Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? Царствие Небесное, вечный покой новоприставленной р.б. Ольге((((

......опять млядское давление....чтож за напасть такая????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Maryska Счастливая//? ох ничего себе, соболезную, Мариш. Царствие Небесное твоей подружке. :(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 @Nyuta_K Девочки, Спасибо, я в шоке, даже не могу понять и поверить, пока не увижу...

почему так, извечный вопрос, когда рассвет жизни, когда все тяжелое позади, когда добился достатка, стабильности, успеха, построил дом и доучил сына, приходит она((( ... подло и тихо..., ночью..., как вор, когда все спят(( 

@Glückspilz MAMA³ Спасибо ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Ой,Мариш,как страшно,(((  соболезную тебе и всем ее родным

Царства небесного,прощения всех согрешений р.Божьей Ольге

28 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

почему так, извечный вопрос, когда рассвет жизни, когда все тяжелое позади, когда добился достатка, стабильности, успеха, построил дом и доучил сына, приходит она((( ... подло и тихо..., ночью..., как вор, когда все спят(( 

Вот,может Марин,от того ,что так все тяжело дается ,вот оно и изнашивается-сердце 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Ой,Мариш,как страшно,(((  соболезную тебе и всем ее родным

Царства небесного,прощения всех согрешений р.Божьей Ольге

Вот,может Марин,от того ,что так все тяжело дается ,вот оно и изнашивается-сердце 

Спасибо Натусь, изнашивает конечно, она из очень многодетной семьи, их там человек восемь, она старшая, сама себя выучила, открыла сама бизнес по продаже кормов для домашнего скота, доход был очень хороший, кутили 25 соток земли, построили огромный дом 250 квадратов, баню, занималась ещё разведением и продажей бройлеров и кур каких-то меховых, они ещё яйца цветные несут, куры такие смешные, кудрявые

сын с красным дипломом школу закончил, магистрату с красным дипломом вот только летом закончил..., все же было хорошо, никак вредных привычек, алкоголь ни-ни, сверх здоровый образ жизни, жутко правильное питание, дома свой треножный зал, очень строгое отношение к себе, а может это и плохо...у неё муж слабый, сейчас запьёт (((( друг моего мужа с детства, уже лет 35 друг друга знают, главное нет рецепта помощи(((( каждый день не наездишься, это в 130 км от Москвы, и сын в Москве живет.

Жутко одному остаться в этом доме, с кудрявыми курами((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

..у неё муж слабый, сейчас запьёт ((((

Вот,Мариш ,видимо ответственность за все на ней была,где ж тут выдержишь(((Хотя мы все,мне кажется-двужильные ((( Что только 90-е вспомнить(((

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

микроволновка есть

Ириш,микруха -не то,в мульте же чаша,как кастрюля,туда все закладываешь и крышкой закрываешь ,она сама тебе сварит,там и подогрев есть,всегда пища теплая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, действительно, страшно. До жути страшно. Я не готова. Совсем. Столько надо ещё успеть...

Царствие небесное... Пусть покоится с миром.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, соболезную тебе и семье твоей подруги Царствие ей небесное. Очень жаль, такая молодая 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ??за поддержку и понимание))) 

по теме

на завтрак овсяный хлебец с маслом( громко сказано) и семгой с/с, кофе с молоком =158 к/к

перекус - горький шоколад 30 г- 188 к/к

перекус - яблоко огромное 134 к/к

Обед- судак в омлете -136 к/к и творог мягкий -115 к/к

 

 

 

10 часов назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,пока до оленя дошла и лайки кончились(((  Ты его куда хочешь ? Я тоже не удержалась и уже купила фигню какую-то в серебре ))) Что-то типа  пуансетии ))) У нас пока выложили пластик один ,зато аж  с середины октября )))

 Помню, когда беременная старшей лежала в роддоме,давали на завтрак и масла к ней сливочного огромный кусманчик ,ой,так мне вкусно было))

Натусь, хочу такого скандинава пухленького, мурлатенького, на телескопических ножка, в коридоре при входе поставить, входишь и   сразу настроение новогоднее ))
 

Ссылки скрыты.

