Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? Марина, кушай яйца сколько хочется. Лучше их, чем булочку или еще какую сладость. 

У меня завтрак традиционно скучный. Овсяная каша, творог, чай. Перекус - бутерброд с сулугуни  и чай. Что будет на обед и ужин пока не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброе утро! У меня отвес 500 г, теряю воду. Вчера на ужин было филе индюшки, нут и салат, кусок хлеба слопала ещё. Утро два блинчика из муки грубого помола с творогом и апельсиновым джемом, капуччо с кофе био без кофеина. Обед думала салат и индюшку. Ужин пока не знаю, приеду поздно. Или на обед сделаю пиццу, а на ужин индюшку. Деткам пойдёт гордон блю Но сама курицу с сыром и ветчиной есть не буду. С собой возьму чай и сливу с мандарином Так приступов голода таких, чтобы дойти до печеньки в баре, не будет :) 

Про мясо, мы его обычно на ужин едим. На обед углеводы, ка ужин протеины. Раза 4 в неделю рыбу, раза 3 птицу или мясо :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина, кушай яйца сколько хочется. Лучше их, чем булочку или еще какую сладость. 

У меня завтрак традиционно скучный. Овсяная каша, творог, чай. Перекус - бутерброд с сулугуни  и чай. Что будет на обед и ужин пока не знаю.

Галюнь, я как раз булочки и сладости не особо ем, эклеры помню????

для меня скусьняшка- зажаренная куриная ляжка, посыпанная тертым сыром и политая майонезом(((  с селедкой под шубой или мимозой? 

мой обед

Ссылки скрыты.

галантин на пару+салат+ рикотта,  по моим подсчётам-360 к/кал, тарелка небольшая. 

На ужин хочу слопать авокадо, если найду, а то я опять вся в делах и бегах(((

На кусок стола, на фото, не глядите, это у нас в ,,государстве,, такие столы у сотрудников((( мой с 60-х годов...

@яГалина Галюнь, я помню ты про сырники писала, во ВкусВил ты не брала, кажется что там и брала, а может и путаю, они у них вкусные? Вчера я на них глаз положила, но пока не брала. 

13 минут назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! У меня отвес 500 г, теряю воду. 

Ириш, моя вода тоже ушла, -1.200, за два дня, но все равно сейчас больше чем было утром в прошлый четверг ((( причём хорошо так больше ☹️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Насти коксаки. :((( Пока аппетит пропал у меня. Но скоро начну заедать стресс. :))

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

У Насти коксаки. :((( Пока аппетит пропал у меня. Но скоро начну заедать стресс. :))

Нют, какой ужас (((( ? дай Бог легко переболеть и без последствий!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, пусть Настенька поправляется побыстрее!!! Вот блин, только в садик вышли и тут же подарок :( Это же энтеровирус, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, нормальные у них сырники. У них были запеканки диетические. С тапинамбуром, без сахара или без муки. Вот эти я с удовольствием кушала. А в сырники обычно муку сыпят и сахар.

@Nyuta_K Нюта, поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, энтеровирус. За Варю я переживаю. :(

Ем на обед гречку с индейской котлеткой и салат овощной.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Поправляйтесь. Я тоже сразу про Варю подумала, так то Коксаки здоровые детки без последствий переносят.

У нас Коксаки тоже везде, в яслях огромный плакат - МНОГО СЛУЧАЕВ КОКСАКИ, ЖЕЛУДОЧНОГО ГРИППА, СКАРЛАТИНЫ И КОКЛЮША. Весело живем - немцы впереди планеты всей)))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина да, Настя бодра. А Варя еще мелкая очень.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обед был из омлета со шпинатом (это все Марина со своими яйцами) и капучино на обезжиренном.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я слопала на обед салат с семечками тыквенными и подсолнечными, льняным маслом и годжи туда сыпанула и индюшку на гриле. Зато в Пизе зале ела в любимый бар кондитерскую Хотела просто капуччино, а тут.....к halloween печеньки- черепа, летучие мышки, паучки и шапки ведьм Взяла себе шапчонку, не удержалась Вафля простая, чёрный шоколад и печенька Наверное, 500 калорий внутри :( 

Ссылки скрыты.

вот скромненькая на вид, но вкусная Без сахара Но масла дофига, видимо

на ужин мне остаётся салат и нут Или просто салат, посмотрю по ситуации Кусок хлеба съем, думаю, не выдержу 

еще на перекус 2сливы, мандаринка и зелёный чай 

 

@яГалина шпинат очень уважаю! Вкусный!!

А, вспомнила, у меня же тыква есть Может, тыквенный суп на ужин сообразить? С нутом? Сытно и без хлеба, наверное, смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. У нас Варя добавила поводов для тревог. Снова травмировала ту же ножку. :( День ужасный.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Блин. У нас Варя добавила поводов для тревог. Снова травмировала ту же ножку. :( День ужасный.

Нют, да что же такое((((( веди бедолаг на Причастие)))

жалко Варёнка и Настену тоже ??

