Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Я взвесилась. 65,7, что на 100 г. больше, чем 2 недели назад и на 1,5 кг меньше, чем неделю. Так что я довольна.

Страничка! Всем удовольствия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26.11.2019 в 21:18, xoxoxo сказал(а):

А чем ты его занимаешь, если тебе срочно нужно что-то сделать, или если просто плохо себя чувствуешь, или в длительной дороге? 

Лар, если что то нужно сделать, то отвлечь его полчаса-час можно игрой . Там сортировать или лепить рядом со мной. Готовим вместе, у него кухня деревянная рядом с моей с о всеми принадлежностями и продуктами. Я убираюсь, у него свой Dyson, тряпку в руки вообще без проблем. А еще у нас-сажаешь в пустую ванну, в трусиках, вручаешь пальчиковые краски и карандаши для ванны...и целый час тишины....потом за 5 мин. душем отмываешь ванну и сына)))

Когда болею, если не сильно, то терплю, если сильно, тогда Витя берет выходной.

В дороге если далеко, тогда папа за рулем, и у нас целый набор развлекалок, мама ж рядом)

Ссылки скрыты.

это в машину берем и книги. Когда ездили в Хорватию включали пару раз в машине ТВ...5 минут и рвет его бедолагу(((, не идет такой вариант

Если сама за рулем, а он сзади, тогда играем...ишем машины по-цветам. Рассказывает мне какие цифры и буквы на номерах машин. Или кто первый найдет тетю с коляской...

А самое главное на все случаи жизни-КНИГИ!!!! Можно слушать часами, а Виммельбухи у вас есть? Это ж можно бесконечно искать спрятавшиеся картинки)

@Витулькина Вит, сапоги можно 5 и 6 забрать. У меня Лиска обиделась, что мы ей не взяли), всё равно ж не спрашивают сколько лет....

 

По теме...я объелась тортов((((, и стала бомбой. Посидела два дня на "метёлке", сегодня 68,2 до минимума моего кило с небольшим надо сбросить! Никому не надо? Отдам безвозмездно...могу отблагодарить...Захером!!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, ты молодец! Ремонт это страшная вещь: страшно неудобная, но и страшно красивая. Я иду дальше, но у меня шило понятно где Пришла в голову мысля, теперь не выгонишь Планирую выкупить-таки этот кусок-пристройку и поселить туда старшую Если гора не идёт к Магомету, то Магомет пойдёт к горе. Уже закинула удочку, молодые вроде как согласные Операция-кооперация займёт у меня год, наверное Но результатом и доча будет под крылом :) 

Ириш, Спасибо)))

молодец ты, согласна с тобой, сначала дочка будет рядом, потом и внуки, а то мне наматывать километры теперь приходиться к унучке)

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Мариш,а хорошо у тебя так,диванчик так и просится,(угловой даже ) окна панорамные 

Натусь, вероятнее всего заменим стулья на стулья-кресла, угловой диван точно нет, заставлять пространственно нам не  очень хочется, да и поваляться нас на кровати свои тянет)) 

пока так поживём и посмотрим, может и придёт какая идея в головы, всем))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

По теме...я объелась тортов((((, и стала бомбой. Посидела два дня на "метёлке", сегодня 68,2 до минимума моего кило с небольшим надо сбросить! Никому не надо? Отдам безвозмездно...могу отблагодарить...Захером!!!!

Тань,если оплата вперед,то могу подумать))

@Maryska Счастливая//? Мариш,понятно,мне показалось у вас там свободненько) Я люблю диванчики на кухне,сядешь с чайком ,или вязаньем,удобно.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рискнула и втащила тушку на весы? ругалась названием торта и Ларкиной мусульманской паранджой..., за неделю +1,400((( итого 74,00 

на колу весит мочало(, начинаем все сначала ?

12 минут назад, Сканер сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Мариш,понятно,мне показалось у вас там свободненько) Я люблю диванчики на кухне,сядешь с чайком ,или вязаньем,удобно.

Натусь, как раз это свободненько и хочется оставить))

с вязанием мне совсем некогда ((( вчера влетела в  квартиру на метле, вырезаясь в стены одновременно мариновала мясо, делала мимозу, мыла полы, пылесосела  и мыла унитаз, прикинь, в это время я пила чай? с вишнёвым вареньем, думала что пораньше лягу, пораньше это до 23 часов, ага, щаззз, как обычно в 0.30(( без чувствссс ((

да и вязать я не умею? 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

да и вязать я не умею? 

