Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Вот и договорились. Раз с морковкой, то можно и шампусик брать. Марин, как думаешь, мы успеем-то до входа в метро дойти при таком антураже? Иль нас по бырому в спецтранспорт погрузят и с иллюминацией к "гостям из сказки" отправят?

Елки-метелки, страничка! Всем новогодних чудес! А чтобы они случились, то прям сейчас удачи и улыбок!

И морковки,  морковки побольше!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Витулькина сказал(а):

А вообще я не особый гурман, мне Лавацца нравится, один сорт. 

Не Оро случайно в золотой пачке? :)

11 часов назад, Сканер сказал(а):

Лайки у меня кончились((( Мариш,у нас теперь точно так же((( куда не придешь (ТЦ) всюду эти бургеры ,макдаки ,КФС ((( И не хочешь,а что-нибудь "заточишь"(((

Да,я тоже самое,с утра выпиваю и сразу бодра и весела))) 

 

Брала такой ,ничего хорошая темная обжарка)))

Ссылки скрыты.

Оль,чай могу только во-второй половине дня пить ,видимо кофе мягко там все регулирует и норм потом,если на завтрак,то полдня пульс шпарит до 90 (((

Девочки, ой,втянули меня в авантюру сегодня)))Классная дочки позвонила и уговорила идти на этнографический диктант((( Я говорю,что подведу же вас,ничего не помню. Короче в пятницу "день знаний "у меня ?

От домашнего трудно отказываться,но ничего до вечера утрясется)))

во! Оро! у меня муж такой пьет,а я нюхаю) мне такой запах больше всего нравится ;) В пятницу... ой я в бассейне буду кулачки за тебя держать, с минеральной водой :) может там крепче будут!

Наташ, а зачем в макдаки ходить? бургеры невкусные :( я в макдаке только туалет, пардон. посещаю :)

про альбуцид не согласна, ой пекучий, я левомецитин предпочитаю, три дня и нет конъюнктивита, а альбуцид удовольствие на две недели растягивает и нафига?

 

@Nyuta_K Нютик у Варенка глазищщи какие бездонные :) в тебя! ты в личку-то загляни, новая информация есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, яГалина сказал(а):

Вот и договорились. Раз с морковкой, то можно и шампусик брать. Марин, как думаешь, мы успеем-то до входа в метро дойти при таком антураже? Иль нас по бырому в спецтранспорт погрузят и с иллюминацией к "гостям из сказки" отправят?

Елки-метелки, страничка! Всем новогодних чудес! А чтобы они случились, то прям сейчас удачи и улыбок!

И морковки,  морковки побольше!

Галюнь, договоримся))) две снеговухи в самом расцвете сил, в одном ведре морковь в другом шампанское? взятки продуктовым набором  давать будем)) кто с нами связываться станет?

Всем доброго, позитивного утра??? и удачного дня)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? @яГалина ,Девки,да какие снеговухи ,вы,че?))) Снегурочки !!!))) Дед Мороз нужон ,хучь бы один на двоих,вот и фотосессия )))

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

о! Оро! у меня муж такой пьет,а я нюхаю) мне такой запах больше всего нравится ;) В пятницу... ой я в бассейне буду кулачки за тебя держать, с минеральной водой :) может там крепче будут!

Наташ, а зачем в макдаки ходить? бургеры невкусные :( я в макдаке только туалет, пардон. посещаю :)

Вот в бессейн бы лучше,чем на диктант ,но что поделать.Вчера немного почитала об этом диктанте,вопросы предыдущих лет просмотрела.Вот всю жизнь про чукчу в чуме знаю,он оказывается в яранге живет)))

О,сколько нам открытий чудных... Столиц всех автономий не знала ,короче-двоечник ,да и только А народности у нас какие есть: -нганасаны,бесермяне,табасаранцы)вот этих знала,у мужа солдат был табасаранец по национальности))) .Короче,есть куда расти над собой)))

Да,Оль,бывает грех)))), находишься и есть охота,я с рыбой беру ,да кофе капучино )))

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

про альбуцид не согласна, ой пекучий, я левомецитин предпочитаю, три дня и нет конъюнктивита, а альбуцид удовольствие на две недели растягивает и нафига?

