Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо! Да она как нянечка у нас, дети с ней растут, так она хлопочет все вокруг них, хлопочет. Вчера ещё наблюдала как они с младшим играют. Мячик друг у друга отбирали. Вот такая большая собачка, а так аккуратно играет, ни лапами, ни хвостом, ни зубами не поцарапает случайно. Как животные так могут?

У меня ещё про кошек вопрос, кто кошатник. моя коша спит у меня в ногах. Всегда. Старший сын ее у себе забирает в комнату, ему кошки нравятся. Но когда я прихожу спать, тут же объявляется и занимает пост. Причём я не то чтобы, ей много времени уделаю, кормлю и причесываю, это да. Чего она ко мне приходит? Чтобы с утра покормила первой? :) 

я утром 68, после пиццы вчера все на месте, лишнего нет. Пицца, правда, без соли была, я от соли набираю обычно. Сейчас рано ещё, я поставила тесто на булочки и завалилась опять почитать :) 

Ой, страничка! Ну тогда, девушки, всем худеющим срочно за ноябрь похудеть на желаемую цифру, всем планирующим срочно оказаться // Пусть будет урожайная осень! И год рождения 2020 :) И ещё всем добра и хороших выходных!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Утром отвес 400 г! И что вы думаете, я уже завтракаю тостами и колбасой. Читмил сегодня, читмил. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, у моей двоюродной сестры овчарка немецкая, мальчик Рик сына растил, играл с ним с пелёнок, охранял коляску около магазина или поликлиники. Ни разу даже не царапнул. 

8 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Утром отвес 400 г! И что вы думаете, я уже завтракаю тостами и колбасой. Читмил сегодня, читмил. :)))

У меня вчера был читмил, а сегодня на весах +100 г.

Ура что только 100))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, тоже вчера ваше модное слово было. Думала на ужин запеканку и салатик, но тут муж из магазина с полными сумками пришел. Короче, у меня и хумус был, и скумбрия во всех видах копчения и кусок мармелада))) ну и запланированный ужин тоже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, пусть твои неприятности начинают заканчиваться уже. Сколько ж можно(

@Strizhik Ириш,  у тебя хорошая собачка) я когда-то думала тоже для охраны завести, когда меня ограбили ранним вечерком, но потом решила, что нифига не смогу, я не люблю животных. Точнее люблю, но на расстоянии, чужих могу погладить, а со своим очень много мороки. Всегда говорила, что мне детей хватает. От них такой бардак, что не вижу, куда еще животное приткнуть)

Мой вес остановился 60,5, вот поеду "на воды" может гормоны подтяну и снизится...

Вообще, девочки, меня Аленка с этой статьей про антитела к ТПО напугала капитально. Точнее Офра напугала, а Аленка статью подбросила. Там вообще три части, я все три прочитала, хотя они не очень легко читаются и всерьез задумалась о том, что надо пойти тиреоидную панель всю сдать и посмотреть что и как. Меня аутоиммунные заболевания пугают и если цена этого - не жрать сладкое, хлеб и молоко не пить, так я и так это все почти не употребляю. Что еще исключить?

25.10.2019 в 07:39, //Светлана2мама сказал(а):

Хэй, красотки! ПЯТНИЦА!!! Мой вес +200 за неделю, хнык. Вот как я сбросила 1 кг? И почему потребляя белка больше чем жиров, углеводов я не сбросила, а прибавила? 

