Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@//Светлана2мама ты как Вовка в тридевятом царстве, вы и пирожные за меня есть будете, ага)))) я своим мужикам вчера в пекарне брала две ватрушки, два жульена на тесте и две улитки с ветчиной и сыром, чуть в голодный обморок не грохнулась от ароматов ?но бубликом не соблазнилась )))   

Доброе утро девочки ?

с меня слез привесик))) урааа)

завтрак - 1 сырник без сахара и кофе с молоком. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik у меня почки, как в песне, а нюх, как у собаки, а взгляд, как у орла - идеальные. А вот на тебе. Вчера по питанию был идеальный день. Вечером в туалет бегала каждые полчаса, радовалась, вода уходит. Утром на весах всего минус 600. То есть к завтрашнему взвешиванию я буду в плюсе, а не в минусе. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@//Светлана2мама ты как Вовка в тридевятом царстве, вы и пирожные за меня есть будете, ага)))) я своим мужикам вчера в пекарне брала две ватрушки, два жульена на тесте и две улитки с ветчиной и сыром, чуть в голодный обморок не грохнулась от ароматов ?но бубликом не соблазнилась )))   

Доброе утро девочки ?

с меня слез привесик))) урааа)

завтрак - 1 сырник без сахара и кофе с молоком. 

Мариша, не, пирожные не мой вариант. А блины и все что с мясом, это ага, я за них могу съесть ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, не всё ещё потеряно!

На завтрак съела пачку творога с молоком. Налила чай. Думаю - а не добавить ли к нему горькую шоколадку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Strizhik у меня почки, как в песне, а нюх, как у собаки, а взгляд, как у орла - идеальные. А вот на тебе. Вчера по питанию был идеальный день. Вечером в туалет бегала каждые полчаса, радовалась, вода уходит. Утром на весах всего минус 600. То есть к завтрашнему взвешиванию я буду в плюсе, а не в минусе. Эх.

Нют, не факт, ещё целый день впереди, если опять в туалет бегать, то и ,,-,, вполне возможен))) 

17 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

 А блины и все что с мясом, это ага, я за них могу съесть ?

Хочу блинчик)))? прям очень очень ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, я решила, что с утра можно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, я решила, что с утра можно ?

Да я бы тоже слопала с утра, с утра можно ?, но у меня нету(( а если с вечера куплю то до утра точно не долежит. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, вот для меня секрет как раз, только сегодня думала, почему лишние эти килограммы залетают за один день, а сбрасывающим так медленно -600 это классно, вот что я хочу сказать! :)

@//Светлана2мама Света, я блинчики тоже оч люблю! Лопаю без зазрения совести А тут ещё и специально для тебя принесли!! :) не ругайся и кушай! ;) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? встала в 5.20, Настя нас всех подняла, в 7.20 выпроводила их с отцом в сад. Уложила сейчас Варю, налила кофе и села поработать. А еще, девочки, подержите кулачки, важное дело сегодня решается...

Завтрак: 100 г куриной грудки отварной, 50 г мягкого сыр с паприкой, 100 г огурец.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо большое!( это я про платье и прическу) У меня, когда мы с мужем познакомились, такая прическа была Потом на фото в красном свитере уже подлиннее волосы А сейчас длинные относительно В прошлом году стригла пол каре под ушами, по выросли уже. У меня три волосинки на голове, а мужу длинные нра Все время просит меня отрастить, а у меня терпения не хватает. Вот думаю, или дорастить сейчас ещё годик, а потом отрезать. Или сейчас отрезать все Все равно после 50ти отрежу Тк тетенька с патлами мне не очень, волос не густой. У девчонок моих такие косы, заглядение А у меня мышиный хвостик :) и ещё седина на висках стала пробиваться, туды ж ее...