мне всегда помогало, сразу доело на лад шло)

@Strizhik говорю же ??? диверсант с пироженкой ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Как пить дать, засланная @Strizhik . Хеллоуин у неё понимаешь. Нету такого повода в нашем похудательном календаре)))

@Nyuta_K Нюта, что с ножкой? Ерунда или как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, как написал наш врач: Дать нурофен. Если есть отек - рентген. Если нет - смотреть на поведение. Если за 2 дня не пройдет - тоже рентген. Второй раз то же место. Она и так три недели ножку берегла. Только вставать на нее начала, как тут вот снова...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, пусть Варюша поправляется побыстрее и без последствий!!! Тебе сил эти два дня продержаться и не нервничать!

Девочки, я так себя по мелочи балую, чтобы на крупном не сорваться Теперь дала себе слово не наедаться на ужин Фото пересматриваю с шоколадной шапкой и вприглядку уже вкусно :) Мне ваши фото и описания тоже очень помогают! Так в одиночку сложно худеть, а тут процесс идёт и есть так сильно не хочется :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, вот и у меня стимул не хомячить только благодаря фоткам и отчетам)) и это реально помогает!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До дневной нормы калорийности осталось еще аж 400 ккал. Думаю, что бы съесть, но рука тянется к бутылке темпранильо и оливкам. Такой денек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ужин я схомячила немного венигрета с селёдкой. А потом запеканку на кокосовой муке. Полирнула чаем. Сейчас завтрашний ужин покажу.

Ссылки скрыты.

Тушёная говядина с кабачками на пару.

7200 шагов

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ужин сделала омлет в микроволновке, аж из трёх яиц))) с помидором, но по калорийности он тянул всего на 250 к/к и пробило меня на тоненький кусочек хлеба(( и ужин мой был в 22.30, так как дураков работа любит ((( в десять вечера только пришла((

@яГалина Галя, красивый у тебя ужин)))

@Nyuta_K Нют, а  у меня тянулись к майонезу(( 

 

@Nyuta_K ну выпила бы немного сухенького))) даже полезно, метаболизм ускоряет.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? и выпила! :))  В общем, сибаритствовала на ужин: вино, оливки и сыр. И одна конфетка. Для эндорфинов. :))) В калораж вписалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? и выпила! :))  В общем, сибаритствовала на ужин: вино, оливки и сыр. И одна конфетка. Для эндорфинов. :))) В калораж вписалась.

И правильно ? а ужин какой чудесный получился))) 

Нют, как девочки? 

Худейки, доброе утро ?

у меня все тот же завтрак хлебцы льняные + творожный сыр +кофе с молоком =120к/к

Аааааа))) и у меня отвесик за сутки -1 кг, это ушла вода, утром встала без отека? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Мне лайков не дали, прямо сразу и нету :( 

@Nyuta_K Аня, как твои принцессы себя чувствуют?

@Maryska Счастливая//? Марин, молодец! У меня тоже отвес, но поскромнее -400 г Получилось 68,1 с утра Я иду на понижение Ура!

@яГалина Галя, очень аппетитный ужин!

я вчера слопала то, что приготовил муж на ужин, было поздно тоже, правда, не как Маринка, в 21 ужинала 

Ссылки скрыты.

фото страшненькая Там курица, муж сделал в панировке к сож, потом салат мой нормальный и салат мужа из цикория, авокадо, имбиря и семечек, и лайм там ещё Все уплела, от хлеба отказалась

утром пока ещё не ела Может, и не успею Еду на работу Без своей куртки и рубашечки Сегодня так оделась- ботиночки белые, брючки дудочки, рубашка и белая курточка Коасота! Но у Катьки привходит из машины у школы расползлись леггинсы Не нравится мне эта одежда Ну не слушает меня Зацепилась за рюкзак и оп- дыра на попе Короче, рубашку и куртку одела Катька Я осталась в своих брючках хотя бы,( леггинсы с дырой на меня бы не влезли, Слава богу) и в майке с черепом и солнышком В майке прохладно утром Надеюсь, увижу что-то открытое и куплю себе шарф :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, я рецепт  нашла, диетический салат из баклажанов и авокадо 2 баклажана нарезать кольцами средней толщины, посолить и выдержать 10 минут; запекать овощи в течение 15 минут в духовке;  достать баклажаны, остудить и нарезать соломкой;  добавить нарезанные: 1 помидор, 1 перец и 1 авокадо;   посолить, заправить оливковым маслом и посыпать петрушкой. 

Летом делала, даже здесь выкладывала, вкусный салат был, как раз с авокадо. 

@Strizhik Ириш, ужин очень скусный))) даже есть захотелось ? и тарелка красивая и стильная))

у вас ещё так тепло что и в майке можно походить, ой как я тебе завидую )))) тоже так хОчу), но у нас увы, хоть и тепло сегодня, но уже осень, да лишь бы дождик не пошёл, так хочется ещё летнего солнышка и тепла)))) 

Девочки, ураааа, я вчера кухню заказала, теперь ждать, к 18 ноября должны сделать)) фух, можно поставить жирный плюсик и выдохнуть ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...