потому что ты во второй фазе - раз, белок белку рознь - два, с чем ты его употребляешь, не знаю - три) с белком хлеб не может быть ни в каком виде, потому что хоть объешься белка, если есть хлеб, макароны, блинчик, сухарик или еще какая-то хня, то белок усваивается всего на 50%, ну и вода "приходит" во второй фазе стремительно, ты ж сама знаешь)

чтобы белок усваивался, с ним должны быть свежие овощи и/или фрукты и ничего другого

Мы с мужем на днях обсуждали нашу национальную кухню - борщ, вареники - тесто+начинка, галушки - там вообще одно тесто, картоха во всех видах, преимущественно пюре, винегрет, ну и прочее неполезное все. Если так питаться - лопнешь) да еще как в Карпатах любят, хлеба такие ломти, что половину лица можно ими закрыть.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, спасибо, ты даже не представляешь, какие неприятности, я нигде об этом публично не рассказываю, потому что касается моей сестры и племянников, а главное - это нельзя знать моей маме, это ее просто убьет, а так бы я уже на весь мир кричала. :( И история эта еще длится и неизвестно, как кончится все. Но пока все очень плохо.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ань, очень хочется тебе помочь, но вот чем, если нет смертельной болезни и угрозы жизни все остальное решаемо, и это самое важное))) я помню ты спрашивала, я со своим ремонтом тут помню, тут нет((( вот информация по храмам, можно на сайте посмотреть и возможно позвонить и заказать требы  

Сайты - hramdimitria.ru Димитрия Солунского 

Адрес

ул. Ибрагимова, 6А, стр. 1, Москва

Метро

Семёновская800 м, Измайлово, Партизанская

Телефон

+7 495 365-31-61, +7 499 369-57-65,

  • Ссылки скрыты.

     Анастасии Узорешительницы 
  • Адрес
  • Метро
    Тёплый Стан1,3 кмКоньковоТропарёво
  • Телефон
    +7 495 424-11-98+7 965 179-62-76
  • Время работы
    ежедневно, 8:00–19:00

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? спасибо, моя хорошая.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-худышки, всем доброго воскресного утра!

@Nyuta_K Аня, пусть все неприятности в семье побыстрее пройдут!Согласна, что маму лучше держать в неведении, насколько можно

@olga_жизнь_удалась:) Оля, я собак тоже не очень любила, больше кошек. Но как вот попала на догов, так покорили они меня. Так и живем теперь.

у меня небольшой отвес 100 г Хотя куча мучного Но стараюсь, как Галя писала, перекусить что-то пока ещё есть не захотелось. И не кушать сладкое с чаем в перекусы. А то как чашка чая, так конфетка или печенька просятся. 
сегодня очень хотела поехать на игру младшего, далековато, за 100 км. Но младшая не очень себя чувствовала, а старший уехал в горы с друзьями. Осталась с младшей дома. Она довольна как слон, так как не любит сама и к бабушке( в смысле, к свекрови) тоже не любит. Свекровь властная, Катька тоже Все время от них искры летят. Моя мама тоже властная, но нашла к Катьке подход, та ей звонит, пока бабушка в отъезде, уже ждёт ее, заспрашивалась, когда бабуля Нина приедет. Короче, пока Нины нету, к свекрови не хотим Так и пришлось мне с ней дома сидеть. За математику сейчас возьмёмся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У меня вот. Еще не решила как назвать.... То ли "большой и очень ленивый голубец", то ли "капустная лазанья")))) Идею подглядела в фейсбуке.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ой, Галя, какая красотища))) аппетитная))) 

девчонки, а я сегодня соблазнилась эклерчиком, но сначала выяснила что он вести 45 гр и по Калорийности -85 к/к, и чистой совестью слопала, в обед. @olga_жизнь_удалась:)  Оль, я тоже погуглила по аутоиммуннке, поругалась маленько, потом плюнула, решила в новом цикле сдать ТТГ и Пролактин, давно не сдавала, а как закончиться ремонт сходить на маммографию, узи подвала и ЩЖ. Здоровье надо бдить и беречь)) 

У меня сегодня отвесик -400 г

увидела опять четверочку -74,600 уряяяяяя!!! И давай скорее эклеры жрать ???

