Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Nyuta_K Нюточка, Спасибо !!!???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

бобовые, каши вроде гречки и перловки, рис не белый, только бурый, не кукуруза, не манка-овсянка

Оля,вот на счет каш,я бы поспорила с тобой ,если бы так на них худели,то все священники были бы ,как палки(ну,монахи -то уж точно))),ан ,нет. Каши ох,как привес дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

 

Горсточку орехов спокойно отдавай окружающим. Жирнючие они, пока не надо орехи кушать. Понятное дело, виноооо. Не стоит, даже сухое.

Мои орешки водителю?? хнык( хнык(( ? 

пойду с горя напьюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? только водички, водички напейся))) Марина, не хнычь! Это не наш метод!

@Сканер Наташ, священники не от каш на воде поправляются. Скорее от картошки, макарон, хлеба, печенья, сладостей. Плюс не всегда полноценный сон и режимное питание 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? только водички, водички напейся))) Марина, не хнычь! Это не наш метод!

@Сканер Наташ, священники не от каш на воде поправляются. Скорее от картошки, макарон, хлеба, печенья, сладостей. Плюс не всегда полноценный сон и режимное питание 

Не,Галь,от каш . Если ты трапезовала в монастырях,то видела ,что там борщ постный и каша . Ну,печенье вряд ли,как и конфеты, много овощей ,рагу разные овощные и прочее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Мариш, да сделай ты себе наконец Дюкановский хлеб. Там ничего ненужного. Говорю, его даже на Атаке можно, никто не слушает. Он вкусный и на хлеб очень даже похожий. С семгой очень вкусно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер нет, не трапезничала в монастырях. Но в монастырских лавках с удовольствием покупала и кушала постные коврижки, пирожки, сухарики, сладкие сбитни и компоты. Постный борщ и постная каша не увеличат вес. В принципе, в монастырях сильно полных я и не видела вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Мариш, да сделай ты себе наконец Дюкановский хлеб. Там ничего ненужного. Говорю, его даже на Атаке можно, никто не слушает. Он вкусный и на хлеб очень даже похожий. С семгой очень вкусно.

 

Витуль, да зачем, я на прошлой неделе съела примерно 105 гр за всю неделю, на этой вообще без него, рыба кончилась?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вит, а что такое Атака? Пошла гуглить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сканер сказал(а):

Не,Галь,от каш . Если ты трапезовала в монастырях,то видела ,что там борщ постный и каша . Ну,печенье вряд ли,как и конфеты, много овощей ,рагу разные овощные и прочее. 

Ой,  я при  трапезной Дивеевского монастырь такую пшённую кашу постную ела ??? да с маринованными зелёными помидорами, я вкуснее в жизни ничего не ела))) никогда не забуду этот обед, а ещё он был бесплатный, на улице и под дождём ? а рядом бабушка с дедушкой ели, и им потом далеко было домой возвращается, уже часов 7-8 вечера было, и тут они молиться стали и просить Господа и Божью Матерь о хорошей дороге обратно и чтобы дождь закончился, и буквально через пару минут он реально закончился)))

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Витулькина Вит, а что такое Атака? Пошла гуглить...

Это первый этап диеты Дюкана

Я на неё несколько раз залезала, но все равно не выдерживала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? поняла про Дюкана))) я ж ведь в свое время читала про него и сестра сидела на нем. Очень хороший результат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ой,  я при  трапезной Дивеевского монастырь такую пшённую кашу постную ела ??? да с маринованными зелёными помидорами, я вкуснее в жизни ничего не ела))) никогда не забуду этот обед, а ещё он был бесплатный, на улице и под дождём

Мариш,а почему под дождем?Да,в монастырях все вкусно ,потому что сами же пекут и варят )))) 

 

32 минуты назад, яГалина сказал(а):

нет, не трапезничала в монастырях. Но в монастырских лавках с удовольствием покупала и кушала постные коврижки, пирожки, сухарики, сладкие сбитни и компоты.

Продают они всякое и постное и нет,сами так не питаются ))) А те,кто худой,там вообще все строго  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Ну не хочешь не надо. Так в следующий раз с рыбкой можно было бы и съесть.  Я сейчас экспериментирую с белковым хлебом. Все-таки вот так от хлеба и блинчиков психологически трудно откащаться. Но есть белковые варианты с миндальной, льняной мукой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,а почему под дождем?Да,в монастырях все вкусно ,потому что сами же пекут и варят )))) 

Для паломников стояли длинные столы прям на улице, автобусы эшелонами приходят, сразу человек 200 ни в какую трапезную не воткнуть, так монастырские и решили проблему, столов 10 под открытым небом поставили, а навесы сделали не до конца,  когда мы были скорее всего ещё не над всеми столами сколотили 

6 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Ну не хочешь не надо. Так в следующий раз с рыбкой можно было бы и съесть.  Я сейчас экспериментирую с белковым хлебом. Все-таки вот так от хлеба и блинчиков психологически трудно откащаться. Но есть белковые варианты с миндальной, льняной мукой.

