Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Ириш, точно, не согрешишь не покаешься))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@МамаНасти и Лапусика)) Лапуськин, привет) не знаю, как кто, а я тут по жирности скоро совершенства достигну :) как твои дела?

@//Светлана2мама Свет, а зачем калории считать? я так вообще их не считала никогда, что не мешало мне капитально худеть)

Оль, я не считаю, это программка констатирует. А я для инфы держу. 

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Галюнь, это и есть ужин, позже уже не будет, только чай, просто на ужин было другое меню(((( но жру, что жру((((

нет у меня высшей степени ?

Галь, Спасибо за поддержку ????, давление сегодня весь день 80/60, вот от жалости к себе, оправдание ищу ((

Марина, ты давай ка это, не хандри. Хвост пистолетом. ?

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, всем привет! Ой, как я вам благодарна! У меня тоже уверенность появляется А то с утра я круглый бегемот, 68 кило и живот пятимесячный просто Завтрак 1 блинчик ( детям готовила, не удержалась), но без ничего, потом йогурт без добавок и сахара, капуччино. Зато на второй завтрак позволила себе капуччо и пряничек, купила вчера, когда мы после тренировок завалились с детками в немецкий магазин Вот наш улов 

Ссылки скрыты.

выбирали специально не только сладости, а наборы, чтобы эти сладости печь Будем делать кап -кейки и печеньки страшные Надеюсь, что вкусные :) 

На обед был салат

Там пермезан кусочками, без соли На полдник хурма и ромашковый чай. Сейчас жду детей из бассейна, выпила капуччо

на ужин фасоль с шалфеем, и, думаю, курицу, куриную грудку кусочками отбить и в лимонном соке

У нас сегодня 31 градус Но я не могу в сад выйти, там стройматериалы и леса В прачечную комнату пролезала как в Миссия невыполнима через трубы вертикальнее и горизонтальные Я не работаю до завтра, тк каждый пять минут меня дергают рабочие То куда девать газ из моторов кондиционеров, то какую делать дверь на чердак но но один, то куда ведут эти печные трубы Ну и всякого ещё 

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, я скумбрию запекаю с розмарином или филе брызгаю лимонным соком и тушу Дети едят, это правда Хотя мои рыбу не очень @Maryska Счастливая//? Мариша, ты не должна себя ругать за хороший обед @//Светлана2мама Светик, и ты тоже! Девочки, я как срываюсь периодически Но мы Де все стройные и красивые! Если один раз не согрешить, потом диета не получится :) 

Какая красота!!! А я ругаю за булки себя. Вижу же результат если без них. Но удержаться не могу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Ой, Ир, я че то ржу. Нашли че хорошего взять в немецком магазине. Хороших вам монстриков напечь.)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, здо’рово! Дочурки молодчины!! Я рада, что все пролетело :) @Maryska Счастливая//? Марин, хороший профиль, или это не профиль? Я в узи не понимаю, но внучечку скоро сможешь обнимать и целовать! 

@//Светлана2мама Света, у тебя и так результат хорош! Фигура очень замечательная!

@Витулькина Вита, так у нас уже рождественские куличи в магазинах, а всех святых мы как-то по-итальянски проскочили Хоть в Lidl есть чего по теме :) Пряники я там ещё беру, вкусные :) ещё мука ржаная бывает Вчера ещё мяса собаке и кошке взяла по ходу, тк хвостатым есть надо было, а другие магазины закрылись уже 

кстати, я не разделаю эту нашу теперь торговую политику елки в октябре ставить Сегодня 31 градус, гуляем с собакой, в стеклянной стене банка у нас у дома елку наряжают :( Елку после 7 декабря наряжать надо, после праздника Так нас бабушка мужа учила А тут торопятся уже все рождественское А ещё праздник «хаулинь», как его мой младший раньше называл, не прошёл 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Ну да, все к Рождеству уже с сентября в магазинах. Немцы куркуют. Я про Хэллоуин. Я детям тоже такое покупаю, им же прикольно. Но это же 1. Вредные сладости 2. Сладости, посвященные Хэллоуину, значит дороже того же, без красивой упаковки 3. Упаковка. Пластик. Самый страх, загрязняющий окружающую среду.

Короче, как воспиталка из детского сада, я просто не имею права так низко пасть перед лицом фитоэкопэпэмамочек.  Покупаю с оглядкой. Поэтому и смешно.