вечером надеюсь до фитнес клуба добраться, у нас же стиралка отключена, вчера возили в прачечную самообслуживания белье стирать, раньше не нужно было я и не знала что такие в Москве есть, оказалось что не только есть, но и очень близко  от нас, стирка и сушка, за два часа на трёх стиралках постирали и посушили три огромных сумки барахла, гладить не перегладить..., теперь хочу там пледы, покрывала, одеяла и портьеры постирать, машинки на 11 кг белья 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) подскажи, плиз, комплекс для молодого парня (сын). Аппетит плохой, тощий, волосы лезут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик будем держать за тебя кулачки пока не скажешь разжимать) молебен я помню, в трех монастырях заказывала, когда были сложные ситуации, вот надо было именно, чтобы в трех и чтобы это монастыри были, а не просто храмы, не помню уже почему, но помогло!

У меня сегодня 60,2 по сравнению со вчерашним -300 г, и я вроде не голодная, но вчера так мало всего съела, что решила, что с тоски помру, если буду так питаться ;)

@Strizhik Ириш, а чего у тебя конфетка с чаем просится? я чай хлебаю почти 24/7, ничего не просится к нему... ;)

@Maryska Счастливая//? Мариш, ты понимаешь, какая фигня с этими антителами, я вот статью прочитала внимательно, точнее, там аж три статьи и я все прочитала, хотя это сложно и местами непонятно и поняла вот что - ттг начинает повышаться, когда болезнь уже есть :( то есть если ттг поднялся больше 2, то это уже есть эти антитела и заболевание тоже. То есть ттг не показатель. Если конечно повышен, то да, а если нет, то надо смотреть именно АТПО и еще антитела к тиреоглобулину кажется и третий там еще маркер есть. В общем, я хочу, как приеду, всю тиреоидную панель сдать, от греха, как говорится. Хотя у меня объем щж 10,4 см3 при норме до 13, все равно стремаюсь. Лучше перебдеть. 

Прачечная прикольная)

4 минуты назад, //Светлана2мама сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) подскажи, плиз, комплекс для молодого парня (сын). Аппетит плохой, тощий, волосы лезут. 

приветик) у тебя же подросток? нужны мультивитамины, я на Айхербе нашла очень вменяемый комплекс от Now Foods - Daily Vits называется. Нужен именно в таблетках, там вроде в капсулах еще был, но формы витаминов не те. Есть одна проблема - там бочка 250 таб. Причем по дозировкам половинки за глаза. Ну если все запущено, то по целой, но недолго, а потом по половинке. Витамины для всей семьи, в общем)

Ну и конечно нужен кальций коралловый, у нау тоже хороший, он с магнием и вит Д идет, омега хотя бы по 2 капсулы в день и допом вит С 500 мг. Должно этого хватить.

Я на таком комплексе только Эмвеевском свою барышню-подростка удержала в норме, а ее одноклассники и сонливость имели и боль в костях и прочие радости.

Кстати, дейли всем рекомендую по половинке в день, комплекс очень хороший, только кальция там маловато, надо догружать отдельно кораллловым, недавно узнала, что в старшем возрасте лучше именно коралловый, т.к. уже карбонат усваивается хуже( молодежи и карбонат норм

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль, уже не подросток. 24 годика, ага. А железо кинь ссылку уже мне надо. 

@olga_жизнь_удалась:) Оль, а витамин С какой лучше взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Светлана2мама сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оль, уже не подросток. 24 годика, ага. А железо кинь ссылку уже мне надо. 

@olga_жизнь_удалась:) Оль, а витамин С какой лучше взять?

Свет, я железо с Айхерба ни разу не брала, брала в Эмвее последний раз, а так в комплексах обхожусь. Очень хорошо спирулина гем поднимает, по-моему не хуже железа, а Калифорию Голд брала в таблетках спирулину, очень понравилась, только от нее, пардон, запор, я ее с утра ела с кучей всяких овощей)

Вит С брала тоже Нау Фудз называется С-1000 с шипами розы именно в таблетках, а не в капсулах, так выходит дешевле, я таблетку ломаю пополам всегда.