Тут наверно,кому как помогает ,мне альбуцит нравится,всегда в аптечке лежит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? @яГалина ,Девки,да какие снеговухи ,вы,че?))) Снегурочки !!!))) Дед Мороз нужон ,хучь бы один на двоих,вот и фотосессия )))

Ага, одного можем и не поделить?? будет буза вместе фотосессии? Да  и  Мужик может внести смуту в нашу шампаньморковную, ещё и делиться предаётся ?

А я жадюга, я за свою морковку?

Натусь, скинь ссылку где заказываешь кофе, хочу тоже))) у тебя в пятницу диктант? Буду тебя ругать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, d'Oro.

Альбуцид хоть и жжет, но всегда спасал. А тут уже второй антибиотик капаю и ничего. Левомецитина нет. Промываю чаем, солевым раствором, пойду еще лаврушки нарву, заварю. Прочитала, вроде помогает.

Ниче не поняла про фотосессию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

@Витулькина Вита, как твои глаза сегодня? 

@Nyuta_K Аня, Варенька чудо как хороша!!! 

по головной боли, я всегда пользуюсь методикой йоги, уже 20 лет помогает Или это плацебо? Тк у меня мигрени, особенно в студенчестве очень беспокоили Сейчас редко Короче, успокоиться, в желательно проветренном помещении без яркого света: вдох глубокий, мысленно пропускаем воздух через голову от носа, лоб, затылок, на нижнем уровне, когда до шей дошли, полный выход Те на вдох 20 сек где-то, на выдох 20 сек Так минутки две И массируем виски круговыми движениями от глаз в сторону затылка 

надеюсь, написала нормально А то описать сложно ;) 

Девочки, кофе ещё хороший illi у нас считается Ну и Lavazza oro тоже пьют, конечно :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Витулькина сказал(а):

Ага, d'Oro.

оказывается все еще и один кофей пьют ;) ну и тусовка у нас)

@Strizhik Ириш, спасибо за метод, я попробую так голову лечить)

у меня сегодня 60,2, а вчера-то было 60,3, но рука почему-то потянулась 2 написать... весы цифрой мигали-мигали и остановились на 60,3, а мне вишь ли, 2 понравилось)

я бы тоже в морковь-шампань вписалась, но километры, увы :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ага, одного можем и не поделить?? будет буза вместе фотосессии? Да  и  Мужик может внести смуту в нашу шампаньморковную, ещё и делиться предаётся ?

А я жадюга, я за свою морковку?

Натусь, скинь ссылку где заказываешь кофе, хочу тоже))) у тебя в пятницу диктант? Буду тебя ругать?

Для фотосессии-то и один сойдет,а потом пущай гуляет)))

Ага,ругай меня в пятницу качественно))))

Мариш,кофе тут беру 

Ссылки скрыты.

И вот тут ,у них обжарщик один и тот же

Ребята молодцы ,были лучшими стартаперами года 2015 

У меня чета ребеныш задум заболеть(((Гоняет ее в туалет и подташнивает (((Начались каникулы(((

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дети повырезали тыквы.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Витулькина сказал(а):

 

Ниче не поняла про фотосессию.

Вит, помнишь ТаняТигра в общей Болталке писала. Вот про эту фотосессию и речь, шутки и прибаутки.

Девочки, привет! Приглашаем вас принять участие в новогоднем флэшмобе " Стань звездой". Суть- воплотить фото гламурной фотосессии из интернета, которое вам достанется путем случайного выбора. Как именно воплотить- с юмором, творческим подходом или скопировать- решать вам. До 1 октября вы заявляете о своем участии и подбираете два фото на свой вкус. До 10 октября скидываете эти два фото мне в личку или на электронку. Пронумерованные фото выставляю для отбора. Выбрать надо столько фотографий, сколько будет участников. Затем эти фотографии нумеруются в другом порядке и вы называете просто какой-то номер. Я вам скидываю вашу фотку, которая под этим номером в галерее. До 1 декабря вы делаете свое фото по мотивам доставшейся вам фотографии и скидываете мне на электронку. 25 декабря премьера и розыгрыш номинаций. Можно назвать это творческим конкурсом))) Ну, и так как у меня гигантизм, то предлагаю параллельно реализовать проект "Дети в картинах великих художников" по тому же принципу. Находим картину с изображением детей или ребенка, по две скидываем, выбираем по количеству участников и разыгрываем по номерам. При этом учитывайте возможность воспроизведения.

