Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Узнала! Полба нам подходит! Только кафе делает ее сладкой, да еще и изюма добавило. Тут они поднас...ли мне))) но я не всю тарелку съела. 

Ой, страничка. Как неприличное что-нибудь напишешь - страничка)))

Всем вкусного, полезного и приятного!!!

Марина, пусть красавица прихорашивается побыстрее и радует мир и всех нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

приветик всем!
у меня уже 2 дня все стоит, +/- 100-200 гр.
бесит!
вроде ем до 18:00, вчера в бассейн ходила, правда там нажралась двумя мандаринками и половиной грейпфрута.
по утрам голова кругом, видать давление падает.

муж говорит, куда тебе сейчас диета, отдыхать летим :) давай говорит после..боится наверное, что голодным его оставлю :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, какая у тебя сейчас калорийность? Метаболизм может и замедлиться от недостатка калорий, организм начнёт держать вес от страха, он уже понял что с ним не шутят, поэтому встал ,,в позу,, обожралась мандаринками не считается едой, тем более что витамин С как раз расщепляет жиры, белка ты достаточно ешь?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, ем я вроде достаточно.
Вчера и кашку гречневую с шницелем себе позволила. Утром салат овощной с тунцом, большая тарелочка.
Видать вода сошла, а жиры покидать меня не хотят :(

Правда сейчас на часах уже 11:19, а я не завтракала :(
Не хочу совсем.
Стаканчик водички выпила, у нас хамсин тут ужасный, голова болит, есть не хочется :(
 

Сейчас заставлю себя, два яйца скушать, икру добавлю.
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, скоро-скоро внученька родится. Пусть сама решит, когда ей нужно :) У мен племяш родился две недели назад, на две недели перехоженный. 4200 Прикольный такой. Третий ребёнок брата, все на мою маму похожи как один :) 

Я да вроде не ела ничего особенного Я за солью слежу Но тк питалась в ресторанах, там же соль есть всегда, в любом блюде Старалась выбирать что-то очень простое Вечером один раз салат ела из листьев, авокадо, фенхеля и грейпфрута , муж состряпал. ( в этот день была на завтрак булка с кофе и на обед курицы филе на гриле с пекорино и листьями салатными), в другой день на завтрак булка и капуччо, на обед мамалыга с белыми грибами, съела совсем немного, на ужин вообще брокколи на пару с гордон блю) я так понимаю, когда много хожу, и ем урывками по-быстрому, вода сама застревает. Дома я ещё и перекусить могу, а все равно все как-то усваивается. В бассейне не была Сегодня тоже не пойду, жду мастеров своих и посылку, заказала на юксе детям одежды и себе курточку и пару штанов, одни как треники, но не треники а прям на выход, но под треники сделаны, армани. Это на работу, я треники нежно люблю. А для дома, детей по секциям возить, спортивные тоже треники, но с дырками такими на ногах. Я ж не знала, что опять поправлюсь и себя побаловала, как обещала :( На завтрак творог и капуччо. Хотела вообще не есть, но решила, что что-то поесть будет правильнее. Про цикл, у меня 38 день, задерживается, был без овуляции, по узи смотрели. У меня такие циклы бывают, дней по 45 длятся . Вчера-позавчера был яб, у меня перед циклом такое как раз бывает Те, думаю, скоро начнётся. Думаешь, это я к м так воду собираю? Глаза как у .....не кажу кого, очками закрываюсь, а глаз, вообщем-то без очков не видно, щелочки такие . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, так все самое интересное только сейчас и начинается, война с жирами, они такие заразы липучие((((, содрать с себя очень тяжело, любят нас безответной любовью и до свидания говорить не спешат, у меня так же, вода ушла и тишина(((( пузо и ляхи как были так и есть((, а если ещё и фитнес-бассейн забросит то вообще дрябьем будут висеть ((

Лика, держимся, не отступаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны вот: первые которые на работу хочу носить У меня есть и белые такие «паркетные кроссовки», но хочу чёрные для них взять 

Ссылки скрыты.

