Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Завтрак: каша и творог. Сейчас догонюсь капучино на обезжиренном молоке)))

Всем бодрого и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Девочки, замоталась, потому ужин вам не сняла. Да и почитать вас даже некогда. В общем, это был салат овощной и сыр а ля брынза. На перекусы были граммов 50 винограда. И ещё на один конфета, угостили в клинике.

 

Из нагрузки 30 минут кинезитерапии. И 11000 шагов.

 

Настя заболела в ночи уже. Температура. А в группе у нас энтеровирус типа коксаки и ангина, и конъюнктивит, и даже подозрение на скарлатину. Не знаю, что и выбрать.

Нют, какая ,,прелесть,, садиковая началась((( побыстрее и полегче вам этот переходный период пережить)))

ничесе нашагала ??

У меня на завтрак кофе с молоком, два вафельных хлебца ,,Елизавета,, с творожным кремом, по моим подсчётам примерно 100 к/кал.,и  уже слопала 2 мандарина)) =70 к/кал. 

Всем доброго утра, удачи, терпения и положительного настроя и результатов ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Спасибо, девочки! Ночью 38 было, утром 37 у Насти. Сама упала. Дальше посмотрим, что и как.

 

У меня отвес - 400. Вода уходит, это хорошо. Сегодня вся нагрузка будет домашняя, так что ничего не нашагаю. И позаниматься не дадут.

На завтрак будут - кофе с молоком, шведские хлебцы и деревенский сыр (по 70 г) и помидор на 150 г. Итого - 450 ккал.

Иришка-Стрижик, про климакс скажу так: пока даже не думай об этом. На 10 ДЦ антральных не видно и оценить фертильность невозможно. А ановуляторные циклы случаются у всех. Я бы тоже расстроилась и встревожилась, это нормально. Но пока не нагнетай. Лучше сходи на узи на 5-7  ДЦ. Обнимаю тебя. :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С обедом я немного погорячилась. После рыбки на десерт творожной запеканки поела. В сумме около 500 ккал. Ну ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет. У меня на завтрак омлет с овощами, обед-филе в соусе кари с овощным рагу и парой ложек риса отварного. Ужин творогом будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обед, рыбу я переперчила)) ну от души и полила лимонным соком 

Ссылки скрыты.

рыба 150 г

помидор -70 г

еще сыр Рикотта, граммов 30 

итого:370 К/кал, по моим подсчётам))

про ужин думаю..., дома еды нет((

Девчонки, кажется мы молодцы?? )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а не мало получится, Марин?  Ты из какого суточного калоража  исходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Как все вкусно!! С ума сойти :) Я утром 69, стою. На завтрак выпила быстро кофе и закусила, правда, плюшкой маленькой До обеда ещё не дошла Сейчас до машины доберусь, там слива и мандаринка Выпила термос пол-литра ромашкового чая во время работы Вкусненько 

@Nyuta_K Аня, выздоравливайте побыстрее!!!

спасибо тебе большое! Вообщем-то я понимаю, что возраст уже 46, вообще, что овуляция встречается, уже хорошо. На эко меня раньше динамит, Типа смысле нет, беременейте сами Теперь говорят, что поздно Наверное, я недостаточно настойчива Ты думаешь, 5-7 день следующего цикла пойти? Врач мне сказала, на 10 день следующего цикла приходить. Пока отдыхать Сказала, что может, конечно, быть вариант, что овуляция позже Но учитывая мою статистику и то, что нету даже н каких фолликулов в перспективе роста, это цикл пустой.

@Сканер Наташа, надеюсь, с твоим сыночком все решаемо, и ситуация наладится!!!!

мама покупала подушки Она у меня вообще в плане домашнего хозяйства не очень. :) Она карьеру всегда делала Сейчас только садом занимается 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а не мало получится, Марин?  Ты из какого суточного калоража  исходишь?

