Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Эм,глаза разбежались ,какой настоящий? правый или левый? )))

У мну только "Прага" по -Ботевградски))

image.jpeg.8f992548b8ddbc2a2b671f3afb63e0f9.jpeg

Только кусочек))(честно-честно ))):D

Вот, кстати, торт “Пражский". Куча же его разновидностей сейчас. С тем Пражским, что в детстве - и рядом не стрял, а все равно “Пражский". Идея как у Захера, да. Но совсем не тот фасон)) Нет шоколадности шоколадной)) 

@Maryska Счастливая//? , Марусь, покажи кухню)) Хочу полюбоваться)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

привет девочки
я вчера ездила к дяде, попросил он поцеловать его и обнять, тяжелый он очень.
сказал что уходит и просил беречь себя и семью.
я ревела весь день у него и сегодня туда еду, но не в этом суть моего сообщения..

когда я от него вышла, я сразу же зашла в пиццерию в больнице, это этажом ниже и скушала два больших куска пиццы :(
после села в машину и ревела всю дорогу..мне было больно за дядю и плохо от пиццы..
я поняла, обжирание у меня на психологической основе.
кто то с боли есть перестает, а кто то зажиранием себя пытается успокоить :(

пришла домой в 5 вечера, выплакала маме всю боль, и заснула :(
сейчас проснулась и мне так плохо, пицца сидит просится наружу, тошнит и горько.

 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, нее, к сож, я же сама туда рейд женщины-паука устраивала Надо менять хотя бы часть Там черепица со времён Второй Мировой войны. Я дом брала восемь лет назад, хозяева клялись, что кап ремонт и крыша сделана. Ну я знаю, как доверять нашим, уже догадывалась, что там не все. Но сам же не полезешь. Но дом мне очень понравился все равно, даже без крыши. Пока продержались. Была идея на крышу лезть четыре года назад, да я крылья пообломала, лежала без рук Поэтому делать надо Куда уж тут  :) 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, желаю тебе сил!!! Держись! Это невозможно больно, когда близкие уходят, а сделать ничего нельзя.
Завтра съешь меньше углеводов, и пицца тво «уйдёт» Это все равно же не пирожное, жирного там ничего нет.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик. Варюшку с мини-даткой) это она для выздоровления у тебя плей дох наелась видимо) он ведь съедобный ;)

7 часов назад, яГалина сказал(а):

Ссылки скрыты.

Правильный Захер выглядит вот так)))

Правильный ЗаХер выглядит так, что его здесь низзя показывать, модераторы забанят :D

А я сегодня жареную картоху днем ела, блин пытаюсь вспомнить, где я ее еще кроме леса ем... нигде) в Карпатах в основном) 

Сегодня у меня 59,8, точнее вчера, так что демон-алкоголь был ни при чем, это все демон-плов мужнин вкусный

У меня никаких эм-эм этих За нет, из сладкого только фрукты - хурма и виноград и еще шоколад черный, но я его крайне редко ем, мне чет от него нехорошо) старею видимо

@Maryska Счастливая//? Мариш, ты потом покажи фото "до" и "после" что получилось! и еще про гипотиазид - у нас тоже так и называется только в таблетках. Я пока на него медитирую, не решила еще - покупать или травки попробовать для начала попить.

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ 
Завтра съешь меньше углеводов, и пицца тво «уйдёт» Это все равно же не пирожное, жирного там ничего нет.  

зато там тесто, что не менее вредно и насчет жирного ты не права - полно его там - сыр, колбаса какая-нибудь или мясо-рыба-креветки, разве что индюшиная или куриная грудь вареная нежирная, но сыр все равно жирный - минимум 40-45% жирности в твердых сырах и в пармезане в том числе

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, к сожалению то, что происходит сейчас - неизбежно и ты знала об этом. Конечно подсознательно мы всегда на чудо надеемся, но увы( придется это пережить и жить дальше. Тем более, у тебя детки, так что крепись, дяде уже ничем не поможешь, только проведывать и все. Обнимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Витулькина сказал(а):

Это тоже типа Захер, только притворяется, что он приличный. Не поддавайся провокации, зимой огорода нет, как калории сжигать будешь?

Да,Вит )) Я ж  начиталась про Захер-то  и что Прага етно дочерь? ,наверно сынок(раз он того этого) .А у нас в  перкарне продают ,сходила ,купила,типа приобщилась))  Сжечь не проблема ,сейчас вот только выпадет снежок...

6 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

 Ната, Таня, ничесе они худеют ?? ещё и с картинкам, ещё и дразняца...., не тот захер вы вы едите...?, от этого одни углеводороды

Мариш,эээ,тот у меня пока в Москве ))) Приходится шоколадным пока довольствоваться)))

 

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Вот, кстати, торт “Пражский". Куча же его разновидностей сейчас. С тем Пражским, что в детстве - и рядом не стрял, а все равно “Пражский". Идея как у Захера, да. Но совсем не тот фасон)) Нет шоколадности шоколадной)) 

Да,разновидностей полно,даже у нас в разных пекарнях,он разный))) Этот вот очень шоколадный )))

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

Ну я знаю, как доверять нашим, уже догадывалась, что там не все. Но сам же не полезешь. Но дом мне очень понравился все равно, даже без крыши.