вторые, которые просто вне работы вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, конечно к М, прорвутся и на 2-3 день цикла будешь опять не водяной)) если лицо отекло, то тут все ясно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, вроде полба диетическая еда Если я ничего не путаю :) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас до 42 недели ей доходить не дадут, 13-14 ноября простимулируют в таком случае, ничего там внутри внучка не решает, уж скорее бы к выходу гребла))), а то не люблю я эти стимуляции(((

Штаны удобные, я такие на даче и вне работы тоже люблю, ходишь как в пижаме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, пусть все будет наилучшим образом! Со стимуляцией или без, как получится. Скоро уже с внучкой встретишься!!!! Так классно! 
Про штаны, ага, я удобства ищу. Не хочу больше ни классику, ни джинсы. Хочу ещё вязаные штаны прикупить. Потом сфоткаюсь, как получится. Я их( которые без дырок на коленках), с полуспортивной курточкой, у меня такие две есть кавалли, такие, «спортивная классика», что-ли  И на работу попрусь :) зимой. Юбок тоже не хочу почему-то. Хочу тепло чтобы и комфортно. И шапку с помпоном длинную такую Вот и наряд :) 

У нас такие полуспортивные народ прям с пинджаками и на работу Мужу взяли в этом году две пары таких узких штанишек, у него низ худой Прям даже очень ничего смотрится Тоже сфоткаю его, покажу. А сверху пиджак Муж протестовал, он у меня как « дедушка» любит, без выкрутасов. Но ему пошло. Бегает теперь довольный 

Муж обследовался, последние анализы в субботу сдавал. Теперь мы в обнимку с аппаратом по измерению давления. Сердце ок, но давление высокое все время. Дали таблетки по часам. Ещё подкорректировать после результатов. Такой несчастный весь, ходит за мной хвостиком. Он привык, что стопроцентно здоров. Факт, что он не совсем здоров, вгоняет его в кризис.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik спасибо Ириш, надеюсь что сама разрешиться))) 

я бы тоже таки шаташы носила на работу, но меня за них в угол поставят, низя ((

а тебе и мужу твоему очень хорошо будет, высокие, худенькие, как раз ваш вариант. Мужа холь, Лилей, ой как они болеют, как телята за мамкой ходят сердешные))) все мужики - мамсики, мой старший сын тоже смотрю мамсиком в браке стал, а мелкий ещё самостоятельный ?, если что ерипениться, типа взрослый он, смешно так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Полба - это прабабушка пшеницы, углевод, но медленный, как коричневый рис. Т. е. вроде лучше, чем манная каша, но лучше не переедать.

Я пеку все из полбяной муки. Вкус насыщеннее, аллергенов меньше. Пришла к выводу - всем на пользу, но не для похудения.  На выходных пекли гусей. Первые из полбы - треть цельнозерновой. Вторые Low Carb - из миндальной муки, без сахара. Мне понравились, можно жить и без сладких пряников. Даже Даниель ест.

Ссылки скрыты.

А я после своих болячек снова набрала и снова скинула. 4кг. Получается топчусь на месте. Дальше все время сосет под ложечкой, хоть и ем достаточно. Я тут психанула, купила 5 новых блузок и все - типа снова красивая.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина

Вит, как тебе 16/8? Хорошо сбрасывалось? Хочу тоже в конце ноября начать....но только хочу((((

А пока мне Витя "похудин" купил!

Ссылки скрыты.

