Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? Марина, поздравляю! Кухня это важнейший элемент Теперь установят, и будет красота!

я себе прикурила пончо такой маленький, чего было, что называется Так как утром у нас 11 градусов, к обеду 24 Сейчас несусь за младшим в школу, потом за Катькой, потом привезу их домой, туда старший приедет сам Обедать посажу И на работу Завтрак у меня пролетел, не успела Чай был с собой зелёный с мёдом, выдула Обед, надеюсь, перехвачу дома, есть остатки вчерашних салатов. Детям пиццу 

вот какая у меня была майка-ужас и вот пончо У нас так можно, что полно разных фасонов Я прихватила чтобы к ботинкам подходило, и из чистой шерсти чтобы Тк замёрзла 

Ссылки скрыты.

это я мужу фото посылала :) 

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики :)

Я сегодня опять без обеда. Второй день поздно завтракаю, в 10.30 где то (яичница, сыр, помидор) и вот только покушала (17.30). Съела грамм 100 камбалы на пару и кабачки с пол морковкой так же приготовленные на пару (в мульте все готовила). Ниче так. Но, что то мне не хватило, и я стрескала трубочку с кремом (белковым), это все не я, это меня угостили, пришлось есть :D

Аааа, вру, на завтрак еще бутер с икрой был...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтрак скучный был: каша, творог, чай. Перекус - бутер с сулугуни. Сейчас пообедала куриной грудкой и тушёной капустой. Грудку пришлось раздевать. Зачем-то ей панировку сделали)))

Бонусом себе любимой капучино 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Светлана2мама Света, а как ты вечером выдерживаешь? Есть потом не хочется? Я обед пропускаю если, потом весь вечер есть хочу :( Говорят, чаю можно с мёдом, но мне маловато, печеньку хочется сразу

@яГалина Галя, капусту тушенную тоже люблю, как шпинат Бабушка мне тушила, когда маленькая была 

я вчера панировку слопала :( 

сегодня бегала в трусах по саду с тарелкой салата Собаку гуляла, все второпях, за домашними штанами лень было наверх идти, а рабочие дудочки жалко было Собакин меня перепачкала потом слюнями с травой Ноги отмыла, штаны надела и вперёд на работу Я к салату взяла ещё хурму, плохо пошла Стоит в желудке как-то тяжеловато :( Сай с собой ромашковый и три фруктовых карамельки :) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@//Светлана2мама Света, а как ты вечером выдерживаешь? Есть потом не хочется? Я обед пропускаю если, потом весь вечер есть хочу :( Говорят, чаю можно с мёдом, но мне маловато, печеньку хочется сразу

@яГалина Галя, капусту тушенную тоже люблю, как шпинат Бабушка мне тушила, когда маленькая была 

я вчера панировку слопала :( 

сегодня бегала в трусах по саду с тарелкой салата Собаку гуляла, все второпях, за домашними штанами лень было наверх идти, а рабочие дудочки жалко было Собакин меня перепачкала потом слюнями с травой Ноги отмыла, штаны надела и вперёд на работу Я к салату взяла ещё хурму, плохо пошла Стоит в желудке как-то тяжеловато :( Сай с собой ромашковый и три фруктовых карамельки :) 

Ира, я могу и не выдержать и сейчас съела еще кусочек камбалы и один кружок кабачка.

Вот какой 

FDB8B592-5E8C-4F85-9E79-BD3895482C6E.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня обед сегодня рано, в 12 часов, и не домашнее (((,  была в гостях по работе, шницель из судака -100г., студень из говядины-100г., и морская капуста -100г, все по 100?

утром в 9.30  перекус из творожной запеканки 120 г., и мандарина -70 г., по моим подсчётам обед и перекус = 675 к/к

калории считаю на сайте health-diet.ru удобный счётчик готовых блюд. 

@Strizhik Ириш, очень симпатичное пончо и ты хорошенькая такая ))))

@//Светлана2мама Светуль, как-то  мало еды у тебя, главное чтобы наелась и не прошла в разнос. У меня так бывает((? с голодухи  

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, я до этого, за 2,5 часа съела два таких же кусочка камбалы и три кругляша кабачка. Сейчас надо спать вовремя лечь, чтобы не соблазниться на пироженку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, я до этого, за 2,5 часа съела два таких же кусочка камбалы и три кругляша кабачка. Сейчас надо спать вовремя лечь, чтобы не соблазниться на пироженку :)

Тогда беги скорее в койку и быстрее засыпай? чтобы не слопать лишнее. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу))) где отчёт по ужинам? 

у меня палтус на пару, авокадо, бифилаф и виноград, что-то многовато у меня вышло(( 708 к/к и общая за день 1373 к/к 

И я купила себе кухонные весы))

Ссылки скрыты.

теперь буду все завешивать и высчитывать.

