Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//?

Моя красавица сказала, не менее 1500 кал. в день, иначе сломаешься быстро.
Худеть говорит будешь медленно, но правильно.
Я скачала себе программу, "ХиКи калькулятор калорий", вношу туда все что ем.
Программа напоминает, когда пить и есть)))
Я со своей бандой, часто забываю поесть, и вспоминаю в полночь, отсюда и ожирение! :(
Давай, с фотками веселее, а еще можно рецептами делиться :)
Я тут один для себя подметила, на обед. Думаю приготовить на обед.
Для себя одной не интересно готовить, а с новыми рецептами, любопытно :)

спасибо за поддержку, она мне так нужна!???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nyuta_K Нюточка, моему хорошо помогает Лозап+ уже год на нем, за первые дни приёма увидел белый свет, а то тоже фигово было, доктор ему на постоянку назначил, переносится хорошо.  

Дай Бог чтобы все тяжелее, кошмарное и ужасное закончилось и наступил период - счастье, бесконечный)))) 

ночь перед рассветом всегда самая тёмная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? нолипрел форте назначили, я к своему кардиологу отправила. Ему 36 всего, блин. :(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, рецептики поберегу до окончания ремонта, у меня из техники сейчас только мультиварка одна служит верой и правдой)) на кухне только недавно обои поклеили, сама кухня готова будет к 20-25 ноября  

На 1500 будешь худеть не быстро, но эффективно, и главное не сорвёшься. Все получится, летом будешь стройняшка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обед, в 13:00
кур. грудинка, свежие шампиньоны, зелень, красный лук, стручковая фасоль, чуток соли, все потушить без масла.
рис.
счетчик посчитал, до 600 ккал вместе с завтраком.

а самое главное, дети! мои солдаты дома и старшим очень понравилось и они присоединились :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ,Ань,у моего в 26 лет был  дебют((Обследован вдоль и поперек ,пришли к выводу,что в нашем случае -наследственность имеет место ((( Таблетки пожизненно((( Держись, Анечка, надо прорваться ))) Ань,жалко ,что ты далеко,клуб бы открыли )))

Эх,была я на диктанте ?,ну,что сказать...стала лучше понимать ребеныша своего ))) 

Диктант для специалистов больше (экнографов ,краеведов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер ага, клуб жен гипертоников с плохой наследственностью. :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер ага, клуб жен гипертоников с плохой наследственностью. :)))

Да.как хошь бы назвали,сегодня так,а завтра что-нибудь другое))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K @Сканер Девочки,а вы своим гипертоникам крови разжижающие даёте, я своему  тромбоаз 100 даю, с лозапом и прописали.

 Мой на новой работе за пять дней на три килограмма похудел, завидую, и главное по три булки в день хомячит и пельмени с майонезом, а тут ?

3 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? нолипрел форте назначили, я к своему кардиологу отправила. Ему 36 всего, блин. :(

Нют, моего накрывало давно, но мы же герои, зачем нам врачи, пока сосуды в глазах не полопались мы хвост распушив бегали.

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, так вы всей семьёй на ПП перейдёте и телу красота и здоровью польза))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Nyuta_K @Сканер Девочки,а вы своим гипертоникам крови разжижающие даёте, я своему  тромбоаз 100 даю, с лозапом и прописали.

 Мой на новой работе за пять дней на три килограмма похудел, завидую, и главное по три булки в день хомячит и пельмени с майонезом, а тут ?

Да,пьет,либо тромбо асс либо кардиомагнил,что купит  

Это он от стресса у тебя схуднул так,все ж новая работа .Вот попривыкнет ,все в норму войдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Мой на новой работе за пять дней на три килограмма похудел, завидую, и главное по три булки в день хомячит и пельмени с майонезом, а тут ?


мой так же, кушает все подряд, аппетит хороший, и при этом стройный.
и это еще при том, что работа сидячая, закон подлости :)

ругайте меня, ругайте..
я не выдержала и запланированный ужин на 17:30 скушала сейчас, добавив кусочек ржаного хлеба :(
на сегодня все!
есть нельзя, выдержать бы и тогда простительно..
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Да,пьет,либо тромбо асс либо кардиомагнил,что купит  

Это он от стресса у тебя схуднул так,все ж новая работа .Вот попривыкнет ,все в норму войдет)))

Нет Нат, у него тоже пузик ? ему не помешает скинуть, но не на стрессе конечно. 

