Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Марин, на всех вижу, кроме нижней. Какой ДЦ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Nyuta_K сказал(а):

Марин, на всех вижу, кроме нижней. Какой ДЦ?

Нют, 20-й, по моим очень бурным овуляциям она была на 9-10 ДЦ, но я не знаю что думать, у меня опять часто регенты, просто хочется эстафету оправдать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,ай ,да,Маришка,ай,да-молодца,всех повытаскивала!!! )) Мариш,ничего не увидела,как не смотрела.  Может рано замочила? А что говорят ощущения? 

Вчера в ВИО темка была,так там писала одна про маму,что у нее и в К полосатили ,такая реакция на К ,там может быть ХГЧ слегка повышен до 5 вроде,вот реагировали. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,ай ,да,Маришка,ай,да-молодца,всех повытаскивала!!! )) Мариш,ничего не увидела,как не смотрела.  Может рано замочила? А что говорят ощущения? 

Натусь, 100% ПМСище долбит((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Тань, что нам сделать, чтобы ты не изчезала? Хочешь я на 20 ДЦ пИсать на тесты буду? По очереди с Мариной. У нас через раз полосатить будет. А может у меня тоже полосатят, а я не в курсе?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

 

Вчера в ВИО темка была,так там писала одна про маму,что у нее и в К полосатили ,такая реакция на К ,там может быть ХГЧ слегка повышен до 5 вроде,вот реагировали. 

 

Нат, тогда у меня К уже лет десять ???, я  же ждуха-мочуха со стажем, сколько денег и надежд ушли как дети в школу...., чей-то там не срастается у меня внутрях, эх,  чувствую фигня очередная, ну да ладно, главное ТанюхаГермания вернулся ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибище вам, худышки, что не забыли меня совсем!!! Я ж тут после оканчания моей любимой "МАГГИстратуры", тужусь, но держусь на 68))))..... пока держусь....завтра моему второму по-любимости(первый сын конечно!) мальчику 18 исполняется(18-судя по его фертильности), так то 53 уже...ну и вот праздник-обжирастик будет....одна надежда-Рождественский не за горами! Очень надеюсь чуток схуднуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Вот спасибище вам, худышки, что не забыли меня совсем!!! Я ж тут после оканчания моей любимой "МАГГИстратуры", тужусь, но держусь на 68))))..... пока держусь....завтра моему второму по-любимости(первый сын конечно!) мальчику 18 исполняется(18-судя по его фертильности), так то 53 уже...ну и вот праздник-обжирастик будет....одна надежда-Рождественский не за горами! Очень надеюсь чуток схуднуть)))

Тань,так здорово,поздравляю,он у тебя аккурат под Казанскую родился))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина

Ну всё, Галка, договорились!!!! Вы писаетесь, а я за вас радуюсь онлайн!!! Только чур-регулярно)))

Какой у тебя день? Коли 20-всё иди писай....обещала, так слово держи!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Нат, тогда у меня К уже лет десять ???, я  же ждуха-мочуха со стажем, сколько денег и надежд ушли как дети в школу...., чей-то там не срастается у меня внутрях, эх,  чувствую фигня очередная, ну да ладно, главное ТанюхаГермания вернулся ??

Да и я такая ))) Пишу об этом только мало,а так у меня двухмесячный джун был ,со всеми страстями и выносом мозга мужу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер

Спасибо, Натусь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Какой у тебя день? Коли 20-всё иди писай....обещала, так слово держи!

:hohot::hohot:.Хорошо,что я смолчала(подумала молодушно,есличто в ватсапе напишу)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Вот спасибище вам, худышки, что не забыли меня совсем!!! Я ж тут после оканчания моей любимой "МАГГИстратуры", тужусь, но держусь на 68))))..... пока держусь....завтра моему второму по-любимости(первый сын конечно!) мальчику 18 исполняется(18-судя по его фертильности), так то 53 уже...ну и вот праздник-обжирастик будет....одна надежда-Рождественский не за горами! Очень надеюсь чуток схуднуть)))

Таня, твоего юного фертильмертиля с днюшкой)))) Здоровья ему богатырского, ой а чей-то я, я завтра напишу?

Ты строго будешь рождественский пост держать? Я вот тоже хочу, о рыбы уже за две недели наелась по самые уши

5 минут назад, Сканер сказал(а):

Да и я такая ))) Пишу об этом только мало,а так у меня двухмесячный джун был ,со всеми страстями и выносом мозга мужу)))

Я молчать не могу, вчера весь вечер молчала, а сегодня прорвало ?? 

 

Я своему уже и не говорю, он так это сложно переживает, ходит затаив дыхание, от его надежд ещё больше расстраиваться, нееее, пусть живет в счастливом неведении. 

14 минут назад, Сканер сказал(а):

:hohot::hohot:.Хорошо,что я смолчала(подумала молодушно,есличто в ватсапе напишу)))

Нет))))) пИсать теперь будем по команде??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Марин, планирую Рождественский по-нормальному выдержать. Да и легкий он) А рыбу я люблю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ писаюсь я ренулярно)))) Хорошо, что пока ещё в нужном месте. 

День цикла 4. Так что в этот раз Марина вас веселит, а я через 16 дней))) Набирайтесь терпения и семачек. У меня призраков никогда не было, а придется найти?

А теперь по теме.

Был перекус: грейпфрут и горстка голубики. Потом еще латте. 

