Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо большое за рецепт! Это чай нужно целый день вместо еды? Или заменять приём пищи один? Мне чай с молоком нравится! И с мёдом и того вкусней!

про рогалик, это ты смешно написала :) я пошла, по дороге в бассейн, себе шерсти купила красной, свитер буду вязать Давно хотела Буду расслабляться Ещё на иглы схожу пока время есть, и витамином пропью, чтобы организм поддержать :) Решила, как раз расслаблюсь :) как синьора 

Я пила весь день вместо еды, но можно и совмещать, лёгкий ужин или очень лёгкий обед, отвесик конечно будет меньше, но всё-таки будет. 

Покажи потом Обязательно что связала))) так интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой обед в 357 ккал слопан. Бегу на электричку.

SAVE_20191014_140941.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обед- салат Цезарь без заправки и сухариков. Плюсом латте умеренных размеров)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обед -378 к/кал просто безвыходное положение, куплен в 7 утра в магазине

Дома ?готовить не на чем(((( 

Ссылки скрыты.

вечером буду что-то думать, как кормиться правильно 

@Nyuta_K Нют, Спасибо за идею)) ведь в мульте я могу сделать рыбу??

Да и делала тысячу раз, совсем башка с соплями не варит((?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

 себе шерсти купила красной, свитер буду вязать Давно хотела

Ириш,а какой хочешь? узоры в смысле ,с горлом ,без горла?

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

ведь в мульте я могу сделать рыбу??

Да и делала тысячу раз, совсем башка с соплями не варит((?

Мариш,мне в мульте овощи тушить нравится.запеканки классные ,омлеты)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сканер сказал(а):

 

Мариш,мне в мульте овощи тушить нравится.запеканки классные ,омлеты)))

Натусь, я духовочная хозяйка, все там делаю, в противенях и формах привыкла, в мульте так время от времени, да и чаша мелковата((( вообщем прилажусь, все равно выбора нет, кухню даже в заказ не отдавала, все так с проектом и вожусь, сегодня после работы опять поеду к технологу ((( чесслово задолбалась((( 

а омлет я в микроволновке делаю, очень он мне там нравится))) как раз вчера на ужин был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Strizhik Ириш, у меня тоже финиш, но пока кексы пекутся кто знает, может и спечется какая булочка или рогалик))) на все Божья воля?

 По калоражу все очень индивидуально, но когда я этим занималась очень дотошно и тщательно, то самая лучшая система было ,,гуляющая,, калорийность, то есть семь дней в неделю каждый день она разная, от 900 к/кал., до 1,500, организм не устает на ней, не встаёт в одном весе и не думает по месяцу в фазе-плато, и когда поголоднее, когда посытней, вот его и сбывает с толку. Ну тут конечно и комфортность состояния и самочувствие надо учитывать. 

Я ещё себе разгруз на молокочае делала, отеки на нем уходили отлично ? надо опять попробовать. Погуглила, я использовала 1рецепт  и 1 ложку мёда добавляла на 1 литр напитка  

Молокочай для похудения - рецепт № 1 (классика). На медленном огне доводим до кипения нежирное молоко (1 л). При закипании добавляем пару ложек зеленого чая с перемешиванием. Затем накрываем крышкой и позволяем настояться в течение 20 минут. Можно за это время периодически напиток перемешивать. Данный рецепт молокочая для похудения советуют при соблюдении диеты и в разгрузочные дни. Если вы категорически против несладких напитков, можете добавить немного натурального меда.

Молокочай для похудения - рецепт № 2. Молокочай английский. Можно брать всё тот же зеленый чай или, что предпочтительнее, настоящий «Эрл Грей». Вначале готовим заварку, остужаем, смешиваем ее с молоком в соотношении 2 к 1 в большой эмалированной кружке, затем нагреваем на водяной бане до приемлемой к употреблению температуры. Такой рецепт также хорошо применим в разгрузочные дни и при диетах.

 

Мариш, Классный рецепт. Я делала так: день обычная еда, день на молокочае. Но там написано, что выпить это за день, стакан молокочай, через час стакан воды, потом опять стакан молокочая и так пока не кончится чай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, я пока не решила Точно Горло высокое не буду, у нас тепло слишком И я шарфики часто ношу Буду обычный вырез Не длинный Наверное, косички пропущу, они мне нравятся, и шерсть однотонная. Я не стала брать ни меланж, ни ангорку, которая и сама по себе красивая Он пущистенкая эта шерсть, но в меру Мне спицы посоветовали n6, но я широко вяжу, думаю, пятеркой все-таки.

