Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

девочки, привет! мой вес 61 кг. за неделю отвес -1,5 кг. вес стал медленнее уходить. я держусь,отказалась от мусного и сладкого совсем. масло только оливковое в салат. вместо соли - немного соевого соуса иногда. я довольна! муж за мной подтягивается, стал меньше есть)) купила кухонные весы)) с собой беру лоточки с нужной едой, везде

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Мой вес 69.1 кг. Еще 900 грамм за неделю. За две недели минус 1.8 кг. Медленно, но все же...))) Успехов нам всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.Грудь не берегу.С утра ем хорошо и в обед 500 гр.грудки с овощами,гречкой.Молоко не пришло,мало очень.Вызывала на дом акушерку в помощь,чаи пила,специальные модерновые коктели для молока.Но оно нЕ появилось.Сынок спит по 4,5 часов.Мне сказали прикладывать к груди каждые 2 часа или сцеживаться по 30 минут.А у меня нет этого времени.двойня моя только до 12 в школе приход на обед,надо накормить и купить,потом уходят со среды только до 12,потом русский в другой конец ехать,четверг на спорт.Нет времени титю достать,а акушерка сказала ее под душем погреть и массаж.+полный покой.У меня нет покоя совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, да это мы просто так, языками почесать. У тебя все для детей, не сомневаюсь, что ты старалась. Тысячи женщин кормят смесями и я сама первую дочку кормила, так там такая х..ня была! А смеси сейчас практически аналоги грудного молока. А мне со своими висюльками что-то делать нужно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра вес 65,9!

Мои вчера сырное фондю вечером ели,я стойко на яйцах и хлопьях сухих овсяных с яблоком.

 

У меня пока не висюльки грудь не большая поэтому хорошо все.Никогда силикон не поставлю буду её тренировать позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Таня. А я почему то решила ,что чёрный хлеб можно и открывалась на нём . Он мне реально сладким казался. Теперь отменю. Я вчера день греха не делала : до 20 часов на работе , а в 21 я реально вырубилась. Да мне и не зачем пока грешить. Вчера утром вес был 86,7 ,а сегодня 87,3. Похоже это мой хлеб. Сегодня я до 17 на работе,а там уже вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 1 уровне нет ДГ, не поддавайтесь на Анины уговорчики)))) он начинается со 2 уровня и приносит один головняк(

 

Марина, нифига у тебя отвес! Так ты какими принципами руководствуешься? Просто молодец!

Я ем базу.

 

Черный хлеб действительно сладкий, я его в ДГ ем без ничего, с чаем, очень вкусно!

 

Силикон я тоже боюсь, у меня было уплотнение раньше. Тоже нужно тренировать. Последняя маммография показала, что у меня преобладание фиброзной ткани. Что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Марина пишет, что нет времени сидеть с малышом. А я сидела, по полчаса висел на сисе каждые 40 минут. Мурзилка, грудь поди бережешь? Конечно, у меня тряпочки- я из 4 детей 3 кормила. Тем более он просил сисю. Зачем сцеживала?

Тигруля,

грудь восстановится...

я после ГВ сначала испугалась, что грудь прямо как сдулась... худенькой стала...

Но потом она вернулась и форму держит даже без спорта... Вполне девичья...

Но у меня мой обычный размер 2-3, небольшая...

приветики всем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, которая ест что хочет и не толстеет, пришла поглядеть- чем народ питается))) Кать, пустая грудь у меня, если я худая. Если толстая- то хорошая за счет жира) ее вообще можно поднять чем-то?

Вообще, Марина молодчина, следит за собой. А я, к сожалению, ни на ногти не хожу, ни на фитнесс, ни в сауну, никуда((((( у меня никогда ни на что нет времени!!!! Вот я ем, а Миша роется в моей тарелке и ложкой разбрасывает еду по кухне, хоть плачь( в своем стульчике он сидеть не хочет, вылазит и уже один раз упал, а стоять возле меня на полу тоже не хочет. Я его беру на колени, а он хочет ложкой сам брать еду, в итоге получается черт те что(((

 

Так что я предпочитаю есть стоя)

 

