Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Всем привет, мой завтрак - всего понемногу: кусочек хлебца ц/з с хумусом, кусочек сыра и огурцы со сметаной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Maryska Счастливая//? Мариш, да, точно, по стенам лазать это мое :) @Сканер Натусь, давай мне костюмчик, так я к Новому году новое шоу придумаю Так как я сомневаюсь, что мы к новому году ремонт закончим, леса будут полностью в моем распоряжении. Гирлянды туда Или лучше вот, аттракцион, как луна-парк! И я в костюме паука. Погоняю наших деревенских. Авось, билеты придумаю, и ремонт дома окупиться :) 

у нас речка Арно поднялась из-за дождей, аж страшно.

а я без бп из-за телефона Вчера купила в бои магазине квиноа Сделала по рецепту как табуле. Лезла в мокрый сад по темноте за мятой :) Но результат был потрясающий.Понравилось всем! Получился маленький тазик, но все слопали без остатка. Муж даже навернул полтаза. У него давление, вообще не ел два дня. Сегодня к врачу, обнимаемся уже две ночи с аппаратом по измерению давления. 

Утром я дома, но мастеров из-за дождя нет. Поеду сейчас в больницу, мужа поддержу А то трясётся сам идти. Завтракали вдвоём с младшим, он молоко я капуччо, он круассан с шоколадом, и взяла ватрушку с изюмом и апельсиновыми корочками. Наша маленькая булочная-кондитерская у дома, там сделала девочка ( ну мы ровесницы :) ) специальной для меня с цукатами. Не смогла отказаться Мы дружим просто :) Она знает про то, что мне цукаты нравятся, про озеро в доме ( у неё наши мастера обедают) Вот, решила приятное мне сделать. Ну я, конечно, слопала с благодарностью :) С утра отвес 200 грамм Сейчас 67,6 Те постепенно маленькими шажочками возвращаюсь в норму как месяц назад. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? салон у меня по плану на следующей неделе, если  уйду в отпуск)))

Галя, ты что в отпуске планируешь делать? Куда в тёплые края или тут, на родине отдыхать по дому ?

в салон красоты за какой красотой пойдёшь?  Киножурнал ? хочу все знать))

27 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

Ириш, как у тебя это получается?????!!!! Лопать булки и отвесики делать? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, салон красоты обычный. Надо брови на место вернуть и ногтям доставить удовольствие после ремонтной грязи.

Собираюсь в отпуске немного дома потусить. Салон красоты, решение маминых вопросов, детских сверхзадач... А потом на недельку улечу в Калининградскую область. Люблю я те места нежно. Причём люблю настолько искренне, что в этот раз со мной едут две мои подруги с детьми. Постараюсь показать край с самой приятной стороны. Так что получается море будет, но не особо в тёплых краях)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

А потом на недельку улечу в Калининградскую область.

Галь,чудесно как ! У меня сын служил там ,в Балтийске,от самого Калининграда в полном восторге был))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой обед: салат овощной с куриной грудкой отварной.

WhatsApp Image 2019-11-06 at 14.03.13.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, куда в Калининградскую, у нас сын в Черняховске служил, так мы на четыре дня ездили к нему, городок просто чудесный))) в Калининграде ездили, климат мягкий, янтарь, рижский бальзам, коньяк ?, Моня Кант))) даже на концерт органной музыки сходили, гостинца была в старинном немецком доме, жили как во дворце)) впечатлило)

@Nyuta_K Нютик, какая красотища у тебя !!!
 

 

А я сегодня бусурманю((( ем все подряд, на обед три тефтели паровые из кур и моцареллу, большая порция, и шоколад 10 гр и 1/4 булочки с маком и 1 шоколадную конфету + 2 мандарина + столовая ложка салата из свёклы с майонезом?  дурдомоднако(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Какая моцарелла? Шоколад молочный???

Мать, среда ж!!!!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Какая моцарелла? Шоколад молочный???

Мать, среда ж!!!!

Тань, какой шоколад? тефтели из кур....

Таня, какая ты молодец))) среду и пятницу соблюдаешь пост, я гордюсь тобой! Я еритик ((( и лентяй

Шоколад Горький 74% какао, а вот куры настоящие..

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

а вот куры настоящие..

