Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Таня....и я снова жирная(((Можно к вам??

Немного о себе...увидела на весах 69((((!!!!!!, а была 67....вот решила, что снова планирую....похудеть! Так ведь тоже можно - кто то планирует забеременеть, кто то похудеть. В моем случае первое оказалось легче((((, поэтому планировка моя началась! потом (через две недели  начну худеть...надеюсь, что начну((((

@Maryska Счастливая//? А ты что мужа и сына в комнате с пропитанием прям закрывала???? Ну ты мать, жестокая(((. Конечно они тебе с ковром отомстили! А ты наивная надеялась, что они тебе расскажут??? И еще на котов небось "свалили" всё?

Здравствуйте Таня? добро пожаловать! 

??так и бЫло))) а ещё мордой в ковёр тыркала и тапком шлепала, такая у нас прилюдия?

я опять 74.00 + 500г., вчерашний чайник в два литра после 22 -х вечера даром не прошёл ((( сегодня даже руки сжать не могла, как стеклянные(( почему жидкость так хорошо входит, и так плохо выходит?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Лик удачно долететь и хорошо отдохнуть! В отпуске не худей)....потом вместе начнем худеть....

 

спасибо, Танюша.
вылетаем вечером, а у нас не спокойно, переживать буду за семью :(

по поводу "худеть", будет худется или нет, не знаю, но не набрать бы сброшенное.

отчитываюсь, разгрузочный день - фигня!
или я цитрусовых переела, вообщем отвес - 300г.
я в шоке! надеялась на минус 1 кг.

общий отвес, 4.700, не худеется мне что то.
 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Варя ходит уже сама?

Нет, Мариш, у нее сейчас в третий раз за два месяца травмирована нога, поэтому сейчас она и вставать перестала и ползать вот только сегодня потихоньку начала снова. Она особенная девочка, потому никуда спешить не будем. Старшие все раноходящие были. Настя и Илья в 10 пошли, Соня в 11.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):
6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

??так и бЫло))) а ещё мордой в ковёр тыркала и тапком шлепала, такая у нас прилюдия?

 

Мужа????? А сына???? Ты фурия прям!!! Ну нельзя так с мужиками!

5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

вылетаем вечером, а у нас не спокойно, переживать буду за семью :(

Я вчера в интернете читала, что рядом с автобаном у вас бомбили(((

Страшно как!!! Храни вас Господь! 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня утром 73.9. Мидии вчера былм с макаронами и мукузани. 

Сегодня завтракаем в аэропорту, так как улетаем на месяц в страну, где нет свинины. И мукузани нет. И шампанского нет. Даже водки нет. Вот. Так что за свинину позавчерашнюю не обессудьте. Отьедались на дорожку. А сейчас еще и обпиваюсь на дорожку, коньком. 

И так, завтрак:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Мужа????? А сына???? Ты фурия прям!!! Ну нельзя так с мужиками!

 

Тань, чей-то сына, сына низя, мужа конечно)))? с ним жеш прилюдия то?

@Nyuta_K маленькая моя ?,  храни ее Господь??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ага, жалко очень зайку, плачет так, но молодец, активно ищет позы, в которых может двигаться, не получается ползти на четвереньках, ползет на трех опорах. она умничка!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

спасибо, Танюша.
вылетаем вечером, а у нас не спокойно, переживать буду за семью :(

по поводу "худеть", будет худется или нет, не знаю, но не набрать бы сброшенное.

отчитываюсь, разгрузочный день - фигня!
или я цитрусовых переела, вообщем отвес - 300г.
я в шоке! надеялась на минус 1 кг.

общий отвес, 4.700, не худеется мне что то.
 

Лик, у тебя ушёл отличный вес, больше опасно для здоровья, питайся правильно и ничего не наберёшь, сказала Марина, которая поужинала 700 граммами креветок(((, дома все будет хорошо  

@Nyuta_K Нют, она трудяга)) ещё так побежит что не догонишь))) 

@xoxoxo Лар, ты летать боишься или просто хорошее настроение и предвкушение отдыха?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лар, ты летать боишься или просто хорошее настроение и предвкушение отдыха

Марусь, мы летим в страну, где полностью запрещен алкоголь. Любой. На месяц летим. Напиваюсь впрок! 

