Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

18 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Лар, сын итальянский от вас слышит?

Тань, мы же не говорим на итальянском. Я учу, да. Но как в любом языке - нужна практика. А Лялю итальяноговорящих игрушек купили, книжек, обычных и аудио. Перед сном читаю ему то на русском стишок или сказку, то на итальянском. (Ежедневно в быту только английский) Но хотим проводить в Италии намного больше времени, чем сейчас. Так что, думаю, итальянский у него тоже будет. Жаль, что мужу не сохранили. 

30 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш, а куда ботокс кроме лба и межбровки можно колоть? Вокруг глаз где "гусинные лапки"?

Забыла сказать и в межбровку тоже филлер ставила, год назад, вроде лучше чем в 2017?

Свет, прям очень лучше! А больно эти филеры? 

@Glückspilz MAMA³ Тань, а как вы с языками порешали и расставили приоритеты? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glückspilz MAMA³

34 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

откуда у русских похожее слово?(((, неужели из арабского?

А я вот думаю, откуда пошел Ebay?

А еще мне часто не по себе слышать bist da и bist du. Маленькие в садике иногда так это выговаривают)))

И еще у моих русских близнецов сестра Вика. Они выговаривают на немецкий манер с Ф. Это нужно видеть лица коллег немок. Ругаться собрались, пока не объяснила.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Перед укольчиками, косметолог наносит на предполагаемые места уколов анестезию (крем или гель), потом моя косметолог на кремик кладет кусочек пленки пищевой (эффект парниковый) и жду лежу когда подействует. Как занемело так и колят, я трусиха и уколы больно мне, а тут как комарик кусает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Витулькина сказал(а):

еще у моих русских близнецов сестра Вика. Они выговаривают на немецкий манер с Ф

О!Когда Лучика ждали и не знали, кто будет, я тоже Вите дочу Вику предлагала. У Виктора Виктория....сказал,"низачто!", по тому же поводу!!!

 

15 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Тань, а как вы с языками порешали и расставили приоритеты? 

Дома только по-русски...стараемся...я стараюсь))), а эти, остальные вообще не стараются...вот ругаюсь!

Буквы и цифры только по-немецки Лучик говорит. Буквы русские пока даже не буду давать, а цифры и  по-русски знает.Цвета говорит и так, и так. Но большинство слов на русском.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Светуль, у меня до процедуры морщинки заметно очень и отвислосить нижнего века

Ссылки скрыты.

сейчас гораздо лучше, на мой взгляд 

@Светлана//2Мама Светуль, ботокс в любые морщины можно, в лапки тоже, у тебя по фото вообще морщин нет, только птоз, но это гравитация, это уже нити и филлеры. После сорока овал оплывает очень сильно и быстро (((

Свет, если Клиника топовая там и цены как чугунный мост, у меня Клиника не мего дорогая, но пока ее процедуры доступны))) в Москве есть несколько клиник с бешеными ценами, все тоже самое можно сделать и за реальные деньги. У меня только глаза были. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? гораздо лучше, Марин. Вернусь к теме этой болталки. Надо лишний вес сбрасывать и тогда и личико подтянется, а так жирок свисает (я про себя).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? гораздо лучше, Марин. Вернусь к теме этой болталки. Надо лишний вес сбрасывать и тогда и личико подтянется, а так жирок свисает (я про себя).

Не Светуль, нифигашки оно не подтянется, я пол года приятельницу не видела, тут даже не узнала, испугалась, похудела на 10 кг, но там начальный вес был за 70 кг, на лицо старушка Изергиль, как на 10 похудела, так на 10 и постарела(( 44 года, если худеешь то лицо ещё больше обвисает(( , ну у большинства, может у тебя кожа хорошо подтягивается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? может зависит изначально от полноты лица? У меня другая косметолог себе колола в жировые отложения уколы какие то (лицо) и так хорошо прям жир ушел, но лицо не обвисло вроде и да, ей уже под 60.

Вспомнила название: липолитики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska Счастливая//? может зависит изначально от полноты лица? У меня другая косметолог себе колола в жировые отложения уколы какие то (лицо) и так хорошо прям жир ушел, но лицо не обвисло вроде и да, ей уже под 60.

Зависит от количества средств ?? сейчас жир убирают и филлерами и нитями любой овал создают)) такие Белоснежки ходят ?? глаза на лоб лезут...., конечно от эластичности кожи многое зависит и качества препарата. 
Я хотела сделать плазмолифтинг, но мне его вообще не посоветовали, хотя процедура дорогая, клинике, я думала,  чем дороже тем лучше, но косметолог сказала давайте аппаратный лифтинг, а я вообще на ботокс пришла ?, а сделала совсем другое)))  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? как филерами можно овал подтянуть? Есть у меня вещи, которые делать не буду: ботокс, нити. Мне моя косметолог сегодня вообще сказала, что мол хотим? Я мол то то и то то не нравится, а она на меня смотрит и грит "красавица" же. Ржу. Уговорила ее вот на эти процедуры. Про птоз вообще ни слова не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Светуль, не подтянуть, а сформировать, те же носогубки от птоза, обвислости, брыли, нити овал держат, филлеры морщинки заполняют, у каждого своя функция. 
Моя подруга в 47 лет вообще ничего не делает, она как в чуть за 30 стала два раза в неделю делать массаж и все)), ну ещё генетически есть моложавость )