:hohot:.Маришка,улыбнула ))  Тефтели на пару эт хорошо,самая диета !  А я уже неделю ни конфет ни булочек не покупаю себе и прям тошно мне,прям заточила бы конфетку какую,хошь леденечек))) О,форму что ли залить для петушков у меня есть))) 

 

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

Сканер Натусь, давай мне костюмчик, так я к Новому году новое шоу придумаю

А какой ?Скромный ,али того, с короткой юбчонкой ?:girl_dance:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

:hohot:.Маришка,улыбнула ))  Тефтели на пару эт хорошо,самая диета !  А я уже неделю ни конфет ни булочек не покупаю себе и прям тошно мне,прям заточила бы конфетку какую,хошь лиденечек))) О,форму что ли залить для петушков у меня есть))) 

А меня угостили(((( хотели пол булки всучить, отбилась, сошлись на 1/4, конфета тоже насильственно было съедена, слава Богу у нас тут нигде форма для фигурок не завалялось, а то сидела бы сейчас тихонько в уголке..., форму лизала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

А меня угостили(((( хотели пол булки всучить, отбилась, сошлись на 1/4, конфета тоже насильственно было съедена, слава Богу у нас тут нигде форма для фигурок не завалялось, а то сидела бы сейчас тихонько в уголке..., форму лизала?

:hohot::hohot:,а че пустую-то лизать? Давай сахаром хоть зальем ))) Кто так удачно на тебя напал и мучил? :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Тань, какой шоколад? тефтели из кур....

Таня, какая ты молодец))) среду и пятницу соблюдаешь пост, я гордюсь тобой! Я еритик ((( и лентяй

Шоколад Горький 74% какао, а вот куры настоящие..

Ты так поиздевалась сейчас надо мной????

Я рыбу ем!!!! В среду и пятницу((((

А еще матерюсь...за рулем...и в гневе я страшна...а еще еще....а да и ещё(((( какачная я

Не мной не надо гордиться...гордость, помнишь один из смертных(((

Я тебя просто так лю))), и всех лю)))), даже когда в гневе!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Сканер сказал(а):

:hohot::hohot:,а че пустую-то лизать? Давай сахаром хоть зальем ))) Кто так удачно на тебя напал и мучил? :hohot:

А соседка по ,,камере,, она весит 52 кг и ходит с фитнес часами, все считает на них, то шаги, то километры, а сама жрет все время (((( целая тумбочка конфет, банка варенья,ю и корзина печенья,  не баба, в мальчиш-Плохиш и подстрекатель?

@Glückspilz MAMA³ Тань, да и я матерюсь, а как собачюсь на работе, и злая как гиена((( уже стыдно даже говорить((( батюшка сказал, обуздать себя, потом уже не жрать)) сижу, обуздываю не обуздаемое ((( надежды тають ?‍♀️
так это же я тобой гордюсь, мне можно? я вон и Натуськой гордюсь, сколько ж без булок леденцов сидит ?? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

я вон и Натуськой гордюсь, сколько ж без булок леденцов сидит ?? 

Спасибо,друг ,хоть ты  мной гордишься,а то я в уныние впадаю и думаю,а может ну,его и нажраться ))))

55 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Тань, да и я матерюсь, а как собачюсь на работе, и злая как гиена(

А иногда без "волшебного " слова никак,иногда оно и строить и жить помогает ,как скажешь и на душе легче )))
 

55 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

А соседка по ,,камере,, она весит 52 кг и ходит с фитнес часами, все считает на них, то шаги, то километры, а сама жрет все время (((( целая тумбочка конфет, банка варенья,ю и корзина печенья,  не баба, в мальчиш-Плохиш и подстрекатель?

Мариш,а ты ей диверсию,как подстрекателю ))) Тумбочку скотчем замотай,пусть разматывает вот и фитнес))) Не,ну,а че ...нельзя же на глазах голодного человека конфеты трескать ,да еще и кормить ими :D

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Я рыбу ем!!!! В среду и пятницу((((

Тань,дак рыба вообщем-то и не мясо ,так себе что-то)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, еду в славный город Светлогорск, но в Калининград планирую выезжать, дабы дети хочут марципаны и зрелищ (зоопарк, музеи и т.п.), а я угря)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, спасибо. Мужу сказала, чтобы землю под зелень закислял. Он все тимьян мечтает вырастить, а он тут растет, там не растет. Ну а я заодно и укроп сыпану.

 

Сегодня ясли наши отмечали св Мартина. Хоть празник только 11го. Но вот решили, что сегодня, потому у малышей полно старших сестер и братьев, у которых в садиках/школах праздники и родителям не разорваться. Ходили с фонариками, пели песни, пили детский пунш и взрослый глинтвейн и ели гусей и всякую вкусняшку, что родители напекли. Поэтому я в теме с Маришкой.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2019 в 19:58, Сканер сказал(а):

Не,Галь,от каш . Если ты трапезовала в монастырях,то видела ,что там борщ постный и каша . Ну,печенье вряд ли,как и конфеты, много овощей ,рагу разные овощные и прочее. 

