Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

7 минут назад, Витулькина сказал(а):

Все, девочки, у меня бяда. Я просто в отчаянии. Купила Марселю адвентский календарь с миньонскими прикольными штучками. Купила заранее и спрятала. Аааа.... я его целый день ищу. Я везде уже была. И на крыше и в подвале. Его нет. Чуть не плачу, веренее плачу, го мне нельзя - нужно бежать в ясли, там праздник адвентский. Теперь вообще не знаю, что делать. В вс первый адвент. Придется быстро какой другой покупать. Но он же не может испариться. Марсель  его не нашел точно.

Помолись Святому Антонию, он помогает найти все))) Вот правда!))

7 минут назад, Витулькина сказал(а):

Все, девочки, у меня бяда. Я просто в отчаянии. Купила Марселю адвентский календарь с миньонскими прикольными штучками. Купила заранее и спрятала. Аааа.... я его целый день ищу. Я везде уже была. И на крыше и в подвале. Его нет. Чуть не плачу, веренее плачу, го мне нельзя - нужно бежать в ясли, там праздник адвентский. Теперь вообще не знаю, что делать. В вс первый адвент. Придется быстро какой другой покупать. Но он же не может испариться. Марсель  его не нашел точно.

Помолись Святому Антонию, он помогает найти все))) Вот правда!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вита, сейчас паника отпустит и мозг вспомнит куда ты заныкала адвант этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит, сочувствую. :( Я так убрала Настин подарок, что тоже сейчас найти не могу. :( И еще несколько важный вещей. В частности чеки из дорогущей клиники, которые сейчас нужны для оформления налогового вычета. Все обыскала, нет их.

Сегодня не взвешивалась. ПМС в полном разгаре, килограмма полтора точно приросли. Ну и грешу с питанием. И настроение совершенно в минусе.

Лара, мы черепах с Настей и Варей до дыр засмотрели, им очень понравилось, как ваш малыш ими управляет. :)))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу найти одну вещь. Ездила отдыхать и клала карточки в отдельный кошелечек. После возвращения перекладывала в традиционное место, находясь на кухне. Потом понесла пустой кошелёк в комнату и... Больше я его не видела. Куда я его засунула, если до своего места он не дошёл? Муж сказал, что хорошо что карты переложила, плохо, что мусор выбрасывала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделя на поиски подарка осталась. :)) Муж обещает, что найдем. Боюсь, потом надо будет ремонт делать. :))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Молюсь уже и св Антонию и Николаю - угоднику. Но душа не выдердала, прикупила еще и звездные войны  - адвент - календарь. Ну как я Марселя обделю. Он у меня самый скромный, самый понимающий. Подарок на Рождество даже не мог придумать себе - мама, говорит, у меня все есть.

А вот у Рафаельчика нашего всегда куча желаний, он точно знает, что хочет.

@Nyuta_K Желаю вам найти подарок. У меня только около 38 часов осталось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Витулькина сказал(а):

 

Желаю вам найти подарок. У меня только около 38 часов осталось.

Если не найду, это будет первый случай в моей практике, когда я потеряла деньрожденный подарок ребенка. :)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина @Nyuta_K девочки, держу за вас кулачки пусть все найдётся))) и дети будут счастливы и увлечены подарками)

я очень часто убираю в надежные места очень важные документы ((( по работе естественно, однажды спрятала парку с ,,секретами,, на кресло под жопу и застелила ее шарфом, так вот сидя на этой папке перебрала три раза стол и две тумбы, плюнула, сгоняла в секретариат и взяла дубликаты, а потом шарфик подняла...((( это что же думаю мне под пятой точкой так не уютненько ((( 

@Nyuta_K Нют, твой гратен меня вдохновил )) ужин 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, посмотри в бельевом шкафу. В одежде или постельном белье. Или в кафу с верхней одеждой. Там всегда прячется хорошо. 

Девочки, удачи всем в поисках! У меня часто получается, заныкаешь квитанции или денежку, и пиши пропало. Находятся через несколько лет. Один раз пропал браслёт золотой. Но тут явно с руки слетел. Под « этрусское золото», в единственной лаборатории такого рода в Вольтере сделанный на заказ. Мужа подарок. Там работа тонкая. Собран как из маленьких ртутных шариков. Обнаружила на пилатесе. В этот день был еще бассейн. Аж ныряли и фильтр смотрели. У меня один раз в этом фильтре сережка так нашлась. Ничего. Прошло около года. Разбираю комод бельевой, хотела от него избавится. В ящике с простынками на дне почти лежит мой браслетик. С руки слетел или сама забросила по быстрой, чтобы до ящичков в сейфе не бежать, уже  не вспомню, ессно. Не люблю поэтому драгоценности носить, особенно какие-нибудь фамильные ценные-драгоценные. 

