Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки, всем хорошего дня!

@Maryska Счастливая//? Мариша, я тоже на работе сегодня :) 

@яГалина Галя, счастливого тебе отпуска И хорошо от ремонта отдохнуть! 
@Сканер Наташ, я поищу рецепт этих пряников Никогда просто их сама не пекла Покупаю в кондитерских :) 

у меня сегодня 66,9 Ура, опять отвес небольшой Но, наверное, наберу сегодня Завтракала два раза- один Водители угощали в порту Ливорно капуччо и круассан в 7 утра, потом в Пизе была так жутко холодно, что пока народ лазил на башню, я ещё круассан с абрикосом заточила. Обед в самом модном во Флоренции ресторане, выиграл в шоу ресторанном как самый правильный флорентийский ресторан. Стейк, ессно, не стала Съела такую отбивную из курицы на гриле приготовленную, салат и сверху было немного сыра пекорино. Пила ещё кофе и ромашковый чай. Но, чувствую, вола уже застревает на талии. Ужин постараюсь сделать легким. 
Вчера на ужин был ризотто с гадами, как обещала :) 

я нашла тоже оленя! Вот!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Strizhik сказал(а):

, я поищу рецепт этих пряников Никогда просто их сама не пекла Покупаю в кондитерских :) 

Ладно,Ириш,не морочься,не ищи .Я просто думала ты сама печешь,а искать спецом не нать,у.ты и так,как та белка в колесе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ой Иришка, ой какой красоты нафоткала)), меня в такие моменты в магазины пускать нельзя, олени в шоке ? от сой любви к ним)) хочу всех домой забрать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Strizhik ой Иришка, ой какой красоты нафоткала)), меня в такие моменты в магазины пускать нельзя, олени в шоке ? от сой любви к ним)) хочу всех домой забрать)

И я хочу всех забрать, но они, меркантильные злыдни, бесплатно уходить не хотят. ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ужин сегодня роллы ,и свое , домашнее вино,вкусно необыкновенно)))Держусь и много  не ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

И я хочу всех забрать, но они, меркантильные злыдни, бесплатно уходить не хотят. ))))

Вот! Я думала у меня одной так, значит у них заговор?, точно знаю что после рождественских праздников они уходят за 50-70 %))) будем брать)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Вот! Я думала у меня одной так, значит у них заговор?, точно знаю что после рождественских праздников они уходят за 50-70 %))) будем брать)

Мариш,на Алиэкспресс дешевле не придумаешь и олени и мыши там всякие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекус чай с конфетой ,,Коровка,,

Обед сибас отварной, омлет, овощной салат, чай с одной зефиркой

перекус 1 большая хурма королёк 

ужин моцарелла 100 гр. 2 помидорки Черри бокал сухого красного вина и шесть больших кубиков льда   

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

перекус 1 большая хурма королёк 

Эх,королька у нас нет пока,вся ,что есть-вяжет,хоть и сладкая)))

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

бокал сухого красного вина и

Мариш,какое любишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Мариш,на Алиэкспресс дешевле не придумаешь и олени и мыши там всякие)))

Натусь, у меня пунктик, мне надо пощупать, потрогать , и подучить сразу, как приспичило так и мое, бабушка говорила -залапота, что это точно не знаю, но догадываюсь что вынь да положь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, у меня пунктик, мне надо пощупать, потрогать , и подучить сразу, как приспичило так и мое, бабушка говорила -залапота, что это точно не знаю, но догадываюсь что вынь да положь ?

Ну,может и правильно,охота она пуще неволи)) Когда-то я сама чудно шила и гномиков и мышей разных,а сейчас  что-то ленюсь(( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сканер сказал(а):

 

Мариш,какое любишь?

Натусь, я вообще не слишком привередливая, купила пару месяцев назад на распродаже такие и до нового года хватит, кладу много льда и час с этим могу сидеть

беру географического наименования, Чили, Испания, Италия, Аргентина, Африка, Францию совсем не беру, качество потеряно  

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? отличный выбор. У нас сегодня итальянское. :) Чин-чин!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш,испанское брали,да,хорошее,но вот свое вишня ой.какая вкуснятина )))  А если  не убирать косточку до перелива ,то прям  миндаль во вкусе)) 

Знаешь,как раньше в амаретто))

Пересматриваю фильм Поп ,ну,как же играет Маковецкий.просто до самой глубины,а Усатова -моя любимая актриса)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? отличный выбор. У нас сегодня итальянское. :) Чин-чин!

Спасибо ?,  чин-чин Нюточка)))

у похудаек пятница?

немножко зажигаем ?