у меня от количества средств будут зависеть, я бы и липосакцию сделала и подтяжку груди, видела в живую результат ?? но это много денежков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

стала два раза в неделю делать массаж

отсюда поподробнее, или уже поздно начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? На втором фото фингал вокруг глаза? Это именно, то зачем ты к начальнику управления в конце года ходишь? Бесплатно???? Он у тебя дерется чтоль?

Странно как то у вас девочки это всё называется. Вроде раньше всё проще было-синяк, паранджа....аукцион, опять же совокупление....а теперь все одним словом!!!! Ничесе эволюция)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ботокс, и диспорт делала. Эффект ноль - индивидуальная нечувствительность к бутулотоксинам (или как они там правильно называются). Все складки и морщины на своих местах.

Про гиалуронку  и мезо ничего не поняла. Укололась, домочадцев попугала, результат не появился. От последнего пилинга появился чудесный герпес, оставивший симпатичное красное пятно на носу на долгую память.

Видать моей рабоче-крестьянской физиономии глубоко фиолетово на современную косметологию. Она явно собирается стареть дешево и сердито во всех отношениях)))

А похудание 3 года назад лицо подтянуло, хотя брыльки так и просились отрасти. Но пока отложили на какое-то время. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина , а как вы с языками для детей порешали? 

Кстати, а куда пропала Сканер? Похвасталась салом копченым - и исчезла... 

Вот чайник для арабского кофе. Ну, и сам кофе. И финики:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? На втором фото фингал вокруг глаза? 

Если бы (( это очень близко к поверхности кожи сосуды и постоянное низкое давление, плюс от нехватки сна (( и отдыха( вся ,,красота,, на лиСо?
@xoxoxo Лар, это очень вкусные финики)))

гораздо вкуснее чем чёрные, поешь там их за меня ? 

красивый кофейник, помню в Египте такие в отелях были. 

17 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

отсюда поподробнее, или уже поздно начинать?

Светуль, если мастер профессионал то никогда не поздно, но лучше ищи массаж пластический, нам уже такой больше пользы принесёт. 

Всем привет?
Я сегодня 71,600 почему-то ?, но думаю весы врут....-0,900 г за сутки, как-то не верю. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лар, это очень вкусные финики)))

гораздо вкуснее чем чёрные, поешь там их за меня

Да, свеженькие, прямо с пальмы)) Но калорицные очень, на 3-з финиках в день можно жить. Бедуины жили, во всяком случае. 

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

красивый кофейник, помню в Египте такие в отелях были. 

Так а сам кофе арабский тебе понравился? Я, помню, купила зеленый кофе как-то, молотый, в Киеве. Заварила - гадость полнейшая(( Выбросила его. А оказывается - нужно всего лишь кардамон добавить к нему, и вкус необыкновенный становится! Нам очень нравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Strizhik сказал(а):

Сейчас ещё рождественские базары Нужно украшать дом, а я только венок на дверь повесила День пробегает, кажется, все время занят, а только ноль почт

Ир, у нас раньше тоже так предновогоднее время проходило... Сколько никому ненужных подарков покупалось, еды готовилось, суета непонятная, уборка... Как буд-то все остальное время не убираемся... Просто все бегут - и я бегу))... Мы отказались от всего этого несколько лет назад. И, наконец-то, почуствовали Праздник)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса, да, ты права Но, как в одном фильме американском, соседи украсили, и мне надо Дети просят У нас ещё два дня рождения, кроме рождественских праздников, 17 декабря у младшего, 10 января у младшей. Гости. Ну и поэтому декорации необходимы. Елки ещё в саду украшать Гирлянды уже куплены, осталось полезть повесить, и игрушки с детками сделать, тоже повесить. У всех секций спортивных и театральных начались рождественские ужины Каждую неделю по два раза где-то ужинать, потом во всех классах то же самое пойдёт Мне надо, короче, внимательно, чтобы не набрать обратно свои килограммчики 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Strizhik сказал(а):

чего-то фото такое зернистое И не получается лучше качеством разместить :(

У меня не зернистое совсем. Это вы где? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уффици Я пробую, но на радикал закачивается зернистое На телефоне нормальное :( 

Ссылки скрыты.

 

вот ближе попробовала И все равно, на телефоне другое качество Может, оно тяжелое слишком ?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik не, елка и гирлянды - обязательно!!! Но это не суета, это Радость)) Елку на др мужа в ноябре наряжаем, обычно. И до Пасхи))) А гирлянды, с рождением Ляля, у нас круглый год теперь, вместо ночника)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не хочет заканчиваться :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik у меня на телефоне совсем не зернистое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...