Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки,  я в аптеке попросила дать мне не вредное средство от отёков, дали Гипотиазид, в инструкции  прочла 
При синдроме предменструального напряжения препарат назначают в дозе 25 мг/сут и применяют от начала проявления симптомов до начала менструации.

Ира, Оля, может у вас тоже аналоги есть, я завтра начну, отпишусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ov_20151128_1444371.jpg.9c353e034d107e94bcaa13d616d76063.jpg

rsz_20151122_160518-1.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же таким зассатым средством страничку открыть??

всем здоровья и ...псссс? красивых отвесиков))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, муж купил мне кашку, будем худеть! :)

תמונה יכולה לכלול: ‏‏מזון‏‏

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, это серьезная подготовка к худению?

@Витулькина Витуль, это же красотища невозможная))) сколько скусняшек ? , праздник какой-то?

Витуль, прочла чуть выше, у вас предрождественский праздники начинаются)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

А я сегодня 25 лет назад родила сыночка. Ой, девчонки. Как же время летит. 

Поздравляю))) Чем сынулю радовала? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melena2015 Красотки))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

праздник какой-то?

У нас Адвент - это печеньковый марафон. Немецкие хозяюшки соревнуются в кто кого в количестве сортов печенюшек переплюнет. 10 сортов - это минимум, шоб на уровне держаться. А еще фруктовый хлеб и пряники должны быть. И все это в красивых жестяных банках, ларится и приносится на предрождественские праздники и просто знакомым/коллегам.

Только что, Витулькина сказал(а):

Адвент - это печеньковый марафон.

Не так сказала. Во время Адвента  пекут печеньки и пряники. Смысл его в другом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Света, поздравляю с круглой датой!!! Желаю имениннику счастья и здоровья!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,гипотиазид хороший препарат,яч им отеки после родов сгоняла )))Но надо чтобы туалетик рядом был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@Светлана//2Мама с новорожденным, мамочка!

Ох Нюточка, новорождённый то вырос и так быстро! А я все его малышом считаю и все носик вытереть хочу. Спасибо ? 

10 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Светуль, с днём рождения))) сына! Пусть дорога его жизни будет легкой, интересной и увлекательной, в любви, счастье и достатке))

?

 

Мариша, спасибо. Какие слова. Прям в душу. Очень хочу чтобы так и ещё лучше стало. 

9 часов назад, Сканер сказал(а):

@Светлана//2Мама ,Свет,сынулика с днем рождения! Пусть будет счастлив и здоров! Свет,как решили отметить?

Наташенька, спасибо. Вчера сходил на квест с друзьями. В кафешке посидели с ними же. А мы уже в субботу семейный ужин устроим. Ну вот такой домосед у меня сын, при мамочке абсолютной противоположности. Я за любой кипишь, лишь бы не дома.  

8 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Свет, поздравляю тебя и сыночка с днюшкой, всего самого светлого твоему мужчине :)

Спасибо, Анжелика. ? вот уж сыночки. За них душа болит. Хотя может и за дочек также. Но, сын это же будущий глава семьи (надеюсь так и будет). 

6 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Поздравляю))) Чем сынулю радовала? 

Лариса, спасибо ?. Я могу вкусняшками уже только. Тортик испекла ?   

5 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Светлана//2Мама Света, поздравляю с круглой датой!!! Желаю имениннику счастья и здоровья!!!

Ира, спасибочки. Да, с каждым его годом, я старею. Уже 25! Моему крошке 25! Ааааа. В этом возрасте у меня ему уже 5 лет было. А он ещё и не «чешется». 

Доброе утро, девочки. 
я топчусь на месте. То + то -  сегодня 61.7

 

B2023893-541F-4320-96FE-FBA9A685578B.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Наташенька, спасибо. Вчера сходил на квест с друзьями. В кафешке посидели с ними же

Главное,что ему хорошо ))) А вообще мужики до старости-мальчишки ,тут дети старшие папе сварочный  аппарат подарили (мечтал он сам варить,перильца разные,),так радовался,как ребенок ))А там еще такой шлем защитный ,почти как  в "звездных войнах" у Дарт Вейдера )) Осталось еще меч световой купить)))

Вот такой шлем

$_12.JPG?set_id=880000500F

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ?контрольный завес-73.00 за неделю-0.500 гр., с учетом емвсечтонеприколочено даже странно, но приятно удивлена?

