Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

дочитала... @~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, соболезную! Дяде пусть будет земля пухом. Близких терять больно, но ты сделала все, что могла, помирила его с детьми и была с ним в последнюю минуту. Отогревайся душой и возвращайся к нам. 

печально страничку открыла... пусть у всех нас будет побольше радостей в жизни и поменьше огорчений!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки, как вы?
что с похуданием, я пока еще не совсем, но потихоньку возвращаюсь..
после среды, вернусь к похуданию..правда я скинула в общей сложности почти 7 кг, но 500 гр. скачет то туда, то сюда

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, молодец! 7 кило это много.

всем худышкам привет! Я стою на 68,5 Минус 100 грамчиков за выходные- не считается 

 

@Maryska Счастливая//? Марина, внученька твоя красавица!! Мне кажется, в твою породу, волос каштановый :) 

@Nyuta_K Аня, я посмотрела Грех Кончаловского. Понравился. Видно, что снимали с нашими консультантами и источниками. Как у нас себе представляют фигуру Микеланджело, так она и была показана. Очень внимательно выбирали всех актеров, как Микеланджело похож на свои изображения, так папа Лев Х, будущий Клемент VII, герцог урбинский. Просто копии их портретов. Ещё очень понравилось, как изобразил эпоху. У них же был другой менталитет, ритуалы и ценности. Кончаловский очень хорошо показал. Причём, язык простой, видимо, с учетом международной публики, а бьет сильно все равно. Короче, очень довольна, что пошла на фильм. Показывали у нас в двух залах, простом и випе. И все залы были полные! Специально в перерыв прошуршала посмотрела. Те же вроде пошёл с удовольствием. Ещё по поводу диалектов, не знаю, как это было в русском переводе, на итальянском диалекты пьетрасанты, каррары, Рим и флора- потрясающе Народ в зале вздыхал от удовольствия Мы же свои диалекты никому не отдалим. Каменотесы как говорили- просто песня :) 

единственный минус- слопала драже м&мдемс, попкорна и ещё какой-то бяки Все побежали, и я побежал Муж добрый набрал всего, кресла как кроватки, с подушками и пледом Ну я и налопалась :( 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Аня, я посмотрела Грех Кончаловского. Понравился. Видно, что снимали с нашими консультантами и источниками. Как у нас себе представляют фигуру Микеланджело, так она и была показана. Очень внимательно выбирали всех актеров, как Микеланджело похож на свои изображения, так папа Лев Х, будущий Клемент VII, герцог урбинский. Просто копии их портретов. Ещё очень понравилось, как изобразил эпоху. У них же был другой менталитет, ритуалы и ценности. Кончаловский очень хорошо показал. Причём, язык простой, видимо, с учетом международной публики, а бьет сильно все равно. Короче, очень довольна, что пошла на фильм. Показывали у нас в двух залах, простом и випе. И все залы были полные! Специально в перерыв прошуршала посмотрела. Те же вроде пошёл с удовольствием. Ещё по поводу диалектов, не знаю, как это было в русском переводе, на итальянском диалекты пьетрасанты, каррары, Рим и флора- потрясающе Народ в зале вздыхал от удовольствия Мы же свои диалекты никому не отдалим. Каменотесы как говорили- просто песня :) 

Ой, Ира, спасибо за минирецензию. Мне был очень важен твой недилетантский взгляд. И очень жаль, что нам недоступен итальянский, конечно, в переводе, пусть и хорошем, никакие диалектические особенности не отражены, ну это и понятно, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))

я на работе помешалась((, но естественно не со своему горячему желанию, с питанием косячу во всю ((( нарушаююю? и нет сил остановиться, я поняла, всему виной новая кухня, я начала кулинарить для мужиков и подъедаться сама ((, да ещё в выходные у сватьи юбилей, ела не стесняясь, дети подарили ей 4-х килограммовый торт, ну что делать, жрала....

Ссылки скрыты.


11 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Марина, внученька твоя красавица!! Мне кажется, в твою породу, волос каштановый :) @Nyuta_K

@Strizhik девочки, я до ,,Греха,, все никаких не доберусь,  все ,,святость,, мешает ((

Ириш, Спасибо ? моя мама вообще заявила что внучка на меня в детстве похожа, у нас теперь конкуренция, каждый считает что именно на него? явно не хватает внучек))) 

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, у тебя шикарный результат ? ты молодец)))

дяде Царствие Небесное! Со святыми упокой. 

@Nyuta_K Нют, а я все от гратена не отлипну, вот ты меня раззадорила)) сегодня на ужин опять себе запекала 

на самом деле порция  очень маленькая, формочка для запекания-порционка. 