Иришка,у нас все тоже самое (( Тоже брали дом из-за места,к нас все кто приезжает,сразу спрашивают сколько стоит земляч и нет ли свободной)))  Поэтому дом строим -перестраиваем)) 

Окна меняли,(саранские ребята приезжали,замерщики) Те (вот же молодые,креативные мозги) сразу посмотрели ,прикинули,что для детей сделать (все женатые) ,как поднять дорогу ,а у нас еще лыжная база рядом ,местность позволяет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, так пицца вроде это мука грубого помола, дрожжи, (правда не пивные), вода, помидор и моцарелла, там всего 17 г жира в 100г, самый низкокалорийный сыр :) 

Доброе утро, девочки! Я на весы опять боюсь вставать, вчера так пить хотелось вечером :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, xoxoxo сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? , Марусь, покажи кухню)) Хочу полюбоваться)) 

Ок)?

Ссылки скрыты.

И олени уже сидят))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? , красивенькая)) И вместительная! При этом достаточно компактная))

А ты "фартук" из плитки или еще из чего не делала? Просто обои вдоль рабочей поверхности? И где вытяжка? Спрятана? У вас кухня отдельная или со столовой соединена? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По левой стороне ПМ стоит и угол, раковина, до окна 4 метра ящики/шкафы, слава от ПМ холодильник поставили, пардон за полотенчик ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,а другую сторону покажи,у стола стулья или диван?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guten Morgen)))

Докладываю-от "за" не осталось "ни", всё сама!встаю на весы и ругаюсь, как Галка, только она тихонечко так "ну "за"", а я прям ору на себя, "ну "НА"!!!!!!!", вес свой позорный даже озвучивать не буду((((, а че блин Витька этот, то Киевский, то Наполеон из Кауфланда приташит, вчера (по моей просьбе) этот...сам то не ест, а я(((((

@Maryska Счастливая//?  я жирею только...худеть завтра начну. Хорошо хоть 27е на среду, а то б еще на денек больше жиреть пришлось. Коли к НГ не увижу свои 67кг, уважать себя не буду

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, температура прошла? Может у тебя не пицца, а овуляция твоя москоская наружу проситься?

@Витулькина Вит, вы в Kaufland Nikolausstiefel разукрашенный отнесли? Мы сейчас пойдем), через неделю можно полный забрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Лик, температура прошла? Может у тебя не пицца, а овуляция твоя москоская наружу проситься?

Точно... Нужно планюшкам сказать, что они не в той группе планируют!... Блин, а я рассчитывала похудеть... Но ладно, беременеть - так беременеть!))) 

@Glückspilz MAMA³ Тань, ты Лучику сладкое даешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Даю, Лар))), немного ,но даю. Наши Haribo, печеньки, йогурт и пудинги даю. Шоколад, только если кто-то угостит. Может и неправильно, но у Вити племянник на 3 месяца младше, вот там полное сумасшествие(я так считаю)-вообще ничего(((, даже печеньки нельзя. Думает, что зубы от одной мармеладки испортят. Когда приходим к свекрови, прям цирк...нашему втихоря дают вкусняшки, а того дурачат, если свекровь даст и тому, .... война((((

Пойзже, наверняка, когда мама не видит, будет выпрашивать...или потихоньку сам таскать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ да я именно про конфеты и шоколад. Йогурты, печеньки, соки давно даем. А вот конфеты и шоколад - нет. Но у меня такое впечатление, что он уже знает их вкус (благодаря маме моей) Как увидит - прямо радости нет предела!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сок не даю. Раньше не приучили, а теперь он сам не хочет. Пьет только воду, изредка чай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе ебайю, даже 2. Черную с плиссэ и темно-синюю с парчевыми вставками. Я бы и повязку на лицо одела, если честно. Но внутренне не могу. А надо бы. Все ведь не просто так, оказывается. Все продумано. После сафари этот красный песок у меня везде: в носу, в горле, в ушах, глазах, волосах, коже... Очень некомфортно сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Что ты купила????????????????????

Прям так называется? Две штуки? И применяется так, как называется????

У тебя ж муж есть!!!!!

 

Неееееее, что ни день, то новые сюрпризы на странице для худеющих......

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления Варе и пожелания здоровья Насте! Настю свозили сегодня к лору, отит у детеныша. Но скоро все будет хорошо. :)

 

И о еде. Сегодня делала гратен из цветной капусты. Но при этом два дня уже что-то ем все подряд, ПМС подкрался.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

И применяется так, как называется????

Ну да)) От пыли защищает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну да)) От пыли защищает)) 

А можно быть уверенным, так как будто не от пыли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

А можно быть уверенным, так как будто не от пыли...