девочки, а мы с младшей вдвоём обедали Сделали себе в лучших традициях края Вот:

Ссылки скрыты.

тесто тут из муки с отрубями, дрожжи не пивные, а медленные виноградные Моцарелла, правда, есть Есть тунец и лук

На ужин у меня чай с молоком :) 

Я ещё похвалиться, мама мне наволочки вышитые подушек привезла У меня были светлые совсем Сейчас после ремонта поставила эти Камин почистили в зале, горшки керамические я пока вниз не унесла, да там и тарарам пока Лего все спрятала в три коробки из икеи матерчатые, огромные Не знаю, куда их ставить Пока из в фото не включила Стоят посреди комнаты :) 

Диван не смотрите, его ещё не чистили Просто бухнула к стене Но завтра займусь книгами, по стенам библиотека вс в пыли, и диваном 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, я пока не решила Точно Горло высокое не буду, у нас тепло слишком И я шарфики часто ношу Буду обычный вырез Не длинный Наверное, косички пропущу, они мне нравятся, и шерсть однотонная. Я не стала брать ни меланж, ни ангорку, которая и сама по себе красивая Он пущистенкая эта шерсть, но в меру Мне спицы посоветовали n6, но я широко вяжу, думаю, пятеркой все-таки.

девочки, а мы с младшей вдвоём обедали Сделали себе в лучших традициях края Вот:

Ссылки скрыты.

тесто тут из муки с отрубями, дрожжи не пивные, а медленные виноградные Моцарелла, правда, есть Есть тунец и лук

На ужин у меня чай с молоком :) 

Я ещё похвалиться, мама мне наволочки вышитые подушек привезла У меня были светлые совсем Сейчас после ремонта поставила эти Камин почистили в зале, горшки керамические я пока вниз не унесла, да там и тарарам пока Лего все спрятала в три коробки из икеи матерчатые, огромные Не знаю, куда их ставить Пока из в фото не включила Стоят посреди комнаты :) 

Диван не смотрите, его ещё не чистили Просто бухнула к стене Но завтра займусь книгами, по стенам библиотека вс в пыли, и диваном 

Ира, очень вкусно. Обожаю пиццу. Ко мне приезжал братик и я конечно испекла шарлотку. Грешна, съела кусочек. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Светлана2мама сказал(а):

Мариш, Классный рецепт. Я делала так: день обычная еда, день на молокочае. Но там написано, что выпить это за день, стакан молокочай, через час стакан воды, потом опять стакан молокочая и так пока не кончится чай. 

Светуль, я бы конечно через день не рекомендовала, это для организма страшный стресс, шоковое похудание это только для рискованных девушек, почки могу не простить и поджелудочная тоже. Я раз в неделю сидела, но по классическому варианту, без воды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Strizhik сказал(а):

Я ещё похвалиться, мама мне наволочки вышитые подушек привезла У

Ириш,она сама вышивала? Красивые думки вышли ))))

Девочки,у меня тут неприятности такие нарисовались (у сына) о которых и не напишешь, главное с утра меня крутило,предчувстие видимо((

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Ириш,она сама вышивала? Красивые думки вышли((( 

Девочки,у меня тут неприятности такие нарисовались (у сына) о которых и не напишешь, главное с утра меня крутило,предчувстие видимо((

 

Натусь, напиши главное, жив и здоров? Все остальное можно пережить ?? Помогай вам Господи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, напиши главное, жив и здоров

 Да,по крайней мере пока 

 

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Помогай вам Господи!

Спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, ты деверсант? мы тут ее жрем ничего (( а ты нам пиццу?

подушечки, диванчик, камин))) как уютно, уже скоро финиш у тебя, а у меня полный бардак и Шанхай в квартире?

 

Только что, Сканер сказал(а):

 Да,по крайней мере пока 

 

Спасибо !!!

В смысле..., пока?!!! Ужас, Нат, не пугай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Светуль, я бы конечно через день не рекомендовала, это для организма страшный стресс, шоковое похудание это только для рискованных девушек, почки могу не простить и поджелудочная тоже. Я раз в неделю сидела, но по классическому варианту, без воды. 

Зато это именно тот пинок для организма. И при этом ничего не есть. Но, голода нет вообще. Чай с молоком, очень сытно. И в туалет по маленькому  носишься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, пусть все управится самым лучшим образом!

