Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

33 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, а если хурму дать и/или свеклу? Тоде вроде помочь должно У нас такая штука есть enterogermina В прозрачных капсулах растворы с бактериями полезными Помогают при любых расстройствах флоры Или клизьму с мальвой Тоде такие продаются одноразовые Даде грудничкам делают У меня третья Катька страдала запорами в год с небольшим Как экстренная помощь эта штука функционировала 

Ириш,хурма ж не слабит вроде? А свеклу ,да , в борще была . У нас тоже с бактериями полно,вот тот же аципол ,еще мне нравится флорин -форте,но его только в Москву заказывать-дорогой,бифидумбактерин .Не знаю почему такой эффект,первый раз такое .

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Наказала сейчас себя завтраком....утиной грудкой, тортом, еще печеньки вкуснючие сейчас еще....штук 7!!!! Худеюнемогу(((

Тань,ты прям искуситель,тоже теперь хочу торта,хнык-хнык ((( К печенью и конфетам равнодушна,а вот торты -наше все!!! 

Я еще после каши так есть хочу, просто зверски,отвлечься  работой не помогает ((( на часы смотрю ,когда ж обедать .Эх,бедная моя организьма,она еще не знает ,что и обед не лучше, диетический супчик  с курицей(грудка) ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, ну вот что делать а???
как перестать жрать?
мамуля моя услужила мне сегодня, зная что я на диете, пошла в пекарню и купила вкусные горячие пончики..
мало того купила, сделала мне чай и подала с пончиком...рррррррррр
она конечно же любя, а я обжора, нет чтоб отказаться..сожрала весь пончик 650 ккал за раз! :(
вообщем, ходить мне коровой всю жизнь!

на сегодня все!
может один грейпфрут вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ давай Лика вокруг дома 20 кругов и 50 приседаний и нет ? пончика?

нейтрализуй его чём-то, спортом, уборкой, кексиком?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, я правильно проняла, что сначала был понос, а теперь запор? Пробовали механически воздействовать на процесс: глицериновые свечи, микролакс? Бактерии, конечно, хорошо, но может пятая точка забыла как это делается? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед галантин из кур на пару -180 гр., овощной салат- оч много и 
два перекуса 1/2 яблока 

2 маленькие хурмы

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Киноа имеет нейтральный вкус. Ее южноамериканские женщины вводят как первую крупу для малышей. Можно готовить и с молоком и как гарнир и как вот типа этого салата с кускусом и она гораздо полезнее кускуса и бозопаснее в плане аллергенов. Я люблю салат из киноа с йогуртовой заправкой. Там листья салата, свекла соломкой, ветчина и киноа.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витусь, Спасибо, теперь точно куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина а мне киноа не очень заходит, не могу вкус понять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Витулькина а мне киноа не очень заходит, не могу вкус понять.

А мне вот булгар не пошёл, а кускус даже очень)) хочу как-то менюшку разнообразить, надоело одно и тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? мне кускус тоже больше нравится, но ты же в курсе, что кускус - это мелкий булгур. :)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

@Сканер Наташа, я правильно проняла, что сначала был понос, а теперь запор? Пробовали механически воздействовать на процесс: глицериновые свечи, микролакс? Бактерии, конечно, хорошо, но может пятая точка забыла как это делается? 

Да,Галь,все верно . До свечей дело не дошло,она сходила потом,просто очень туго,видимо ,закрепили хорошо 

Девочки,а я пшено люблю,варю не только  с молоком,но и с мясом ,иногда варю кашу пшенку с горлышками куриными(отварить горлышки,разобрать,промыть пшено и залить его бульоном от горлышек,добавить соль ,мясо с горлышек и приправы по вкусу ,варить до готовности пшена)просто но вкусно очень и для разнообразия хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, мне тоже эту киноу надо! Думаете я прикладываюсь, склоняя киноа? Нет, я цитирую один из сайтов, который в статье об этой культуре и в хвост, и в гриву киноа прикладывает))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? мне кускус тоже больше нравится, но ты же в курсе, что кускус - это мелкий булгур. :)))))

Нют, теперь да?

@Сканер Натусь, как прочла про горлышки вспомнила лакомство моего детства, желудки куриные))) ммммм, бабушка мне с курочки варила пупок и сердечко, а зимой если сразу несколько курочек резали, то с лапок холодец, как же это вкусно было, а запах ))

1 час назад, яГалина сказал(а):

Всё, мне тоже эту киноу надо!