я завтракала в моем любимом баре кафе на рынке Сан Лоренцо Слойка с рикоттой и капуччо Хочу лазанью! Но и времени нет делать, и это мне не ужинать потом Короче, мысли о лазанье есть Утром отвес ещё 100 грамм-сила Этак я доберусь до 66-ти Медленно, правда :) 

@Nyuta_K Аня, держу кулачки! ( лаков мне не выдали с утра )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, если я еще успела с кулачками, то держу! не разжимаю пока)

у меня вес "встал" 60,5, решила что если я днем съем кусочек вчерашнего торта, ничего не будет... завтра посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать долго кулачки, девочки. Большая неприятность. Огромная у нас в семье. Уже почти месяц на нерве. Сегодня все ухудшилось еще сильнее.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, держу очень, очень крепко помогай Господи! Пусть скорее все наладится!

 

Сегодня у меня день сумасшедший  ((( я все время бегу(( бегу(( и никак не прибегу...., время одиннадцатый час, а я ещё не дома((, но сейчас не об этом 

обед был в 10.30 утра ибо потом и вовсе не было бы

гречка 80 гр и гуляш 80 гр, запечённые яблоки 150 гр, правда с сахаром, можно сказать не заметила, сахара 

перекус - 0,5 айрана

перекус-  180 г авокадо

перекус -  250 мл латте на овсяном молоке.  

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй, красотки! ПЯТНИЦА!!! Мой вес +200 за неделю, хнык. Вот как я сбросила 1 кг? И почему потребляя белка больше чем жиров, углеводов я не сбросила, а прибавила? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 100 у меня за неделю. Это крохи, но учитывая, какой был привес воды, я довольна. Две недели -1100. Полет нормальный. Можно отметить это утренним пятничным кофейком. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Светлана2мама потому что блины))))

Мой вес 66,3. Отвес 400 гр. за неделю. Немного, но все же.

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак - сыр 60 г, зерновой хлеб - 60 г, помидоры - 200 г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стою на месте 68 как было То есть, я набрала кило, его сбросила и так и сижу Вчера, правда, слопала пиццу на обед, с луком, аж так :) Оч захотелось Вечером фасоль и гамбургер из индюшки ( в смысле, рублена котлета) на перекус свежий ананас, ромашковый чай Шоколадку муж вручил, разделили с детьми. 
сегодня утром капуччо, мандарин и плюшка На обед хочу лазанью, но воздержусь Поеду плавать километр :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня 74,900, прошлая пятница 75.600 в минусе всего 0,700 гр, я надеялась на большее? обиделась на себя, на весы, на мужа, на ремонт (((( и сожрала на завтрак бутерброд, большой, со сливочным маслом и семгой с/с + кофе с молоком =295 к/к

обед омлет -260 к и каша овсяная -270 к/к  

Перекус 10 г шоколад горький 70% -45 к/к

кстати, ужина вчера не было, 150 гр моркови погрызла..., если бы знала что отвесу не будет то наелась бы до отвала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, я сегодня 74,900, прошлая пятница 75.600 в минусе всего 0,700 гр, я надеялась на большее? обиделась на себя, на весы, на мужа, на ремонт (((( и сожрала на завтрак бутерброд, большой, со сливочным маслом и семгой с/с + кофе с молоком =295 к/к

обед омлет -260 к и каша овсяная -270 к/к  

Перекус 10 г шоколад горький 70% -45 к/к

кстати, ужина вчера не было, 150 гр моркови погрызла..., если бы знала что отвесу не будет то наелась бы до отвала. 

Марина, ты чего? 700 гр отвеса это очень круто!!!!! Очень-очень. А самое главное, что это правильно для организма. Экстремальные похудания превращаются в экстремальные зажоры. Иди извиняйся перед весами, мужем и ремонтом. В принципе, день греха очень полезно устраивать. Раз в неделю стрескать запрещенку полезно для нервной системы)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же я жрала сегодня?