Витуль, не дуйся)))) ? ты молодец, ты нашла свой способ питания, мне дюканка вообще не пошла, первый раз язык покрыло белым налётом и очень сильно хотелось пить, я пила эти необходимые два литра и даже больше, но пить хотелось невыносимо, а потом привкус странный появился во рту и горечь,  и я завязала с  этим делом, второй раз ко всему вышеперечисленному добавились желудочные колики(( не пошло это питание никак. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а я только сейчас прочитала, что жажда и неприятный запах изо рта при Атаке говорит о том, что всё идёт как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а я только сейчас прочитала, что жажда и неприятный запах изо рта при Атаке говорит о том, что всё идёт как надо)))

Ну я не знаю, может это конечно и призрак правильного похудения, но общение с сотрудниками, коллегами, детьми, друзьями и конечно мужем это сильно затрудняет(( дискомфорт достаточно ощутимый  ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Я к Дюкану и не призываю, мне просто хлеб его нравится - безопасный в плане углеводов. Сама я пытаюсь выправить питание в сторону низкоуглеводного, но с хорошими жирами. Это далеко не Дюкан. В основе система питания для диабетчиков. Но у меня пока все через пень колоду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?,Мариш,правильно,что ты ее бросила,эта диета подходит для абсолютно здоровых людей . Привкус и горечь это печень ,а еще прочитала,что поджелудочную на ней надо иметь железную ,если она не справляется,то происходит нарушение кислотно-щелочного баланса ,закисление по другому 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//?,Мариш,правильно,что ты ее бросила,эта диета подходит для абсолютно здоровых людей . Привкус и горечь это печень ,а еще прочитала,что поджелудочную на ней надо иметь железную ,если она не справляется,то происходит нарушение кислотно-щелочного баланса ,закисление по другому 

Натусь, я ее пробовала очень давно, младший ребёнок ещё в начальной школе учился, сейчас даже и не рискну уже, и так с поджелудочной два раза в госпитале лежала. 

Девочки, доброе утро ? моя четверочка вернулась ? 

74,200 за неделю-700 г., я уже и этому рада))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня 66,1. Минус 200 гр только. А потому что не фиг жрать Тирамису и селёдку под шубой. Да-да, была еще и селёдка. И всё было бы ничего, если б я ее поменьше съела и не на ночь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего нового. Пошла в марафон по диастазу. Буду 6 недель с ним бороться.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я опять к вам, надеюсь сил хватит и я сброшу эти ненавистные мне 30 лишних кг.
совет диетолога не придерживаться какой то диеты, а просто считать калл. и фотографировать все скушанное :)
вообщем, вот мой завтрак:

Ссылки скрыты.

омлет из двух яиц и зеленого лука, без соли и масла и пол грейпфрута (у меня дома был красный).
так как у меня нехватка белка, белки будут основой моего питания.

планирую обойтись без перекусов, завтрак, обед, ужин
буду благодарна советам :)
ниче что буду скидывать фото?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

У меня ничего нового. Пошла в марафон по диастазу. Буду 6 недель с ним бороться.

Нюточка, желаю тебе победы в марафоне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? там главное - участие. :))) Спасибо, котик. Мне диастаз очень портит жизнь, в том числе боли в спине с ним в одной связке. И вообще, очень тяжело морально и физически сейчас. Ввязалась в марафон, а как я осилю еще и его, не представляю. Я поняла, что мне нужна какая-то серьезная реабилитация и физическая, и психоэмоциональная, год ужасно тяжелый, а концовка просто выматывающая. Ко всем бедам еще и у Вани дебют гипертензии. Два криза подряд. Вчера был у кардиолога. Все. На таблеточках. И куча обследований впереди. В общем, когда все кошмарное закончится, я вам расскажу, пока просто берегу силы, которых и так уже нет совсем. Вот просто до предела.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

привет девочки, я опять к вам, надеюсь сил хватит и я сброшу эти ненавистные мне 30 лишних кг.
совет диетолога не придерживаться какой то диеты, а просто считать калл. и фотографировать все скушанное :)
вообщем, вот мой завтрак:

Ссылки скрыты.

омлет из двух яиц и зеленого лука, без соли и масла и пол грейпфрута (у меня дома был красный).
так как у меня нехватка белка, белки будут основой моего питания.

планирую обойтись без перекусов, завтрак, обед, ужин
буду благодарна советам :)
ниче что буду скидывать фото?

Лик, удачи тебе)))

мне подсчёт калорий очень помогает, я когда-то на этом подсчете вернулась в свой вес, тебе сказали на какую суточную норму ориентироваться? 

Я на 850-950 худею хорошо, но голодно, на 1200-1400 медленно, но уже гораздо веселее ? 

Без перекусов тоже сложно, главное чтобы они не стали дополнительным приемом пищи, у меня получается три основных приема и 2-3 перекуса 

на завтрак было кофе с молоком и 30 г сыра -110 к/к

потом перекус -2 мандарина - 50к/к

на обед омлет 200 г - 260 к/к

Фото скидывай Обязательно! Это очень помогает и стимулирует, лично мне очень помогала, мы тут так делали, потом сошло на нет, я тебя поддержу, скидывай и я тоже буду, в команде веселее))) 

я ещё веду блокнотик и записываю все что ем 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...