@Glückspilz MAMA³ @Витулькина Ой девочки)), у вас так в языках забавно? и Херр есть и Захер есть)), а у нас одна Трында Ивановна всему голова))) на том и стоит?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а куда все подевались? И не планируем, и не худеем...Может нам что-то другое придумать? Ну там, убирать вместе, или ремонт делать, или еще-что? Мне вас не хватает)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ой девочки)), у вас так в языках забавно? и Херр есть и Захер есть)), а у нас одна Трында Ивановна всему голова))) на том и стоит?

У нас то что!...вот у Ларки там, да....., что ни слово, то сплошные "головы"...уписаться от смеха можно...или голову сломать от подразумеваемых значений её смешных слов)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута ? но я продолжаю ,,любить,, свою работу и мне некогда ?

кстати я сегодня 72,500 ? минус 1.200, ушла с новым циклом вода, даже глаза больше стали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

нас одна Трында Ивановна всему голова))) на том и стоит?

У вас она СТОИТ???? Неее у нас только ХЕРРы умеют...стоять!

@xoxoxo

Это тебе на отдыхе хорошо...ни готовки, ни уборки, а мы люди занятые(((((Вот заходим иногда, чтоб снижениям веса других позавидовать, а то сама только пухну(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, как твой пост, я жопень ленивая (( как всегда только собиралась и не случилось (

4 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

У вас она СТОИТ???? Неее у нас только ХЕРРы умеют...стоять!

 

? у нас проказницы такие))) Иванны ? че хошь могут) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

ни готовки, ни уборки

Тань. Это такой кайф!... Особенно, когда ребенок маленький. Или это только у меня такой? Крошки повсюду, одежки 5 раз в день менять нужно, только отвернулась - уже или разлил, или разбил, или разрисовал, или... Или... Самое безобидное - повытаскивал все салфетки из бокса, вокруг разбросал. Я типа в шоке, ой-ой-ой, говорю. Это ж кто такое наделал? И за голову берусь. А он смотрит на меня долго и внимательно, как будто ждет чего-то. А потом говорит: "Cry!". Типа "Плачь!.. 

39 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

У нас то что!...вот у Ларки там, да....., что ни слово, то сплошные "головы"...уписаться от смеха можно...или голову сломать от подразумеваемых значений её смешных слов)))

Да нет, не смешно)) Вчера поехала в Royal Mall. Он самый красивый тут, а вообще молов этих тут миллион и тележка. И что вы думаете? Вот куда нужно было ехать за ебаййей! 2 огромных этажа - одни ебаййи! Миллион брендов, миллион моделей, миллион цветов... И больше, во всем огромном моле - НИЧЕГО! Представляете? А , нет. Есть один отдел с драгоценностями, один с духами и цветами и  один с нижним женским бельем и пеньюарами. И все. По мнению Короля - женщинам больше ничего не нужно))

@Maryska Счастливая//? Марусь, торт сватье знатный подарили! Старше она нас, значит. У нее одна дочь? Но я вот на чашку с чаем смотрю и не пойму: неужели в России чай из таким маленьких чашечек пьют? На востоке так пьют, да. А у нас дома под чай поллитровый кружки и не меньше.

А худеть у меня тоже не получается. 50 грамм овсяных отрубей тут - 50 долларов. Я лучше лобстера на эти деньги куплю, ну правда... А так - за Лялем все время доедать приходится. Хоть и не хочу - а машинально как-то, хрум-хрум - и нет его вкусняшек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом всем отвечу. Пять минут свободы!!! Витя на больничном, забрал сына и поехали велосипед покупать.Пять минут на уборку, повесить белье, вас прочитать и выпить чаю....отвечу потом)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Вот куда нужно было ехать за ебаййей! 2 огромных этажа - одни ебаййи! нужно))

@Maryska Счастливая//? Марусь, торт сватье знатный подарили! Старше она нас, значит. У нее одна дочь? Но я вот на чашку с чаем смотрю и не пойму: неужели в России чай из таким маленьких чашечек пьют? На востоке так пьют, да. А у нас дома под чай поллитровый кружки и не меньше.

Да))), а я к начальнику управления за этой штукой сегодня два раза бегала ((( один раз ещё и девяти утра не было, у нас чем ближе конец года тем чаще эти ебаййи раздают((( даже бесплатно ? как начнут направо и налево, только увертывайся, в то до дому не донесёшь ?