Я в первую беременность ячневую кашу ела не в себя, наесться не могла))) хорошо что не на чёрную икру в 93 году потянуло

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я в первую беременность ячневую кашу ела не в себя, наесться не могла))) хорошо что не на чёрную икру в 93 году потянуло

Вот это точно удача)))

46 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, хочу такого скандинава пухленького, мурлатенького, на телескопических ножка, в коридоре при входе поставить, входишь и   сразу настроение новогоднее ))
 

Ссылки скрыты.

Мариш,мне тоже такие нравятся,он немного несуразный,но такой милый))) Здоровскую идею ты придумала в коридоре его поставить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кускус, это манка! булгур и кускус, разные вещи.
Израиль без кускуса не живет :)

Марин, если на диете, то лучше заменить кускус, гречкой.

а я утро начинаю классно, до обеда все отлично, а потом..меня печь потянуло
испекла деткам творожный бисквит и не удержалась, запах дома стоял такой.........
вообщем, обжора я!
но за 4 дня у меня общий отвес, -2.8 кг

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~

Классный результат!!! Тоже так хочу...но скусняшки тоже хочу!!!

 

 

Из всех вас только Иринка молодца-балует себя. То пироженка, то мороженка...а вы((((

Эх, вы!!!! Худеете....мне ж тоже охота худеть...но булгур-шмургул не хочу.... Хочу диету на гусях от Мартина...и творожном бисквите...и пицце чипполинской

Да уж дилемма((((((осталось продержаться 22 дня....

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

Марин, если на диете, то лучше заменить кускус, гречкой.


вообщем, обжора я!
но за 4 дня у меня общий отвес, -2.8 кг

Лик, я бы сказала что не на диете а на ограниченом питании, подсчете калорией и не жрать лишнее,  гречку не  очень люблю, вообще к крупам сейчас равнодушна, кускус два раза ела за два дня и меньше чем по 100 гр готового продукта, меня на молочку и яйца тянет))

 

после работы пошла гулять в торговый бизнес-центр, не могу домой, голова чумная, а там потолки монтировать начали 

Ссылки скрыты.

 

 

 

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, это скорее всего где вы жить будете когда приедете, если вы в Москва Сити сняли апартаменты 

отличный у тебя результат ? вода хорошо уходит, не поддавайся на жалость к себе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Себя не помню, помню, что на завтрак была овсяная каша и творог. Перекус: кусочек сыра, пара квадратиков горького шоколада и зелёный чай. Обед реально бегом. Стакан капучино на обезжиренном и ролл с яйцом и ветчиной. Перекус: малипусенькое яблоко. Ужин будет из куска красной рыбы и овощного салата. Полирну кефиром это дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня срывов много было, и блинчик с мясом сожрала..но все ем до 18:00, потом рот на замке. У меня М начались, аппетит зверский. 

Тань, вес быстрее уходит, потому что большой. Я толще всех вас тут, вот и звучит цифра.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я все поняла!!!! Так и у меня М скоро две недели как идут...вот и аппетит тоже зверский...на торты и арахис в шоколде и йогурты сладкие. Скорее бы всё ЭТО закончилось. Когда на большем сроке теряла, вроде так долго не длилось(((((

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

О, я все поняла!!!! Так и у меня М скоро две недели как идут...вот и аппетит тоже зверский...на торты и арахис в шоколде и йогурты сладкие. Скорее бы всё ЭТО закончилось. Когда на большем сроке теряла, вроде так долго не длилось(((((

Таня, у тебя эмоциональная нагрузка плюс гормоны, все скоро будет в норме и цикл и вес и душевное равновесие))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

О, я все поняла!!!! Так и у меня М скоро две недели как идут...вот и аппетит тоже зверский...на торты и арахис в шоколде и йогурты сладкие. Скорее бы всё ЭТО закончилось. Когда на большем сроке теряла, вроде так долго не длилось(((((

Таня, я что-то пропустила? Между строк догадываюсь, но может чем помочь надо?

