Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

27 минут назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш,ну,как там Настенька?

Или Димасик?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я утром 68,6 Те минус кило если за неделю ( после привеса в два с половиной за один день) За месяц стою на месте

вчера на ужин была рыба и салат Но налопалась кокоса до отвала

утром творог домашний и плюшка ( потерю килограммов праздновала)

обед сделал муж- чуть-чуть пасты ( интегральной :) ) с тофу, салат Слопала как десерт два кусочка пекорино с мёдом и орешками миндальными Наелась

на ужин хотели пиццу Но ну ее Не хочу терять преимущество в весе Чего-нибудь другое придумаю :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Ларка, паранджу купила?)))

@Strizhik

Так у нас с тобой вес одинаковый!!!...только ты на метр выше(((, поэтому выглядишь стройняхой!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ девочки @Сканер

Схватки каждые четыре минуты, КТГ на пузе постоянно, ,,медсестра,, моя новости с фронта шлёт каждые 20-30 минут, только что эпидуралку сделали, говорят что через пару часов рожаем ?? зашла в храм))
еду домой с бутылкой брюта ? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, это я маскируюсь под стройную :) на самом деле пятая точка и пузих есть у меня 
@Maryska Счастливая//? Марин, держу кулачки!! Посмотрим, кто там будет, Настька или Димка :) 

@Сканер Наташ, вкусно как на фото!!!

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, может, это давление- кровь из носа? В Москве мне всегда вода сушит кожу, непривычно. 
Поздравляю тебя с днём рождения сыночка!!!!
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Маришка,ждем ,ждем !!! Ради такого случая и винца не грех(у нас говорят пяточки обмыть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Маришка,ждем ,ждем !!! Ради такого случая и винца не грех(у нас говорят пяточки обмыть)))

Натусь, вот и сидим с мужем)) поставили эту бутылку, открыли и переписываемся с сыном и сватьей, сейчас у нас полное открытие, головка уже хорошо прощупывается, маманька наша уже еле пищит((( устала, ждём дальше)))??

Господи, девки, проще самой родить, столько нервов.....??‍♀️

1 час назад, Strizhik сказал(а):


@Maryska Счастливая//? Марин, держу кулачки!! Посмотрим, кто там будет, Настька или Димка :) 
 

Иришка, надеюсь чуток осталось ???? скоро узнаём))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Как же это волнительно. Ну раскрытие полное, скоро появится новый человек. Сил ей, невестушке вашей. Я после обеда нет нет и гляну, родилась у Маришки внучка или ждет еще. Знач, ждем дальше.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, вот и сидим с мужем)) поставили эту бутылку, открыли и переписываемся с сыном и сватьей, сейчас у нас полное открытие, головка уже хорошо прощупывается, маманька наша уже еле пищит((( устала, ждём дальше)))??

Господи, девки, проще самой родить, столько нервов.....??‍♀️

Ну,ниче,ниче,скоро отдохнет ,а может и наоборот) Я не могла спать,дочку к себе сразу вытребовала,так спокойнее было ) . 

Мариш,может папку за чупа-чупсом каким послать? девчонки любят сладкое,глядишь и выскочит)))
 Мариш,у моей свекрови завтра день рождение .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ну как там? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сканер сказал(а):

Ну,ниче,ниче,скоро отдохнет ,а может и наоборот) Я не могла спать,дочку к себе сразу вытребовала,так спокойнее было ) . 

Мариш,может папку за чупа-чупсом каким послать? девчонки любят сладкое,глядишь и выскочит)))
 Мариш,у моей свекрови завтра день рождение .

Натусь, папанька то наш кремень оказался, вроде как на сами роды остался..., мало что понимаю, сказал некогда ему и отключился, сказал рожаем мы, отстаньте ?

 

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

Мариш, ну как там? :)

Нюточка, ждём, они там вдвоём рожают, судя по всему))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? молодцы они! Вдвоем легче. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? молодцы они! Вдвоем легче. :)))

Конечно легче))), да и поддержка)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? и мы с вами подождем, мужа жду с работы, вино красное открыла. Так что и за вашу Настюшу выпьем, как только, так сразу. А моя Настюша снова с соплями. Сил моих нет. Только-только в сад начала ходить, и снова-здорово. А меня давление долбануло сегодня 150/90. Что-то что ни день, то "радости". 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Маринка, ждите! Ох, как волнительно!! Я тоже тут на баскет привезла мелкого и проверяю твои новости. Кулачки не разжимаю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нют, а ты погугли вот такое средство, мне в аптеке рекомендовали, надеюсь тебе т.е. девочкам поможет 

Ссылки скрыты.

@Витулькина Витулька)) Спасибо ?)) ждём мелкоту нашу))

@Strizhik Ириш, надеюсь что чуть-чуть осталось, и все пойдёт штатно ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? и мы с вами подождем, мужа жду с работы, вино красное открыла. Так что и за вашу Настюшу выпьем, как только, так сразу. А моя Настюша снова с соплями. Сил моих нет. Только-только в сад начала ходить, и снова-здорово. А меня давление долбануло сегодня 150/90. Что-то что ни день, то "радости". 

Это осень,Ань, у нас вот мозгло очень,хоть и -2 всего,сегодня наскакалась с капустой,потом пришлось баню топить жарко и париться) 

Вот скоро будут три Насти тут у нас(ой,а вроде и 4 у Ирины-Стрижика тоже Настя ,если не путаю ) , моя сегодня дома была,так устала подготовка к 3 олимпиадам , выдохлась ,спала сегодня до 10 утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Маришка ну че? Уже упились вы брютом?) родилась малышка?)

у меня привес... было неделю назад 59,9, потом стало 59,3, а позавчера мы с мужем вдвоем в лес сходили, чуть-чуть колбасок поели всего лишь и вина попили, и стало 59,8 :( сегодня тоже самое, странно, правда у меня вот-вот М начнутся наверное, потому что живот болит так, что хочется повеситься( наверное из-за этого привес

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Маринка, ура!!! Ты там дедульку счастливого целуй! Значит, Анастасья! Счастья, здоровья и сладкого молочка малышке!! 

@Сканер Наташ, точно! У меня Анаста’сья - так местные, на а ударение делают :) Моя мама говорит, надо было Кариной назвать. Она такая чернявая :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки))) мы родились))) фух, слава Богу!!!

Анастасия))) 3,640 рост 53см, в 20.55 

девочки, я слышала как она плачет ????это так прекрасно))) 

спасибо что были рядом и поддерживали ????

Марин,поздравляю тебя с Настасьей,они такие сладкие-эти Настюхи!!! Здоровья ей крепкого ,маме скорее в себя придти  ! Молочка много-много и ночек спокойны им обеим)) Маришка,дорогая,тебя с самым лучшим званием-бабуля)))
мы джина с мужем по бокальчику за новенькую Настену поднимем )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только написала, что зажала..а вы уже родились:)
ну что бабулячка, с внучечкой вас и с новым статусом, пусть малышка растет здоровенькой и счастливой, и радует своих маму и папу
приносит радость бабушке, дедушке и дяде :)
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Маринка!!! Ура!!!! Новый человек...я в самом начале говорила, что деваха)))). Здоровья и счастья новоржденной и родителям!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ну слава Богу! Счастья девочке и всем ее близким. Человек родился! Сейчас налью и выпью! А тебя, бабуля, с новым статусом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Ура! Поздравляю с рождением внучки! Счастья им всем и здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...