Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

@яГалина Галя, спасибо большое! Мне оч приятно :) 

@Maryska Счастливая//? Марина, ты хорошенькая! И тогда и сейчас И вообще, не вижу я прям бёдер как ты тут писала Хорошая фигурка!!!

Ой, девочки, страничка, страничка ! У меня сегодня племянник седьмой родился, 4200 Красавец такой! А ещё мне приснилось, что рожаю мальчика Так что, всем желаю // желающим, как во сне, так и наяву! :) 

я тут два дня была без пп и градусника Вес, к сож, стоит 68 В субботу утром напекла булочки, но так и не попробовала, уехала Мои Сказали, вкусные Сегодня лепешку пекла скьяччату утром из муки грубого помола Завтракала лепешкой и варёное яйцо, капуччо Обед салат, опять не удержалась, кусок лепешки, кростатина( из песочного теста и вареньем печеньице), чай ромашковый На полдник съела хурму и кофе с чуть сливками ( ужас ужасный, Остапа понесло)

Ужин собираюсь гамбургер из индюшки( в смысле, только серединка, рубленое мясо в круглой форме) и сварила «птичью фасоль», фасоль белую с шалфеем 

у нас третья часть марлезонского балета Я дома Стучат со всех сторон Начинаю задумываться, а может, я вообще без гардеробной обойдусь :) На улице во дворе сбивают фасад, делают его заново В комнату- прачечную, где мои стиралка, не могу зайти Как я буду стирать Каждый вечер гора белья Это еще не предел, скоро слесарь снимет душ в моей ванной :( И мыться не буду, значится

@//Светлана2мама Света, поздравляю мужа со вторым местом! По-моему, хорошее место, практически первое По мне тоже, если в тройку победителей вошёл, ты уже побудитель!!!

@Витулькина Вита, поздравляю Марселя с днём рождения!!! Торт у тебя шедевральный! Необыкновенный!!

!@Nyuta_K Аня, как твои девушки? 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

Света, поздравляю мужа со вторым местом! По-моему, хорошее место, практически первое По мне тоже, если в тройку победителей вошёл, ты уже побудитель!!!

Ира, он расстроен, ну и я чуть-чуть, мысли его еще не знаю, а вдруг опять все захочет повторить, пока 1 не займет? Это же опять траты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Светлана2мама Света, он приехал уже? Ты его встречай, как победителя. Пусть пока все уляжется, вздохнёт. Наверное, сразу по свежему, будет хотеться реванша. А потом успокоится все. Может, там первое место местные заняли? Или политически выгодные? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, завтра прилетает. Не, весь пьедестал в их возрастной группе наш, Российский. Если только между командами политика какая то? Завтра расспрошу его. я как раз с утра убегаю, так что как победителя не смогу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Марина, ты хорошенькая! И тогда и сейчас И вообще, не вижу я прям бёдер как ты тут писала Хорошая фигурка!!!

Ой, девочки, страничка, страничка ! У меня сегодня племянник седьмой родился, 4200 Красавец такой! А ещё мне приснилось, что рожаю мальчика Так что, всем желаю // желающим, как во сне, так и наяву! :) 

Иришкин,))) привет, а я все думаю, куда запропала, нашлась ?

Ир, да я обычная плюшка, хочу быть стручком)) 

Поздравляю с рождением племянника, здоровья им с мамой и спокойных ночей. 

 

Ой девочки, а мне такой поганый сон снился(((( ну расскажу, сниться что я выбираю себе новую квартиру, ищу по каким-то каталогам, по объявлениям, вроде нашла, а вроде и нет, но выбираю так тщательно, надёжно, на долго и собираюсь туда переехать, и думаю, так,  старший женился, его брать не буду, младшего тоже вроде и хочется, но ему ещё учиться и пусть живёт где живёт, про мужа вообще ничего не помню. Короче одна собираюсь переезжать?

Мне два раза снилось что люди Квартиры выбирают, свекровь, себе новый дом покупала и бабушка тоже собиралась переезжать, обе вскоре переехали, на кладбище ((( и вчера ещё синичка на лоджию застекленную залетела, в маленькую щель, открыто было немножко окно, я за ней понаблюдала, потом зашла и окно пошире открыла, она и выпорхнула.

Я конечно позиционирую себя человеком православным, во всякие приметы и гадания не верю, но что-то так голову забила(((( и кручу в мозгу весь день (((

на ужин сырники без сахара с рисовой мукой-2 шт и чай с молоком.  Может ещё смузи из сельдерея сделаю, если блендер найду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, все это ерунда. Тебе просто покоя хочется, да и про мужа переживаешь. Вот мозг тебе и выдаёт, так сказать, одинокое проживание. 

