Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

21 минуту назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//?,Мариш,мне кажется,что и у вьетнамцев,как и у японцев генетика такая стройная ,очень мало полных ))) А нам если кофе да еще к нему булочку,ОООО тут можно бесконечно "хорошеть "))))

 Лювак ни разу не заказывала,а там бывает ,но вот именно из-за брезгливости что ли,вроде умом понимаешь,что все там чистенько ,но блин с души воротит)))

Натусь, у вьетов точно генетика, если бы я так ела то килограммов сто уже весила, китайцы сейчас очень отожрались, мы с китайским гидом разговорились, скал ,,Спасибо,, американцам, они нашим детям привили ,,культуру питания,, и пооткрывали по всей стране Макдака и прочее, а китайцы как и вьеты привыкли есть много, но полезной еды, а тут и распухли на их булках(( сейчас в Китае проблема ожирения и оч много толстых, вьеты их к себе не пускают, войну ещё помнят, поэтому держаться в форме)) 

 

Если к кофе предубеждение то лучше не тратить деньги, все равно пить не сможешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik Ириш, отпишись по результатам маммографии! 

девочки, я 60,2. решила как Танюха каждый день взвешиваться.

Лювак мужу привозили, он, как истинный кофеман заварил сразу, то, что там, пардон, омно, его не испугало, кофе не понравился, на его вкус слишком пережаренный. 

@Сканер Наташ, у меня с чаем такие же отношения, как у тебя с кофе. От кофе мне плохо, от чая хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ишо раз. Меня с работы завернули. На этот раз конъюктивит. Сказали исчезнуть и к врачу идти. А врач только в 12.30 может меня принять. Ну я чуть дома хоть пожужжу.

Кофе без кофеина я пыталась беременная пить. Оно мне никак. Мне нужно выпить, чтоб батарейку зарядить. Лювак не пробовала из-за той же брезгливости. А вообще варю эспрессо в эспрессо- чайничке из Италии. Там в любом супермаркете эту фигню продают. Есть неспрессоавтомат с капсулами. Но те капсулы, что мне нра, дорогие, поэтому покупаю зерна. А вообще я не особый гурман, мне Лавацца нравится, один сорт. Беру их всегда, перемалываю сама в миксере или дети в ручной мельничке, от прабабушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Галя дала слабину и позволила втолкнуть в себя домашнее Тирамису. День рождения коллеги. Она старалась, готовила. В нагрузку еще два пирожных картошка дали. Но тут я кремень. Осталось только решить: домой мальчишам переть или выбросить. Склоняюсь к мальчишам. Пироженки забавные. В виде ёжиков с глазками. Ты их кушаешь, а они на тебя смотрят)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, у вьетов точно генетика, если бы я так ела то килограммов сто уже весила, китайцы сейчас очень отожрались, мы с китайским гидом разговорились, скал ,,Спасибо,, американцам, они нашим детям привили ,,культуру питания,, и пооткрывали по всей стране Макдака и прочее, а китайцы как и вьеты привыкли есть много, но полезной еды, а тут и распухли на их булках(( сейчас в Китае проблема ожирения и оч много толстых, вьеты их к себе не пускают, войну ещё помнят, поэтому держаться в форме)) 

 

Если к кофе предубеждение то лучше не тратить деньги, все равно пить не сможешь. 

Лайки у меня кончились((( Мариш,у нас теперь точно так же((( куда не придешь (ТЦ) всюду эти бургеры ,макдаки ,КФС ((( И не хочешь,а что-нибудь "заточишь"(((

15 минут назад, Витулькина сказал(а):

Кофе без кофеина я пыталась беременная пить. Оно мне никак. Мне нужно выпить, чтоб батарейку зарядить

Да,я тоже самое,с утра выпиваю и сразу бодра и весела))) 

 

16 минут назад, Витулькина сказал(а):

Лавацца нравится,

Брала такой ,ничего хорошая темная обжарка)))

4267.970x0.jpg

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташ, у меня с чаем такие же отношения, как у тебя с кофе. От кофе мне плохо, от чая хорошо :)

Оль,чай могу только во-второй половине дня пить ,видимо кофе мягко там все регулирует и норм потом,если на завтрак,то полдня пульс шпарит до 90 (((

Девочки, ой,втянули меня в авантюру сегодня)))Классная дочки позвонила и уговорила идти на этнографический диктант((( Я говорю,что подведу же вас,ничего не помню. Короче в пятницу "день знаний "у меня ?

