Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Доброе утро, девчули! У меня завтрак сравнялся с обедом по времени ибо всю ночь смотрела ЧМ. В нашей возрастной группе старше 35 (сеньоры) мой ЛМ со своей командой заняли 2 место, на Европе тоже были 2. Но весь пьедестал-наш!

Если что моему не 35! 

Итак на прием пищи было: филе отварное грамм 100, грамм 30 отварной моркови, один помидор и любимая яичница из 1 яйца. Ну и кофе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Светлана2мама Свет, здорово? Поздравляю)))) 

доброе утро Девочки, у меня как-то не разнообразно, все тот же  хлебец с курагой, черносливом, фундуком с оч.маленьким кусочком сливочного масла и кофе с молоком.

Зря я переживала по вчерашнему обжорству  -200 гр.на весах))) я сегодня увидела четверочку 74,900 ттттттт)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Светлана2мама отварная морковь... Для меня невыносимое блюдо. Как ты ее готовишь? Просто варишь?

Мой завтрак: отварное яйцо, немного творога и тот самый десерт с семенами чиа, кофе. С авокадо не задалось. Торопилась. Мне надо было выбирать: накрутить себе бутерброды или замариновать семье кролика на ужин. Отечественный кролик победил заморский авокадо)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, он расстроен. Проиграли не пойми кому. Там явно они выше были по уровню. Но судьям виднее.

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@//Светлана2мама отварная морковь... Для меня невыносимое блюдо. Как ты ее готовишь? Просто варишь?

Мой завтрак: отварное яйцо, немного творога и тот самый десерт с семенами чиа, кофе. С авокадо не задалось. Торопилась. Мне надо было выбирать: накрутить себе бутерброды или замариновать семье кролика на ужин. Отечественный кролик победил заморский авокадо)))

Галя, я просто варила филе и туда бросила половинку моркови, половинку луковицы. Мне нравится вареная морковь, лук вот беее. А еще я свеклу вареную люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Светлана2мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, он расстроен. Проиграли не пойми кому. Там явно они выше были по уровню. Но судьям виднее.

Светуль, я думала что и второе место тоже хорошо) вообще хорошо войти в тройку лидеров, ну я вероятно ничего в этом не понимаю, для меня это темный лес?‍♀️ Всегда казалось, раз стоят на этом трехступенчатом подиуме это и есть победа)))

5 минут назад, яГалина сказал(а):

 

Мой завтрак: отварное яйцо, немного творога и тот самый десерт с семенами чиа, кофе. С авокадо не задалось. Торопилась. Мне надо было выбирать: накрутить себе бутерброды или замариновать семье кролика на ужин. Отечественный кролик победил заморский авокадо)))

Ой, кролик))) обожаю кролика, тушу его в сметане с морковью, вкусно)))) 

Галя, у тебя на ужин будет кролик? Это самое диетические мяско. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, если бы в первый раз, а то они уже стояли на нем. И если бы реально крутые стояли на 1 месте, то не обидно, а так...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, если бы в первый раз, а то они уже стояли на нем. И если бы реально крутые стояли на 1 месте, то не обидно, а так...

Светуль, так значит ещё будут)) они же не заканчивают свою деятельность, не последний у них ЧМ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) я как всегда на 5 минут и без люлей)

вчера было 61, а сегодня 61,3 , поняла, что на ночь есть низзя даже соленый творожный салат с помидорами, луком, зеленью и солеными огурцами, просто позавчера не ужинала, схватила пару ломтиков сыра...

буду искать то время, до которого можно есть мне - сове, которая ложится в 2-3 часа ночи... выпечка кексов не помогла сбросить "творожные" калории, хе-хе

@//Светлана2мама Светуль, поздравляю твоего любимого с победой) я знаю, что второе место - самое обидное, но страсти улягутся и он будет доволен в итоге, надеюсь) считаю, что очень даже крутое место :)

@Витулькина Витуль, с именинником! торт красивущий... аж захотелось) мы с утра с сыночком печенье овсяное печем) мне надо коробку от овсянки под лук освободить, надеюсь, что печенье я есть не буду! :)

объедаюсь тыквой в виде каш и сока и ананасом - мои буржуи его не едят, во как) авокадо обожаю сам по себе, никаких салатов и прочего, беру ложку и лопаю, половинку за раз

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? о неееееееет, наш бюджет это с трудом выдерживает.

Виза, билеты, гостиница, сборы на участие, ненене...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Светлана2мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? о неееееееет, наш бюджет это с трудом выдерживает.

Виза, билеты, гостиница, сборы на участие, ненене...

