Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Сканер все яйца в одной корзине. :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш.вот это агрегаты ))) У нас можно ковры,паласы отдать постирать ,а белье нельзя(((

Девочки,как думаете ,это кто? )))  Мои себе значки заказали)))

image.jpeg.5c03609ac88104603bdc47a2e11d736f.jpeg

Натусь, это муж Каркуши? приличный такой, в шляпе, жена же на телевидении работает))

Я сама про эти агрегаты не знала, а вот коснулось и нашла, теперь повезу стирать  габаритное барахло. 

Нат, пусть сын уходит, да и жена вместе с ним, в частную медицину, не удерживайте, это только в сериалах про скорую  и больничку  все весело и забавно, а  в жизни ....(((

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, это муж Каркуши? приличный такой, в шляпе, жена же на телевидении работает))

Я сама про эти агрегаты не знала, а вот коснулось и нашла, теперь повезу стихать габаритное барахло. 

Нат, пусть сын уходит, да и жена вместе с ним, в частную медицину, не удерживайте, это только в сериалах про скорую  и больничку  все весело и забавно, а  в жизни ....(((

Мариш,смешно,до икоты))) Муж Каркуши,такую версию я даже не рассматривала ,когда сама думала кто это)))  Не Мариш,проза жизни,Чумной доктор ,(костюм чумного доктора))) короче, юмор у медиков- тот еще))) 

Не ,держать точно не станем 

Может помните,несколько лет назад ходила такая история-страшилка,про папу,который костюм сделал дочке на новый год ,вот мне этот чумной доктор ,напомнил этот костюм)))

s1200

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, ну если этому чумному в глаз посмотреть, то да чума та ещё))) 

а вот костюмчик на девочку ((( аж страшно стало, смерть ходячая, с чёрным юмором папашка оказался. 

Представила детскую реакцию на этом карнавале))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? , считалось,что костюмчик такой спасет от чумы)))  Доктора носили в европе))

А .костюм на елку...тут да,беда,неизвестно,что папа курил ,ребенка жалко 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  У нас бы во время карнавала прокатил бы.

 

 

d9a2495f8fd3df145043991ab7bc1b77--yule-witch.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль, если такую маску после карнавала на туалетном столике или прикроватной тумбочке завыть?, тру трое может стать особенно веселым))) 

 

Девочки, а что у нас никто по питанию не отчитывается, только Галя свою капустную красавицу показала, и тишина

завтрак-  бутерброд с семгой с/с и маленьким кусочком сливочного масла, кофе с молоком 

обед - отварная куриная грудка, овощной салат, эклер

перекус - 290 г греческого йогурта 

ужин - сибас на пару и овощной салат, чай с тремя чайными ложками мёда. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Светлана2мама сказал(а):

Оля, спасибо тебе. С шиповником нашла (это оно?), а с шипами розы нет. А гем у меня нормальный, у меня ферритин снизился и волосы полезли опять. Вот его то и хочу поднять. 

Свет, вот этот 

Ссылки скрыты.

Ферритин не проверяла, надо проверить, но у меня волосопада нет и не было, а ногти на спирулине были дикие совершенно, я уже не пью ее больше 3 месяцев, они растут по-прежнему, но уже стали зазубриваться, в смысле страдать от терки и всякой ерунды, цепляться начали, в общем надо опять спирулину купить, на ней я не могла дождаться, пока хоть один сломается или хотя бы зазубрится, чтобы их обрезать, до 1 см в длину вырастали) 

@Сканер Наташ, пусть лучше в платную идет, тем более, если зовут. Там пациенты более приличные, да и зарплаты наверное побольше.

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, а что у нас никто по питанию не отчитывается, только Галя свою капустную красавицу показала, и тишина

а че отчитываться, я в субботу почти ничего не ела, зато - 300 г, вроде не голодная, но грустная :( тыквенный суп, тыквенная каша - сиротская еда какая-то

в воскресенье помимо любимого протеина был тыквенный суп на обед и на ужин перец фаршированный ясно чем :) салат само собой из свежих овощей и зелени и даже полбокальчика красного сухого, в промежутках были пара яблок, половина ананаса, половина авокадо и четверть горсточки миндаля, вот завтра на весы посмотрю