7 минут назад, яГалина сказал(а):

Сегодня Галя дала слабину и позволила втолкнуть в себя домашнее Тирамису.

От домашнего трудно отказываться,но ничего до вечера утрясется)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

Сегодня Галя дала слабину и позволила втолкнуть в себя домашнее Тирамису. День рождения коллеги. Она старалась, готовила. В нагрузку еще два пирожных картошка дали. Но тут я кремень. Осталось только решить: домой мальчишам переть или выбросить. Склоняюсь к мальчишам. Пироженки забавные. В виде ёжиков с глазками. Ты их кушаешь, а они на тебя смотрят)))

Галюнь, ну в первой половине дня ничего сильно критического нет, должны же быть у женщин маленькие слабости))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль как сходила ко врачу, как глаза?

 

@Strizhik Ириш, как ты сходила? 

 Я пошла до фитнес клуба, наконец-то))) вчера так и не смогла, ремонт ети его заразу.... могу уже плитку показать 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Ух как быстро у некоторых ремонт делается. Красиво)))

Врач из Днепра.  Выписал капли, дал больничный. Капаю, капли мерзкие и жгут. Глаза красные, как у вампира. Еще и глазное яблоко болит. Терпеть ненавижу конъюктивит.

Мож есть какие народные средства?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Ух как быстро у некоторых ремонт делается. Красиво)))

Врач из Днепра.  Выписал капли, дал больничный. Капаю, капли мерзкие и жгут. Глаза красные, как у вампира. Еще и глазное яблоко болит. Терпеть ненавижу конъюктивит.

Мож есть какие народные средства?

Вит, Спасибо ?

месяц уже, какой там быстро, а мне вообще кажется что вечность, и это ещё дней на десять минимум, обои, потолки, двери. 

Я из народных только крепко заваренный чай знаю, промывать им глаза, да и то не факт что действует, но рецепт такой помню хорошо, я тоже делала, заваривала два мешочка и как немножко остынут на глаза закрытые клала и лежала пока не остатки и так раз пять в день, но ещё и альбуцид капала, от чего прошло неизвестно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина,Вит,очень сочувствую .Раньше  мама(да и я старшим) всегда нам глаза промывала борной кислотой,буквально пару раз хватало и все проходило .Потом сказали она вредная и ее стало не найти,как и марганец ((( Потом читала,что вред не доказан,тем болле наружно ее применять,просто очень дешевое и действенное средство ,фаркомпаниям надо капли продать))) 

Когда глаза устают и начинают болеть после очков ,капаю  альбуцид(капли на все случаи),хорошо помогает,хоть и жгучие 

@Maryska Счастливая//? ,Мариш.плитка очень и очень мне нра ,красота скоро будет ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, вот альбуцид мне всегда помогал. А тут его нет. Выписали антибиотик, а поможет ли, не знаю. Борной кислоты тоже нет. Есть какая-то болтушка для цветов с ней. Но не будешь же ее капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Сканер Наташ, вот альбуцид мне всегда помогал. А тут его нет. Выписали антибиотик, а поможет ли, не знаю. Борной кислоты тоже нет. Есть какая-то болтушка для цветов с ней. Но не будешь же ее капать.

Да,альбудид-вещь,недаром же в родомах новорожденным капают . Жаль,что нету. Даже и не знаешь тогда чем помочь((( Антибиотик тоже должен помочь

Можно еще ,если есть, гидрокортизоновую мазь закладывать в глаза,тоже помогает при коньюктивитах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, выздоравливай. А меня под вечер накрыло головной болью адской.