Делов-то,можно ж сделать вид,что вяжешь,а сама с чайком,вот с вишневым вареньем..мммм,вкуснотища(и пусть весь мир и мясо тоже,подождет))) 

вишневое,особенно с косточкой,самое мое любимое варенье)))

А дела ,Мариш,их никогда не переделаешь(не подумай ,что я  сравниваю,понятно ,что тебе сложнее) я  дома и всегда дела(ложусь зимой в 11,встаю в 5 ) . и откуда-то все берутся и берутся дела)))Дети вот утром приехали в отпуск(вторую половину всегда зимой гуляют) ,сегодня и баня и мясо ,и сало копченое)))Завтра страшно не то ,что встать на весы,рядом пройти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Лар, если что то нужно сделать, то отвлечь его полчаса-час можно игрой . Там сортировать или лепить рядом со мной. Готовим вместе, у него кухня деревянная рядом с моей с о всеми принадлежностями и продуктами. Я убираюсь, у него свой Dyson, тряпку в руки вообще без проблем. А еще у нас-сажаешь в пустую ванну, в трусиках, вручаешь пальчиковые краски и карандаши для ванны...и целый час тишины....потом за 5 мин. душем отмываешь ванну и сына)))

Когда болею, если не сильно, то терплю, если сильно, тогда Витя берет выходной.

В дороге если далеко, тогда папа за рулем, и у нас целый набор развлекалок, мама ж рядом)

это в машину берем и книги. Когда ездили в Хорватию включали пару раз в машине ТВ...5 минут и рвет его бедолагу(((, не идет такой вариант

Если сама за рулем, а он сзади, тогда играем...ишем машины по-цветам. Рассказывает мне какие цифры и буквы на номерах машин. Или кто первый найдет тетю с коляской...

А самое главное на все случаи жизни-КНИГИ!!!! Можно слушать часами, а Виммельбухи у вас есть? Это ж можно бесконечно искать спрятавшиеся картинки)

Таня, спасибо! Про пальчиковые краски в ванной впечатлило, будем так тоже делать)) Виммельбухи есть у нас, но нам пока не интересно. Интересны раскраски разные, но тут глаз да глаз нужен. А то раскрасит все, что можно. Для "выкраивания" себе времени не подходит. Все игрушки требуют моего присутвия и участия, книжки тоже, так как читать мы еще не умеем. А аудиокниги ничем не лучше гаджетов. Единственное, что дает мне 30 минут времени - это клоун Blippi. На ютубе его включаю - и ребенок просто очарован им.  ...Иногда чувствую угрызения совести за это. Но другого выхода не нахожу.  

Я сегодня, после Дня Благодарения, не взвешивалась. Сорри. Скромно прошла мимо весов, как-будто их не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, будете смеяться, но у меня сегодня Захер. И не спрашивайте на....

А вообще виновата Стриж, если че. Она первая начала.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Оплата только по-факту!!! У меня "минус", у тебя Захер))

Вита вон сама себя уже вознаградила!....молчком там тает, с нами своими достижениями не хвалится....только захером!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo @Glückspilz MAMA³

Девы, у детей разные темпераменты. Танюш, ты моих средних описываешь. Все то же срабатывало. В машине даже и книг не надо - в окошко смотрят и комментируют.

Даниеля можно было всегда умными разговорами увлечь.

А Самуельчик как блоха - скачет туда-сюда. Книжки обожает, но нужно, чтобы кто-то рядом комментировал. И не просто так, одновременно что-то делая, а именно рядом, голова к голове. Пальчиковые краски - гут. Но кран мы включаем и выключаем. Т.е. без воды не получится. Будет весело, и надолго, но уляпана не только ванна, но и стены и пол. Вместе получается пылесосить и полы мыть. Но у нас всегда есть кто-то на подхвате, поэтому я не жалуюсь. Самуельчик со всеми  по-очереди играет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Ты нам фото в том самом"неприличном слове" обещала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Дык  хвалиться то не чем. Было б чем, уже бы похвалилась.

А - могу похвалиться. Первый раз заправила машину. Я - крутая автоледи!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Оплата только по-факту!!! У меня "минус", у тебя Захер))

Не,Танюха,я ж должна знать ,за что кило наем ))) А вдруг он  не скусный?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@xoxoxo

Ты нам фото в том самом"неприличном слове" обещала!

Это в темно-синкм с парчевыми вставками:

 

 

Это Ляль вчера:

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Витулькина сказал(а):

Девы, будете смеяться, но у меня сегодня Захер. И не спрашивайте на....

А вообще виновата Стриж, если че. Она первая начала.

Ссылки скрыты.

Витулька, вот ты молодец ? от общего количества ,,худеющих,, не отбиваешься ?