Пошла на весы сдаваться. Вчера попробовала отключить рекламу на экране телефона, натыкала чего-то Умной хотела быть Ага Теперь сайт вообще с телефона не открывается :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Витулькина @Nyuta_K девочки, держу за вас кулачки пусть все найдётся))) и дети будут счастливы и увлечены подарками)

я очень часто убираю в надежные места очень важные документы ((( по работе естественно, однажды спрятала парку с ,,секретами,, на кресло под жопу и застелила ее шарфом, так вот сидя на этой папке перебрала три раза стол и две тумбы, плюнула, сгоняла в секретариат и взяла дубликаты, а потом шарфик подняла...((( это что же думаю мне под пятой точкой так не уютненько ((( 

@Nyuta_K Нют, твой гратен меня вдохновил )) ужин 

Ссылки скрыты.

Приветики.

Девочки, кто что потерял, Вита, Нюта, нашлись потеряшки то?

Моя бабушка всегда приговаривала что то типа этого: чертик чертик поиграй да отдай, уж не знаю помогало ли именно это, но вещички находились. Я тоже такую присказку говорю когда ищу пропажу. 

@Maryska Счастливая//?, @Nyuta_K я тоже готовила гратен, мне понравилось и Юре тоже, очень вкусно, а сынок такое не любит. Нюточка спасибо за рецепт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро ???))

@Nyuta_K @Витулькина Нют, Вит, нашли?

Меня сегодня на 1.200 меньше ?? Вода ушла))) 73,200 ,

но впереди опять еда, у сватьи 50 лет, едим к ним, там унучка ))) нам вчера уже две недельки было, колики, газики((( плачем и не спим

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, как с кормлением, ГВ наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш, как с кормлением, ГВ наладилось?

На смешанном, молока своего мало, одна грудь вообще пустая(( во второй то 80 гр, то 100 набежит, сцеживается через электронный молокоотсос и кормит из бутылки, соски втянутые ( это так сватья сказала) так и кормят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ну хоть не отказалась и то хорошо. Эхх ниче не посоветую что с этим делать. Желаю все же чтобы как раньше говорили расцедилась (или это о другом), в общем пусть молочка будет столько сколько малышке надо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла.((( Шкаф один перебрала, 2 мешка шмоток выкинула. С психу. Надо не хранить, а стройнеть и новые покупать.

Миньоны исчезли.

На очереди второй шкаф, но там все и так полупрозрачно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не нашла. Пытаюсь пока в мыслях "поискать", куда могла пристроить. :))

Света, я рада, что гратен понравился! 

Мариш, блин, вот время летит - две недели уже человеку!

Я таки взвесилась, +600 от прошлой недели, а я уж полтора кило думала, но все равно выгонять надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот опять появился. Если сегодня-завтра куплю овсяные отруби - то с понедельника начну 3 дня атаки Дюкана. Пора принимать радикальные меры. 

Взвесилась. После плотного завтрака и кофе с шоколадкой - 72.8. Но чувствую себя на на все 100. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2019 в 12:25, Сканер сказал(а):

Дети вот утром приехали в отпуск(вторую половину всегда зимой гуляют) ,сегодня и баня и мясо ,и сало копченое)))Завтра страшно не то ,что встать на весы,рядом пройти)))

... Наташ, покажи сало копченое, а?))) У меня ж тут не только алкоголя нет, но и свинины, никакой...  А какая же она вкусная!)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет) мне некогда писать и даже читать, так забегаю иногда, сейчас жду пока фотки перекачаются, 7 папок наснимала.. как вспомню сколько это все обрабатывать(

По теме потеряшек - моя подружка на днях заначку нашла в шкафу своем - 20 тысяч гривен. В долларах не сильно круто звучит, где-то чуть меньше 900, но для нашей страны это очень много) Она про эту заначку и забыла давно - нашла случайно.

Что касается веса, то у меня тут вообще странная ситуация)

Две недели в одном весе 59,8 пробыла, за исключением трех кажется дней, когда муж плов сготовил) Вчера слопала булку с маком большую, свежую и вкусную, да еще и вечером. Причем до этой булки последнее сладкое было на мой др... после этого - ни конфетки ни чего либо такого не ела.

