Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik  Ир, спасибо. Тыквы стоят на пороге, светятся.

Ух у тебя и работа нервная. Я б сдохла. Тут со своей ничего не успеваю. Вернее то, что хочу сделать не успеваю. Надо мне установки поменять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik,Иришка,-ты моторчик прям ))) Но беречь себя надо,выходной хоть возьми 

Вот получила свое "богатство ",уже и попробовала Пура Вида,очень вкусный,мягкий и такой "компотный "больше ,сладкий без горчинки почти )) Ну,и любимый Иргачефф )))

image.jpeg.237c3b76bf292e74eb6f6e10acedd497.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, спасибо! Не, у меня ответсвенности только хорошее

настроение, и все показать, при этом вовремя и не оставить эффект, что мы спешим :) Не так много Ходить много :) Как сказал мой старший в школе, когда ещё был маленьким: «Моя мама работает на улице» :) @Сканер Наташ, не могу У меня контракты Это как такой театр одного актёра По контракту не можешь себя заменить, только в исключительных случаях. Поэтому пока в состоянии ходить, должна ходить Но не всегда такие авралы :) Потом все равно будет поспокойнее Мне нравится мотаться Но дома тоже нравится сидеть Но тк теперь ещё ремонт крыши, мотаться в приоритете :) В универе очень нравится Вот там расслабон, тёплая аудитория и никаких авралов На пенсии мне подойдёт :) 

Девочки, поделитесь рецептами печенья! Чтобы и я могла есть, и дети Я тортики готовила, все жутко вкусные! А вот печеньки знаю имбирные и масляные, овсяные Знаю, что есть такой рецепт из творога, но не знаю рецепта А то хочется к холодам к чаю подевать чего-то! ;) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Ириш,тебе же надо чтобы постно было? А то есть у меня рецепт на пиве ,но там много масла сливочного,но нет сахара почти)))Я что-то давно ничего такого не пекла,все пироги  да плюшки)))В воскресенье вот оладьи с тыквой делала,вкусно и сладкие в меру,даже сахар можно не класть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Вот гусей скоро как раз на творожном тусте печь будем. Но оно с растит маслом и сахаром. Рецепт напишу, а вот как тебе есть, сама решай)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Какие печенки! Нету у нас в рационе печенек! Будешь нас смущать выгонем из стана красавиц в стан королевишн)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне все рецепты пойдут Я это, немного согрешу, одну печеньку слопаю :) А все остальное своим оставлю :) Я думаю, что все равно своё полезнее, чем в супермаркете Я сегодня в Пизе слопала коврижку с чёрным шоколадом Тесто из муки с отрубями Вкусно было Честно, я медленно худею из-за этого, но вкусняшки раз в два-три дня лопаю :) Если не вечером 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира! Круассаны у нее, кростины, коврижки! Это испытание такое?

Кстати, не успела вам рассказать. В воскресенье гуляли до дома книги и наткнулись на кофейню "Циник". Это ж прям для нас! Там десерты совсем не вредные и вкусные. Выпечка на правильной муке с сиропом топинамбура. Сникерсы и баунти без сахара! Справедливости ради надо сказать, что на магазинные они похожи только названием, но всё же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль, ну и глаза... выздоравливай скорее! жуть какая :( жаль, что левомецитина нет, мне на раз-два помогает. У нас тыквы не вырезают особо, как-то к нам Хелоуин толком не дошел еще, молодежь больше развлекается, рожи страшные на себе рисует, плащи вампирские одевают и т.д.

@Сканер Наташ, желаю дочке скорее поправиться!

 

@Strizhik Ириш, я тут выкладывала овсяное печенье из хлопьев? если нет - пиши, я рецепт выложу, еще кокосовое есть из стружки тоже прикольный рецепт)

@Strizhik Ириш, я тут выкладывала овсяное печенье из хлопьев? если нет - пиши, я рецепт выложу, еще кокосовое есть из стружки тоже прикольный рецепт)

кстати, я сегодня 59,9, что еще раз доказывает, что главный враг моей фигуры - ночная еда, причем любая, увы(

это не касается яблок и орехов, но вот творог и то работает на плю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сканер сказал(а):

стул пока не нормализовался ((((

Вчера кофе мое пришло 

Натусь, попробуй ей Ацепол подавать, погугли, средство неплохое, на мне и детях проверено, цена бюджетная. 

Кофе твоё на заметку взяла, хочу тоже заказ сделать, но после ноябрьских праздников. 