Завтрак: гречневая каша, немного творога, сыра и чай

Перекус: бутер с сулугуни

Обед: гречка с мясом, капустный салат, пара глотков компота и капучино 

Перекус: капучино 

Перекус: зеленое яблоко 

Ужин???? Наверное запеканка. Хочу еще салат из яйца, листового салата и печени трески. Но тут как получится 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, яГалина сказал(а):

Марина, ты чего? 700 гр отвеса это очень круто!!!!! Очень-очень. А самое главное, что это правильно для организма. Экстремальные похудания превращаются в экстремальные зажоры. Иди извиняйся перед весами, мужем и ремонтом. В принципе, день греха очень полезно устраивать. Раз в неделю стрескать запрещенку полезно для нервной системы)))

Галь, да, круто))) я то по молодости по 3-4 кг за неделю в легкую скидывала, а тут, ну вспомнила бабка як диукой была, хотя по одежде я чувствую, даже очень.

Ой, а день греха я согласна, тогда на сегодня запланирован, я как про него прочла и домой через магазин рванула ? две форельки купила, рукколу, Черри и креветки, ну креветок дело завтра дойдёт, сделаю рыбу на пару и мноооогооо салата)) пока с магазина шла съела 4 шт сливы, как есть из мешка, голод не тётка ?

 

23 минуты назад, яГалина сказал(а):

Хочу еще салат из яйца, листового салата и печени трески.

И я хочу, майонезом не заправлять?

10 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Минус 100 у меня за неделю. Это крохи, но учитывая, какой был привес воды, я довольна. Две недели -1100. Полет нормальный. Можно отметить это утренним пятничным кофейком. :)

Хороший результат, 1100? 

11 часов назад, //Светлана2мама сказал(а):

Хэй, красотки! ПЯТНИЦА!!! Мой вес +200 за неделю, хнык. 

Светуль, а какой день цикла, если вторая фаза к концу то вот она и водички, приплюсовалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Не, Марин, майонезом невкусно. Можно маслом прям из банки с печенью. Забыла, что огурец еще туда добовляю. Получается: банка трески, листовой салат, огурцы, отварные яйца, соль. Про авокадо вспомнила. У меня ж лежат еще 2 штуки. Может их тоже туда?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Галя, про авокадо не очень знаю, но, вроде, он нейтральный, куда угодно можно.

я на обед салат как раньше на фото, ещё сделала себе шляпку гриба на гриле, у мужа всегда грибы есть в холодильнике. Все бы шло замечательно, но пошли мы. Смладшим после ветеринара с собакой в наш заповедник на речку гулять. Погода 25 градусов, на нашей площади мытьё улиц Как раз там припарковались, погуляли Все бы ничего. Потеряла в высокой траве у речки браслет, это который часы, давление мерить, шаги, сообщения получает одновременно с телефоном. Нашли в траве. Идём уже к машине, когда вылетела на нас 5 собак. Хозяева потом извинялось, за поворотом нас не видео было, думали, нет никого. У меня младший впереди, он худенький, 9 лет Соьаки на него с лаем. Тут моя деушка меня с поводком как потянет, а поводок тот, который на 5 метров. Я не успеваю заблокировать, ору. Собак деушка разогнала одним рыком, кто сразу в кусты, одна пыталась зубы показать, моя как зарычит. Короче, когда хозяева и я подбежали, поле боя было пусто. Стояла моя слюнявка и закрывала сына корпусом, отталкивала его в сторону. Вот и чего с ней делать, то ди ругать, то от спасибо говорить. От нервов выпила дома кофу с молоком и стащила у мужа два диетических хлебца, по вкусу медовая коврижка, как мне бабушка покупала в детстве, намазала их джемом из киви и слопала. Сейчас мелкого на баскет привезла :) 

Вечером буду печь пиццу, тесто поставила уже в обед, из муки с отрубями грубого помола Детям маргариту, ну или брошу ветчины, если захотят, себе с луком и думаю перчика болгарского покрошить, если будет желание. Мужу наполетану с анчоусами. Сын старший сказал, ему пицца домашняя нравится больше ресторанной Ну вот и затеялась :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, деушка твоя заслужила самую сахариную косточку))) молодца))) настоящая женщина, уши оторвёт если что ?

@яГалина вкусненький салатик, Обязательно сделаю))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...