Все, я купила, завтра попробую сделать, надеюсь понравится 

ужин тушеная тыква с семенами льна и запаренный кускус. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Ну а то, что кускус - это крупная манка? :)))))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K  Неа. Булгур - это измельченное зерно. А кус - кус в принципе просто крупная манка. Зерно мелется и из сырого теста мука и вода) катаются такие мелкие шарики. Есть крупнее, есть помельче.

А киноа нейтральна, но мне нравится своей нежной консистенцией. Она есь светлая и коричневая. Вот коричневая понасыщеней будет.

@Nyuta_K

36 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Ну а то, что кускус - это крупная манка? :)))))))))))))

Да. А булгур - зерно измельченное. Т.е. получается полезней.

@Сканер Пшено тоже люблю, мои не едят. А киноа едят и кус кус любят. Булгур уже им не то, зато гречку научились есть :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина @Nyuta_K ой деуки, че же я ее тогда жру((( манку эту, а ведь вкусно, раньше только мужикам кашу из неё утром варила, пятиминутку, все, надо заканчивать, а то буду скоро как на плакате??‍♀️

Ссылки скрыты.

21 минуту назад, Витулькина сказал(а):

 

А киноа нейтральна, но мне нравится своей нежной консистенцией. Она есь светлая и коричневая. Вот коричневая понасыщеней будет.

 

Купила белую и цветную, манку в топку?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, спасибо за рецепт!

девочки, я в обед слопала кроме тыквенного супа ещё и мороженое с куском шоколадки toblerone :( 

я была в стрессе Из вытяжки каминной на кухне полетел мусор пока мне стену долбили А потом прям куски камней Все на плиту Я закрыла все Потом почистила полтора часа Мастера уверили, что все с этой стеной закончили Поехала за Катькой в школу, вернулась, а на плите куча мелкого мусора типа камушков и пыли И весь обед в этом Вздохнула Опять помыла Не смогла собаке приготовить еду, дала сухой корм Собака наелась и через 3 минуты, пока я в саду от дождя прятала прослушке уже белье( его отнесла от дома подальше из-за пыли), собаку вывернуло этим кормом в разных частях кухни Дозы Дога соответствующие Отмыла Посадила детей есть сухой паёк вместо испорченного обеда, тк все было закрыто в это время 

сама от расстройства и от того, что слопала шоколад, втихаря залезла на крышу по строительным лесам Пять этажей лесов Было очень красиво Пока не услышала как меня младший снизу зовёт: Маам И чего его в сад понесло? Слезла шустро Но младший уже всем рассказал Завязала леса красным скотчем и всем строго наказала, что туда нельзя :( 

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ир, я бы после этого не одно мороженое с шоколадом съела, дур-дом какой-то, камни- пыль-собака-испорченный обед (((( трясунок от этого всего начнётся (((

как ты с этих лесов не полетела вниз, не залезай больше от греха подальше. 

  

А меня сегодня в оби опять послали, от меня и так там уже все консультанты шарахаться начали, пошла за накладками на краны и полотенцесушитель и радиаторной краской, накладки купила не те((, кто бы сомневался, и батареи у меня на кухне теперь голубые)))? зато сама) фотку чуть позже выложу 

Хотела ещё оленя купить новогоднего, но не смогла выбрать, глаза у всех грюстные..., позже куплю 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина они же оба из пшеницы - в этом смысле они суть одно. А так да, булгур полезней, потому что как бы цельнозерновой почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K В принципе да. Олька бы сразу сказала - все сахар)))

Но булгур дольше уваивается, поэтому типа медленный углевод. Я вот еще и перловку люблю, но тоже углевод.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, я вообще боюсь за такими сложными штуками, как прокладки ездить, точно не то куплю. Про оленя, мне теперь тоже оленя надо! 
зато теперь я осознала, что мне надо чистить трубы Приглашён трубочист Ещё пришло письмо, что мы попали под выборочную проверку котла на след неделе Завтра приглашу слесаря Работы идут, короче Ремонт это только начать надо!!

Собаке разморожена мозговая косточка Грызёт упоительно. Договорилась, что все мешки с сухим кормом отдам в приют для собак, от греха подальше. 
 Вот какая штука вывалилась из трубы каминной, там ещё сетка, которую эти камни пробили Это первый раз я спохватилась вовремя и коврик детский для горы подстелила Просто ничего другого под рукой не оказалось 

Ссылки скрыты.