3 часа назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,гипотиазид хороший препарат,яч им отеки после родов сгоняла )))Но надо чтобы туалетик рядом был)))

Есть такой домик мечты в шаговой доступности))

Натусь, шлем забавный)) муж в нем наверно красаффчик ?

@Витулькина Витуль, десять сортов?? вот это да))))! И пекут? Ну молодцы!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Доброе утро, ?контрольный завес-73.00 за неделю-0.500 гр., с учетом емвсечтонеприколочено даже странно, но приятно удивлена?

 

Натусь, шлем забавный)) муж в нем наверно красаффчик

 

Красавчик-не то слово)))  Я то ладно,лишь бы соседи не пугались))) 

13 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Есть такой домик мечты в шаговой доступности))

Это самое главное )))для меня так желательно,чтоб каждые метров 200 был такой (если куда иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Витуль, десять сортов?? вот это да))))! И пекут? Ну молодцы!!! 

Привет. Ну тут как везде. Есть круто работающие, они лучше купят, а дети может с няней печь будут. Есть (и их туча целая) те, кто пекут, потому что так положено, это традиция, занятие с детьми, передача ценностей и т д. Но они об этом не задумываются - это было, есть и будет, часть культуры. Это заражает и появляется соревновательный азарт.  У меня коллеги потом тарелочки выставляют, делятся. Но тут тоже скрытый смысл - похвастаться надо, похвалить друг друга, рецептами обменяться. Да все как везде, на Бэбиплане у нас тоже самое)))

Есть  представители других культур, понятно, что у них что-то свое.

@Светлана//2Мама Света, сына с Днем Рождения. Вот прям отметил, как и я люблю отмечать. Но  уже давно у меня просто семейные посиделки.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль, это очень хорошая и важная традиция, а ещё и вкусная)) я бы тоже пекла, уже скоро будет с кем))

помню в школу на Масленицу всегда блины пекли, причём мой мелкий вспоминал про эти блины после десяти вечера, и на Пасху пекли в школу маленькие куличики)) украшали, в коробочку упаковывали, приятно вспоминать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, по отекам, я использую пол-палу или рехманнию иои любую другую травку. Завариваю 300 мл и пью по 100 за 20 мин до еды Пью много воды, которая с меньшим содержанием соды. Больше ничего не пробовала 

@melena2015 Девочки, какие вы красавицы!!! Такие вы молодцы, что встретились!!!

@Витулькина Вита, так здорово печь печеньки! У тебя они замечательно красивые! :) 

@Сканер Наташ, классный шлем. Мне тоже напомнил звездные войны :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, по отекам, я использую пол-палу или рехманнию иои любую другую травку. Завариваю 300 мл и пью по 100 за 20 мин до еды Пью много воды, которая с меньшим содержанием соды. Больше ничего не пробовала 

Ириш, я такую травку у нас днём с огнём не найду, толокнянку, лист брусники, хвоща, этого добра навалом, может и пол-пола где-то есть, просто я не слишком озадачивалась

 воды тоже стараюсь 2-2,5 литра пить, не всегда получается правда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я утром 69,5 те -100 грамм Но вчера ела как не в себя Младшая вспомнила, что у неё проект на завтра, вспомнила в 11 вечера. Сидели до двух ночи Чтобы не заснуть, ела. :( 

@Maryska Счастливая//? Марин, пал пала есть точно, мне ее мама часто привозит И рехманния должна быть Спрошу у мамы, как называется в аптеке Мама у меня берет серию в коробочках Травы Алтая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы продолжаем болеть. Все. :( Я без голоса, с жутким кашлем. Девчонки тоже кашляют ужасно и соплей тонны. Ну и вес скачет дико, то отвесы в полтора кило, то привесы. А по факту  с прошлой недели без перемен.