Про птичек вообще фигня. У меня много раз залетали, а родные уходили совсем в другое время. 

Кстати,  про синичек. Я в пятницу в обед ушла на мероприятие и на работу не возвращалась. Утром сегодня открываю контору, а в предбаннике (между дверьми) дохлая синичка лежит. Вероятно залетела, где-нибудь на строительных тюках спряталась, ее и закрыли. А предбанник этот еще и красили в тот день. Вот где беда и птичку жалко.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, да я умом понимаю, а остальное это за уши притянутые эмоции, усталость, нервозность и дома ремонт, и на работе ревизия, и муж отчебучил, все в кучу сложилось ((((

синичку очень жалко?, у моей подруги как-то хомяк пропал, долго искали, нашли потом скелетик за ванной, когда ремонт делали.    

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, стройняшкам! В общем, завтрак был из того что было: котлетка, грамм 50 отварных макарошек и три кусочка помидорки. Прилетел ЛМ и было не до готовки. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет похудайки??

завтрак в который раз тот же, хлебец с черносливом, курагой, фундуком и кусочком сливочного масла+кофе с молоком. Мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус.......  

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вечером был кусок кролика, немного кукурузы и бутерброд с авокадо и икрой. В общем, поела знатно. Завтрак: каша овсяная, творог, чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, как тебе авокадо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Вместо масла отлично зашел. Дальше будем посмотреть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2019 в 15:33, яГалина сказал(а):

Расслабляют эти выходные. Надо Медведеву предложить семидневную рабочую неделю в целях похудания нации))))

не! тогда народ ваще разжиреет, а всякие фастфуды озолотятся ;) в рабочие дни народу поесть-то толком некогда)@Maryska Счастливая//? Мариш, я скумбрию запекаю в духовке - потрошишь, соль, перец и в фольгу заворачиваешь, у меня даже дети едят, а эти товарисчи вообще не едят почти ничего :(

про вес - у меня 60,8 поняла, что надо ужинать до 22 часов

 

@Maryska Счастливая//? Маринка, у меня дружбан говорил "дурне спить, дурне й сниться" :) вообще наплюй, я в новую квартиру-дом "переезжаю" регулярно уже лет 10, видимо подсознание работает, что надо купить) причем то всей семьей переезжаем, то я одна, фигня все это) у тебя ремонт просто, вот тоже подсознание твое сработало) да еще и в соседней темке тоже подняли вопрос. 

кстати про птичек - у меня раз стриж залетел, пока сеток не было еще, я заБ дочкой младшей) потом неск раз залетали и улетали, а потом еще раз залетел так капитально, так я малым заБ, вот думаю, сетки что ль поснимать ;) у меня птички - к хорошему)

я всегда завтракаю одним и тем же - протеиновым коктейлем) даже написать нечего, вот сегодня после вчерашней, пардон, пьянки, и протеин не лезет... пока... только чаю выпила и лен

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки-худюшки!

Завидую вашему упорству и постоянству)))

Желаю достичь совершенства и удержать его!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля)))) ой, дурня, ой есть немного?‍♀️

 я поняла ??? останусь беременная и в отремонтированной квартире))) такой фортель я ещё не откидывала)))), а что, бывают в жизни сюрпризы, просто  мозг ничего позитивного, по традиции не думает, противный? 

я начала принимать чёрный кохошь, может и сон наладится, всё-таки есть пременопауза, ходит регулярно, несмотря на овульки, они как-то вдвоём ходят, овуля в первую фазу  цикла, а ОН, клим- гаденешь, во вторую (((? 

Оль, я прям теперь скумбрию хочу, хочу))) как только  будет кухня и духовой шкаф сразу запеку, в фольге, с овощами, я так семгу, форель и карпа делала, принцип мне ясен, буду делать))) 

Девчонки, на обед -140 гр галантина из кур на пару, большой салат из помидоров, огурцов, сельдерея, салата Айсберг и  базилика, без заправки и практически 80 гр фундука, купила вчера в надежде растянуть на неделю, и делать как Галя, в крайнем случае перекусить на ходу, ой я наивная(((( закинула в себя за пол дня все орехи, и ещё на перекус был банан...., на выходе получается много по калориям(( @МамаНасти и Лапусика)) Иришка, привет, как Никитка, в садик ходите?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня все в тартарары полетело. Часов в 11 выключили свет и до сих пор нет его (18.00 уже). Жрать то хочется и вот пошли мы с ЛМ в кафешку. Я съела: филе в сырной корочке, салат Витаминный, половину порции брокколи отварной, аааааааа и тадам! самсу с говядиной! по калориям осталось мне съесть 20 кк. Попью чаек видимо. Или на крайний случай яйцо сварю. Ну или творог с авокадо! Но это будет совсем не 20 ккал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаНасти и Лапусика)) Лапуськин, привет) не знаю, как кто, а я тут по жирности скоро совершенства достигну :) как твои дела?