Любит меня-балует))...вот худею каждый день в сторону "плюса" на весах...скорее бы уж 28 число, а то в руки себя никак не возьму(((

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчули) я сладкое перестала совсем есть, только фрукты, максимум квадратик черного шоколада, но мне от него нехорошо, мои домашние кефир испортили - срок вышел, начинают мне рассказывать, чтобы я оладышков напекла, а я говорю, нифига, потому что знаю, кто их есть будет :(

вес у меня пока стоит, 59,5, но думаю дальше уедет в сторону минуса, а отеки да, ближе к М всегда, тоже цикл ановуляторный, но живот ноет уже неделю почти, надеюсь, что к концу недели хоть намек на М да будет

у нас полба или не продается или я не знаю где ее искать) надо в маркетах глянуть

манку ни в коем случае нельзя! это только детям до тех пор, пока зубы не поменяются)

@Strizhik Ириш, я в таких штанах только дома хожу. Вот не понимаю вообще прикола, как народ ходит в спортивках по улице. Для меня это абсолютное табу, кроме тех случаев, когда человек целенаправленно бегать вышел. Я в принципе не могу дальше подъезда в спортивках выйти, для улицы у меня джинсы, брюки, юбка, платье, что угодно, но не спортивки. Это я не в осуждение, просто мне непонятно)

У меня печалька, мой супруг сегодня мою любимую ярко-оранжевую кислотную термуху кинул в стирку с черным :( естественно на ней следы остались( а она была вполне себе "выходная" а не только на лыжи. Я с холодами вместо футболок на термухи перехожу и удобно и они все красивые у меня, а он блин испортил хорошую вещь :(

@Glückspilz MAMA³ Тань, а Витек от тортов не поправляется? Может ему их скармливать? Ну чтобы почувствовал глубину, так сказать...

а вообще, девочки, у меня или ПМС дикий или просто у потенциальных клиентов обострение в связи с полнолунием(((( тут должен быть смайлик, бьющийся головой о стену

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я а вам перехожу, похоже. В следующий протокол не хочу... Сами понимаете почему. От добра  добра не ищут. Вот. 

 

По делу: сегодня нс весах увидела 75.... Пи.. Пи...пи...А привыкла к себе в 57. С чего начинать? 

В спортивных штанах на работу - тоже не представляю. Это слишком современно для меня, похоже. Но вот так!)) 

27 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Витулькина

Вит, как тебе 16/8? Хорошо сбрасывалось? Хочу тоже в конце ноября начать....но только хочу((((

А пока мне Витя "похудин" купил!

Ссылки скрыты.

Любит меня-балует))...вот худею каждый день в сторону "плюса" на весах...скорее бы уж 28 число, а то в руки себя никак не возьму(((

Тань, не ведись. Не стоит он того. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Это вам Киевлянкам не стоит....а нам еще как стоит....малюсенький 10€!!! Ну и дальше дороже))))) я ж впервые год назад в жизни киевский торт в Германии попробовала...и пропала...вся моя диета пропала тоже

@olga_жизнь_удалась:)

Что клиенты рвут на части? Или наоборот напряг с ними? Не преживай! Знаешь притчу про "Так будет не всегда!"?....у меня на входной двери весит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³  Танюш, система работает. Я спокойно переносила интервал голодания с 21 до 13 след дня. Но вот мой организм выдал в первый раз сбой в виде обострения астмы, а после недели второй попытки этот жуткий конъюктивит. Глаза до сих пор частями красные, особенно к вечеру. Теперь вот боюсь третий раз рисковать. Просто стараюсь углеводы сокращать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Это вам Киевлянкам не стоит....а нам еще как стоит....малюсенький 10€!!!

Тань, так и у нас не меньше! Зажрался по самое Немогу наш Бывший. Долго говорить, короче.... Потому и Бывший)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, напомним сколько в тебе росту? Может и не так всё пи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витулька, гисики твои заглядение))) сказочные персонажи, даже захотелось, хоть я больше и скумбрии горячего копчения хочуууу......., может больше не надо экспериментов, видишь как организм воспринимает сложно, вдруг опять рванет где-нибудь, не дай Бог. 
@Glückspilz MAMA³  Танюшкин, вот Витя как тебя любит, а может ему твоя прежняя Мерри Поппинс нравилась ? он ее вернуть хочет, намекает, намекает))), а ты все рыба да маггистратура ? 