Как раз сегодня разговаривала с женщиной которая два года назад была 90 кг, а сейчас 50, и до сих пор считает? втянулась. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ужин было то, что вчера показывала. Только я была такая сытая от перекусов, что ужин особо и не влез)))

@Maryska Счастливая//? Марин, ну ты и дотошная! Вероятно у тебя технический склад ума. Меня приводят в ужас цифры, поэтому подсчёты калорий я отмела, как неперспективное занятие. А еще и взвешивать еду... Не, не, не.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули. Заразили вы меня своими отчетами. 
вот мой завтрак, опять поздний. Тоже взвесила, рыба 45, кабачок 85, яйцо 50 грамм. Потом ещё кофе себе сварила и бутер с сыром (без масла), т.е. хлеб 37, сыр 45 грамм.  Итого по калоражу: 371, БЖУ соответственно: 29/20/20. 
 

FA57F580-2537-42F5-B320-A38CAA90C64B.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худышки?Пятница)))) ура))) два выходных дня впереди ?? 

Вес - 75,600 (прошлая пятница 76,00) есть результат ? 

завтрак в 6 утра, кофе с молоком, хлеб земгельский +3,5 гр.масла сливочного?блин, завесила?? смогла)) 

8 часов назад, яГалина сказал(а):

На ужин было то, что вчера показывала. Только я была такая сытая от перекусов, что ужин особо и не влез)))

@Maryska Счастливая//? Марин, ну ты и дотошная! Вероятно у тебя технический склад ума. Меня приводят в ужас цифры, поэтому подсчёты калорий я отмела, как неперспективное занятие. А еще и взвешивать еду... Не, не, не.

Точно, был ужин, с башкой беда, тут помню, тут не помню, тут музыку играем((( 

Галюнь, вообще ни разу не технический, математика мой нелюбимый предмет был, я бы это назвала -самоконтролем, иначе ухожу в отрыв(((( просто когда-то я так много лет жила и имела вес 62-63 кг, очень хочу вернуть себя туда)) надеюсь на старую схему. 

@//Светлана2мама Свет, какой у тебя хороший и сытный завтрак))) здорово?

Девочки, 

Нашла себя, это  в 2013 году, -15 кг?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Привет худышки?Пятница)))) ура))) два выходных дня впереди ?? 

Вес - 75,600 (прошлая пятница 76,00) есть результат ? 

завтрак в 6 утра, кофе с молоком, хлеб земгельский +3,5 гр.масла сливочного?блин, завесила?? смогла)) 

Точно, был ужин, с башкой беда, тут помню, тут не помню, тут музыку играем((( 

Галюнь, вообще ни разу не технический, математика мой нелюбимый предмет был, я бы это назвала -самоконтролем, иначе ухожу в отрыв(((( просто когда-то я так много лет жила и имела вес 62-63 кг, очень хочу вернуть себя туда)) надеюсь на старую схему. 

@//Светлана2мама Свет, какой у тебя хороший и сытный завтрак))) здорово?

Девочки, 

Нашла себя, это  в 2013 году, -15 кг?

Ссылки скрыты.

Мариша, а твой завтрак скудный какой-то. Или ещё что-то будет?

Кстати мой вес с утра 62. Минус 1 кг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вес 66,7, в прошлую пятницу 67,4. В принципе отвес неплохой, но я хотела минус килограмм. С какой стати? Просто хотела увидеть 66,4))))

На завтрак два сырника без сахара на цельнозерновой муке. Капнула на них мед. И чай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Светлана2мама сказал(а):

Мариша, а твой завтрак скудный какой-то. Или ещё что-то будет?

Светуль, как я уже писала, в шесть утра ничего в меня не лезет...., я ещё сплю, уже  на работе что-то ем на ходу(( и всегда ранний обед, в 11.30-12,  полдник-перекус -15 часов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина так считать калории можно, только взвесив еду. :)))))

У меня за неделю минус 1 кг. Нормально. Ушла вода и, надеюсь, чуть-чуть жира. Правда впереди выходные и возможны излишества, но буду стараться.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки модели?и пробивающиеся в стройные ряды  привет.Я завтраки очень люблю и ем всегда больше,чем в обед.Иногда всего 2 раза завтрак и обед,а вечером белок протеиновый коктейль или омлет из 10 яиц ,но без желтков там очень много жира.затраки у меня уже года 2 кашка гречка,киноа,бурый рис,ячневая 70 гр.сухого продукта .В кашку половина авокадо (он тоже жир,если целый )  и 30 грамм сыра(очень сытно и нет голодного обморока  если бы я бутер замела).Масло оливковое 2 ст.ложки в день на все порции в течении дня.Мед и сахарн исключён.Если очень хочется сладкое то тоже с утра чёрный шоколад а так сах.заменитель.С кашами  целлюлита совсем нет,... а был и очень прилично.Сегоня с утра 57 кг.Вес стоит уже 1 год я мышцами его пополняю. Вместо жира качественное тело после силовых.Позанимаюсь сейчас дома.3 раза на этой неделе получилось,в выходной в зал  

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Светуль, как я уже писала, в шесть утра ничего в меня не лезет...., я ещё сплю, уже  на работе что-то ем на ходу(( и всегда ранний обед, в 11.30-12,  полдник-перекус -15 часов. 