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, альбуцид зверский такой, от него тоже щипет. Есть tobral или ещё tobradex там и кортизон Капли и мазь Тобрамицин антибиотик Мы только это используем Для глаз есть и для ушей.

Девочки, спасибо большое за кулачки всем!! Сегодня мне ничего не сказали, так как у меня там сложная эта штука, врача не было, кто меня ведёт. Сказали, позвонят и ещё результаты пришлют. Буду ждать :) 

сегодня я в обед по Галиному рецепту сварила тыквенный суп, и хурма с ромашковый чаем.

сейчас заберу мелкого с баскета, на ужин сделала крупу ячменную, наверное, по -русски с горьким салатом радиккио. И курицу сделаю им в виде отбивных. Ну и салат. Эта неделя работная Буду стараться выбраться с цифры 68, желательно б, в меньшую сторону @Maryska Счастливая//? Марина, ванная красиво получается!!

а меня сегодня обрадовал мастер. Говорит, черепицу крыши желательно бы тоже пересмотреть и заменить. Там ещё заодно окно в мансарде заменить просится. Кароче..... Мы закончим третью серию сейчас А весной.... без дождей, крышу сказали только весна и лето, пойдём на крышу Я не вижу этому конца. Ааааа :) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Вита, выздоравливай. А меня под вечер накрыло головной болью адской.

Я в субботу страдала( даже зрение упало, у меня давление внутричерепное и самое обидное ничего не помогает((( 

у кошки боли у собачки боли, Стрижик прости, а у Анютки и Витульки заживи?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, правда? - как бы говорит нам Варя.

WhatsApp Image 2019-10-28 at 12.57.23.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, Спасибо, я специально выбирала такую яркую и пестроватую, но без перебора, всем моим понравилось. 

У тебя смотрю совсем глобально и капитально, дом это конечно не квартира, там все серьёзно и масштабно, зато потом как хорошооооо))) будет 

я сегодня после зала-бассейна и расслабона в хаммаме буду омлет с зеленой фасолью, все без масла и опять в мультиварке. 

@Nyuta_K Нют, Господи, хорошенькая же какая)))) глазки, лобик, красотулечка -сладулечка ))) ох ребёнок Варенок, потискать бы))

Ттттттт на вас! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? приезжай в гости! :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? приезжай в гости! :)

А вот как и приеду)))) как оторвусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? я не шучу. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? не, не, не я тоже хочу потискать, ты уж не до конца отрывай, мне тоже оставь)))

Ой, чуть не забыла про ванну, на глаза засмотрелась. Марина, ванна клёвая! Мне нра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? не, не, не я тоже хочу потискать, ты уж не до конца отрывай, мне тоже оставь)))

Ой, чуть не забыла про ванну, на глаза засмотрелась. Марина, ванна клёвая! Мне нра!

Галюнь, спасибки))) 

а вот вместе и поедем, а что))) нам не слабо? сейчас этот фейерверк с ремонтом в моей жизни отстреляет и рванем, @Nyuta_K Нют, мы не шутим))) заодно и подарок к годовасику привезём )) вот я шустрая, везде влезла ?

@яГалина Галь, нам с тобой ещё флеш - моб с елью в метро устраивать, в экзотическо-эротических  костюмах пингвина и русалки, пингвин я, я больше похожа)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а я стало быть баба безногая с голым торсом? Маринка, пощади! Без пластики топлес не покажу. Давай меняться?

Да и на ели русалке колко сидеть. Давай по старинке с дубом в метро пойдем?

Гулять так гулять!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина приезжайте вместе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, с дубом этож не новогодне, а у нас как раз веесеелоооо, веееесееелооо  встретим Новый год ?, ок)) я признаю, дура, чей-то не сообразила, топлес зимой холодно,  снеговухами пойдём, мы же деушки, снеговиками опять не то, а так все беленько, кругленько, уютненько, да и по вёдру с морковкой у каждой, салатик потрём, диетический??? Галь, только Обязательно с шампанским ?))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...