На перекус у меня был зеленый чай с кусочком горького шоколада и зеленое яблоко. На ужин, кстати, кусок красной рыбы. Я ее в микроволновке делаю. 15 минут и ужин готов. Напишу рецепт, вдруг кому пригодится. На мелкой терочке потереть пару зубчиков чеснока, цедру лимона и немного имбиря. Залить столовой ложкой оливкового масла и в какой-нибудь посудине отправить на пару минут на среднюю мощность в микроволновку. Аромат сумасшедший будет. Рыбу на порционные куски порезать, чуть присолить, можно лимончиком сбрызнуть. Положить в посудину для микроволновки, распределить по кусочкам чесночно-лимонно-имбирную смесь, накрыть крышкой и на 10 минут на полную мощь в микроволновку. Всё. Приятного аппетита!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

Зато это именно тот пинок для организма. И при этом ничего не есть. Но, голода нет вообще. Чай с молоком, очень сытно. И в туалет по маленькому  носишься. 

Ага Свет, будь здоров пинок? целый пендаль))) для сильных и выдержанных деушек)) 

@яГалина Галюнь, как аппетитно ты все описала)) Обязательно сделаю) 

а я после салона кухонь зашла в кафе, дома еды для меня нет(( у мужиков жареная свинина, я так есть хотела что до дома сил терпеть нет и слопала салат с домашним сыром и котлету из индейки, надеюсь это не дико калорийно, если учесть что до этого был 700 к/кал,  даже сфотографировала, для отчёта ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Молокочай можно только с водой практиковать, как Света сказала. Каждый час чередовать стакан чая, стакан воды. Иначе действительно хана почкам. И не чаще двух раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Молокочай можно только с водой практиковать, как Света сказала. Каждый час чередовать стакан чая, стакан воды. Иначе действительно хана почкам. И не чаще двух раз в неделю.

Витуль,  я его пила  лет десять, если не больше, про воду узнала только сейчас, пила 1 раз в неделю или 1 раз в 10 дней, с почками все хорошо, было, вроде))) правда и молокочай я уже два года не пью, как пришла на БП, ровно два года назад, все диеты, ПП и т.д., и т.п., все забросила((((, а тут такая Компания, благодаря Гале, собралась, грех не вступить в ряды?))) даже духом воспаряла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, значит, почки справились))) Но пииь воду важно, потому что происходит очень сильное обезвоживание организма и по логике, страдают не только почки, но и все органы. Правда, правда. Если будешь опять практиковать, то только с водой, пожалуйста.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, значит, почки справились))) Но пииь воду важно, потому что происходит очень сильное обезвоживание организма и по логике, страдают не только почки, но и все органы. Правда, правда. Если будешь опять практиковать, то только с водой, пожалуйста.

Витуль, Спасибо))) я это все по молодости пила-ела-худела, организм ещё сильный был и ничего не болело, сейчас если буду, то значит с водой))) а то и правда, хрясь и все (( здравствуй больничка(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ужин на завтра  - тушёная индейка в сметанно-горчичном соусе с цветной капустой. 

Девочки, простите, что спамлю еду, но блин, как мне страшно вернуться в 75 кг. Нужна визуализация и осознанность действий. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, яГалина сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ужин на завтра  - тушёная индейка в сметанно-горчичном соусе с цветной капустой. 

Девочки, простите, что спамлю еду, но блин, как мне страшно вернуться в 75 кг. Нужна визуализация и осознанность действий. 

Галюня))) делай это!!!, это невероятно стимулирует, мне стыдно кусок лишний съесть ☺️, сама не ожидала, очень хотела предложить эти фото-отчеты практиковать , особенно сейчас, когда все так зыбко и шатко, спамь давай во все лопатки, тем более что я как раз 75 кг((((? 

я делаю себе лосось на пару, хотелось как ты написала, но только в 20.30 вывалилась из автобуса около дома и лень было за имбирем идти. 

Вкусная капустка с индюшкой))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замоталась, потому ужин вам не сняла. Да и почитать вас даже некогда. В общем, это был салат овощной и сыр а ля брынза. На перекусы были граммов 50 винограда. И ещё на один конфета, угостили в клинике.

 

Из нагрузки 30 минут кинезитерапии. И 11000 шагов.

 

Настя заболела в ночи уже. Температура. А в группе у нас энтеровирус типа коксаки и ангина, и конъюнктивит, и даже подозрение на скарлатину. Не знаю, что и выбрать.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K пусть этот букет куда подальше идет,  а Настя поскорее выздоравливает!

Много шагов у тебя получилось. Глянула свой шагомер. 7 с небольшим тысяч всего за вчерашний день. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...