@Strizhik Ириш, я бы прям этой тетке...., компас подарила, представляю сколько нервов(((

Я тоже мечтаю о встрече Нового года в тишине и покое, хочу вкусный глинтвейн, фрукты, свечи с ароматом корицы, удобное кресло, приглушённый свет  и завернувшись в пледик никуда не спешить))) и больше ничего не надо)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? я так сто лет нг встречаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@Strizhik Ира! Круассаны у нее, кростины, коврижки! Это испытание такое?

Кстати, не успела вам рассказать. В воскресенье гуляли до дома книги и наткнулись на кофейню "Циник". Это ж прям для нас! Там десерты совсем не вредные и вкусные. Выпечка на правильной муке с сиропом топинамбура. Сникерсы и баунти без сахара! Справедливости ради надо сказать, что на магазинные они похожи только названием, но всё же.

Галь, я теперь тоже туда хочу)))

Только что, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Maryska Счастливая//? я так сто лет нг встречаю

А я ни разу, пока, мы все бежим, бежим..., буду в этом году бороться за своё счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, у нас лет не помню сколько традиция - курица запеченная в духовке, оливье - без него никак, малая себе бутеры со шпротами делает, типа всем, но съедает сама все) и на бой курантов мы вообще делаем фруктовую тарелку - бананы, яблоки и мандарины и шампань открываем. 

Бывает идем к подруге в гости еще посидеть пару часиков, раньше в парк ходили, а теперь обломались - холодно) по-пенсионерски встаем в 10 часов утра и выпиваем бутылку красного шампанского с бутерами с красной икрой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я охренела, пардон?, я жру, жру безбожно, второй день, вернее вечер(((( вредной еды у меня нет, все ПП, но ее с перебором((( утром был привес и завтра тоже будет ((( на ужин умяла куриной печени грамм 250-300  конечно жареной и бокал красного вина со льдом, жру и плачу, и остановиться не могу, да и ужин в 21.30, а раньше меня и дома нет ((( 

4 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш, у нас лет не помню сколько традиция - курица запеченная в духовке, оливье - без него никак, малая себе бутеры со шпротами делает, типа всем, но съедает сама все) и на бой курантов мы вообще делаем фруктовую тарелку - бананы, яблоки и мандарины и шампань открываем. 

Бывает идем к подруге в гости еще посидеть пару часиков, раньше в парк ходили, а теперь обломались - холодно) по-пенсионерски встаем в 10 часов утра и выпиваем бутылку красного шампанского с бутерами с красной икрой)

Олечка, а у меня то гости, гости, гости, то мы в гости, и куча народу вокруг, суета, толкотня, не теснота, а просто тесня, надоело, и обидеть друзей не удобно ?

буду мухлевать в этом году, скажу всем что простыла, а сама курицу в духовку ?? и шампанское на балкон)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, тебе надо просто подумать, как перестроить все полностью. Я когда худела после третьих родов на 18 кг, то не ела после 18 часов вообще. Причем это не в 17.50 таз, а так - не успела поесть до 18 - досвидос. Дома - не дома, пофигу. При этом так и ложилась в 2-3 часа ночи. Меня спасали тогда протеиновые коктейли, вот их я ела вечером спокойно. Подумай в этом направлении. Есть просто коктейли - заменители питания. Можно даже концентрат с витаминами взять и порционно есть по вечерам. Я 18 кг сбросила за полгода.

Причем на последних 5 кг я уже стала ужинать в 20.00 жареным мясом и пиво даже пить - лето было. Просто уже организм запустился и процесс дальше сам шел.

9 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, а я охренела, пардон?, я жру, жру безбожно, второй день, вернее вечер(((( вредной еды у меня нет, все ПП, но ее с перебором((( утром был привес и завтра тоже будет ((( на ужин умяла куриной печени грамм 250-300  конечно жареной и бокал красного вина со льдом, жру и плачу, и остановиться не могу, да и ужин в 21.30, а раньше меня и дома нет ((( 

Олечка, а у меня то гости, гости, гости, то мы в гости, и куча народу вокруг, суета, толкотня, не теснота, а просто тесня, надоело, и обидеть друзей не удобно ?

буду мухлевать в этом году, скажу всем что простыла, а сама курицу в духовку ?? и шампанское на балкон)) 

Мариш, я так 2004 встречала, тоже все гости-гости, то мы, то к нам, а тогда работала без выходных с конца октября, ничего не хотела вообще, просто в душ и лежать) с этого мы и начали по-тихому индивидуализироваться.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, Спасибо! ???