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш,испанское брали,да,хорошее,но вот свое вишня ой.какая вкуснятина )))  А если  не убирать косточку до перелива ,то прям  миндаль во вкусе)) 

Знаешь,как раньше в амаретто))

Пересматриваю фильм Поп ,ну,как же играет Маковецкий.просто до самой глубины,а Усатова -моя любимая актриса)

Наташ, посмотри фильм ,,Чудо,, по событиям Зоино стояние, там тоже Маковецкий играет, фильм сильный, тебе точно понравится, на сколько у меня муж скептически относится к нынешнему кинематографу, и то смотрел на одном дыхании)

мои родители сделали своё вино из винограда, но он у нас не вызревает, кислющий. Давным давно делали настойку из черноплодки, вкусно было, но сейчас забросили совсем это дело. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, у меня пунктик, мне надо пощупать, потрогать , и подучить сразу, как приспичило так и мое, бабушка говорила -залапота, что это точно не знаю, но догадываюсь что вынь да положь ?

Прям как я))) тактильно и реально-визуально! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таких друзей я в прошлом году на распродаже взяла, хочу им приятелей покрупнее, эти очень милые))) на подоконник посажу

Ссылки скрыты.

мой привес ушёл и забрал с собой ещё 200 г, минус 1,0?
сегодня веду себя прилично))) 

Завтрак-203 к/к

обед -323к/к

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, как по мне, так за неделю очень большой отвес, ты чувствуешь себя нормально? просто селезенка не очень успевает утилизировать лишнее с такими темпами, я стараюсь больше 500 г за неделю не сбрасывать, потому что организму тяжело.

Тем не менее - с победой тебя) как видишь, если взяться, то все получается :)

18 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Вот! Я думала у меня одной так, значит у них заговор?, точно знаю что после рождественских праздников они уходят за 50-70 %))) будем брать)

а я равнодушно хожу... точнее смотрю с удовольствием, но ни разу не было желания тащить все это в дом, интересно почему? :)

@яГалина Галюня с отпуском!) это ты у меня отпускную эстафетку подхватила? ;)

куда собираешься?

а, вес, одинаковый со вчерашним 59,5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Ольчик, похоже подхватила эстафету. Чуть выше писала, что собираюсь на Балтийское море с подружайками и мелкими детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

а я равнодушно хожу... точнее смотрю с удовольствием, но ни разу не было желания тащить все это в дом, интересно почему? :)

 

Оля, это потому что ты не Плюшкин?, а я Плюш застарелый, мне все нада? и побольше)), но не люблю ширпотреб и дешевки, поэтому дожидаюсь распродаж и не теряю голову при выборе очередной фигни. 

У меня на ужин омлет в микроволновке ( тянет на яйца)? и три столовых ложки кабачковой икры. 
Бассейн, сауна, хаммам. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2019 в 16:14, Strizhik сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, пока тихо Чувствую себя хорошо, приливов нет.

Ириш, тебе везет, что приливов нет, у меня опять появились, стоило только в прошлом цикле пачку норколута сожрать :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, да, наверное, или везёт, или я не умею эти приливы определять 

девочки, у меня за два рабочих дня плюс 1,800 кг Моя  в ужасе Ела меньше, чем обычно Пила много Те все, что пила, все осталось :( Теперь обратно сбрасывать Только-только свои 66 кг заветные увидела :( 

@яГалина Галя, желаю тебе хорошо отдохнуть!! И привезти много наилучших впечатлений!! :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Strizhik сказал(а):

девочки, у меня за два рабочих дня плюс 1,800 кг Моя  в ужасе Ела меньше, чем обычно Пила много Те все, что пила, все осталось :( Теперь обратно сбрасывать Только-только свои 66 кг заветные увидела :( 

Ириш, а ела что-нибудь соленое, острое, перченое? И какой у тебя день цикла, обычно к М отеки начинаются, ну не могла же ты наесть почти два кг, это вода. 

Девочки, доброе утро ? всем хорошей недели и отвесиков))))

@яГалина Галя, отличной погоды в Балтии и легкой дороги))

у меня с утра -0,300 гр, я увидела троечку (73,700) на весах??  главное на радостях вкусняшками это дело не прижать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @Maryska Счастливая//? Девочки, спасибо. Улетаю в пятницу. На эти четыре дня столько запланировала, мамадорогая. С 7 утра на ногах, а в башке мысль "уж лучше б на работу ходила"))))

Зато позавтракала кашей из полбы. Это хоть диетическое питание было? Пока в автобусе,  пошла у гугла узнавать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя внучка вылезать не хочет, сидит в гнезде и ни гу-гу, вредничает, мелкая, врачи сказали что в среду на стимуляцию положат, раз сама не вылезает. Во характер, уперлась?

@яГалина не Галюнь, лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать?

про полбу знаю только то что она очень сытная

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...