Сложно назвать это отдыхом, самв понимаешь. Просто опыт. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

У вас с мужем садамаза какая то прям!...с прилюдией)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, мы летим в страну, где полностью запрещен алкоголь. Любой. На месяц летим. Напиваюсь впрок! 

Сложно назвать это отдыхом, самв понимаешь. Просто опыт. 

Лар, тогда ты мало взяла ??, хотя если Эмираты то там алкоголь наши пьют, есть специально магазины, не во всех регионах, но есть. В Дьюти набери с собой и в чЮмадан)) 

24 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

У вас с мужем садамаза какая то прям!...с прилюдией)

Шалим)?? 

еще у нас есть садамаздный веник и полотенеце))) веСч) как взмахнёшь ? вся шерсть, ой, дыбом встаёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? , Марусь, не, не Эмираты. Совсем нельзя.  Даже Листерин для зубьев нельзя. Мы уже в самолете. Но еще будет перксадка в Стамбуле. Пока, дев

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo легкого полёта и мягкой посадки)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмираты - это была Прелюдия)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саудовской Аравии точно полный запрет на алкоголь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, целуй Варюшу от нас крепко-крепко!! :kiss2:

девочки, я откопала у себя китайские таблетки с rehmannia Мне помогло! Стала уходить вода Сегодня минус скромные 200 грамм Но уже таааких отеков нет 

вчера я и поужинала благодаря мужу Вот, что он приготовил 

Ссылки скрыты.

котлета с панировкой :( Но я слопала Эхх

Утром пришёл контролер смотреть наш котёл и выбросы Два часа смотрел, выбросы мерил. Мы аж с собакой устали, есть хотели Ушёл, мы наелись. Я варёное яйцо с тоненьким кусочком бекона, капуччо, йогурт и три печеньки из муки с отрубями.

обед у меня был салат и сыр пекорино туда бросила кусочек.

ужин ещё пока не знаю, что завернуть Сегодня у моей первой дочи день рождения 24 года нам стукнуло А, кажется, вот только она родилась, я смотрела на этого червячка красненького и думала, неужели она когда-нибудь будет сама кушать ложкой, и в школу пойдёт? Так она уже самостоятельная Так быстро время пробежало :) 

 

@xoxoxo Лариса, хорошего полёта! И удачного отдыха ( пусть это будет отдых !) :) 

@Maryska Счастливая//? Мариша, да, строга ты к своим мужикам :) Котофеичи территорию метят Сколько запахов кругом Надо же себя утеплить опять :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Поздравляю тебя с новорожденной! 24 года. Это тебе меньше лет было, чем ей сейчас, когда ты ее родила. )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, как невестка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Так организьма реагирует на вирус у Насти, вирус у Вари и вирус у Вани. :)))

а мой не жрет когда вирус... и худеет, хотя мне так не нра, я лучше буду здоровенькой, чего и вам все от души желаю)

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, храни Господь вас! у нас не пишут почему-то ничего про ваши бомбежки, жутко даже думать( пусть уже закончатся! Тебе хорошо отдохнуть) отвес у тебя очень хороший, не спеши. Селезенке тяжело. Пусть потихоньку вес уходит.

@Strizhik Иришка, с именинницей! пошла я про твои таблетки гуглить, у меня не супер отеки, но тоже есть, хотя раньше никогда не было, видать это у нас всех возрастное :(

@Maryska Счастливая//? Маришка, я представила сцену с тапком... затейница ты однако ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Мариша, да, строга ты к своим мужикам :) Котофеичи территорию метят Сколько запахов кругом Надо же себя утеплить опять :) 

Это у них протест на ремонт, ещё пару недель такой жизни и я сама метить начну? в туалете безбедно течёт труба, надеюсь никого не заливаем(((((

Ириш, дочу с днём рождения ??? счастья и любви ей))) 

10 часов назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина, как невестка?