Я сама об этом думала, перестроить режим питания однозначно и коктейли в магазине спортивного питания гляну)) иначе не выберусь, так и будет, шаг вперёд и три назад ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, а я охренела, пардон?, я жру, жру безбожно, второй день, вернее вечер(((( вредной еды у меня нет, все ПП, но ее с перебором((( утром был привес и завтра тоже будет ((( на ужин умяла куриной печени грамм 250-300  конечно жареной и бокал красного вина со льдом, жру и плачу, и остановиться не могу, да и ужин в 21.30, а раньше меня и дома нет ((( 

Мариш,у тебя все теперь из одной корзины и ночная потливость и жор ,особенно вечерний,гормоны твои шалят. Я бы тебе посоветовала найти хорошего тренера (ты же ходишь в зал?) ,который бы тебе и питание скорректировал и физнагрузку правильную.дал . А может даже и эндокринолога хорошего посетить

Мой завтрак 

кофе черный и две ложки молока в него (без молока не могу)

2 бутера -хлеб 2 сорт  масло примерно 20 грамм и два кусочка сыра  Сыр у меня,как подошва ботинка,люблю такой,специально сушу его )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Мариш,у тебя все теперь из одной корзины и ночная потливость и жор ,особенно вечерний,гормоны твои шалят. Я бы тебе посоветовала найти хорошего тренера (ты же ходишь в зал?) ,который бы тебе и питание скорректировал и физнагрузку правильную.дал . А может даже и эндокринолога хорошего посетить

 

Наташ, потливость у меня по дням цикла ходит, вот сегодня 18 день цикла и она ночью пришла, до этого 17 дней не было, спала сухая, но скоро М и поэтому здрасьте((( уже традиция у неё, ходит к М.

И жру я вечером так как днём все на бегу и на скаку, весь день нормально не поешь(( вечером начинается (( вижу вкусную  еду, себя становится жалко и понеслось (( 

эндокринолог хороший, ФСГ и ЛГ в норме, соотношение просто шикарное, вот прогестерон низкий, ну а что от него в 45 лет ждать, норколут и дюфастон всю жизнь тоже есть не будешь. Поликлиника ведомственная тоже хорошая, обследования все углублённые, узи ЩЖ в норме, ттг недавно сдавала-норма, Натусь, это просто дисциплины нет, разболтанность и баловство, вот кто мне в десять вечера кусок сыра запихивал, никто, сама((( просто вкусный 

да ещё и возможности готовить толком нет, ни духового шкафа, ни варочной сейчас нет, в мульте надо лично на себя готовить, в тут в девять пока приплывёшь, ведь ещё в фитнес хочется попасть, пока питание сделаешь ((( готовлю с вечера, ребёнок после института два раза поест, а  маме уже есть нечего?‍♀️

Натусь, на тренера даже заморачиваться не буду, мое хождение в зал стихийное, по возможности, тут из-за аудита вообще три недели не могла туда попасть, мне главное побороть жалость к себе, вот где корень зла, я и не от голода хомячу, жевать вкусно?

Всем привет? у меня опять 75, четверочка сбежала((( 

У меня на завтрак кофе с молоком и 1 блинок, но он на 165 к/к вроде не сильно наела ?

перекус горсточка маленькая фундука 

Плитка в клозете

Ссылки скрыты.

стена на кухне, одна такая, остальные обои голубая вертикальная полоса

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,красота выходит  ? )))  У меня дисциплина пока муж на работе,как будет дома,вся дисциплина псу под хвост))  Я уж и так стараюсь,сухарик какой завалящий грызть )))

Мариш,а не обязательно ,чтобы щитовидка барахлила,просто-перестройка и все. У меня сестра всю жизнь худая была,а сейчас в теле стала, как  К случился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, очень красиво! Не зря все неудобства терпишь!

Мариш, ты понимаешь какое дело. Вроде скушала блинчик, и вроде он по калориям вписался. Но это углеводистая еда.  И через полчаса, час, максимум два ты захочешь жрать. Очень сильно. Организм так устроен. С сахаром и инсулином это связано. Не с головой. С головой связано - не жрать неправильную еду. Совсем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина, очень красиво! Не зря все неудобства терпишь!

Мариш, ты понимаешь какое дело. Вроде скушала блинчик, и вроде он по калориям вписался. Но это углеводистая еда.  И через полчаса, час, максимум два ты захочешь жрать. Очень сильно. Организм так устроен. С сахаром и инсулином это связано. Не с головой. С головой связано - не жрать неправильную еду. Совсем. 