 

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

ругайте меня, ругайте..
я не выдержала и запланированный ужин на 17:30 скушала сейчас, добавив кусочек ржаного хлеба :(
на сегодня все!
есть нельзя, выдержать бы и тогда простительно..
 

Лик, ужин твой что-то слишком рано, ты во сколько ложишься спать? Нормально если ужин за 4-4,5 часа до сна, а в 17.30 это ну очень рано, есть риск сорваться, да и зачем ругать, ругать проще всего, поддержка нужна, иди ещё что-нибудь скорее съешь, яблоко, морковь, выпей кефира 150-200 грамм. Даже если что-то схомячишь не расстраивайся, завтра продолжишь правильное питание)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? спать ложусь в час ночи, в лучшем случае, иногда в 3 утра
сегодня пойду в полночь,  я устала.
погрызу морковку через час:)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ и запей ее кефиром, лучше тёплым, он тогда в желудке создаст чувство сытости, держись

Я свой ужин только готовлю 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~  Лик, ты сколько спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? да он только первый день пьет нолипрел. :) Не назначали ему кроверазжижающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то житуха меня сегодня конкретно приперла. Уже даже не помню с сего день начался, но закончился он капучино и "Терминатором")))

Не, не вся еда сегодня была полезной и правильной. Сижу анализирую как можно было этого избежать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вит, когда как. Иногда 6 часов, иногда и 3-4 часа, но это за ночь.
Бывает так, что когда дети уходят в школу/сад, днем досыпаю часик-полтора.
В среднем выходит часиков 6 иногда 7 за сутки.
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? да он только первый день пьет нолипрел. :) Не назначали ему кроверазжижающие.

Анют, сердечникам надо, и омегу, я вот никак до айхерб не доберусь заказать.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? врач назначит, будет пить. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, яГалина сказал(а):

Девочки, что-то житуха меня сегодня конкретно приперла. Уже даже не помню с сего день начался, но закончился он капучино и "Терминатором")))

Не, не вся еда сегодня была полезной и правильной. Сижу анализирую как можно было этого избежать...

Я уже Терминатра лет сто не смотрела))?

Галь, да никак, если бы можно было бы избежала, то избежала, а так что случилось, то случилось...., я вот тоже в два раза увеличила порцию ужина, просто хотелось есть((( просто вторая фаза и ПМС((( что только себе в оправдание не придумается?

 

@~*~Анже-Лика~*~ мой ужин, поздно, ждала мужа

Ссылки скрыты.

домашний цыплёнок тушеный с морковью и сельдереем, очень вкусно и очень много ((((

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? врач назначит, будет пить. :)

Моему знаешь как назначил? Доктор, может мне вот это и это тоже пить..., а, да, да, конечно пейте?, а сам разве не сказал. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Оооо, вижу сельдерей, морковь, грудку куриную, специи какие?

Сколько ккал ты насчитала за день и в одной вечерней порции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Оооо, вижу сельдерей, морковь, грудку куриную, специи какие?

Сколько ккал ты насчитала за день и в одной вечерней порции?

Из специй только перец горошком и молотый, соль, больше ничего, за весь день было до ужина 740, ужин примерно 400-450, из-за количества, курёнок очень постный, и без пережарки, но порция большая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Значит ты укладываешься в 1200 ккал, супер!
Я увы насчитала 1600 ккал, завтра постараюсь спустить чуток.
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Значит ты укладываешься в 1200 ккал, супер!
Я увы насчитала 1600 ккал, завтра постараюсь спустить чуток.
 

Нет Лик, если ты привыкла утром плотно завтракать то лучше его не уменьшать, за день он сгорит, а так ты будешь чувствовать себя голодной и есть риск съесть больше чем надо, и 1600 для начала очень хорошо ?? ты молодец!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...