И вообще, в моей жизни больше нет тайн и сокровенного. Моей косметичкой размахивают со всей силы и из нее все летит куда попало, что спасу и приберу- идет на макияж куклам((( и доче, которая рисует себе " дагестанские" брови. Миша ходит со мной в туалет и в ванную. Дети роются в моей сумке- " а что там у тебя есть?", выходят с моего телефона в интернет посмотреть трейлер Трансформеров новых или скачать песню из Холодного сердца....А с мужем встречаемся, постелив на пол одеяло, потому что на каждой кровати спит ребенок))))))) романтика!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля,  Тань, так это ж СЧАСТЬЕ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, которая ест что хочет и не толстеет, пришла поглядеть- чем народ питается))) Кать, пустая грудь у меня, если я худая. Если толстая- то хорошая за счет жира) ее вообще можно поднять чем-то? Вообще, Марина молодчина, следит за собой. А я, к сожалению, ни на ногти не хожу, ни на фитнесс, ни в сауну, никуда((((( у меня никогда ни на что нет времени!!!! Вот я ем, а Миша роется в моей тарелке и ложкой разбрасывает еду по кухне, хоть плачь( в своем стульчике он сидеть не хочет, вылазит и уже один раз упал, а стоять возле меня на полу тоже не хочет. Я его беру на колени, а он хочет ложкой сам брать еду, в итоге получается черт те что((( Так что я предпочитаю есть стоя) И вообще, в моей жизни больше нет тайн и сокровенного. Моей косметичкой размахивают со всей силы и из нее все летит куда попало, что спасу и приберу- идет на макияж куклам((( и доче, которая рисует себе " дагестанские" брови. Миша ходит со мной в туалет и в ванную. Дети роются в моей сумке- " а что там у тебя есть?", выходят с моего телефона в интернет посмотреть трейлер Трансформеров новых или скачать песню из Холодного сердца....А с мужем встречаемся, постелив на пол одеяло, потому что на каждой кровати спит ребенок))))))) романтика!!!!

 

Романтика!!))) :)

 

Была недавно у друга в гостях: он потихоньку построил бюджетный дом в модном пригороде... Дети подросли - прорубил одно из окон побольше и достроил спаленку себе с женой, отдав детям прежнюю комнату... А в подвале обустроил кабинет и домашнюю студию звукозаписи, там микрофон, а у микрофона внизу подушки валяются... Я спрашиваю - а подушки зачем? А он говорит: Катя, у меня четверо детей! Я с женой могу только сюда в подвал спрятаться, чтобы побыть с ней на едине, вот на этих подушках....

 

Так, я все поняла про свою грудь.... Это жир!... :)

Качать грудь можно гантельками, разводя руки в стороны... Отжиматься...

Вес у меня 65 при росте 161, но размер 44

Из способов похудения - стараюсь побольше нервничать...

 

А с мужем на полу на одеяле мы тоже спали - хоть у нас дети и взрослые уже...

Но квартира однокомнатная и на кухне отдельное напольное логово...

 

Я помню, что ходила везде, но с детьми... Одно на плечи, а второе в рюкзаке на животе... У меня ж погодки... На тренировке они ползали тихонечко на матах....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, у тебя супердети. Или ты супермать)))) а мои на голову садятся) как в многодетной семье можно избаловать детей- удивляюсь)))

У меня 73,5.

Света, как твои дела на Лепестках? Сегодня 5 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Опытные люди, гляньте какой я хлеб купила. Не повредит он правильному питанию? Он мягкий, внутри вполне узнаваемая глазом гречка и пахнет корицей)))

Ссылки скрыты.

 

И еще. Какое отношение Маркелова к суши?

Изменено пользователем яГалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: .Я хлеб совсем не ем правильный,и не правильный без разницы.сахар не кладу в напитки лет 10.

 

Секретная диета Мэрилин Монро: мороженое и много мяса

Специалисты в восторге от режима питания голливудской дивы

Ровно 50 лет назад, 5 августа 1962 года, в лос-анджелесском особняке было обнаружено тело Мэрилин МОНРО. Гибель белокурой богини Голливуда повергла в скорбь всю планету. Её смерть и по сей день остается одной из главных загадок XX века. Нам же хочется помнить актрису живой, прекрасной и полной обаяния – такой, какой она осталась в сердцах многих. Оставаясь суперзвездой, Мэрилин во многом была обычной девушкой. Об этом свидетельствует, например, диета артистки, о которой она сама рассказывала в одном из интервью. Изучив рацион питания голливудской богини, современные диетологи пришли в восторг: более разумных рецептов сложно придумать!

07e9bf265472.jpg Мэрилин МОНРО

Мэрилин сводила с ума поклонников пышными бёдрами и роскошным бюстом. При этом талия актрисы была довольно тоненькой. В разное время вес артистки колебался, но в среднем она носила современный 42-й размер. При этом Мэрилин никогда не сидела на диете – в ее годы это просто не было принято: мужчины ценили женские прелести, и культа худобы в то время не было и в помине. Оставаться стройной актрисе помогал правильный рацион питания, который она сама для себя разработала. О нем звезда поведала в интервью журналу Pageant в 1952 году. В материале «Как я поддерживаю форму», актриса рассказала, что каждое утро начинает с фирменного завтрака:

- Перед тем, как идти в душ, я ставлю на плиту стакан молока. Когда оно согревается, разбиваю туда пару сырых яиц, перемешиваю вилкой и выпиваю, пока собираюсь. В завершении завтрака — мультивитамины. Вряд ли доктор прописал бы более полезный и питательный завтрак для работающей девушки, которая вечно в спешке.

Ужин Мэрилин никогда не «отавала врагу»: на ночь звезда кушала плотно и вкусно.