Ужин: 1,5 голубца, стакан кефира, чай с 3 ч.л. гречишного меда

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекус одна маленькая хурма, капучино в Икее, ужина ещё не было, мы все по стройматериалам мотаемся(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ужин сегодня смузи ,кусок тыквы протертой и взбитой с  яблоком ,с 200 мл. кефира))) Чуть позже чай просто без всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничесе вы питаетесь! Как птички(((Вы че тут без меня с голоду поумирать захотели??? Неее я как заслуженный МАГГИстр не хочу больше себе отказывать. Вот завтра и начну себенеотказывать.....а послезавтра закончу...может быть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, я тоже ем, когда стресс  Пусть девочки-заиньки выздоравливают быстрее!!!

я думаю это хорошо, что лекарство мужу отменили Найдут то нужное и правильное, которое будет лучше. А то, которое не подходит, он уже начал? А то бы в аптеку можно было вернуть Или не примут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik не, у нас лекарства обмену и возврату не подлежат. А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, я виду полосочку Пусть будет та самая! 20 день это как раз немного совсем Через недельку пусть поярчает!!!

Марин, слушай, не ты Сталлоне с Шварцнеггером не путай! Это ж мои кумиры детства Мне нра все рокки и рембо и хищник с терминатором Дралась, как они, оружие как они Я смотрю эти фильмы с полным возвращением в детство Лю невозможно :) 

@Сканер Натусь, прости, я в «овощном» состоянии плохо въезжаю У тебя задержка были и полосочки? Ты сразу нас говори, мне кажется, так легче И муж целее будет. А у меня на этой почве кризис, тк цикл затягивается. Он был без овуляции Уже понимаю, что с планированием надо завязывать. А хочется оправдать эстафету И побыть сумасшедшей, ну с сумасшедшинкой. А мужу я сразу никогда не говорю Меньше переживать будет Вот после первого узи, тогда говорю Чтоб знал Без комментариев :) 

@яГалина Галя, у нас если упаковка новая и не открыты можно в аптеку вернуть с чеком 

Я тоже могу на полосочку это..... только в этот раз точно промах Бт тоже низкая Она обычно у меня показывает фазы

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, я виду полосочку Пусть будет та самая! 20 день это как раз немного совсем Через недельку пусть поярчает!!!

Марин, слушай, не ты Сталлоне с Шварцнеггером не путай! Это ж мои кумиры детства Мне нра все рокки и рембо и хищник с терминатором Дралась, как они, оружие как они Я смотрю эти фильмы с полным возвращением в детство Лю невозможно :) 

Спасибо, как Бог даст.....

Ириш, я не путаю, они сами? , взяли пацаны и запутались в моей голове ? 

 

На ужин омлет из двух яиц, четыре шарика моцареллы со шпинатом, грамм 25- 30 свёклы тертой с чесноком. 

@яГалина Галюнь, в Икее дурдом..., мы были на тёплом стане, такое ощущение что вся Москва туда приехала, процветают новогодняя атрибутика и настроение,  не удержалась и купила в тему дорожку на стол и набор ярко красных свечей))) лежат теперь, душу греют, ждут Новый год ? 

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Ничесе вы питаетесь! Как птички(((Вы че тут без меня с голоду поумирать захотели??? Неее я как заслуженный МАГГИстр не хочу больше себе отказывать. Вот завтра и начну себенеотказывать.....а послезавтра закончу...может быть)))

Мы взлететь хотим, и крыльями ))) бяк, бяк, бяк, бяк)))  а оно с такой жопой не взлетает(( поэтому был клич -не жрать, не жрем, терпим, втягиваемся, скоро будем красавишны ? о))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.
За вчера у меня отвес был совсем никакой, всего 300 гр.
В 4 утра разбудил дядя, думали умрет он :( в реанимации.
Вообщем весь день провела там, а там уже не до диеты было, поела багет с нарезкой лосося и красной икрой.
Мама приготовила нам в больницу, было бессовестно вкусно :)
Завтра снова в бой!
Правда день в больнице не прошел зря, нос течет, горло першит, чихаю весь вечер и темпа 37.7 :(
У меня еще на завтра маммография назначена, решила перестраховаться, что то грудь часто болеть стала..мало ли..

@Maryska Счастливая//? а что за отруби?
я же в Москве скоро, может куплю :)
 

Марин, на вчерашних тестах я вижу! зажму кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

а это мой реагент, два дня назад мочила))
больше не собираюсь! не верю я в такие тесты.

אין תיאור זמין לתמונה.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Привет девочки.
За вчера у меня отвес был совсем никакой, всего 300 гр.
В 4 утра разбудил дядя, думали умрет он :( в реанимации.
Вообщем весь день провела там, а там уже не до диеты было, поела багет с нарезкой лосося и красной икрой.
Мама приготовила нам в больницу, было бессовестно вкусно :)
Завтра снова в бой!
Правда день в больнице не прошел зря, нос течет, горло першит, чихаю весь вечер и темпа 37.7 :(
У меня еще на завтра маммография назначена, решила перестраховаться, что то грудь часто болеть стала..мало ли..

@Maryska Счастливая//? а что за отруби?
я же в Москве скоро, может куплю :)
 

Марин, на вчерашних тестах я вижу! зажму кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

а это мой реагент, два дня назад мочила))
больше не собираюсь! не верю я в такие тесты.

אין תיאור זמין לתמונה.

Отруби овсяные, купила в сети ,,Перекрёсток,, 

Лик, фотка не открывается((

удачной маммографии,  у вас на какой день цикла делают? 
 

доброе утро девочки))

завтрак овсяные отруби, кофе с молоком и 35 г сыра =285к/к

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

завтрак овсяные отруби, кофе с молоком и 35 г сыра =285к/к

Марин, к этим отрубям кинь горсть мягкого чернослива - объедение! и польза.

правда, я их горячим молоком  заливаю, ну или через микроволновку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...