Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

А я сегодня не взвешивалась, потому что только вечером прилетела. Завтра осторожненько встану на весы, чтобы нечаянно их не раздавить постотпускным весом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@яГалина Галя, не бойся, я в тебя верю! Там все будет ок! 
Я сама проснулась, и на весы не хочу Но надо, значит надо Пойду сдаваться :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

мы ездим в Москву на пассивный отдых, поддержать как говорится то "русское", что в нас живет, да и с родственниками повстречаться :) Москву знаем хорошо, особенно муж)) Были практически везде.
Мавзолея мне хватило в детстве ну и у мужа нет большого стремления на мертвецов смотреть, да еще с дитем.
на Лубянке мы были в детской торговой точке, так се..не понравилось.
еда как из столовой :( ели в ресторане "жаровня", на 6 этаже возле смотровой площадки.
детские игрушки дорогие очень, но все равно купили.

в этот раз это что то другое, меня так никогда не тянуло душой домой :(
дядя тяжелый очень, немного ему осталось, и я сама тут последние дни с ТТ за 39 (сегодня 37.8), детки видео звонки каждый час делают
так хочется их обнять, да и подарков скупили..4 чемодана)))))))))
хочу всем раздать, порадовать, обнять

муж говорит, стареем дорогая..стареем)))

 

ну ниче, сегодня уже последний день, завтра дома!
в Москву прилетим не скоро, разве что на Новый Год, по традиции))
но вряд ли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

в этот раз это что то другое, меня так никогда не тянуло душой домой

Лик,я перестала любить поезди,наверно нашего  "катания" по стране  хватило мне с лихвой, дома так хорошо,люблю только на несколько дней выбраться,освежиться и снова в норку )))

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

мы ездим в Москву на пассивный отдых, поддержать как говорится то "русское", что в нас живет, да и с родственниками повстречаться :) Москву знаем хорошо, особенно муж)) Были практически везде.

Лик,а может вам по стране поездить ? Байкал посмотреть,Карелию(там краситища) С вашим знанием языка нетрудно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-таки взвесилась утром 69,3 те минус 200 грамм :) Ела вчера рыбу и раковины на ужин. Сегодня на завтрак творог домашний и капуччо, на обед паста из муки грубого помола с грибами, салат. На ужин хочу классическую курицу запечь. 
Были сейчас на выставке Димкой природы. Катьке нравятся змеи, сколько их там было. Оч понравился белый бразильский удав, который ест живых мышей. Дали подержать даже. Ей, тк у меня он вызывал нервическую дрожь. Зато я познакомилась с девочкой сенбернара, поражена красотой и добротой. Дети смекнули и по телефону, пока возвращались домой, обьявили папе, что скоро у нас будет сенбернар :) 

Сейчас идём на рождественский базар. Приехали французы, привезли туда сыры. Немцы тортики Хочу объесться захером :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Сейчас идём на рождественский базар. Приехали французы, привезли туда сыры. Немцы тортики Хочу объесться захером :) 

Дразниси?))) Тортики -ладно ,у нас свои ничего,а вот сырыыы)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, точно! Притащила домой швейцарский тортик новогодний, чипсы из анисовой муки, младший захотел вариант с шоколадом :) И ещё мы фонтанчик такой купили прикольный, с настоящей водой. Один мастер у нас делает вертепы, маленькие городки и всякие такие штуки типа солдатиков. У нас есть домики, а теперь будет и фонтанчик :) 

Ссылки скрыты.

 

А сыров не было пока. Завтра должны приехать, сказали :) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

захером

Покупай сыры. Захер того не стоит.

Штоллен прикупила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Strizhik сказал(а):

 И ещё мы фонтанчик такой купили прикольный, с настоящей водой. Один мастер у нас делает вертепы, маленькие городки и всякие такие штуки типа солдатиков. У нас есть домики, а теперь будет и фонтанчик

Ириш,здорово -ручная работа ,люблю такие ярмарки,у нас вот в основном сельхозпродукцию привозят )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина @Strizhik

Что такое захер??? Вы неправильно эти два слова написали!!! Предлог "за" пишется отдельно. Всегда думала, что это матершинное слово(((, но что его на базаре продают?????? Это ж выгодно, наверное....не надо целого мужика заводить!!!!

Теперь всю ночь будет мучить вопрос,-а Стрижу то он на базаре зачем??? У неё ж дома свой, родной есть....О! Еще раз прочитала))), она ж объестся им хочет!!!!!

Стриж!!!!! Ну ты затейница мать)))))

А от него чтоли не толстеют?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, ага, должен быть штоллен Только мне женщина долго объясняла, что это швейцарский, а не немецкий вариант. Я на немецком немного могу, но у неё был акцент, которого не понимаю вообще А она на итальянском не очень :) 

Захер я дома испеку, есть рецепт проверенный Вроде как получалось Я чего-то побоялась немного такие ручной работы, вдруг испортятся при перевозке 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня отвесик. Пока улучшаю показатели. Если еще 600 г скину, вес станет минимальным для этого года, потом рубеж в еще три кило и приближусь к тому весу, до которого смогла после Насти похудеть. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюха, так диетическая это штука, вот так. Не толстеют. Так я мечтала, но не взяла потом. Домашний роднее :Crazy:

@Nyuta_K Аня, ты молодец!