а ну в шесть и в меня не влезет больше ничего кроме кофе

Девчули, мой то улетел на ЧМ  по хип-хопу, если пропустят, то ссылочка вот на это мероприятие (админы, плиз, пропустите). 

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед в 17.30 опять. 

71943E8A-B5E0-44E4-B66B-53DEE413E05F.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои мысли о правильном обеде растворились в небытие. Поэтому на бегу допиваю обезжиренный капучино и закусываю горькой шоколадкой. В сумке томятся пара зелёных яблок и мандарин. Но с ними как получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с обедом полный бред (((( пришлось обедать в PRIME на Кузнецком мосту, в 16 часов, и бежать дальше(( до этого только завтрак в 6 утра?, слопать хотелось слона, взяла скандинавский салат с сёмгой, зелёным салатом и яйцом и суши-рулет с индейкой, рулет- барахло(( феее, индейку съела, остальное в пропасть. Но свою дневную норму я этим обедом закрыла((( 

бегу дальше ((

@яГалина Галь, как я тебя понимаю, надо наверное тоже горький шоколад в сумке носить, мандарины забыла на рабочем столе в кабинете((( весь день даже без жидкости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2019 в 13:07, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина, поздравляю! Кухня это важнейший элемент Теперь установят, и будет красота!

я себе прикурила пончо такой маленький, чего было, что называется Так как утром у нас 11 градусов, к обеду 24 Сейчас несусь за младшим в школу, потом за Катькой, потом привезу их домой, туда старший приедет сам Обедать посажу И на работу Завтрак у меня пролетел, не успела Чай был с собой зелёный с мёдом, выдула Обед, надеюсь, перехвачу дома, есть остатки вчерашних салатов. Детям пиццу 

вот какая у меня была майка-ужас и вот пончо У нас так можно, что полно разных фасонов Я прихватила чтобы к ботинкам подходило, и из чистой шерсти чтобы Тк замёрзла 

Ссылки скрыты.

это я мужу фото посылала :) 

 

Ира, ну до чего ж ты хороша! Прям глаз радуется. И другой тоже)))

Мне кажется у тебя такая конституция, что если даже и захочешь, поправиться тебе не удастся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2019 в 21:52, яГалина сказал(а):

Ужин на завтра  - тушёная индейка в сметанно-горчичном соусе с цветной капустой. 

Галь,у меня муж индюшачью голень называет"лапой динозавра" ))).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, худышки) не осиливаю ни читать, ни писать, уже как бобик, со временем свободным вообще швах... 

Галюня ЯГалина - я пропустила твою днюху, в чем каюсь, сердечно поздравляю с прошедшим и желаю быть еще красивее))) хотя уже некуда ;)

Люлей раздавать не буду, все взрослые, сами разберетесь) я взвесилась, после окончания М имею 61,4 то есть подлый норколут нарастил мне еще +300 г и не хотят они никуда деваться, во всяком случае пока :(

Посмотрела на себя в зеркало и решила, что у меня красивая фигура, имеющая приятные округлости ;) продам все лыжные шмотки, в которые не влезаю, уже двое новых штанов себе с закупок забрала) если похудею, другие куплю.

Про калории - 2000 калорий для нормального взрослого человека в день, если вы не хотите умереть. Это ясен перец не булки, не сахар и прочее, сами знаете)

Иришка-Стрижулька, у тебя обычный ановуляторный цикл, что в нашем возрасте - абсолютная норма. Чай не 18, чтобы овуля постоянно была. 

Про хлеб - нет слова "не могу", есть слово "не хочу". В культуре украинцев тоже хлеб, борщ и картоха во всех видах. У нас дома это все не едят. Хлеб иногда с салом, борщ - раз в год "по обещанию", реально раза два-три в год варю. Картоху только на шашлыках едим в виде чипсов, картошку с салом делаю на шампуре. Все! 

Обезжиренные продукты - прямой путь к двум дружкам Альцгеймеру и Паркинсону. Вон американцы выгребают сейчас последствия своего маргаринового бума. Плюс риск онкологии. Обезжиренные продукты давно входят в топ-10 самых вредных продуктов, так что решайте сами.

Про завтрак - я сова. Ненавижу завтракать, организм спит минимум первые 2 часа после просыпания, а лучше, как Нютик, завтракать часа через 4-5 после подъема. Однако заметила, что если завтракать через час после принятия вертикального положения, то это помогает сбросу веса. А если сесть на жесткую систему, то вообще все отлично. Вот никак не соберусь ;) Но я завтракаю только протеином, еда не лезет ни в каком виде.

Все убежала, фотки мои переписались как раз. Арбайтен-арбайтен)

 

@Maryska Счастливая//? а, забыла, Маринка, брови красивые)))

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) таки раздала нежнейших люлей))) Доброй охоты, т.е. работы 

Ссылки скрыты.

 Мой ужин. Котлетки из кролика и брокколи. Еще овощной салат с очень ароматным подсолнечным маслом. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...