@olga_жизнь_удалась:) Оль, у меня тоже смайлик бьющий головой((( от ремонтааааа((((( я задолбалась((( силмоихбольшенет((( , ты держись давай, ты же только из отпуска))) 

@xoxoxo Лар, привет, начни с простого, не жрать много, желудок надо сократить, сделай меню белок 70-75% от дневной нормы, и правда, какой у тебя рост, может ты 1.75 и у тебя все ок?

@яГалина Галюнь, ты красоту навела, хвались)))

У меня на ужин был сырник один без сахара, со сметаной 10% столовая ложка, а потом опять три часа уборки после рабочих, я каждый день убираюсь, я за всю свою жизнь столько пол не мыла, это такой фитнес (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полный ППЦ!
утром решила яица не есть скушала салат с тунцом

Ссылки скрыты.

в обед скушала шакшуку, вкусная зараза была..это в процессе приготовления, почти готова, готовила на четверых, я мама и две мои подружки :)

после мандаринками и апельсином набивала брюшко, на этом решила остановиться, но...
вечером сынуля с армии сюрпризом пришел, отпустили на вечер, за хорошую службу :)
так он пиццу заказал, я и не удержалась :(
пиццу сожрала :(
вообщем, прям чувствую как бока салом набиваются :(

учитывая то, что завтрак у меня был почти в 12:00, обед в 16:00, то и ужин был поздним :(
завтра, заставлю себя не жрать..хорошо бы разгрузочный день устроить, только на цитрусовых весь день, но вряд ли получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня без ужина) точнее индюшачья грудка была вареная в 19.30, граммов 100 и бульончик, ну и салат конечно, куда ж без него - помидор, зелень, салатные листья и сметана, на ночь яблоко слопала,водички попила и спать

@Maryska Счастливая//? Мариш, у меня отпуск короткий был слишком и без мужа :) просто мне столько идиотских вопросов задали за последние два дня, как будто решились месячную норму выполнить, а то и годовую. Как там синоптики говорят "за прошедшие сутки выпала месячная норма осадков", вот у меня так же.

@Glückspilz MAMA³ Тань, если бы они к своим идиотским вопросам прилагали деньги - фигня все. Но когда это тупая бесконечная переписка-перезвонка и ты вынужден отвечать, потому что есть сайты, где молчание продавца наказывается понижением рейтинга, вот тогда треш. Ты знаешь, что у тебя не купят, а отвечать надо, иначе рейтинг упадет и точно не купят. Причем хочется ответить трехэтажным, а надо улыбаться и махать. Мне в живом общении легче, поскольку достаточно просто выразительно посмотреть, но увы - 90% нашей работы сейчас в виртуале.

Девы, что невредное на кефире сделать? Жаль ведь - добро пропадает( а тесто мне низзя, я его сама и сожру( может творог сварганить, пока кефир не совсем невкусный? Кто еще что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, напомним сколько в тебе росту? Может и не так всё пи...

170

6 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лар, привет, начни с простого, не жрать много, желудок надо сократить, сделай меню белок 70-75% от дневной нормы, и правда, какой у тебя рост, может ты 1.75 и у тебя все ок?

Да я и не жру, вроде. Но вот позаписываю, как вы, посмотрю точно. Может это мне только кажется, что не жру)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ну надо же, а по видео и не скажешь. На видео ножки худенькие, ручки изящные... У меня тоже 170 см рост и было 75 кг. Но я коленки из-за живота не видела, да и сами коленки исключительно по приборам определялись. Именно в этот момент я поняла,  что дело пи... Дышать тяжело, спина болит, волос противный, скорости передвижения нет.

Лично я изучила фигову тучу диет и поняла, что диеты не про меня. Но принципы действия диет попыталась понять   и выработала для себя приятную систему питания. Два года назад я смогла избавиться от 13 кг. Потом в течении полутора лет потихоньку наела 4 с лихом кг. Теперь пытаюсь их отдать обратно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...