Вот вам Варюшку грустную. Болеть надоело детенышу.

изображение_viber_2019-11-21_18-51-11.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Витулькина сказал(а):

Привет. Ну тут как везде. Есть круто работающие, они лучше купят, а дети может с няней печь будут. Есть (и их туча целая) те, кто пекут, потому что так положено, это традиция, занятие с детьми, передача ценностей и т д. Но они об этом не задумываются - это было, есть и будет, часть культуры. Это заражает и появляется соревновательный азарт.  У меня коллеги потом тарелочки выставляют, делятся. Но тут тоже скрытый смысл - похвастаться надо, похвалить друг друга, рецептами обменяться. Да все как везде, на Бэбиплане у нас тоже самое)))

Есть  представители других культур, понятно, что у них что-то свое.

@Светлана//2Мама Света, сына с Днем Рождения. Вот прям отметил, как и я люблю отмечать. Но  уже давно у меня просто семейные посиделки.

Витуль, такие здоровские традиции. Я тоже люблю традиции заложенные в нас с детства. И когда их нарушаешь, то нарушается сама суть того или иного события. 
спасибо за поздравления. Я все же думала что хоть в клуб какой сходят, с развлечениями чтобы. А они как «старички». Эххххх. Я люблю шумные компании, но в них как отдельный «ингредиент» нахожусь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки :)
не знаю каким образом, но я вернулась в до московский свой вес, т.е. потеряла почти 10 дней диеты (так как набрала 2 кг, и скинула их медленно, но без диеты), -5 кг со мной, приеду домой поставлю себе цель, усиленно работать над сбросом остальных 25 кг :(
очень хочу домой, прям проснуться в своей спальне с детками рядом..:(
все же 10 дней путешествия, в этот раз много! старею!
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, какие вы хорошенькие!!! Выздоравливайте побыстрее!!!:smilie_girl_321:

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, хорошего возвращения! Ты молодец, вес на месте, все как нужно :) 

у меня так медленно скидывать всегда получается А набирать быстро 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Светлана//2Мама сказал(а):

они как «старички». Э

Да ну, им классно. У меня и я и муж из таких "старичков". Да и сыновья нелалеко от нас ушли. Количество приглашенных гостей на ДР уменьшается пропорционально количеству годиков. Старшмй уже третий год с двумя друзьями отмечает. То  на выставке какой-то, потом в кафе, то на спутниках. В этот раз я вообще толком не поняла, где были, но там были девушки, руины и огонь на берегу озера.

@Nyuta_K Варюшку поцелуй, пусть выздоравливает. Хорошая такая девочка у тебя, сладенькая.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

очень хочу домой, прям проснуться в своей спальне с детками рядом..:(
все же 10 дней путешествия, в этот раз много! старею!

Анжелика, так вы зачастили в Москву в последнее время. Она вам просто надоела уже. Мы домой совсем не хотим еще, еще не все увидели. Можно сказать вообще только в начале списка еще)) А для вас в Москве уже не осталось ничего неизведанного, наверное. В Мавзолее были?)) 

На Лубянке 16 есть ресторан прикольный, "Черная кошка". Там все по фильму про Жиглова и Шарапова. Меню в виде дела уголовного, на столах телефоны черные, посуда как в лучших советских ресторанах тех времен - на белом фоне золотыми буквами что - то типа "Мосресторантрест" или типа того написано, уже не помню. И меню соответствующее: котлетки из кролика, и Пожарские, пельмени с зайцем, картошка жареная, селедочка с лучком)) Прикольно очень. 

Но будьте осторожны с адресом!) Нам друзья адрес в смс прислали, Лубянка 16. Но мы прочитали его как 1Б! А это адрес тюрьмы... Мы 5 кругов вокруг нее сделали - нигде ресторана не нашли. Подошли к милиционерам у входа и говорим, что нас сюда на ужин пригласили, но мы не знаем как войти.. Те в шоке, “А Вы уверены, что Вы именно тут хотите ужинать??? "... В общем, долго смеялись над нами, но потом поняли все и обьяснили нам как пройти))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...