 

По итогам недели получается что у нас только Галюня в ,,пролёте,, остальные счастливо жрут  захеры и другие скусняшки, я кстати тоже в среду жрала торт шоколадный? 

А вчерась Бабаевский шоколадный батончик...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А черную ебайю, нарядную, я сегодня надену вечером. Нас пригласили в Winterland, чтоб показать нам Снег!)) Если получатся фотки - покажу)) 

А это картинка для красоты. В холлеикомплекса, где мы живем, стоит вот такая чаша с водой, и каждый день в ней меняют розовые лепестки. Сегодня комбинация цветов особенно красивая:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

А папе почему беленькое платьюшко не одели???? Скромненький он в своем галстуке)

18 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

А вчерась Бабаевский шоколадный батончик

"Не сыпь мне соль на рану........", видела вчера в вашей рекламе, что у вас в черную пятницу на Бабаевский минус 50%!!!!!!!! Как вспомнила твои батончики, чуть слюной на своей капустной "метёлке" не захлебнулась((((

50 минут назад, Витулькина сказал(а):

А - могу похвалиться. Первый раз заправила машину. Я - крутая автоледи!!!

Прям сама?????? И на пистолет не побоялась нажать??? Ай, молодца!!! Ну с почином вас, мать!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Галюня всю прошлую неделю обжиралась так, что привезла 1,5 кг. Думала весы раздавлю))) Так что я тоже в вашем дружном коллективе.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

А папе почему беленькое платьюшко не одели???? Скромненький он в своем галстуке)

Год назад и на него одевали, не понравилось ему)) 

 

И черепах еще покажу:

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Круто! Черепаху припарковал, не отрываясь от обеда. ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Лар, а что ты папку вашего в белом убрала? Мне очень понравились вы вместе.

С черепахами прикольно. Это там типа контактный зоопарк?

@Glückspilz MAMA³ Тань. Сама, представляешь? Это у меня третья за мою жизнь встреча с пистолетом. Первая была на курсах вождения. Пистолет был старый и заедал. В общем я  фрау Fahrlehrerin пообещала,  что потренируюсь потом. 8 лет мне этот пистолет не нужен был, муж ездит на заправку, он там чето вечно высчитывает, где выгодней. А год назад в лесу у меня машина запикала и главный скаут меня любезно сопроволил до заправки. Так что в теории я была подкована. Сеголня поехала в Кауфланд, потом в Нетто, потом в домой и в Едеку , к Рождеству назакупалась. Ну и пипипи. А муж в Мюнхене, а вдруг срочно надо куда. Ну и поехала на заправку, думала, кто-то там будет, если затуплю, спрошу. Ага, вигвам. Никого, и знакомая мамочка садиковская там на кассе, в окошко смотрит. Ну я лёгким движением руки открыла клапан, взяла пистолет(прочитала 10 раз, что это именно Дизель), вставила и нажала. И чудо свершилось!!! От счастья заправилась на 60 евро. И купила Захер)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Витулька, вот ты молодец ? от общего количества ,,худеющих,, не отбиваешься ?

По итогам недели получается что у нас только Галюня в ,,пролёте,, остальные счастливо жрут  захеры и другие скусняшки, я кстати тоже в среду жрала торт шоколадный? 

А вчерась Бабаевский шоколадный батончик...

Приветы. Я в одной поре, ну минус 100 грамм не считается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, у меня бяда. Я просто в отчаянии. Купила Марселю адвентский календарь с миньонскими прикольными штучками. Купила заранее и спрятала. Аааа.... я его целый день ищу. Я везде уже была. И на крыше и в подвале. Его нет. Чуть не плачу, веренее плачу, го мне нельзя - нужно бежать в ясли, там праздник адвентский. Теперь вообще не знаю, что делать. В вс первый адвент. Придется быстро какой другой покупать. Но он же не может испариться. Марсель  его не нашел точно.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Витулькина сказал(а):

Лар, а что ты папку вашего в белом убрала? Мне очень понравились вы вместе.

С черепахами прикольно. Это там типа контактный зоопарк?

Так старая фотография, год назад сделана. И неактуально, и смешные мы там, не для прессы)) Раз показала Тане и хватит))

А с черепахами - это целый сафари-парк, где животные как бы на свободе и в естественных условиях живут. Львы и тигры не в клетке, а наоборот, тебя к ним в клетке завозят (автобус бронированый). А это уголок для небольших зверюшек и попугаев, все ручные, да. Козлята Ляля пободали, с ламами пообнимался, на черепахах покатался))

1 час назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Круто! Черепаху припарковал, не отрываясь от обеда. ))))

Да, он семиделуха...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я поплакала и пошла. Че то я вообще неорганизованная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...