вы тут рыбой дразнитесь,а у нас она дорогая :(

@Nyuta_K Нют, если надо, на Кипре есть знакомые, живут давно, законы знают, может помощь нужна? Я не могу прям так пообещать, но обратиться могу. Видела сама, как они журналиста вроде российского из тюрьмы вытаскивали. Причем власти кипрские его туда упекли за не пойми что. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль, спасибо. Это он и есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

.а  че отчитываться, 

Да можно конечно и без этого обойтись, но как-то дисциплинирует и помогает, мне во всяком случае, а так если никому не надо, то и ладно, просто писать пятничный вес и все ((( темка теряет свой смысл, общение и поддержка пропадают, ну или это я некая ,,нежная,, в одиночку не справляюсь....

Девочки, всем доброго утра, легкой недели и отличное настроение ???

7 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Витулькина Витуль, если такую маску после карнавала на туалетном столике или прикроватной тумбочке завыть?, тру трое может стать особенно веселым))) 

Ой, ржунемогу)))

с телефоном не соскучишься, было так, если маску забыть, то утром можно стать особенно весёлым )))? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтракать нечем(((Кофе кончился,а новый заказ не пришел еще (от 21 числа) ,думаю если в магазине  купить,так пропадет боюсь потом.А утро без кофе прям ,как будто и не утро (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сканер сказал(а):

А мне завтракать нечем(((Кофе кончился,а новый заказ не пришел еще (от 21 числа) ,думаю если в магазине  купить,так пропадет боюсь потом.А утро без кофе прям ,как будто и не утро (((

Нат, а ты особенный какой-то кофе пьёшь? Мы зерновой в турке варим, кофемашины у нас не прижились, мы по старинке, а сейчас без варочной панели страдаем? пьём растворимый((( не то пальто (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Нат, а ты особенный какой-то кофе пьёшь? Мы зерновой в турке варим, кофемашины у нас не прижились, мы по старинке, а сейчас без варочной панели страдаем? пьём растворимый((( не то пальто (( 

Мариш,года три назад муж мне на день рождения заказ сделал с интернет-магазина (кофе и кофемолку))) и мне так понравился кофе,там обжарка свежайшая  (не больше недели проходит) ,и по регионам выращивания,с горчинкой,кислинкой. Вот я и подсела ))) . И главное всегда быстро все,а тут что-то долго заказ идет((( Варю тоже в турке , так вкуснее мне,вообще крепкий люблю 

Короче,сегодня видимо сразу будет обед у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Нат, значит пол дня разгрузочные получаются) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Сканер Нат, значит пол дня разгрузочные получаются) 

Да.Мариш,все хоть польза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с кофе был случай смешной, мы  во Вьетнаме купили кофе  Лювак, очень дорогой элитный кофе. 

инфа из интернета что же особенного в кофе лювак и почему вокруг него столько шума? А дело все в процессе производства, если можно так выразиться. Дело в том, что данный кофе «делают элитным» небольшие хищные зверьки – мусанги (они же циветты, они же – пальмовые куницы). В дикой природе этот зверек поедает самые спелые зерна кофе. Оказалось, что в желудке мусангов кофейные зерна очищаются от всего лишнего, насыщаются особым ферментом и «на выходе» получаются самые элитные и дорогие кофейные зерна в мире. Собственно, продукт кофейной жизнедеятельности этой зверушки собирают, выбирают зерна, отмывают, высушивают, жарят и продают дорого. Кофейные гурманы утверждают, что «произведенный» мусангом кофе лишен неприятной горечи и имеет приятный карамельный привкус. На самом деле, их слова не лишены истины. Кофе лювак действительно отличается от большинства сортов. 

Купили себе домой и родителям в подарок, через пару месяцев обнаружили его у родителей на даче, открытый и не тронутый пакет, спрашиваем, вы что с ума сошли, до сих пор не выпили?, оказывается они смотрели передачу про Вьетнам и именно про изготовление этого Лювака, вручили они торжественно нам этот пакет со словами, пейте сами эти какашки??
 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, будешь смеяться, но мне сестра недавно передала такой кофе. Они на Бали были. Вчера мужу предложила погурманить, а он мне сказал, что кофе из каках пить не будет))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, вот я наверное к гурманам не отношусь, по мне был кофе как кофе, ну немножко своеобразный, но не так чтобы ух ты офигительно-восхитительно, ты сама попила? Как тебе? Вот как варят вьеты у себя в кафе кофе это нечто, это можно пить бесконечно)))) мозг уходит и пусть все мир подождёт))) кофе со сгущенным молоком ммммм))) и главное они его хлещут литрами и все 40-42 размера, ну максимум 44, это уже пухляши. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Так они наверное только кофе и хлещут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Так они наверное только кофе и хлещут.