Лар, ты давай, хвались обновками, а то окрамя работы и не вижу ничего ((

Сватья чуть-чуть постарше, меня на пять лет получается, но разницы совсем не чувствуется, дочка одна, в 24 родила, больше деток нет, почему не спрашивала, но дочка была домашняя, в садик не водили, сватья как родила так и осела дома. 

Лар, торт на заказ делали, начинка эстерхайзи, но мне больше по душе безе. 
Чашка стандарт-250 мл, я из поллитровой дома пью, как попью на ночь пару таких чашечек, так утро в китайской деревушке мне обеспеченно ((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Я читаю, но пишу изредка. Вес мой туда-сюда. Качели. И я на целых 10 дней в отпуске. Ношусь уже второй день. Дела делаю. Педикюр сделала, маникюр сделала, сегодня к косметологу сходила и сделала пилинг какой-то, микротоки и биоревитализацию, уф. Устала ?. Микротоки курс сделаю. А то лицо что-то отечное стало. Поход к косметологу облегчил мой кошелёк почти на десятку ?.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лар, ты давай, хвались обновками, а то окрамя работы и не вижу ничего ((

Так из обновок у меня только 2 ебаййи и платье черное. Одну уже показала, и платье, а вторую все никак не надену, слишком нарядная)) А так - это совсем не место для шопинга, все "по ценам для нефтяников". Но и фуфла тут, правда, я не видела. Все от топ производителей. Лялю туфли купили, так как из старых прямо тут вырос.  Пару машинок, самолет, ну и питание детское. По питанию детскому ассортимент тут прям сказочный, конечно. Детей тут любят. А так, самые основные наши траты тут - развлечения)) А, чайник еще купили для арабского кофе, ну и сам кофе. Зеленый, с кардамоном. Очень мы его полюбили.

12 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

пилинг какой-то, микротоки и биоревитализацию,

Мне тоже нужны такие полурадикальные меры... Поделишься результатами? Это не очень травматично?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Приветы! Я читаю, но пишу изредка. Вес мой туда-сюда. Качели. И я на целых 10 дней в отпуске. Ношусь уже второй день. Дела делаю. Педикюр сделала, маникюр сделала, сегодня к косметологу сходила и сделала пилинг какой-то, микротоки и биоревитализацию, уф. Устала ?. Микротоки курс сделаю. А то лицо что-то отечное стало. Поход к косметологу облегчил мой кошелёк почти на десятку ?.  

Я тоже вчера на педикюр ходила, уснула в кресле, может быть даже храпела, когда глаза продрала уж больно заинтересовано на меня мастер смотрела?

Светуль, ты какой препарат колола? Я хотел ботокс сделать, но это уже после новогодних праздников, там же алкоголь на 14 дней нельзя, а вот аппаратный Smar -лифтинг на контур глаз мне очень понравилось, действительно отеки и одутловатости под глазами стали гораздо  меньше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

нас чем ближе конец года тем чаще эти ебаййи раздают

Тут тоже на них сейчас акции хорошие. Почти во всех местах, покупаешь одну - вторую получаешь бесплатно))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так из обновок у меня только 2 ебаййи и платье черное. Одну уже показала, и платье, а вторую все никак не надену, слишком нарядная)) 

Лар, как нарядную оденешь сразу хвались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2019 в 09:48, Strizhik сказал(а):

всем худышкам привет! Я стою на 68,5 Минус 100 грамчиков за выходные- не считается 

Мне муж сказал, что плюс-минус килограм - это никаке не похудание, чтоб я не морочилась даже. Это просто вода туда-сюда, и все, ни о чем. Сжигание и уход из организма жира проявляется очень сильным расслаблением стула, вот. Одноразовым. И вот как случилось такое - можна взвешиваться. А до этого достаточно один раз, чтоб знать в каком диапазоне плаваем.

Стрижик, а как тебя зовут? Мне прямо аж неудобно стало, как поняла я, что не знаю, оказывается. А поняла я, когда захотела тебя спросить, что ты с оливками сделала? У тебя зеленые или черные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так из обновок у меня только 2 ебаййи и платье черное. Одну уже показала, и платье, а вторую все никак не надену, слишком нарядная)) А так - это совсем не место для шопинга, все "по ценам для нефтяников". Но и фуфла тут, правда, я не видела. Все от топ производителей. Лялю туфли купили, так как из старых прямо тут вырос.  Пару машинок, самолет, ну и питание детское. По питанию детскому ассортимент тут прям сказочный, конечно. Детей тут любят. А так, самые основные наши траты тут - развлечения)) А, чайник еще купили для арабского кофе, ну и сам кофе. Зеленый, с кардамоном. Очень мы его полюбили.

Мне тоже нужны такие полурадикальные меры... Поделишься результатами? Это не очень травматично?