Нют, мне бы до 1000 к/к, не больше, иначе я разгон не возьму, я когда-то худела с 800-900 к/к в день, потом до 1000-1200 поднимала, и на 1400-1600 жила в нужном весе, да я ещё и не уверена что точный вес продуктов беру, весы сейчас точно нигде не найти,  взвешиваю на глаз и калорийность продуктов беру в интернете.  Ещё и на ужин неизвестно что Бог подаст ?, главное я в команде есть не хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед был. На обед чуток квашеной капусты, суп-пюре из тыквы, кабачки со сметаной и капучино. Это я так с коллегами свой др в кафе отпраздновала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? с ума сошла? Теперь понятно, чем ты себе метаболизм замедлила. :((( Одно для всех непреложное правило есть - нельзя часто или регулярно питаться ниже уровня основного метаболизма, это его замедляет прочно и надолго. Я уверена, что твой уровень ОМ не ниже 1200 (мой 1450).

Наташ, про сына пропустила. Надеюсь, все будет хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

У меня обед, рыбу я переперчила)) ну от души и полила лимонным соком 

Ссылки скрыты.

рыба 150 г

помидор -70 г

еще сыр Рикотта, граммов 30 

итого:370 К/кал, по моим подсчётам))

про ужин думаю..., дома еды нет((

Девчонки, кажется мы молодцы?? )))))

Творог на ужин отлично! И готовить не надо. Не любишь, Мариша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? с ума сошла? Теперь понятно, чем ты себе метаболизм замедлила. :((( Одно для всех непреложное правило есть - нельзя часто или регулярно питаться ниже уровня основного метаболизма, это его замедляет прочно и надолго. Я уверена, что твой уровень ОМ не ниже 1200 (мой 1450).

Наташ, про сына пропустила. Надеюсь, все будет хорошо.

Ой, Нюточка, так я последние два года и жрала не в себя(((( какой там  1200, все 3000 как минимум, ну не за счёт тортиком и булок, они мне сто лет не нужны, а вот сало, грудинка, скумбрия жирная и соленая, жареная курица, свинина((( и самое главное майонез ((((, ,,любовь,, мой жизни (((

 после вторых родов в 2000 году и до 2006 я как раз и жила на 1000-1200 и было все Ок))), потом расслабилась(( и понеслось ?, за последние два года совсем совесть потеряла. 

Думаешь до 1200 поднять, я посмотрю как пойдёт дело))) 

10 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

Творог на ужин отлично! И готовить не надо. Не любишь, Мариша?

Светуль, любою, но не наедаюсь, мясооооо нада?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, смотри, зависит от того, что ты хочешь узнать - про овуляцию или про наличие антральных в принципе. Если первое, то на 10ДЦ, если второе - в начале цикла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ой, Нюточка, так я последние два года и жрала не в себя(((( какой там  1200, все 3000 как минимум, ну не за счёт тортиком и булок, они мне сто лет не нужны, а вот сало, грудинка, скумбрия жирная и соленая, жареная курица, свинина((( и самое главное майонез ((((, ,,любовь,, мой жизни (((

 после вторых родов в 2000 году и до 2006 я как раз и жила на 1000-1200 и было все Ок))), потом расслабилась(( и понеслось ?, за последние два года совсем совесть потеряла. 

Думаешь до 1200 поднять, я посмотрю как пойдёт дело))) 

Светуль, любою, но не наедаюсь, мясооооо нада?

Хех, я его тоже люблю. Но вот начала приучать себя мясо один раз в день есть. А то врееедно наверное три раза в день. ? раньше я так могла. Сейчас уже легче, но на обед мясо, да! Задумалась, почему я, любитель мяса, не хочу его как раньше? ? мне как то тяжело стало от мяса на ужин. За исключением праздников конечно. Там все летит в рот ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худышечки, доброй ночи! Кто чем ужинал? Я, как и обещала, индейкой с цветной капустой. Влезло мало, потому что были перекусы зелёным яблоком и кофе. Сейчас грейпфрут наверну. Физнагрузки тоже были. 12900 шагов и 10 км на велотренажёре. 