Они едят не в себя, мы во Вьетнаме были четыре раза и каждый раз глаза на лоб, едят очень много, но у них основная еда рис, морепродукты и рыба, конечно только что выловленные, ещё ростки сои и много, много зелени, национальное блюдо суп-Фо, очень вкусно ? наваристый бульон из говядины и свинины с лапшей, в основном рисовой, ростки сои столько чтобы ложка в них стояла, жгучий перец, соусы по вкусу, лайм и хлебай горячим, порция 1 литр, и они его лопают на завтрак, обед и ужин, мы в отеле его на завтрак ели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Не,  Марин, я еще не пробовала кофе. Гурманить в одиночку как-то не комильфо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, лайков мне не дали Маска чудо просто! Я впечатлилась твоими 10 сортами печенек и вчера испекла пряник. :) @Maryska Счастливая//? Марина, да, интересных это упёкшие кофе. Я пила, но не поняла, в чем сильное отличие от обыкновенного :) 

@Сканер Я пью био кофе без кофеина Сфоткаю потом дома пачку Тоже заказываю, но в био магазине За молоком хожу, и кофе там мне привозят :) 

девлчки, я вчера отъелась если честно. Утром капуччо и творог, потом перекус ( чай ромашковый и полетела печенька. @olga_жизнь_удалась:) Оля, вот привыкла чай, так значит вкусняшки. Надо отвыкать срочно!) 

в обед вчера был салат и осьминог, и совсем немного спагетти. Позавчера я-таки сделала лазанью, но овощную вега. Вечер слопала Гордон блю и много салата. 
вес с утра стоял на 68 как приклеенный Решила сделать день полегче Надеюсь, выдержу Утро- капуччо, йогурт и кусочек пряника 

в обед предполагаю салат и доесть осьминога 

Дома эту неделю делают гардеробную Хорошо, что я много на работе Но муж уже звонил, Собака успела чего-то у строителей съесть и ее два раза вырвало Поэтому в обед буду дома Повезу ей ферменты И ещё сейчас приехала на маммографию Нервничаю 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?,Мариш,мне кажется,что и у вьетнамцев,как и у японцев генетика такая стройная ,очень мало полных ))) А нам если кофе да еще к нему булочку,ОООО тут можно бесконечно "хорошеть "))))

 Лювак ни разу не заказывала,а там бывает ,но вот именно из-за брезгливости что ли,вроде умом понимаешь,что все там чистенько ,но блин с души воротит)))

28 минут назад, Strizhik сказал(а):

Я пью био кофе без кофеина

Декаф  тоже не пробовала,у меня вообще с кофе любовь,он мне не повышает давление и  пульс не поднимает ,в отличии от свежезаваренного чая))) Ириш,у меня самый любимый -эфиопский кофе, светлой или средней обжарки там кислинки больше 

Вот все смотрю на кофейные цветы и хочется попробовать и думаю,может ерундень какая-нибудь)))

28 минут назад, Strizhik сказал(а):

И ещё сейчас приехала на маммографию Нервничаю 

Ириш,зажимаю кулачки ,чтобы все хорошо было ?

В транспортную звонила сейчас,короче,ходил мой кофе по Москве (((сбой программы у них был ,обещали сегодня к вечеру доставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина, да, интересных это упёкшие кофе. Я пила, но не поняла, в чем сильное отличие от обыкновенного :) 

Ириш, да я тоже ничего особенного не поняла, пили как обычный кофе, ещё чай привозили пуэр вот тот бодрит, но самый вкусный, для меня, это молочный улун. 

Тоже привычка, если чай, то и к нему что-то надо, варенье, джем и т д, но я теперь как Галя, горький шоколад держу в столе, даже удаётся есть его дозированно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

горький шоколад держу в столе, даже удаётся есть его дозированно.

Мариш,горький я тоже могу дозированно ,даже очень дозированно .)))) Не лю я его ,лучше" пустого" чая похлебать )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...