А мука ржаная почему редкость? У нас всякая. Даже из блошиного подорожника. Не могут в Италию довезти что-ли?

Елку по традиции здесь 24го декабря до вечера наряжают. Детей не допускают. Потом зажигаем свечи и начинается Волшебство. Но многие ессно делают как хотят. Мне нравится именно традиционный вариант. Дом украшаем к Адвенту, а именно елку в канун Рождества.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

 

Ссылки скрыты.

выбирали специально не только сладости, а наборы, чтобы эти сладости печь Будем делать кап -кейки и печеньки страшные Надеюсь, что вкусные :) 

На обед был салат

 

Иришка, салатик какой красивый, яркий и чувствую что вкусный ?

Печннюхи печь будете))) так здорово, мы тоже пекли, когда мелкотой были, младший был особенно охочий до этого, приятные воспоминания))))

Ой, как же я хочу +31, у нас ещё не настоящая серая осени, но скоро начнётся ((( 

@Витулькина @Strizhik девочки, я сегодня после работы по торговому центру гуляла, доооолгоооо, калории выгуливала, у нас тоже полным ходом идёт украшение к новому году. В магазинах интерьерные украшения, олени и снеговики уже стоят, посуду рождественскую, скатерти, салфетки разложили в витринах, ну у нас +14 днём, и то как-то они торопятся, а прт +31 это ну вообще ?, хотя Новый год он и в Африке Новый год, а значит вся атрибутика нужна. Скоро будем встречать двадцатьдвадцать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ир, а вы святого Мартина отмечаете? У нас в ноябре, 11го. Будем гусей печь. Это печеньки и булочки в виде гусей. Фонарики мастерить и вечером по улицам с песнями ходить. Есть у вас такое?

А печенюхи с пряниками в декабре тоже печь бум. Много разных. Если у меня энтузязизм не закончится. Пока хочу минимум 10 сортов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, до внучкиного прибытия совсем чуть-чуть осталось, 11 ноября ставят ПДР, но уже лупит мамку по рёбрам что есть сил у этих трёх килограммов, ночью спать не даёт, дерётся, ходили на КТГ все в порядке, просто дискотека) и девка веселая. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, согласна, что вредный Поэтому взяли по-минимуму, только глазки шоколадные и фигурки, гробовые крышки, зубы, и отрезанные пальцы не стали брать :) Уговорились сделать сами печеньки кап кейки И про пластик согласна Но у них там и мясо тоже было в пластике уже упакованное У нас адресный вывоз мусора, пластик мы отдаём мусорка только по средам утром, поэтому видишь, сколько набираешь, и стараешься не брать по возможности. Например, бутылки пластиковые уже несколько лет не берём, посуду одноразовую у нас и не продают, как и пакеты Только биоразлагающиеся Они, если что, уже  в руках разлагаются :) 

муку только ржаную видела :( другую, видимо, для нас не привозят В итальянских магазинах есть мука из зерна грубого помола, традиционных сортов, смолота на каменных жерновах Такую беру Но есть только белая, рисовая А гречневую и ржаную только в Lidl продают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Светлана2мама сказал(а):

 

Марина, ты давай ка это, не хандри. Хвост пистолетом. ?

Светуль, вообще нос по ветру))) хвост начесала и пошла себе купила брючки, для поднятия настроения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Не, св Мартина мы не отмечаем А жаль :( Красивый праздник как ты описываешь! 

@Maryska Счастливая//? Марин, как здорово! Быстро время пролетело и внучка уже на подходе!!

про брючки, это ты молодец! Я себе дала зарок на 4 кг похудеть Будет результат, будут брючки :( А сегодня вот ещё платье увидела Мне понравилось, и прическа тоже Хочу такую!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, яГалина сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Я так поняла, что подсчёт калорий - высшая степень самоконтроля! Не всем дается)))

 

я просто очень много изучала эту тему и поняла, что подсчет калорий - просто трата времени и сил, хотя то, что к примеру, шаурма - это 1000 калорий, знаю)

 

девочки, я вот подумала - скучно мы живем( я раньше старшей дочери днюхи устраивала крутые, хоть и дома, но стол-то не главное! я им конкурсы всякие делала, развлекухи и под занавес - веревочку, она самая любимая всегда была, и мама мне делала такое всегда, а сейчас скукотища - боулинг, пицца, парк какой-нить веревочный, всякие хелоуины у нас не очень прижились, дети сами чет раскрашивают, мы не печем и не готовим ничего, фигня в общем какая-то :(

Ой, чего я зашла!