Тыковки твои абальдеть????? молодцы ребятки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Я забыла фотку послать. Я буду независимым участником. Можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, Спасибо за ссылку, не болейте, дай ей фурузалидон, дёшево и действенно, лучше всяких новомодных препаратов. 

@Сканер Натусь, Спасибо за ссылку, не болейте, дай ей фурузалидон, дёшево и действенно, лучше всяких новомодных препаратов. 

6 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Я забыла фотку послать. Я буду независимым участником. Можно?

Напиши Танюхе, может ещё и не поздно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Напиши Танюхе, может ещё и не поздно?

А вам разве картинку уже не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, Спасибо за ссылку, не болейте, дай ей фурузалидон, дёшево и действенно, лучше всяких новомодных препаратов. 

Мариш,под рукой только бифидумбактерин был,его и дала ,надо метнуться в аптеку  

@Витулькина ,Вит, классные "светильнички" вышли,а костюмы какие у мальчишек будут? Вы прям празднуете хэллоуин? У нас  хотели в этом году что-то усредненное между осенним балом и вечеринкой в стиле хэллоуина сделать,потом отменили все А тыквы полно у меня, можно было что-нибудь сочинить)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, нет вот не особо празднуем. Папа же католик, в его представлении это чужеземный праздник. Т.е. мы не ходим по домам в костюмах и не клянчим сладости. А тыквы вырезаем для забавы и если кто приходит, двери открываем, угощаем детей. Тыквы выставим за дверь, чтоб в ночи светили. Может спечем что-нибудь забавное. Пока купила в Лиддле наггетсы в виде фигурок привидений, да и все. Стрижик мне про Лиддл напомнила - там вечно всего нужного и ненужного полно. Глаза еще мармеладные куплю.

А вообще 1го День всех святых. Люди на кладбище ходят, поминают близких. К этому дню нужно убрать могилу, украсить на зиму. На зиму ставится такой зимний букет - Gesteck. Композиция из хвои, шишек и всяких природных материалов. Свечка горит, огонь поддерживать нужно. Ну это по традиции. Муж с детьми пойдут завтра - послезавтра на кладбище украшать.

@Сканер Дочке здоровья . Жалко на каникулах болеть.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ох Иришка, у меня такая адская боль что я глаза открыть не могу, зрение падает и начинается рвота, тело ватное становиться и пот градом, тут точно на дыхании не сконцентрируешься ? сутки может длиться, башку изучали, МРТ делали, ничего не нашли, как в фильме ,,Формула любви,, голова предмет темный и исследованию не подлежит?‍♀️

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Strizhik ох Иришка, у меня такая адская боль что я глаза открыть не могу, зрение падает и начинается рвота, тело ватное становиться и пот градом, тут точно на дыхании не сконцентрируешься ? сутки может длиться, башку изучали, МРТ делали, ничего не нашли, как в фильме ,,Формула любви,, голова предмет темный и исследованию не подлежит?‍♀️

Ого,Мариш,и чем спасаешься? 

38 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Сканер Наташ, нет вот не особо празднуем. Папа же католик, в его представлении это чужеземный праздник. Т.е. мы не ходим по домам в костюмах и не клянчим сладости. А тыквы вырезаем для забавы и если кто приходит, двери открываем, угощаем детей. Тыквы выставим за дверь, чтоб в ночи светили. Может спечем что-нибудь забавное. Пока купила в Лиддле наггетсы в виде фигурок привидений, да и все. Стрижик мне про Лиддл напомнила - там вечно всего нужного и ненужного полно. Глаза еще мармеладные куплю.

А вообще 1го День всех святых. Люди на кладбище ходят, поминают близких. К этому дню нужно убрать могилу, украсить на зиму. На зиму ставится такой зимний букет - Gesteck. Композиция из хвои, шишек и всяких природных материалов. Свечка горит, огонь поддерживать нужно. Ну это по традиции. Муж с детьми пойдут завтра - послезавтра на кладбище украшать.

@Сканер Дочке здоровья . Жалко на каникулах болеть.