ага и хл-е-е-ееб! ой, смешно вышло) привет, девочки) от хлеба они поправляются и от картохи в постном борще :)

я вот вам расскажу, сколько я сладкого съела в Берегово и в поезде - одну шоколадку Миллениум 74% - с дня отъезда и по день приезда, она 100 г и два миллениума с фундуком в местном Спаре купила, один съела, половинку второго домой привезла, это такие узкие шоколадки, не знаю сколько весят, но не 100 г) и еще один тирамису в местной кондитерской съела, уж очень хвалили, больше сладкого не ела, хлеба само собой, я и так его не ем)

а вот сколько вешу - узнаю утром)

31.10.2019 в 21:36, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а я только сейчас прочитала, что жажда и неприятный запах изо рта при Атаке говорит о том, что всё идёт как надо)))

ага, к кладбищу! на Атаке убиваются почки и кишечник, постоянные спутники Атаки - запоры, потому что там нет клетчатки, тошнота и налет на языке, ну и сушняк - признаки интоксикации

 

03.11.2019 в 09:26, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Мой завтрак.

Ссылки скрыты.

2 яйца всмятку, специально размазала по тарелке, обман глаза..типа вот..много..ешь!?

Чайная ложка икры красной, чтоб не совсем вкусно и мандаринка. Доесть ее не смогла, много.

Ликуль, привет) пить над обязательно! Фрукты едят до еды за 15-30 минут, или через час после . Мандарин с яйцом и икрой для меня вообще запредельное сочетание :)

 

03.11.2019 в 14:26, Strizhik сказал(а):

 @Nyuta_K Аня, спасибо! ( пошла гуглить чем булгур от кускуса отличается )

чем отличается хз,  а чем похожи скажу - и то и другое вредно для фигуры)

04.11.2019 в 21:47, Витулькина сказал(а):

@Nyuta_K В принципе да. Олька бы сразу сказала - все сахар)))

Но булгур дольше уваивается, поэтому типа медленный углевод. Я вот еще и перловку люблю, но тоже углевод.

Так я уже и сказала) но пока неделю тусила на отдыхе, они уже все сожрали ;) еще и печеньки пекут)

я перловку тоже люблю, она - полезный углевод) я с ней тыквенную кашу варила - смакота) если конечно туда еще и мяса добавить, будет просто жуть) я если булгур раз в сто лет ем, то только с овощами и никакого мяса, перловку так же. Белок из мяса с кашей усваивается на 70%, а со свежими овощами - на 95%. Пожалейте организм, там и без этого шлаков хватает.

@Maryska Счастливая//? Мариш, Царствие Небесное подруге твоей. Очень жаль :( Я вот почитала-почитала и решила, что пора завязывать с приседаниями и теми нагрузками, которые тяжелы для сердца. Буду искать йогу или стретчинг какой-нибудь. Нам уже статика полезна, а не убийство ССС и суставов. Да и мышцы так лучше работают, как ни странно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витулька, какие у тебя гусята милые))) такие нежные и славные ребятенки )))) очень трогательно, Самуелька с фонариком просто чудо!!!

@olga_жизнь_удалась:) Оля? привет))))) с возвращением)))), ага, печенюхи пекуть и жруть (((( и худеють ? загадка природы?

Девчонки, у меня после вчерашнего всегопоедающего настроения -100 гр?, я же ещё дома слопала куриную котлетку жареную, кусок 35 гр сыра и горсть семечек и выпила на ночь литр чая с мятой...., думала утром на весы не вставать, а тут я оказалась молодец?
всем доброго утра ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ,Витуль,а зачем фонарики ? Потому что темно или они что-то обозначают ? )

@olga_жизнь_удалась:) ,Ну, привет тебе наш ОБХСС :D)) Так хорошо мы на печенье худели))) Как отдохнула? Понравилось? 

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,я тут заморочилась ,почитала про нас ,почему так плохо худеется. В общем ,мало у нас уже эстагена ,поэтому организм и запасается жирком,чтобы брать эстраген  оттуда .И поэтому так много полноватых женщин.Жир с возрастом это скорее благо,а не зло.  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) ,Ну, привет тебе наш ОБХСС :D)) Так хорошо мы на печенье худели))) Как отдохнула? Понравилось? 

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,я тут заморочилась ,почитала про нас ,почему так плохо худеется. В общем ,мало у нас уже эстагена ,поэтому организм и запасается жирком,чтобы брать эстраген  оттуда .И поэтому так много полноватых женщин.Жир с возрастом это скорее благо,а не зло.  

Спасибо, Натусь) отдохнула на удивление хорошо, хотя конечно кума своими выбрыками малость подпортила мне малину, все-таки с чужой семьей ехать не айс, но я абстрагировалась потом и жила по своему расписанию. Сама вода мне очень понравилась, так бы и сидела в ней, как утка, но там нельзя долго, час с копейками и тикать) Два раза в день ходила в басик.