Галюнь, сидит на яйцах, докторица сказала что у ребёнка есть ещё законная неделя, ждём. Маманя наша уже и сделала 100 наклонов с мячом, помыла с внутренней стороны окна, не выходит Ляля....

8 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Маришка, я представила сцену с тапком... затейница ты однако ;)

Да,  я такая?)))

у меня опять четверочка 74,300? на весах, ну ведь была уже троечка (73.500) во всем виноваты поздние ужины(((( ну никак раньше 21-21.30 не получается ((( работа, работа, перейди на Федота??
вчера в греческий салат добавила фетаксу, ну и здравствуйтеотёк (((( весь день гоняю это воду, а вечером жру солёное ((( бестолковка совсем не работает((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!
 @Витулькина Вита, мне 22 было, с половиной :) ООН запрещает эксперименты на людях, но, как я шучу, она у меня была первая, экспериментальная :) Выросла :) Внуков не дождёшься теперь. Не модно у нас рано рожать. Она в этом году заканчивает аэрокосмическую инженерию. Карьера у неё в голове:) 

девочки, у меня с утра 69. Я рада, тк отвес есть Пытаюсь избавиться от воды дальше Отеки есть пока 

Вчера ела брокколи и цветную капусту на пару и кусок говядины постной. Сыра немного на ужин 

утром пока ещё не ела Притащилась в Пизу по туману, как ёжик из мультика Сейчас пойду завтракать :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

а мой не жрет когда вирус... и худеет, хотя мне так не нра, я лучше буду здоровенькой, чего и вам все от души желаю)

спасибочки, так я про то, что это заразилась, а не от уныния заболела, я как раз еще дольше всех продержалась :))) на морально-волевых :)))

 

Иришка-стрижик, с именинницей тебя, хоть и с прошедшей. Пусть радует и радуется. ;) Моему старшему через два месяца 24. Так что они у нас почти ровесники. И да, мне тоже было 22 с половиной. :)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, спасибо! Мы с тобой, значит, тоже практически ровесники :) (Как твой опыт ребёнка почти  24 лет отроду? Я как корабль без руля. Те я свой курс знаю, но моему ребёнку туда не надо. Пытаюсь понять и отпустить. Так это не просто. Наверное, к младшим я научусь быть идеальной матерью. Пока учусь просто молчать в тряпочку и плакаться в жилетку мужу потом :) )
хотя бы на мастерах свои командные замашки отрабатываю Хоть так :) долбаем стену сегодня, вешаем моторы кондиционеров. На следующей неделе внутри будем менять сами кондиционеры и душевые. Пыталась открыть заслонку вытяжки на кухне, мне на голову насыпалась мерзкая мелкая пыль вместе с пеплом. Договорилась в субботу чистить трубы и камин ( неё, камин, говорят, в дождь нельзя, тогда придёт на след неделе :( ) Уффа 

на обед от стресса съела две сливы, два кусочка сыра пекорино с мёдом и орешками, и кусок панфорте-тортик из цукатов, орехов, муки и мёда ( сто пятьдесят тысяч калорий :( ) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтрак была каша из полбы и капучино. На обед тарелка салата из морской капусты, яиц  и крабовых палочек. Закусила печеньками (они, заразы, стояли свежеиспеченные перед носом и невероятно пахли) и чаем.  Перекусы: мандаринка, горсть голубики, капучино, горький шоколад и ещё одна мандаринка. Теперь думаю ужинать или как. На ужин планировалось запечённая курица с брокколи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, держись, ну когда-то этот ремонт закончится, я надеюсь у меня через дней десять??

у меня утром был тортики кусочек, ну грамм 50-60, на обед борщ 1/2 порции и одна куриная котлетка 100 г, на ужин 50 г киноа, 50 г отварной зелёный фасоли, 65 г семги и одно яйцо всмятку, в течении дня 5 мандаринок и очень мало жидкости, почти весь день в машине и воды с собой не взяла ((( 

Ой, девочки, у меня на работе появился компаньон в ПП?, молодой человек, 30 лет, на пару носим лоточки, считаем калории и беседуем беседы о вредной еде, когда я утром тортика кусочек ела он смотрел на меня как на предателя?, он в это время овсянку на воде ел...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...