Интересно так всегда читать тебя и Стрижика,так у вас на нас не похоже У нас же только к Пасхе украшают могилы ,убираются и букеты ставят. Продают искусственные цветы или венки .Хеллоуин тоже вот не прижился,все хотят (в прошлом году тоже хотели ,потом сказали, что отдел образования не разрешил))) 

@Maryska Счастливая//? @Витулькина .девочки,спасибо,будем стараться не болеть 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, спасибо. Мне первое время тоже было все интересно. В принципе здесь все просто. Регион католический и люди живут по традиции по церковному календарю. Что не мешает им, конечно, отмечать и светские праздники и отрываться по-современному. Получается круговорот праздников, церковных и светских плюс своя частная жизнь. Ну в принципе, как и у нас. Просто я по работе больше вовлечена во все процессы. Садик католический и все праздники прорабатываются плюс церковь почти каждую неделю. Плюс свои дети со своими школьными мероприятиями. Сейчас вот святого Мартина 6го в яслях , 11го в школе, 17го в общине отмечать будем.

А кофе у меня в этот раз ROSSO , некрепкий и с привкусом шоколада. Тоже нравится.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Витулькина сказал(а):

А вам разве картинку уже не назначили?

Пока от Танюхи тишина, может раздумала, настроение или настрой пропали, а может и рано ещё. 

Витуль, как здорово что вы от своей веры близко и что все праздники соблюдаете, а дети потом в свои семьи перенесут, это дорогого стоит))) 

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Ого,Мариш,и чем спасаешься? 

 

Натусь, а это бесполезно, Темпалгин пью но от тут же и назад, приживается когда приступы рвоты проходят, а так ледяное полотенце на голову кладу и звездочкой натираю уши и вокруг них, почему-то становится легче, ну или я так думаю. 

Нам вот такой кофе нравится Джулиус Мейн, ну и лавацца тоже берём  

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я тоже сегодня опрохвостилась, жрала Тирольский пирог☺️ у сотрудницы ДР, одно радует что в девять утра и бисквит отковыряла и выкинула, только вредный синтетический крем и ягоды в желе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

тишина у нас, как-то даже не привычно, я вчера с питанием погорячилась(( с отеками и плюсом сегодня (( хоть и в фитнес клуб ходила и бегала и плавала, наверное жру много(

@Витулькина Витуль, как твои глаза?

@Сканер Натусь, как дочка?

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Матерюсь. Сейчас покажу глаз.

Ссылки скрыты.

Вот че делать? Минимально лучше. Перестал болеть почти, но слезится гад. Второй лучше.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль, ну какой ужас ((( но всё-таки есть улучшение, значит проходит, за остаток недели совсем все заживет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ,Вит,глаз,конечно, ой-ой ,хорошо хоть болеть перестал

35 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, как дочка?

стул пока не нормализовался ((((

Вчера кофе мое пришло на 9 день ,вечером уже. Сегодня буду забирать )))   СДЭК-доставка , в следующий раз буду думать чем заменить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, Марина, я бы к вам прибилась бы новогодним зайчиком Или снеговиком :) Я морковку люблю если что. И вино притащу, красное, тосканское :) 

мы ( точнее муж мой) на Новый год боится планировать В прошломтгоду встречали с мелким под системой Теперь муж Говорит, ничего не планируем, легче будет. Вот люблю я больницу на Новый год То рожаю, то ломаюсь, то в аварии И два раза с детьми гремела, старшая с атипичной пневмонией, в прошлом году младший Поэтому хочется праздника И уж больше никаких больниц :) 

@Витулькина Вита, тыквы потрясающие!! Особенно minion!!!

Девочки, всем привет!

я работаю просто как не в себя. На след неделе легче будет А пока как заведённая Встаю в 6.00, гуляю собаку,кормлю живность и готовлю одежду для детей. в 6.30 выход из дома. Мне рановато Не высыпаюсь Вчера муж нашёл меня на кухне, уснула «носом в салат» буквально :) 

вчера ела на завтрак блинчик с творогом, на обед салат из просто листьев и гамбургер, который заботливо приготовил и подогрел к моему приходу муж. Вечером ела курицу на пару и пюре с мускатным орехом.

сегодня утром перехватила в баре круассан и кофе, на перекус мандаринка, на обед мандаринка, яблоко и кростатина на песочном тесте маленькая, чай улун 

ужин пока не знаю, что будет, приду поздно :) 

Вчера ещё висела на телефонах допоздна. Она женщина отбилась от группы, те экскурсии со мной прошла, а после свободного времени на встречу не явилась. Искали ее через полицию и госпитали. Так сегодня сама объявилась Нервов только :( 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...