Если не хочешь, не рассказывай. Давай тогда просто худеть!

А еще я сегодня нашагала больше 13000 шагов. И не потому что по улице гуляла, а потому что в конторе капремонт и я, как ужаленная, носилась между строителями, коробками, своими сотрудниками и всех пинала, параллельно с перетаскиванием огромного количества папок, документов и мебели. Решила себя добить - 10 км на велотренажёре. Удалось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, яГалина сказал(а):

 

А еще я. Решила себя добить - 10 км на велотренажёре. Удалось)))

Галя, может не надо такие подвиги совершать после напряжённого трудового дня((( жисть нас и сама добьёт ? 

одна на верхотуру по лесам на пятый этаж лезет как баба-паук, другая до Китая поехала на тренажере, ужасть, деУки а идите вы в салон Красоты))) здоровее будете?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? салон у меня по плану на следующей неделе, если  уйду в отпуск))) А в отпуск я уйду, если усилием воли переведу ремонт на следующий этап. Эта неделька короткая, поэтому булки сжала и вперед)))

Мариш, да я думала посижу на велотренажёре, отдохну от трудового дня и семейных забот, но в телефон уткнулась, потому как надо было отсмотреть кое-что по работе. Глаза подняла, а там уже 10 км.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? салон у меня по плану на следующей неделе, если  уйду в отпуск))) А в отпуск я уйду, если усилием воли переведу ремонт на следующий этап. Эта неделька короткая, поэтому булки сжала и вперед)))

Мариш, да я думала посижу на велотренажёре, отдохну от трудового дня и семейных забот, но в телефон уткнулась, потому как надо было отсмотреть кое-что по работе. Глаза подняла, а там уже 10 км.

Галь, Атланты держат небо, а бабы делают ремонт ??? ты, Стрижлазающийпостенам, я, Натка, нас что наказали к концу года ??

так задумалась что уехала за МКАД, хорошо что велик к полу прикручен))) 

я один раз тоже так уехала, правда километров меньше ,,дала,, фильм смотрела ,,Я не пью,, ехала и ржала 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, ваши мытарства может к НГ и закончатся, мои, если сильно повезёт, к 8 марта только 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

одна на верхотуру по лесам на пятый этаж лезет как баба-паук,

Мариш,я даже костюм в уме начала придумывать для бабы-паука))) 

Девчонки ,я поняла,ремонт нельзя закончить ,его можно только усилием воли остановить,а иначе начинаешь улучшать улучшенное и так по кругу)))

Сегодня у меня на завтрак кофе с молоком  два хлебца с маслом и сыром + одно яйцо)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Девочки ?

Завтрак - овсяный хлебец + сливочное масло 7г и семга с/с 25 грамм и кофе с молоком =180 К/к

на работе угостили домашней пахлавой ((( слопала без зазрения совести, погуглила... кусочек тянет на 334у/к? треть дневной нормы, списала на первый день цикла ?, прорвались таки на 23 день (((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ,Вит,пишу тебе пока не закрутилась и не забыла ))) Помнишь,ты писала,что у тебя укроп не растет? Я тут прочитала(о гортах жеж все душа болит))) ,что оказывается укроп плохо растет  ,когда почва кислая(он как бы маркером является) Тебе весной на грядку ,где планируешь выращивать укроп надо либо золы внести,либо муки доломитовой,раскислить почву и тогда вырастет,как миленький

Девочки,простите,что про огород))) Но и близко к теме...овощи на винегрет варю на пару(вместо огурцов ,краснокочанная квашеная капуста )и куриные голени ,вот думаю,то ли их запечь в фольге,то ли на пару отварить?

У нас в этом году такая чудесная осень,еще и лук зеленый и укроп с грядки рву ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...