Так что, это был последний его ЧМ? И все? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? начиная с весны было: ЧР, ЧЕ, ЧМ, а еще местный этап по Сибири. Слишком много расходов и все за свой счет. Денежных призов как то не предусмотрено :(

Конечно это круто и я очень горжусь своим ЛМ, но дорогое удовольствие это. Хоть бы какая то компенсация. Хотя если решит, то я же его не заставлю отказаться... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? кролик будет на ужин завтра. Утром замариновала в соевом соусе, оливковом масле, мёде, с имбирем и луком. Вечером запеку, а завтра стрескаем. Сегодня на ужин совсем не диетическая скумбрия с овощным салатом. Скумбрия была свежей, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед был очень сытным. А почему? А потому что моя ленивая пятая точка не захотела сползать с дивана и устраивать перекус. И когда она сползла, то есть не хотелось. Хотелось жрать. Поэтому в топку полетели два куска курицы, горстка риса и хороший тазик салата из морской капусты с яйцами и крабовыми палками. Плюсом четыре диабетические печеньки на гречневой муке. Расслабляют эти выходные. Надо Медведеву предложить семидневную рабочую неделю в целях похудания нации))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина как в тебя это все влезло? А я нарушив режим питания, тем, что проснулась в 12, и встав с дивана около 14 и позавтракав обедом, больше и есть не хочу. За день выпила порцию коллагена с айхерб, потом через пару-тройку часов выпила еще протеиновый коктейль и все, время 20.11 а я есть нихачу!!! Хотя по честному приготовила говядину на пару в мультиварке. И сыну котлеток поджарила, такие ароматы, а в меня не лезет!!! Хнык!

@яГалина ой, не надо М... ничего предлагать, а, а то и так не знамо когда на пенсию пойдем :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

@яГалина как в тебя это все влезло? А я нарушив режим питания, тем, что проснулась в 12, и встав с дивана около 14 и позавтракав обедом, больше и есть не хочу. За день выпила порцию коллагена с айхерб, потом через пару-тройку часов выпила еще протеиновый коктейль и все, время 20.11 а я есть нихачу!!! Хотя по честному приготовила говядину на пару в мультиварке. И сыну котлеток поджарила, такие ароматы, а в меня не лезет!!! Хнык!

@яГалина ой, не надо М... ничего предлагать, а, а то и так не знамо когда на пенсию пойдем :D

Я вообще способная))) способная сожрать слона, поэтому в этой темке и тусуюсь. 

По поводу М не боись! Вот ты не знаешь, когда на пенсию, а он знает - никогда. Верит в нас государство. Постараемся не подвести)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, а что ты со скумбрией делала, как готовила, возьму на заметку,  я ее только горячего или холодного копчения ем(((, ела, но теперь надо и другие способы приготовления использовать. 

Я за шкирбот таскала себя в фитнес клуб

Ссылки скрыты.

Елки-палки, как же легко нажрать эти 200 калорий и тяжело их из себя выдавить. Потом сидела в хаммаме и плавала в удовольствие)) 

обед - галантин из кур на пару, большой овощной салат и 0,5 пахты= 640 к/к 

@яГалина Галюнь, а я очень хочу четырёх дневную неделю, я бы хоть выспалась, но даже если все стране сделают, то для меня ничего не изменится ((( служи дурачек- получишь значок (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, а платить будут тоже как за 4 дня? Я так не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Светлана2мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш, а платить будут тоже как за 4 дня? Я так не хочу...

Светуль, как бы не сделали для нас лучше не будет((( у нас такая страна, но мы как тараканы, русские наверное останутся даже после ядерной войны ??, русские и тараканы. 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, скумбрию просто запекла. Посолила и запекла.

Я не хочу четырехдневную рабочую неделю. Я при пятидневной редко когда домой вовремя ухожу. А при четырехдневной придется ночевать на работе, чтобы хоть что-то успевать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, скумбрию просто запекла. Посолила и запекла.

Я не хочу четырехдневную рабочую неделю. Я при пятидневной редко когда домой вовремя ухожу. А при четырехдневной придется ночевать на работе, чтобы хоть что-то успевать.

Просто в форме, соль, перец и рыба, ок, и я так сделаю, куплю свежую и запеку)) вот только доживу до духового шкафа))

@яГалина Галюнь, Спасибо))

Да, точно, жить будем на работушке любименькой  без сна и отдыха  (((( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!

Завтрак у меня сегодня не правильный, творог со сметаной, чесноком, солью и авокадо, плюс кофе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудайки, привет, всем похуделок и постройнелок на этой неделе))) и отвесиков побольше, побольше))) я жадная?

Я вчера почти без ужина, обед был поздно, в 15.30, да и много, на ужин огромная кружка чая с мятой и три чайные ложки яблочного варенья. Пить хотелось, а есть нет. 

Завтрак опять хлебец с черносливом, курагой, фундуком и кусочком сливочного масла + кофе с молоком. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, ну что на обед у тебя? У меня было: грамм 100 говядины отварной, яйцо, помидор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!

Завтрак- каша, перекус - бутерброд с сулугуни, второй перекус (незапланированный) - груша (это я от эклера отбилась, от груши не смогла). Обед  - салат из курицы с овощами. Пойду куплю кофейку себе ещё. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, //Светлана2мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш, ну что на обед у тебя? У меня было: грамм 100 говядины отварной, яйцо, помидор.

А у меня Светуль, пока обедом и не пахнет, хоть и третий час дня, (( ношусь по работе с шилом в одном месте, выпила чашку кофе, съела  2 галеты и 1/2 яблока, надеюсь это не весь обед ??

Всё-таки удалось пообедать 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...