Насчет плохого аппетита, Свет, он где-то подъедает какую-нить гадость, сто пудов. Я на своих смотрю -только отвернись :( дома-то этого всего не водится, так малая работает и я периодически выгребаю у нее из рюкзака кучи упаковок от печенек или в мусорке их вижу, да и в маке они вечно сидят, хотя знают, что очень вредно( свою голову не поставишь :(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ,Ань,закажите у Матроны неусыпаемую псалтырь. Поверь это очень большая помощь,у меня сын когда служил я заказывала на год 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Свет, я железо с Айхерба ни разу не брала, брала в Эмвее последний раз, а так в комплексах обхожусь. Очень хорошо спирулина гем поднимает, по-моему не хуже железа, а Калифорию Голд брала в таблетках спирулину, очень понравилась, только от нее, пардон, запор, я ее с утра ела с кучей всяких овощей)

Вит С брала тоже Нау Фудз называется С-1000 с шипами розы именно в таблетках, а не в капсулах, так выходит дешевле, я таблетку ломаю пополам всегда.

Насчет плохого аппетита, Свет, он где-то подъедает какую-нить гадость, сто пудов. Я на своих смотрю -только отвернись :( дома-то этого всего не водится, так малая работает и я периодически выгребаю у нее из рюкзака кучи упаковок от печенек или в мусорке их вижу, да и в маке они вечно сидят, хотя знают, что очень вредно( свою голову не поставишь :(

Оля, спасибо тебе. С шиповником нашла (это оно?), а с шипами розы нет. А гем у меня нормальный, у меня ферритин снизился и волосы полезли опять. Вот его то и хочу поднять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер спасибо, Наташ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Светлана2мама ,Светуль,купи сыну абонемент в тренажерку,ох ,и аппетит тогда появляется , а лучше индивидуального тренера 

6 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер спасибо, Наташ!

Ань,дай Бог все наладится,я тут так струхнула...вязать начала ,прям пятый угол искала в доме

Пусть ваши никто не ходит во врачи,особенно на скорой((( За людей не считают,сын мой задумал уходить(((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сканер сказал(а):

@//Светлана2мама ,Светуль,купи сыну абонемент в тренажерку,ох ,и аппетит тогда появляется , а лучше индивидуального тренера 

Ань,дай Бог все наладится,я тут так струхнула...вязать начала ,прям пятый угол искала в доме

Пусть ваши никто не ходит во врачи,особенно на скорой((( За людей не считают,сын мой задумал уходить(((

Наташа, не хочет он ходить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш.вот это агрегаты ))) У нас можно ковры,паласы отдать постирать ,а белье нельзя(((

11 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

Наташа, не хочет он ходить. 

Он у тебя со спортом как? Может по утрам пробежки,обливание  Ну,силком не заставишь, понятно, а если всем вместе ходить?

Девочки,как думаете ,это кто? )))  Мои себе значки заказали)))

image.jpeg.5c03609ac88104603bdc47a2e11d736f.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер а я всем посоветую никогда на Кипр не ездить, там беззаконие. Только нам же всегда кажется, что нас не коснется. А может так коснуться, что потом не разгребешь. :(((

Куда сын уходить хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер а я всем посоветую никогда на Кипр не ездить, там беззаконие. Только нам же всегда кажется, что нас не коснется. А может так коснуться, что потом не разгребешь. :(((

Куда сын уходить хочет?

А он ,Ань ,хоть куда готов,только мы с отцом его пока сдерживаем.  Но и сами понимаем,не дело же ,когда врача ниже плинтуса(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер так, может, и уйти? Остаться в медицине, но не на скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер так, может, и уйти? Остаться в медицине, но не на скорой.

Ань,да думал  он уже и на платную скорую(звали его ) и в поликлинику   Ань,у меня и сноха на скорой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...