочу в общей темке беременяшек пугать. Видимо, мое время к пришло. я с узи, 10 дц, эндометрий до 4 не дорос и ни одного фоллика Такого не было ещё Природа отдыхает, короче Наверное, цикл затянется теперь И мое планирование накрылось медным тазом :( Буду теперь худеть спокойно в свободном полёте 

Ириш, даже самая маленькая-размаленькая ватрушека тянет калорий на 200-250 (((

 Ир, нет у тебя никаких К, Ларки на тебя нет??, обычный не овуляторный цикл, стандартная ситуация, все в порядке))) такие циклы норма, в год может быть по 2-4 не овуляторных цикла, там и прог будет низким и месячные скудными. Отдыхай, худей и балдей)))) и я с тобой ? 

@яГалина Галюнь, вот точно, надо что-то серьёзно поменять))) огреть чём-то организм, чтобы он офанарел и обалдел, а мы потом обрадовались от его реакции)))  думаю чем? ничего в голову не приходит... 

вообще не есть я не смогу, а то что ем вроде и так не вредное, но и не худею, надо ломать систему, но у меня сейчас дома варочная панель и духовой шкаф отключены полностью (((( засада((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, спасибо!! Я так думаю, что это мой финиш в планировании 

еще сейчас от бухгалтера своего У меня начальник фирмы их хороший мой знакомый, но вела меня лично очень приятная женщина все 15 лет. Она увольняется, с ноября будет дома Устала, Говорит, буду жить для себя и детей, у неё двое взрослых Эхх Так с ней приятно было. С начальником у меня не такие милые отношения, и он вечно в бегах, и не всегда соглашается сделать, как надо мне лично. 
день обломов, короче Пойду-ка я в бассейн плыть свой километр, все равно надо детей потом из школы забирать, домой не имеет смысла ехать Если я уж сегодня свободна как ветер. Заодно ватрушку оправдаю :) 

@Maryska Счастливая//? Марин, слушай, а сколько калорий нужно взрослей тетеньке, как я, если я пешком хожу километров 7 в день, если работаю. Если не работаю, то на машине и не хожу 1.500-1800? Чтобы худеть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, у меня тоже финиш, но пока кексы пекутся кто знает, может и спечется какая булочка или рогалик))) на все Божья воля?

 По калоражу все очень индивидуально, но когда я этим занималась очень дотошно и тщательно, то самая лучшая система было ,,гуляющая,, калорийность, то есть семь дней в неделю каждый день она разная, от 900 к/кал., до 1,500, организм не устает на ней, не встаёт в одном весе и не думает по месяцу в фазе-плато, и когда поголоднее, когда посытней, вот его и сбывает с толку. Ну тут конечно и комфортность состояния и самочувствие надо учитывать. 

Я ещё себе разгруз на молокочае делала, отеки на нем уходили отлично ? надо опять попробовать. Погуглила, я использовала 1рецепт  и 1 ложку мёда добавляла на 1 литр напитка  

Молокочай для похудения - рецепт № 1 (классика). На медленном огне доводим до кипения нежирное молоко (1 л). При закипании добавляем пару ложек зеленого чая с перемешиванием. Затем накрываем крышкой и позволяем настояться в течение 20 минут. Можно за это время периодически напиток перемешивать. Данный рецепт молокочая для похудения советуют при соблюдении диеты и в разгрузочные дни. Если вы категорически против несладких напитков, можете добавить немного натурального меда.

Молокочай для похудения - рецепт № 2. Молокочай английский. Можно брать всё тот же зеленый чай или, что предпочтительнее, настоящий «Эрл Грей». Вначале готовим заварку, остужаем, смешиваем ее с молоком в соотношении 2 к 1 в большой эмалированной кружке, затем нагреваем на водяной бане до приемлемой к употреблению температуры. Такой рецепт также хорошо применим в разгрузочные дни и при диетах.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо большое за рецепт! Это чай нужно целый день вместо еды? Или заменять приём пищи один? Мне чай с молоком нравится! И с мёдом и того вкусней!

про рогалик, это ты смешно написала :) я пошла, по дороге в бассейн, себе шерсти купила красной, свитер буду вязать Давно хотела Буду расслабляться Ещё на иглы схожу пока время есть, и витамином пропью, чтобы организм поддержать :) Решила, как раз расслаблюсь :) как синьора 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...