с языка сняла - блинчик, бутер, пиццка, хлеб 4 сорт не брак, 5-й не последний) я даже цельнозерновой пробовала, ерунда это все, почитайте сколько углей там в составе, если 40% и больше, то побоку, хоть сухари сушите, угли никуда не денутся, есть надо белки,а угли должны быть сложные - овощи и фрукты свежие, бобовые, каши вроде гречки и перловки, рис не белый, только бурый, не кукуруза, не манка-овсянка

ну нельзя есть бутеры, они как класс вредные) то же самое - блинчики, оладушки, сырники сладкие или даже несладкие, все равно там мука или манка, все, что содержит муку - в топку, кстати, я когда через ту статейку о щитовидке продиралась, там четко было написано - хлеб убрать во всех видах

я сегодня опять 59,9, очень интересно, с каким весом приеду :) и еду-то всего на 5 дней и вроде сильно ничего вредного есть не планирую, но карпатская кухня с венгерским уклоном зело вкусна) там до границы с Венгрией 8 км всего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) @яГалина  Аааааааа....., караул..., один блинчик с мясом весом 80 г, один за три недели, ой не бейте тапками? меня от курицы и рыбы на пару уже ? тошнит, канеш с салатом, моно- питание чей-то удручающе на меня действует, грустю я страшно((

Оль, у меня белков до опы, перловка и дорада на пару позавчера были с сельдереем, хлеба нет, я его не люблю, вообще нет, совсем, круп тоже, я к ним прохладна, ни кукурузы, ни овсянки, ни др., бутеры были с семгой на прошлой неделе, утром, по 10-15 г хлеба в этом бутере, иначе семга на масле не держится?

Галь, я вроде неправильную и не жру, может между едой жру..., беру во Вкус Вил их сырники, запеки без сахара, варенец, кефир, творог, отварные на пару рыбу и курицу таскаю в плошке на работу, огурцы и помидоры, всё-таки наверное по калориям много, но я же все записываю и считаю, взвешиваю, калорийность 1100-1300, меньше не получается ? значит и этого много(((( 

там куда меня сегодня забросил волшебный пендаль судьбы обед был в 11 часов, 1/2 порция куриного супа, 1/3 порция плова и очень много салата из свежей капусты с огурцом с растительным маслом 

перекус все та же горсточка фундука и капучино, к нему дали Аленку, но я ее не ем 

вечером фитнес клуб и бассейн)) 

6 часов назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,красота выходит  ? )))  У меня дисциплина пока муж на работе,как будет дома,вся дисциплина псу под хвост))  Я уж и так стараюсь,сухарик какой завалящий грызть )))

Натусь, Спасибо)))

вот у меня тоже вчера муж-смутьян домой приехал, насмущал меня вином и печенкой жареной ?, рассказывал про новую работу в подробностях, а Васька слушает, да ест))) короче, он в +600 г виноват?

3 часа назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина, очень красиво! Не зря все неудобства терпишь!

Галюнь, Спасибо ? сегодня коридор клеят. Выходим на финишную прямую ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

вот у меня тоже вчера муж-смутьян домой приехал, насмущал меня вином и печенкой жареной ?, рассказывал про новую работу в подробностях, а Васька слушает, да ест))) короче, он в +600 г виноват?

Воот,Мариш,к сожалению таковы издержки работы наших мужей. Телефон жеж не то ,всего не скажешь,да и соскучиваешься, домашнюю работу тоже никто не отменял,остается только вечер на общение и по душам посидеть, вот и проходят вечерние ужины за разговорами ,да с "пользой" для фигуры)))  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, ну ты же понимаешь, что хлебушек так себе диета. Заверни ты эту чертову семгу в салатный лист, положи на авокадо в конце-концов, на худой конец гречневый или ржаной (один!) хлебец сойдет. Не вкусно тебе? Значит ты хочешь хлеб, а не рыбу. А вот будешь ли ты его есть, ответ за тобой.

Горсточку орехов спокойно отдавай окружающим. Жирнючие они, пока не надо орехи кушать. Понятное дело, виноооо. Не стоит, даже сухое.

И не обязательно вареное кушать. У тебя же мультя на ходу. Туши и запекай. Зачем себе настроение такой ерундой портить?

Мариш, всё получится! У тебя реальный сдвиг пошел,  не упусти!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, уйду я от вас. (с):(

У меня первый день цикла. Привес полтора кило, блин, чувствую, как во мне вода булькает.

Марин, один блинчик за две недели тебя не убьет и ничего не испортит. Срывы бывают у всех, зажорные дни тоже, главное, чтобы система была правильная. Обнимаю тебя, ты молодец, отлично справляешься. У тебя обязательно получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...