Скажу сразу, я доверяю своему косметологу и не запоминаю название препаратов, но если что надо, то она все заполнят в мою личную карточку. Пилинг легкий поверхностный, это не тот после которого облазишь как после ожога. Токи делаются аппаратом который еще в косметичках при СССР был, но аппарат естественно уже модернизированный и более современный но наш Российский. Биоревитализация тоже сейчас новые технологии, раньше по всему лицу укольчики и ходишь потом в пупырышках пару дней, а сейчас по пять укольчиков с одной и с другой стороны и все! Хоть сразу на работу. Поэтому не травматично вовсе.

55 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я тоже вчера на педикюр ходила, уснула в кресле, может быть даже храпела, когда глаза продрала уж больно заинтересовано на меня мастер смотрела?

Светуль, ты какой препарат колола? Я хотел ботокс сделать, но это уже после новогодних праздников, там же алкоголь на 14 дней нельзя, а вот аппаратный Smar -лифтинг на контур глаз мне очень понравилось, действительно отеки и одутловатости под глазами стали гораздо  меньше. 

Мариша, это не из этой серии, мне просто чистую гилауронку колола, ваще без добавок.Вот, то, про что ты говоришь это наверное вообще как крыло самолета стоит?

Вот это до фото. Видите отечность?

 

F3639FAA-F6FC-4AD9-9CD3-D4354596CB7E.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Скажу сразу, я доверяю своему косметологу и не запоминаю название препаратов, но если что надо, то она все заполнят в мою личную карточку. Пилинг легкий поверхностный, это не тот после которого облазишь как после ожога. Токи делаются аппаратом который еще в косметичках при СССР был, но аппарат естественно уже модернизированный и более современный но наш Российский. Биоревитализация тоже сейчас новые технологии, раньше по всему лицу укольчики и ходишь потом в пупырышках пару дней, а сейчас по пять укольчиков с одной и с другой стороны и все! Хоть сразу на работу. Поэтому не травматично вовсе.

Мариша, это не из этой серии, мне просто чистую гилауронку колола, ваще без добавок.Вот, то, про что ты говоришь это наверное вообще как крыло самолета стоит?

Светуль, гиалуроновая кислота и сама по себе очень хороша)), если нет серьезных проблем то можно одной ей отстреляться. 
Процедура не слишком дорогая, в районе 9 тысяч (50%),  когда моя Клиника делает хорошие акции я всегда стараюсь попасть, очень выгодно получается)) но не реже одного раза в полгода надо делать что-то затратное, иначе игра не стоит свеч, в апреле делала филлеры в носогубные и Лаеннек уколы, сейчас аппаратный лифтинг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе фото это уже дома. 

F9823B32-3913-4D4C-9F87-7B094C0CA995.jpeg

2017 

8023435D-685B-4D7A-A4FC-7C8A0A1CBC23.jpeg

@Maryska Счастливая//? аппаратный смарт-лифтинг 9000? Это только зона вокруг глаз? Я думала порядка от 50000 это стоит. Может я такие цены видела не только на зону глаз. Я филлер в носогубку только раз поставила и все! Моя косметолог говорит что теперь мне не надо больше. Ставила кажется в 2017 году. Сейчас поищу как было до.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Glückspilz MAMA³ Таня, как твой пост, я жопень ленивая (( как всегда только собиралась и не случилось (

Пост, вообще не чувствуется...рыбу ж можно почти всегда), а скусняшек всяких...так , что и в похудении не чувствуется...даже наоборот

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Иванны ? че хошь могут) 

О!!!! Ты ж теперь мне всё объяснила!!!!.....как бы моя жизнь ключом не била, а я всё встаю...стойкая я...почти как наши ХЕРРы. А все потому, что в России то - я тоже Иванна была!!!....это здесь никаких отчествов у нас нету(((, прям официально, на бумаге отказываемся от них(((, а там как родилась-всё!...сразу Иванна была)

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

2 огромных этажа - одни ебаййи! Миллион брендов, миллион моделей, миллион цветов...

Я вот пока убиралась, подумала-а откуда у русских похожее слово?(((, неужели из арабского?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, а куда ботокс кроме лба и межбровки можно колоть? Вокруг глаз где "гусинные лапки"?

Забыла сказать и в межбровку тоже филлер ставила, год назад, вроде лучше чем в 2017?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Сриж-Иринка у нас), во где наврное куча смешных слов, в итальянском. Всегда удивлялась, как они понимают друг-друга, говоря с такой скоростью и жестами сопровождая это всё???

Лар, сын итальянский от вас слышит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...