@Витулькина Вита, мы печенье сделали! Спасибо тебе за рецепт! Очень хорошие там пропорции, получилось не сухо и не слишком рассыпчато, не пресно и не слишком сладко Формы с младшим нашли другие, муку взяли гречневую напополам и напополам грубого помола. 

Мы с мужем уже слопали по печеньке У него ахикардия на работе началась Запишу завтра к врачу :( 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik охренеть((( а если бы ты готовила и эта глыба на голову или в кипящую кастрюлю((( 

ремонт етишкин  паровоз (((

у нас сегодня мастер элктроножом пол пальца себе срезал((( 

хочу скорее закончить, отчистить, отмыть и украшать буду к новому году, оленями, снеговиками и всякими чудиками))) елки наставлю и гирлянды развешу)) пока только мелкого оленя

Ссылки скрыты.

 

 И батарея голубая?

 

@Strizhik Ириш, какие печенюхи аппетитные, эх где мой духовой шкаф ?? тоже хочу напечь 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,пока до оленя дошла и лайки кончились(((  Ты его куда хочешь ? Я тоже не удержалась и уже купила фигню какую-то в серебре ))) Что-то типа  пуансетии ))) У нас пока выложили пластик один ,зато аж  с середины октября ))) Мариш,желудки куриные у нас сначала тушат отдельно,потом овощи добавляют ,вкусно,но я не особый любитель субпродуктов,ливер начала есть только взрослой ))) 

@Strizhik ,Ириш ,ремонт  ,конечно,стихийное бедствие ,мы прошлой зимой  ,как Мариша,без кухни жили ,мультя выручала сильно .У вас там продают такие штуки? Она бы тебя тоже выручила,закинул все ,унес из кухни(ей лишь бы розетка была) она тебе хочешь-кашу,хочешь -суп ,удобно в таких ситуациях. 

8 часов назад, Витулькина сказал(а):

Пшено тоже люблю, мои не едят. А киноа едят и кус кус любят. Булгур уже им не то, зато гречку научились есть :yes:

Вит,как варишь гречку?   Мои охотно вот ячку любят на молоке .Полбу же я все же сварила,ничего так вышло,как гарнир вполне пойдет ))) Вит,ты попробуй своим из пшена сварить  кашицу жидкую на молоке . Я из печки такую люблю и чтоб сверху корочка  запеченная )))

8 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

ой деуки, че же я ее тогда жру((( манку эту, а ведь вкусно, раньше только мужикам кашу из неё утром варила, пятиминутку, все, надо заканчивать, а то буду скоро как на плакате??‍♀️

Мариш,я тут прочита,как Гурьевскую варить,да,знали наши предки толк в еде .Там пленочки с молока томящегося снимали и манку перекладывали ими ,потом в печке с томили .Целое искусство

Мариш,а я манку люблю и муж любит у меня,только ест ее странно)) с колбасой или копченым салом)))  Помню, когда беременная старшей лежала в роддоме,давали на завтрак и масла к ней сливочного огромный кусманчик ,ой,так мне вкусно было))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, олешка красивый!!! Так здорово дом украшать!!! 
я в ремонте не могу найти документы от котла и за все годы квитанции оплаченной проверки дыма Всера только аппарат давление мерить нашла мужу.

@Nyuta_K Аня, побежала перечитывать твоё описание симптомов. У мужа вроде голова не болит, но чувствует себя не очень. Сам перепугался Давление 130/90 ничего не ел вечером На тренировку не пошёл ( это значит совсем не очень ) Хотела свозить его в госпиталь, упирается Не хочу, говорит, ночь в приемном покое сидеть. На завтра нашли место у кардиолога, с экг и кардиограммой, записались. Сейчас на работу потащится. Я сегодня два часа всего работаю, «как синьора», все сделаю сама по дому и развозу детей. Ему пустырник заваривала вчера Может, чего ещё ему дать? Корвалола у нас нет. 
@Сканер Натусь, мультиварки нет у меня, микроволновка есть. Так я вчера не ожидала этой кучи всего из трубы :) А потом уже поздно было готовить, их кормить надо было :) 

сейчас дам кошке таблетки, померяю мужу давление, и с собакой гулять Я-то вчера ужинала, салат и курица, хурма Надо ещё проверить на весах потом, как оно :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ночью, под утро, умерла моя близкая подруга, 45 лет, давление, сердце(((( никогда не жаловалась ни на что, иногда что-то болело как у всех ((( помолитесь за р.б. Ольгу...., Спасибо ??

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...