9f3637c6ea58.jpg Мэрилин МОНРО не пренебрегала и фаст-фудом

Изучив диету Мэрилин Монро, современные эксперты назвали ее вполне «разумной и сбалансированной». По мнению экспертов, актриса питалась регулярно, не заставляла себя голодать, расшатывая тем самым пищеварительную систему, продукты выбирала здоровые и правильно их готовила. Что же касается мороженого с горячей карамелью - эту слабость звезда могла себе позволить согласно диетическому правилу «80 на 20» (20% рациона могут составлять калорийные излишества, если остальные 80% — низкокалорийная пища).

405873b3933e.jpg

На ночь звезда наедалась как следует - стейком или печёнкой

b67eaddccaff.jpg

Утренняя гимнастика актрисы длилась всего одну минуту

109832ba7ef5.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

яГалина, Галя, наверное, вкусный хлебушек! нямка))). И хорошо, что без дрожжей. Я стараюсь без дрожжей печь...

 

Попалось тут...http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/ves-indeks-massy-tela-i-gormony

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Марин, так я тоже уже сто лет чай без сахара пью, с недавних пор и кофе тоже. Да и к хлебу равнодушна, без него легко обхожусь. Я булки люблю, желательно домашнего приготовления, желательно с яблоками или творогом ))))) Пришлось от этой радости отказаться... А этот хлеб показался мне удобным на второй завтрак. Времени и возможности греть-готовить нет. Взял этот гречневый ломтик, сулугуни положил, яблоком зажевал и порядок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!...))

 

А лайки-то еще не дают мне((

Мэрилин немного не мой кумир - мужественное лицо для моего восприятия...

 

Ирина, а как ты закваску бездрожжевую делаешь?

 

Кстати, я тоже все питье без сахара - но это не специально, просто в Китае привыкла к чаю без сахара и теперь мне сахар перебивает вкус, я его непереношу... Если мне посахарить кофе - испортить кофе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, а я и хлеб не ем сейчас , и сыр((

а так хочется сыраааа! думаю самой сделать, домашний. Но там яйца и масло сливочное надо((Эх, придется на капусте сидеть с курицей((

А я печенье пекла: 2 банана размять миксером+1 стакан Геркулеса крупного. Добавить корицу, орехи или изюм.Перемешать, выложить на противень, постелив бумагу или силиконовый коврик, выпекать 15 мин при 180. калорийность 100 гр - 183 ккал

Я пекла без орехов и изюма. При диете, соскучившись по печенью - вполне можно есть. Даже муж утащил парочку))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Кого забыла?? Лена-Тигруля путала следы...указала с субботы три цифири (в кг), поставила...какой поставила...тут уж всё равно :sorry:

 

*kate4ka*, Катюш, я тут рецепты беру Конечно, их много в инете, но пока ни разу второй раз не пробовала....не нашла ещё для себя идеального((

 

в смысле один и тот же рецепт

Изменено пользователем Ирина// :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 61 кг стало, а сегодня прибыл обратно мой кг)) снова 62 на весах, с хвостиком даже)) вот как выходные плохо влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1485168345' post='17085632]

Ссылки скрыты.

Кого забыла?? Лена-Тигруля путала следы...указала с субботы три цифири (в кг), поставила...какой поставила...тут уж всё равно :sorry:

 

*kate4ka*, Катюш, я тут рецепты беру Конечно, их много в инете, но пока ни разу второй раз не пробовала....не нашла ещё для себя идеального((

 

в смысле один и тот же рецепт

Ириша,меня в табеле исправь пожалЬста,я уже на 21.01 65,9 была

 

Мурзилка пушистая, Марин, так я тоже уже сто лет чай без сахара пью, с недавних пор и кофе тоже. Да и к хлебу равнодушна, без него легко обхожусь. Я булки люблю, желательно домашнего приготовления, желательно с яблоками или творогом ))))) Пришлось от этой радости отказаться... А этот хлеб показался мне удобным на второй завтрак. Времени и возможности греть-готовить нет. Взял этот гречневый ломтик, сулугуни положил, яблоком зажевал и порядок.

Галочка,все хорошо,кушать,то надо.Хлебушек замечательный по составу. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя ссылка..про колебание веса

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/ves-indeks-massy-tela-i-gormony

 

И ещё про хлебушек... если добавлять жареные лук с морковкой, то получается вкуснее, но уже не так диетически))

 

Иринка, ничего-ничего, он просто пока колеблется +/- 2 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как здорово мы все зелененькие. Так приятно. И силы прибавляет и гречка вкуснее сразу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1485169320' post='17085713]

Сегодняшняя ссылка..про колебание веса

http://www.babyplan....-tela-i-gormony

 

И ещё про хлебушек... если добавлять жареные лук с морковкой, то получается вкуснее, но уже не так диетически))

 

Иринка, ничего-ничего, он просто пока колеблется +/- 2 кг

Ириш, надеюсь, что он сдвинется и будет колебаться где то ДО 60 , не пересекая эту цифру))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...