Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? Марин, в том то и проблема, я не завтракаю обычно.
А тут, мне четко дали понять - завтрак, обязателен!
У меня жор, начинается ближе к вечеру, вот когда тяжело удержаться.
Я буду стараться.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, в том то и проблема, я не завтракаю обычно.
А тут, мне четко дали понять - завтрак, обязателен!
У меня жор, начинается ближе к вечеру, вот когда тяжело удержаться.
Я буду стараться.

Лик, да 95% девочек начинают хотеть есть после 18-00, причём ТАК((( что метут все подряд, а потом доедая пятую конфету думают как-то оно само так получилось, вроде и я тут не причём ((( 

тут мотивация серьёзная нужна, ну и сброшенные кгешки тоже способствует, все получится, главное держаться ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Я сегодня ( у нас ещё пятница) минус 200 грамм Добралась до 67,8 Ура Несмотря на обжор на Halloween, и все мои булки, видимо, утаскалась на работе.

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, ты молодец! 1600 калорий это классно!

я калории не считала Утром выпила капуччо дека и съела пасту с творогом и грушей 

перекус ромашковый чай Оделвсь плохо, с утра было солнце В обед уже окоченела, но пришлось дорабатывать на свежем воздухе

обед поздно - по галиному рецепту тыквенный суп горяченький, там горсть семян подсолнечника Но слопала ещё кап-кейк после праздника, я сама его делала, дочка глазурь Хотела ее похвалить 

перекус мандарин, яблоко и хурма

ужин чечевица 1 ст ложка, 1 яйцо и гордон блю куриный, салат из фенхеля, моркови и листьев зелёных латука. Слопала кусочек шоколадки тоблероне Так как засыпала носом в тарелку под Терминатора тоже @яГалина Галя, я смотрела Terminator Salvation, это вроде четвёртый Этот фильм мне нравится Спала, смотрела Сейчас очухалась, уложила мелких Мне 4 часа спать, с 2 ночи до 6 утра маловато Но на этой неделе так На следующей будет побольше времени 

помыла ещё после работы полы везде уже автоматом, рабочие наследили. 
сейчас буду вязать и посмотрим серию Джек Райан второй части :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ @Strizhik ,девочки,нужно обязательно спать,лучше не вязать и не смотреть сериалы___ Недостаток сна организм начинает компенсировать в том числе лишним перекусом и давлением(((

У моего вот эта неделя очень тяжелая спит мало 5 часов всего и я очень переживаю (((

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

Галя, я смотрела Terminator Salvation, это вроде четвёртый

У нас пока только афиши видела ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? @Strizhik Девчонки, Терминатора я смотрела в кино)))  Состарившиеся Терминатор и Сара Коннор вызывают улыбку, но в отличной физической форме. Молодцы, короче. И фильм неплохой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? у Вани тромбоцитопения, он два года назад лежал в больнице с тромбоцитами ниже 10, куда ему кроворазжижающие, Мариш. Врач у нас хороший, исходит из анамнеза, как и положено. У нолипрела и так побочка - тромбоцитопения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у Вани тромбоцитопения, он два года назад лежал в больнице с тромбоцитами ниже 10, куда ему кроворазжижающие, Мариш. Врач у нас хороший, исходит из анамнеза, как и положено. У нолипрела и так побочка - тромбоцитопения.

Аааа, понятно, при жидкой конечно разжижаться нельзя, хорошо что врач знающий, а то приходится все клещами тянуть из некоторых. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? я к этому доктору ходила года три назад, мне он очень понравился. Вот и Ваню отправила к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как говорится,не к столу будет показано :hohot: Коты тащат мне всякую гадость)))

Вот, крота приперли и где взяли только?))) А мех-то какой густой,плотный))) Прут все ,что двигается и под дверь кладут мне)))

image.jpeg.f0c483636e456e2a3ebe70690bf48c1b.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сканер сказал(а):

Девчонки,как говорится,не к столу будет показано :hohot: Коты тащат мне всякую гадость)))

Вот, крота приперли и где взяли только?))) А мех-то какой густой,плотный))) Прут все ,что двигается и под дверь кладут мне)))

image.jpeg.f0c483636e456e2a3ebe70690bf48c1b.jpeg

Вот котяры молодцы? на шубу тебе принесли))) и правда крот какой-то королевский, может из Дюймовочки?

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Вот котяры молодцы? на шубу тебе принесли))) и правда крот какой-то королевский, может из Дюймовочки?

Ага,Мариш,на заплатку как раз хватит,на локоть ,например :hohot::hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, я не могу остановиться, надо фильм посмотреть, тогда засыпаю Или книгу почитать Или повязать Тк бегаешь на ажиотаже весь день, сон не идёт сразу :)

мне и сегодня до 19 трудиться Завтрак был в Пизе, круассан и капуччо Обед во Флоренции, думала, бутер, горячее или салат Победил салат +зелёный чай, мандарин и яблоко :) 

На ужин пока не знаю что будет

@Maryska Счастливая//? Марин, а у меня на участке объявился кот, видимо, мою девушку обхаживает. Таскает крыс или голубей задушенных и кладёт на крылечко :( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак были овсяные отруби, очень вкусно 

Ссылки скрыты.