В итоге я сегодня 59,3! На полкило меньше) Вот сижу и думаю, может на булки пора переходить? ;)

 

Тем, кто ищет - удачи))) Если что, покупайте другие подарки, эти потом найдете и подарите, вон сколько праздников впереди :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

По теме потеряшек - моя подружка на днях заначку нашла в шкафу своем - 20 тысяч гривен. В долларах не сильно круто звучит, где-то чуть меньше 900, но для нашей страны это очень много) Она про эту заначку и забыла давно - нашла случайно.

Со мной такое не пройдет. :)))) Заначек нет и заначивать нечего. Самая крупная находка - 2000 рублей в кармане плаща, спустя пару-тройку месяцев. :)))

 

Кстати, я подарок нашла! В полотенцах. :))))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K

Ань, поделись, что купила?... У меня проблема не знаю что сыну купить(((( Ни на НГ, ни на будущее ДР идей нет...вообще никаких!!! Посоветуйте, а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ вряд ли вам подойдет, Танюш. Хотя фиг знает. Просто я наблюдаю, от чего ребенок приходит в восторг, а потом это отыгрываю в подарке. Вот сейчас Настя часто болеет и очень увлечена этой темой: температуру всем померить, отобрать у педиатра фонендоскоп и сбежать с ним. Ну очевидно, что ей нужен набор доктора. :) А еще она бесконечно требует включить на телефоне фонарик, потом выключает свет и начинается театр теней. :) Вообще обожает все, что связано с игрой света. Получит крутой фонарик с разными функциями, пусть светит. :) То есть подарок вообще не детский, но она будет в восторге полном, не сомневаюсь. Ну и книги, книги, книги, она же без них жить не может.

Мне кажется, так проще всего - плясать от того, что ребенку хочется, нравится, от чего он балдеет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня Херр Альцгеймер ооочень полюбил и не покидает. Ой, по-немецки вроде Герр. Я нашла календарь. Но лучше б не находила.:(

Я его забыла заказать и он висел в списке на Амазоне. Я была уверена, что держала Календарь в руках.

:durdom:

В общем заказала, будет в среду. А пока со звездыми войнами у него. Марсель не расстоился, наоборот обрадовался, что откроет сразу 4 дверцы.

Зато шкафы перебрала.

Ко всему муж меня добил. Хотела отнести к контейнеру бэбиковские вещи, не разрешил. Заявил, что у него еще будут дети. Интересно, с кем

@Glückspilz MAMA³ @Nyuta_K Правильно, Тань, посмотри, что сыну нравится. У меня в 2,5 года Даниель пожелал фонтан и маяк. Настоящие. Вот мы зпдумались. Но он их получил - лампу для дискотеки в виде маяка и небольшой настоящий фонтанчик. Был в восторге.

Книги у нас у всех тоже в большом почете. Самуельчику пока, правда, тоже не знаю, что дарить. С тремя старшими братьями нужно еще придумать, чего у нас нет. Книги папа ему купит, это он любит. Уже купила пазл и набор для шнуровки. Может самокат трехколесный, но мне беговел больше нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина  У нас как раз "Херр"))),

Вот мой Херр Валер уперся, что сыну девчачьи игрушки не покупаем, а я другого мнения((( Хотела на Рождество Sylvanian фамилию с домом и мебелью-девчачья(, а Лучик в храме в детской играет с домиком от PlayMobil. Мне сестра от внуков отдавала коляски игрушечные и кукол-отдали дальше, потому что папа "видит", что сыну не интересно, да потому что мульярд других игрушек ему накупил-вместе играют! С кухней еле согласился.

Трехколесный велосипед у нас не пошел...совсем. Брали за 200€ PUKY CAT6, немного по дому помызгали и продали новый совсем. Зато беговел , тот же Puky везде с нами, даже на море). Самокат на 3 колесах купили и только потом поняли, что заморочный, чтоб управлять надо руль не поворачивать, а наклонять....стоит пока

У вас Raupe Nimmersatt в почете? Мы в восторге от нее)

@Nyuta_K здорово как, что знаешь, чем еще можно удивить!!!

Я не знаю((((((, хотя твоего Енотика с поцелуем, я б все серии....но нет у нас, даже на немецком перевода нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Херр

Не, это он со мной снова пошутил. Я имела ввиду, что по-русски Герр надо говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...