Попрошу ваших кулачков на завтра на 12.30, кто на работе не забудет) иду на узи, вроде обычное, просто проверка, но у меня  и грудь и щитовидка и вагинальное, все буду смотреть, была и миома и киста, так надеюсь что они делись куда-то и фкм не обострилась, а то ни с миомой ни с кистой "на воды" нельзя ехать, а я хотела

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ?. На завтрак стандартно яйца, только в профиль (варёные) ?, помидор, ложка сметаны и кофе с куском хлеба. И любимый привёз шоколад из Голландии. Вот два квадратика съела. Вкусно. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ?

после вчерашнего +500 г(( и отеки, это все ,,Мимоза,, виновата, не тот букет слопала коза((

завтрак: 1 сырник без сахара с рисовой мукой, кофе с молоком. @olga_жизнь_удалась:) Оль, зажала пусть все будет ок?

@Strizhik Ир, платье секси))) наверное это твой стиль, лёгкий, воздушный, женственный  и прическа тебе подходит, мне кажется на фото в красном свитере она примерно такая и есть.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки, или уже день) собираюсь на узи) спасибо всем за кулачки, прибегу - расскажу что и как) буду представлять, что вы со мной в коридоре рядком сидите :) вроде никаких неприятных сюрпризов не жду, но нервничаю, как оказалось, пришлось с утра бифрен выпить даже...

вес сегодня 60,5 вот экспериментирую, у меня такое ощущение, что в нашем возрасте вообще нельзя ужинать( хотя раньше на меня теории не жрать после 18 не действовали никак, была четкая привязка ко времени сна, вот еще понаблюдаю за организмом и расскажу что и как

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) вот да. Мне стоит чуточку нарушить, сразу привес колоссальный, хоть и вода, а все равно грусть...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) ждём с хорошими вестями ))

@Nyuta_K я вчера нарушала, и вот всю грусть на весах утром увидела ((

 

обед - 2 котлетки куриные паровые-140 г., 3 черри и 2 огурчика 

перекусы - моцарелла 125 гр

простокваша 220 гр

горький шоколад 70% 10 гр.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? у меня кило привеса сразу. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у меня кило привеса сразу. :)))

У меня +500 г., и было бы больше, но  я после 18 часов уже ничего не ела, только выпила две огромные чашки чая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с с узи пришла) еще раз спасибо огромное всем за кулачки!

все замечательно, но не совсем... щитовидка в идеале, я врачу говорю, мол давно ттг не сдавала может сдать? он такой типа "ну разве что для любопытства", посмотрела узи 5-летней давности, она была объемом 9,7 теперь стала 10,4 все же подросла. но не критично, возрастная норма до 13 см3

грудь тоже порадовала - была крупненькая киста в правой и подозрение на фиброаденому в левой, да еще и разные мелкие, осталась только мелочь по 3-4 мм и то буквально пара штук, фиброаденома, а точнее "подозрение" наконец меня покинуло, ну и крупная киста тоже

в гинекологии тоже гуд, киста яичника серозная ушла, я прям рада, ужасно боялась, т.к. ее только удалять, но она маленькая была, вот я и надеялась, что на бадах да норике рассосется - рассосалась, миома была около 2 см, стала 16 мм и как врач сказал "инволюционирует", то есть она закапсулировалась и потихоньку уменьшается, так что я могу ехать "на воды" спокойно, не боясь, что что-то вылезет

из грустного - эндик 3,6 мм, у меня 13 дц, но я так понимаю, что пошел какой-то сдвиг, т.к. еще вчера даже немного мазало( то есть по ощущениям типа самое начало цикла, написал почему-то "не соответствует фазе цикла" видимо потому, что уже на 13 дц должна быть вовсю пролиферация, а ее неть :( ну и яйца зело малы до 2 см3 не дотягивают, доминанта нет, зато в каждом по 3-4 штучки мелких антрала он увидел, меня это удивило если честно, они или вовсе пустые были или 1-2 антрала макс

то есть я так понимаю из этой тарабарщины, что у меня видать либо ановуляторный цикл, либо просто длинный будет, организьма не раскачалась еще, т.к в этот раз мне были преподнесены М чуть ли не двухнедельной длины, на 8дц еще вполне себе капало активно, а вчера чуть мазало

про обед - я слопала пол ананаса, пол авокадо и "кусочек" пармезана граммов 80... жадина, еще варю себе тыквенную кашу очередную с перловкой) на вечер

а хотела-то два яйца сварить и салат) ну конечно буржуйский пармезан с авокадо не чета каким-то яйцам, хотя те и крутые, аж страшно ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суматошный день какой-то выдался. Сейчас попробую вспомнить что же я ела, дабы визуализировать масштаб бедствия. 