@//Светлана2мама Свет, а зачем калории считать? я так вообще их не считала никогда, что не мешало мне капитально худеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль, да это я заморачиваюсь на подсчёте калорий, вроде Девочки не особо считают, меня это дисциплинирует, хотя сегодня  не очень (((( хомячу все что не приколочено((( в ход пошли салат ,,Мимоза,, и паста карбонара☹️ 

Девочки, похоже у меня срыв?? блин(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Я так поняла, что подсчёт калорий - высшая степень самоконтроля! Не всем дается)))

@Maryska Счастливая//? Марин, еще не поздно взять себя в руки. Крепко продумай ужин и при как танк дальше на этот чертов вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Я так поняла, что подсчёт калорий - высшая степень самоконтроля! Не всем дается)))

@Maryska Счастливая//? Марин, еще не поздно взять себя в руки. Крепко продумай ужин и при как танк дальше на этот чертов вес.

Галюнь, это и есть ужин, позже уже не будет, только чай, просто на ужин было другое меню(((( но жру, что жру((((

нет у меня высшей степени ?

Галь, Спасибо за поддержку ????, давление сегодня весь день 80/60, вот от жалости к себе, оправдание ищу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я считаю, мне так проще и удобнее не переедать. И наедаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? держись, дружок! Зато на Новый год как впрыгнешь в платье на 2 размера меньше, так и придет осознание силы духа!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? держись, дружок! Зато на Новый год как впрыгнешь в платье на 2 размера меньше, так и придет осознание силы духа!

Теперь главное такое платье найти))) 

Галь, ты в меня выселяешь уверенность и даже не так стыдно стало☺️, Спасибо ?

Сегодня прислали фото внучки, ржу весь день ??

Ссылки скрыты.

профиль какой-то Гоголевский))) узист криворукий, не мог красиво девку нашу запечатлеть. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ой, как я вам благодарна! У меня тоже уверенность появляется А то с утра я круглый бегемот, 68 кило и живот пятимесячный просто Завтрак 1 блинчик ( детям готовила, не удержалась), но без ничего, потом йогурт без добавок и сахара, капуччино. Зато на второй завтрак позволила себе капуччо и пряничек, купила вчера, когда мы после тренировок завалились с детками в немецкий магазин Вот наш улов 

Ссылки скрыты.

выбирали специально не только сладости, а наборы, чтобы эти сладости печь Будем делать кап -кейки и печеньки страшные Надеюсь, что вкусные :) 

На обед был салат

Там пермезан кусочками, без соли На полдник хурма и ромашковый чай. Сейчас жду детей из бассейна, выпила капуччо

на ужин фасоль с шалфеем, и, думаю, курицу, куриную грудку кусочками отбить и в лимонном соке

У нас сегодня 31 градус Но я не могу в сад выйти, там стройматериалы и леса В прачечную комнату пролезала как в Миссия невыполнима через трубы вертикальнее и горизонтальные Я не работаю до завтра, тк каждый пять минут меня дергают рабочие То куда девать газ из моторов кондиционеров, то какую делать дверь на чердак но но один, то куда ведут эти печные трубы Ну и всякого ещё 

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, я скумбрию запекаю с розмарином или филе брызгаю лимонным соком и тушу Дети едят, это правда Хотя мои рыбу не очень @Maryska Счастливая//? Мариша, ты не должна себя ругать за хороший обед @//Светлана2мама Светик, и ты тоже! Девочки, я как срываюсь периодически Но мы Де все стройные и красивые! Если один раз не согрешить, потом диета не получится :) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня уже слопала свою норму калорий. А понимаю, что очень хочу есть. И не смогу удержаться. Буду стараться накосячить по минимуму хотя бы.

@Strizhik Ириш, девушки вполне ок. Старшую с четверга в сад выписали. Мелкая вроде болячку эту проскочила. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...