Я тут в обнимку со штолленом сейчас каак наемся, там масла столько, что ни один захер мне потом не поможет :) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

такое захер???

Все. Ты меня убила. Я ж теперь этот торт без смеха есть не смогу. Подавлюсь и каюк.  Да какой есть - увижу и ржать буду как припадошная. Бюргеры немецкие скорую с психиатром вызовут. Они ж моего русского темперамента не понимают. Еле еле коллег к нему приучила.

@Strizhik Правильно - домашний захер вкуснее. У меня тоже рецепт есть. Его свекровь любила. После ее смерти я всего то один раз и пекла. Надо тоже испечь.

Танька - для тебя - мы будем Sachertorte печь. Не захер, т.е. не за хер. Тьфу, ржу громко))))

30 минут назад, Strizhik сказал(а):

это швейцарский, а не немецкий вариан

Это да, очень важно. Мне муж тоже вечно разницу объясняет. А я игнорант неизменный - мне все одинаково вкусно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, а чего? Мы и тот, и  другой испечём! Мы ж русские, нам все нипочём :) Кстати, я своих коллег и соседей тоже приучалась к русскому темпераменту, в смысле прямоте. У нас же прямо в лоб нельзя, надо культурно вокруг да около. Муж меня укоризненно так, но мягко учил: Ириша, когда ты звонишь моей маме ( свекрови, то есть), спроси ее как дела, поговори пять минут о погоде и новых выставках во Флоренции, потом о еде, и только потом о том, что тебе с детьми надо посидеть. А я ж : Здрасьте, Лоредана. У меня на сто рублей вопрос- завтра можно я вам младших на весь день закину? :) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не в теме - "Захер " - австрийский шоколадный торт. Похожий на нашу "Прагу ", но с вареньем. Ничего диетического в нем нет. А жаль...

Я вешу как-будто два захера съела. За раз. За хера в меня столько лезло?)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чейто, мы каждый день теперь на весы? Я так не играю, вчера наконец то семьей днюху отметили и прилипло опять, аж целый кг! Хотя съела как птенчик, но Ламбруско было, может это оно такое тяжелое? :) На ночь сожрала: бутер с икрой, канапе с рыбкой малосольной красной, корзиночка с салатиком, порционный салат с креветками, пара кусочков сыра. Усе! Откуда килограмм? Даже горячего не ели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,)))))всех лю!лю!лю?????

некохда мне(((( вторые сутки монтаж кухни, потом всех почитаю, сейчас только про ,,хэр,, успела, вот я как Галя, за хера вчера столько скумбрии нажралась после десяти вечера (((, побежалаЯ..... ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 71,9. Пеняю на отсутствие алкоголя)) 

Вот такой салат нам приготовили позавчера:

Ссылки скрыты.

А это - лебан, или лебна еще называют:

И вот такую водичкуинам каждый день делают:

Камере на моем телефоне, увы, пришел каюк. Ляль искупал телефон в ванне с пенкой. Так что фоты - какие есть. 

За вчера еду показывать не буду, так как были на автошоу целый день и кушали фастфуд. Гамбургеры и шаурму с кебабами. Сегодня не взвешивалась, 71.9 - это вчера утром. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ,Лар,что там ,лайм или лимон ? А травка какая ,мята?  Если лимон с мятой и ромашкой ,то это очень вкусно ))

Воот,деуки,если за хер,то это плохо,надо есть,как мандасто,тогда в пользу)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Ещё и МАНДА 100 есть?????? Надо Вите рассказать!

Ну вот нечего себе сороковник с лишком прожила, а что такие штуки бувают.....не знала!!!! Прям как в тундре живу((((...Ничего то я не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ ,Танюх,да,знала .Как ить говорят? Что хорошо,то это ...манда100,а когда плохо ...хреново -одним словом ))) Так что захер энтот ,да,еще с повидлой -не нать,лучше с кремом сгущенка с маслом,орешки всякие(грецкие,миндаль,сверху арахис) и шоколад )))Похудеешь,так похудеешь)))

А кроме шуток у сестры вчера день рождение был вот такой тортик брали ))) Очень вкусно. Он весовой,кусочек дома оставили,кусочек к сестре брали))) Короче -все схуднули)))

image.jpeg.01a8de6bb9c5c760b494a6704b74c4f1.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, xoxoxo сказал(а):

610f3bae942f.jpg

 

у нас говорят "лебане", это густой кислый йогурт, едят с лепешкой и посыпают свежим заатаром :)
очень популярно среди арабов друзов в нашей стране.

водичкa с лимоном и душистой мятой и я делаю, у нас это зовется "лимонана" :)
в ресторанах дают бесплатно, если не заказываешь напитки :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё печеньки)))

Сегодня украшали для садика - 100 штук нужно.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я дома!
с начальным отвесом в -5 кг вообщем.
в основном худею на лицо, поэтому по мне не видать.
планирую записаться на пилатес, либо с этой недели, либо со следующей.
моя подруга тренер, уговаривает меня уже несколько месяцев, а я все время не подберу.
решила! не помешает плавно войти в спорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...