Завтрак: каша, творог, чай.

Перекус в 11.30: чай и бутер с сулугуни, горький шоколад 

Обед был непозволительно поздно. Мероприятие вдали от едален, а потом нерасторопность банковских работников, к которым мне до зарезу надо было попасть, сдвинули обед почти на 16.30. В итоге в пузо полетела кесадилья с сыром и зеленью, запиваемая капучино на обезжиренном.

Перекус: антоновка 1 шт.

Ужин: кусок индейки на пару, отварная свёкла, чай и немного меда.

Вроде не сильно страшно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, вообще не сильно, тем более что если весь день беготня, то и калории сбросила))

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, как здорово что все узишки в порядке))), ну а если цикл не овуляторный то и энда нет, а все остальное очень славненько))) ттттт, слава Богу! 

Я после работы сразу в фитнес клуб, сожгла 155 калорий на беговой и 105 на велосипеде, употела как лошадь на ипподроме, потом балдела в хаммаме и плавала))) 

на ужин был большой омлет из трёх яиц и одного помидора,  делала в микроволновке без масла. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! А я забыла дома телефон Так хорошо было, никто не беспокоил звонками :) Муж дома звук у телефона выключил, говорит, доставал постоянно :) 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, рада, что у тебя хорошая картина по всем параметрам! И фолликов много. Значит, ещё может быть овуляция, только позже Я так думаю

@Maryska Счастливая//? @Nyuta_K Марина, Аня, девочки, у меня тоже так. Может быть за один день плюс два кг Я думаю, что из-за моих почек это проблема  с выводом воды 

у меня с утра приятный бонус -минус 200 г Поэтому на завтрак плюшка и капуччо, йогурт На обед салат и километр в бассейне, сегодня дался легко, плавала с удовольствием и быстро. Перекус- мандаринка, слива и кростата на песочном тесте из муки грубого помола и оливкового масла. Ужин салат, рис с овощами 2 ст ложки, минтай.но потом разошлась и слопала два тоненьких блинчика без масла, с творогом чуть-чуть и абрикосовым джемом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? @Strizhik спасибо, девочки) я и сама рада, не знаю как) правда размер яиц печалит, ну что ж поделать. Врач говорит "что Вас беспокоит?" я отвечаю "климакс! он подступает, а я отбиваюсь") 

сегодня на Айреке попросили платную консультацию по тейпам) я сказала, что могу только бесплатный совет дать, но задумалась :)

мама в гости приходила поздравлять моего мужа с прошедшим др, спрашивает меня тихонько "сколько Гене лет") я говорю - на 4 года старше меня) а к чему это я? мама спросила есть ли хлеб бездрожжевой, я грибов нажарила лесных - маслят и польских, такую махонькую сковородочку, на которую обычно 2 яйца помещается) я ей ответила, что хлеба-то вообще нет :) потом кусок обычного черного нашелся, я честно пытаюсь вспомнить, когда хлеб последний раз ела, мама торт принесла) я завтра кусочек съем может, вечером не стала уже

про отеки - тоже держатся :( хоть врач и сказал, что щитовидка в идеале, но думаю может еще и анализы посдавать... да и почки может стоит проверить, вдруг в них дело, не нравится мне лишняя вода

ой про хлеб еще смешно) мы в лесу отмечали шашлычком, так гости со своим хлебом пришли :) знают, что у нас навалом будет зелени, овощей и мяса, грибов и прочих белков, а хлеба нет никогда)

мы - психи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ☀️ 

я знаю кто виноват в моих килограммах!

Юра! Несёт всякие блинчики домой! А я понятно дело, ем! Знает что нести! Принес бы торт, не притронулась бы! И вообще он сказал что я какая то тощая!!! Нормально, да?! Всего 1 кг скинула и уже тощая. Это он не знает что я хочу ещё как минимум 5 сбросить!!! Сказал разлюбит если ж... похудеет. ?

Забыла сказать чем завтракала! Блинчик с мясом и сметаной. Кофе. Потом ещё чёрный хлеб со сметаной (это все Юра виноват). 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...