Я чуть позже сфотографируюсь и покажу. Прикольно, на самом деле. Черная с плиссе у меня с капюшоном, а не шарфом. Так вообще, как Принцесса себя чувствую)) 

@Strizhik , привет. Посоветй, пожалуйста, детскую сказку-стих на итальянском. Есть такое? Вот типа нашего "у лукоморья дуб зеленый", ну или что-то в этом роде? 

@Glückspilz MAMA³ Тань, а какму вас дела с гаджетами обстоят? Телефоны, компьютеры? 

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

И о еде. Сегодня делала гратен из цветной капусты.

Звучит вкусно. Но даже не представляю, как из цветной капусты получается гратен. Расскажи)) 

У меня сегодня с едой скромно. Утром проснулась с самочувствием как при большом будуне. Ужас просто. Может мой организм испугался такого сухого закона и начал сам алкоголь вырабатывать? Не знаю, что и думать. Есть ничего не хотелось. Но впихнула в себя 2 тарелки супа. Один - биск из морепродуктов, и второй местный, типа гуляша, но еще и с нутом, и с макаронами. В оба бросаются сухарики и выдавливается сок из кусочка лимона. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Ты про Лучика? Никак))), запрет...на всё...и на телевизор тоже, успеет ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! Я сплю на ходу, как лошадь. 9 вечера, а просто засыпаю 

@Maryska Счастливая//? Марина, очень красиво получилось! 
@xoxoxo посмотри здесь 

Ссылки скрыты.

 там ещё есть Gianni Rodari, как в советском детстве Много хороших стихов маленьких Конечно, Пушкина не переплюнуть :) на уровне Пушкина только Петрарка и Кавальканти Но детям это не понравится 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@xoxoxo Ты про Лучика? Никак))), запрет...на всё...и на телевизор тоже, успеет ещё

А чем ты его занимаешь, если тебе срочно нужно что-то сделать, или если просто плохо себя чувствуешь, или в длительной дороге? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Strizhik сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, так пицца вроде это мука грубого помола, дрожжи, (правда не пивные), вода, помидор и моцарелла, там всего 17 г жира в 100г, самый низкокалорийный сыр :) 

Доброе утро, девочки! Я на весы опять боюсь вставать, вчера так пить хотелось вечером :( 

У кого мука грубого помола?))) у нас не бывает пиццы из такой муки) из обычной пшеничной высшего сорта пекут, грубый помол разве что самому молоть или где-то специально покупать и печь. А вообще мука - она и в Африке мука, хоть какого помола :) и сыром у нас посыпают не моцареллой, думаю, что в Москве дела обстоят так же примерно. Моцареллу могут кусочками доложить, если заказать, а посыпка обычным сыром идет, хорошо еще, если не чем-то вроде "пошехонского". Я с ребятами из пиццерий общалась, так они сказали, что сети пиццерий закупают в супермаркетах просрочку твердых сыров по дешевке и ее натирают сверху в пиццу.

@Maryska Счастливая//? Маришка кухня просто вах! чудо как хороша) не зря были все твои страдания. Зато теперь в уюте и комфорте будете кушать)

13 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@xoxoxo Даю, Лар))), немного ,но даю. Наши Haribo, печеньки, йогурт и пудинги даю. Шоколад, только если кто-то угостит. Может и неправильно, но у Вити племянник на 3 месяца младше, вот там полное сумасшествие(я так считаю)-вообще ничего(((, даже печеньки нельзя. Думает, что зубы от одной мармеладки испортят. Когда приходим к свекрови, прям цирк...нашему втихоря дают вкусняшки, а того дурачат, если свекровь даст и тому, .... война((((

Пойзже, наверняка, когда мама не видит, будет выпрашивать...или потихоньку сам таскать

не вижу в этом сумасшествия никакого, я своим детям сладкого до 5 лет не давала, только торт на др и то с 3 лет, младшему, правда, порывались носить всякие сладости бабушки, я отбирала у них, ему не показывала, зато у всех моих детей абсолютно целые белоснежные зубы, тогда как их ровесники все молочные серебрили - это потом дети с черными зубами ходят, б-р-р-р и еще регулярно дырки какие-то пломбируют( 

Внуку дочь давала сладкое, тоже с серебряными зубами ходил, слава Богу, младший не приверженец сладкого, пока зубки в порядке,а старшему чуть не под наркозом пломбы ставили в 4 года, вот это я считаю бредом и сумасшествием, чтобы ради конфет, в большинстве случаев химических, дитю зубы портить. 

Дома печем мало и редко.

Я вот на ваши За... насмотрелась, сегодня утром мужу говорю - купи тортик. В итоге на рынке в наших проверенных точках ничего не оказалось, он приходит и говорит "надо к Пете идти" - это значит, в Рошен. 

Тут я слопала кусок сала с черным хлебом и тортик перехотела. Муж ржал, говорит, что теперь на дни рождения будем вместо тортов кусок сала ставить и в него свечки втыкать :)

Вес сегодня 59,8, правда это уже все вчера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...