 

и кофе с молоком 

на обед я доедала вчерашнего  тушёного куренка

@яГалина Галя, а чего ты на терминатора пошла, дети захотели или самой нравится Сталоне?

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, ты как? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, там Шварценеггер)))) Сталлоне в Рокки или Рэмбо. 

Муж заинтриговал, позвал, пошла)))

Едоотчет:

Завтрак: творог с молоком, немного хумуса со свежим огурцом.

Перекус: маленький квадратик горького шоколада и капучино. 

Обед: немного тушёных с морковкой и луком баклажан, несколько лепестков говядины и два маленьких кусочка филе курицы. Яйцо вареное с зеленым чаем. Что будет дальше пока не понятно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач подумал и отменил Ване нолипрел, па-бам из-за риска тромбоцитопении. :))) 600 рублей в топку.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, все, дурка плачет по мне горючими слезами ???, ндааааа...., ужас, еду сейчас в Оби и думаю, ни одной положительной эмоции за целый месяц, ни дома, ни на работе, точно, сбрендила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? жду в гости за положительными эмоциями. ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а красивучая плитка и невероятные обои? Очень положительные эмоции! А первый снег?

Мои мужики без меня в икею рванули. Как же я без самых "нужных" прищепок, стаканчиков и полезных штучек бесполезного назначения?! Вот где тоска! Буду тоже к Нюте в гости напрашиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Врач подумал и отменил Ване нолипрел, па-бам из-за риска тромбоцитопении. :))) 600 рублей в топку.

Совсем без лечения? Или думать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Врач подумал и отменил Ване нолипрел, па-бам из-за риска тромбоцитопении. :))) 600 рублей в топку.

А чем заменили? Просто ,что не препарат ,то столько побочек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? не-не, лечение будет, но сегодня суточный мониторинг АД, прошел уже окулиста и узи сердца и почек, сдал анализы, вот по результатам всех обследований назначит другой препарат. :)))

А у меня срыв, девочки, ем все подряд.

Настя четвертый день как снова болеет, ночью к ней и Варя подтянулась - 39 выдала, горит уже почти сутки. Задолбалась я чего-то.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а красивучая плитка и невероятные обои? Очень положительные эмоции! А первый снег?

Мои мужики без меня в икею рванули. Как же я без самых "нужных" прищепок, стаканчиков и полезных штучек бесполезного назначения?! Вот где тоска! Буду тоже к Нюте в гости напрашиваться)))

Меня так ремонт доканал ((( что уже не радуют, но это так, хандра, скоро пройдёт ??

Я бы в икею рванула))) вернее сейчас и рвану, плитку лишнюю в оби сдадим, уголки купим и пойду, муж гундит, но всё равно пойду)))  

Девочки, а у меня опять тесты с реагентами, че меня по привычке дернуло, вот что значит много лет тестоманить((((( 

Вчера вечером 

Ссылки скрыты.

высох

сегодня в обед 

оба сухие фрау из двойной пачки

может меня вообще глючит((((( да и тесты мне всегда реагенты показывают((( вот и настроение ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, я слепень. Ничего не вижу. А от чего колбасит тебя сразу стало понятно. На какой день цикла ты тесты делаешь? Я только успеваю вспомнить пора или не пора прокладки поближе придвигать, а месяки уже приперлись. Даже повода купить тесты не дают  ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Ай, Маринка, ай да молодца))))

Выташила таки меня снова!

Я вижу на самом первом и на высохшем тоже....."полосота, полосота перейди на Маринку)))", или как там...?

Я теперь с Витькой буду рядом присажаваться, только если он при полном абмундировании....., а то его партизаны уже по воздуху кажись до меня долетают((((

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Ай, Маринка, ай да молодца))))

Выташила таки меня снова!

Я вижу на самом первом и на высохшем тоже....."полосота, полосота перейди на Маринку)))", или как там...?

Я теперь с Витькой буду рядом присажаваться, только если он при полном абмундировании....., а то его партизаны уже по воздуху кажись до меня долетают((((

Че Тань только не приходиться делать ?? чтобы ты к нам вернулась)))) ты давай не уходи, а то видоискатели тут, грустим без тебя ?

15 минут назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, я слепень. Ничего не вижу. А от чего колбасит тебя сразу стало понятно. На какой день цикла ты тесты делаешь? Я только успеваю вспомнить пора или не пора прокладки поближе придвигать, а месяки уже приперлись. Даже повода купить тесты не дают  ...

У меня сегодня 20 день, но так как цикл творит что хочет, может и 21 день быть и 24 и 26 и даже 31, какой день после О я ваще не в курсе и без очков тоже приглядывалась как старушка к штопальной дырке, но у меня тесты каждый цикл полосатые((((( 

зато вон Танюха вернулась ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...