До пятницы взвешиваться не буду, чтобы крылышки не сложились))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ? всем доброго утра и удачного дня, похудышечного))?

у меня ужин был из куриного галантина на пару 220 гр., видать ближайший месяц будет все на пару))) из техники дома только мультя,  ? и большой овощной салат- 200-250 гр., мандарин и большущая кружка чая с одной столовой ложкой апельсинового джема. 

Надеюсь в 1000-1100 к/кал.я уложилась)

)@//Светлана2мама Светуль, мне нужен белок, именно животный, отварное мяскооо))  я бы с великим удовольствием лопала каждый день яйца, но тогда их будет в моей жизни очень много ?

@яГалина Галюнь, молодец)) велик покрутила)) я без нагрузки ? не успеваю(( пока есть время только на сон. 

У меня на завтрак все как вчера, кофе с молоком и хлебцы вафельные льняные ,,Елизавета,, + творожный сыр. 

Если успею сегодня куплю кухонные весы)) нада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я вчера не уложилась в "худеющий" калораж, но, к счастью, не вышла из нормы для поддержания веса. Нагрузки, увы, не было. Сегодня тоже не предвидится. Кроме маленьких курочек. Пока пью кофе с молоком. Завтракать буду, увы, творожной запеканкой. Купила, а никто не ест. Ну Настя еще немного съест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@//Светлана2мама Светуль, мне нужен белок, именно животный, отварное мяскооо))  я бы с великим удовольствием лопала каждый день яйца, но тогда их будет в моей жизни очень много ?

Мариша, привет, а что за необходимость такая? Я яйца ем почти каждый день. Вот сейчас у меня был первый прием пищи (так получилось) и это был творожный омлет из 2 яиц и горсть отрубей прессованных. На ужин (обеда не будет) съем отварную грудку и если в магаз схожу, то пара помидорок к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

Мариша, привет, а что за необходимость такая? Я яйца ем почти каждый день. Вот сейчас у меня был первый прием пищи (так получилось) и это был творожный омлет из 2 яиц и горсть отрубей прессованных. На ужин (обеда не будет) съем отварную грудку и если в магаз схожу, то пара помидорок к ней.

Необходимость в смысле поедания яиц, да вроде и нет её, яйца люблюнемогу? омлет в микроволновке это ням-ням)))) ела бы два раза в день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Необходимость в смысле поедания яиц, да вроде и нет её, яйца люблюнемогу? омлет в микроволновке это ням-ням)))) ела бы два раза в день))

Не, не яиц, а животного белка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Светлана2мама сказал(а):

Не, не яиц, а животного белка.

А, да кто его знает? я на нем счастливая и довольная)) и сытая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ты три раза в день мясо ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ты три раза в день мясо ешь?

Утром не ем, аппетита в 6 утра вообще практически нет, в обед и на ужин да, ну это в основном рыба или птица, свинину я на очень, она для меня жирная, говядину мраморную люблю, но это слишком накладно(( 1 раз в неделю, так что чередую рыба-птица-рыба с овощами (салатом) 

@Nyuta_K купила масло рыжика, понравилось)) на горчичное очень похоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Утром не ем, аппетита в 6 утра вообще практически нет, в обед и на ужин да, ну это в основном рыба или птица, свинину я на очень, она для меня жирная, говядину мраморную люблю, но это слишком накладно(( 1 раз в неделю, так что чередую рыба-птица-рыба с овощами (салатом) 

@Nyuta_K купила масло рыжика, понравилось)) на горчичное очень похоже. 

А я вот не каждый день могу есть мясо на ужин, тяжело от него, ну или просто в обед переедаю, надо поробовать уменьшить порцию в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...