Из результатов имею - неожиданно младенческую кожу, прям вот гладкая-гладкая и мягкая, но боюсь, что наша киевская водичка с хлоркой ее в два счета высушит :( Еще ходила на массаж, бедро хоть на место вернула, да шею, плечи и руки зажала, а то была "как старый рваный башмак". Думала, что подлечила нервишки, но муж меня уже с утра выбесил... так что нет. Еще ушли лимфоузлы, после гриппа в 2015 так и были заушные сильно увеличены и болезненны, никак не могла их в порядок привести, а тут потрогала, а их "нет", сдулись. Перестали пальцы болеть все, кроме большого на правой руке :( Еще появилась какая-то легкость, больше энергии, спать стала меньше, легче просыпаюсь утром. Общее состояние однозначно стало лучше, а то тоже какая-то зажатость была и просыпалась почти всегда вздернутая.

А еще у меня вроде правая сторона перестала болеть, там где ПЯ, болела года три уже подряд, я никак не могла врубиться в чем дело. Ну подожду пока с выводами, а то вдруг заболит опять.

А вот колено к сожалению так и болит. Сделала для себя вывод, что мое спасение в хондропротекторах, ибо после курса летом я вообще забыла где у меня колено. Перед отъездом не пила для чистоты эксперимента, поняла что все же надо пить, причем длительно и кальций пора подключать.

Я даже загореть умудрилась :) и это под дождиком и тучками) неожиданно. В общем мне понравилось. Общалась там с народом и поняла, что у кого после операций пластины всякие стоят и прочие ужасы, вот тем вода очень хорошо помогает, снимает боли как рукой, у меня видать другая природа. Буду с коленом разбираться и так затянула( надо лечить его.

Насчет полноватых дам в возрасте не соглашусь) Моя мама худющая, как велосипед :) поправилась чуть в климаксе, а потом опять похудела, весит 52-53 кг при росте 162 см. 

Кстати о весе - я не убавила и не прибавила - 59,9, но думаю, если бы пивко не позволяла себе и отбивную в кляре, было бы меньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) ,здорово,что так понравилось .Даже  просто уехать -уже хорошо, а тут еще и поплавала и подлечилась ! 

22 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Насчет полноватых дам в возрасте не соглашусь) Моя мама худющая, как велосипед :) поправилась чуть в климаксе, а потом опять похудела, весит 52-53 кг при росте 162 см.

Ну.Да,Оль,мы все разные и наследственность у всех разная. У меня вот,наоборот,все слегка в теле,а мама и вовсе пухляш-колобок ) Конечно,надо держать вес,никто не спорит.Знаешь,я еще такую там интересную мысль прочла,теперь вот думу думаю...короче-эстраген (его падение) может служить причиной сахарного диабета даже( Видимо, у мамы так все сошлось и инсульт и эстраген  при К упал, на фоне этого диабет  и развился ( Почитала в каких травах-муравах он содержится ,вот семя льна у меня есть,я с ним не особо дружу ,а видимо придется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, мне костюм без юбки прям даже Такие обтягивающие трико. И плащ :) :girl_cool:и маску И виа...! Летать :) 

Девочки, всем доброго утра! 
у меня сегодня отвес небольшой 67,1 получается :) Всера на обед был салат, ещё камошо д’оро добавила Но потом шоколадки несколько кусочков с чайком стрескала Ужин соя био ( варила бобы), шапка белого гриба на гриле, манго и кусок домашней выпечки хлеба ( Наташа, по твоему рецепту все пеку!)

Утром капуччо, творог домашний , вчера сделала из био молока деревенского, ( хотела добавить чего-то, но творог мне показался жутко вкусным и так) и два пряника кавалуччи ( мука грубого помола, орехи мёд, без масла, молока и яиц) 

Ссылки скрыты.

 

@Сканер Наташ, вроде нам нужно льняное масло, семечки и сою есть Поэтому все это я решила в рацион ввести :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

кусок домашней выпечки хлеба ( Наташа, по твоему рецепту все пеку!)

Иришка,я так рада,что прижился рецепт мой)) Завтрак твой красивый ,Ириш,а выпечка без сдобы не слишком сухая получается? 

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, вроде нам нужно льняное масло, семечки и сою есть Поэтому все это я решила в рацион ввести :) 

Маслом я пользуюсь,у нас продают масло 50/50 подсолнечное и льняное ,а вот само семя ,я знаю,что оно хорошую клейкую массу дает,как кисель прям,мой заваривал пил ,для кишечника ,а я вот никак пока )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро началось неплохо, с завтрака кашей и творогом. Дальше с едой не задалось. Был капучино на маложирном молоке, два кусочка сыра с обычным капучино, маленькое яблоко. Все. Дома ждут ёжики и отварная свёкла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...