Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@~*~Анже-Лика~*~ Я с запозданием отвечаю. Сапожки, конечно,папа с мамой наполняют. Можно заказать от общины Николауса. Он ходит по домам в сопровождении своего слуги Рупрехьта и дарит послушным детям подарки. А был ли ребенок в уходящем году послушен, читает из своей золотой книги. А если не совсем послушен,то может и поговорить по душам. Но подарок все равно даст)))

Мы в этом году не заказывали, еще напугается Самуельчик. Будет постарше, тогда. 

О, у меня с планшета страничка. Пусть все получат по подарку. Вот просто по неожиданному, тайно желанному подарку!!!

Трах тибидох, сим салабим, hex hex!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не могу не поделиться)) У нас тут в комплексе сотрудник новый появился, с именем еще более милозвучным, чем у вашего автрийского тортика: Naher! Каждый раз, когда нужно обратиться к нему - сама не верю, что такое произношу... "Mожно Вас на минуточку, Naher? “.... 

А вчера нашли замечательную Бруклинскую пиццерию. С удовольствием покушали чего-то неарабского. Весь персонал - молодые парни и светловолосые девушки. Муж поинтересовался: "А Вы из какой части Бруклина? “ Ответ поразил:" Мы из той части Бруклина, которая возле Харькова!)))“... Где нас только нет???)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Mожно Вас на минуточку, Naher? “.... 

Куда ты его приглашала на минуточку?????.............

имя то какое!!!! Прям слух ласкает в нашей темке

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Куда ты его приглашала на минуточку?????.............

имя то какое!!!! Прям слух ласкает в нашей темке

Не то слово. Он еще и уборкой занимается, представляешь? "Уберите это, пожалуйста, Naher... А вот это, пожалуйста, отнесите моему мужу, Naher.." 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Матершинница ты Ларка!...вот алкоголь им там нельзя....а что ни слово, то мат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@xoxoxo Матершинница ты Ларка!...вот алкоголь им там нельзя....а что ни слово, то мат!

Нет, что ты! Я приличная девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo приличные девочки не пополняют словарный запас словами ебаййя, пердит и нахер. Лара, пора на Родину! Ничему хорошему на чужбине тебя не научат)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, спасибо за страничку! Я жду сижу неожиданного и желанного! И верю самое главное, дурная башка, что придёт! :) 

Выздоравливайте побыстрее! Самуельчик такой красивый мальчик! Белые кудряшки. Внимательный такой :) У нас дети 6 января носки вывешивают, им баба яга местная - Бефана, приносит сладости или уголёк. 

Мы приехали с игры, мелкий в баскет играл Именно мелкий, его в этот раз поставили играть с командой на год больше. Он шустрый. Матч был важный. Он и так мелкий среди одногодок, декабрьский. А тут вообще просто вошка, так и прыгал у всех под ногами. С утра проснулся в 6, уже извёлся, когда поедем. Взяла его к себе под одеяло. Начал шебуршиться, прибежала кошатина, она всегда в ногах у меня с утра, чтобы первую покормили. Кошатина стала прыгать на одеяло. Мелкий хихикает, специально там под одеялом шерудит ногами. Пришлепала собака на шум. В результате проснулись и мы тоже- такой хоровод вокруг :) Взвесится уже не успела... Сейчас всем велела выходит на субботник по уборке дома Разбежались все, кроме собаки. Да и та осталась только потому, что ещё не обедала :)  На следующей неделе у третьей соревнования по плаванию Она будет на 50 метрах брасс и кроль. Так никакой уборки не получится Пошла за тряпками :) 

( с утра ели блинчики, сделала из муки «античных сортов грубого помола» - все думаю, может, это полба по-русски ?) мужа отправлю за другой ещё мукой- буду ставить рождественские куличи 

@Nyuta_K Аня, очень красивый тортик! А что за коржи у тебя? Это бисквит или наполеон? А крем? ( прости, что пристаю. Мне вид очень понравился :) ) 

@Maryska Счастливая//? Марин, там на фото у тебя салатик с руколой? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Strizhik сказал(а):

античных сортов грубого помола» - все думаю, может, это

Скорей всего, это и есть полба - она же древняя пшеница.

Как у вас интересно. Я нам еще ко всем кошку с собакой не представляю, у меня бы уже сдвиг по фазе случился.

Твой сынуля молодец. Думаю, что с такими высокими родителями он не совсем вошка))) Ему 9? Какой рост уже. Мой девятилетка еле вот до 132 см дорос

С утра тоже блины из полбы были.

А я пряники пеку.

@Glückspilz MAMA³ Тань, вы сапог забрали? Что там было то? Мои забили на него, так и не раскрасили. Типа - там все равно фигню нездоровую положат. А сами по Николаусу шоколадному слопали и ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, я решила устроить Соньке праздник ее детства. Салатик любимый и самый доступный тогда торт - манник. :)) Лет пятнадцать его не исполняла, а то и больше. А крем сметанный с малиной свежей внутри.

Сегодня пеку бисквит завтрашней имениннице. Крем будет кремчиз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

кремчиз

Мой любимый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo приличные девочки не пополняют словарный запас словами ебаййя, пердит и нахер. Лара, пора на Родину! Ничему хорошему на чужбине тебя не научат)))

Галя, вот видишь, как путешествия освежают взгляд? Заставляют по-новому, под другим углом посмотреть на, казалось бы, давно известные слова... Заставить их заиграть новыми красками, так сказать!)))) 

Виски хочу, коньяк хочу, вино хочу... А домой не хочу!.. Да ну, тут у меня Naher с Пердиттом убирают и готовят. А доме мне придется в них превращаться снова... Погощу еще))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, 144 см у нас Померились недавно. Там такие высокие мальчики в команде. Он ещё худой как палка Получается самый низкий и самый худой на вид. Я ещё по старшему смотрю, так как Никола его куртки донашивает. Старший выше был. Он сейчас 189. Заодно мы и Катьку  померили, в ней 171 И меня, 179. Хотели ещё кошку и собаку померить. Кошка сбежала, а собака делает вид, что спит. Она слишком тяжелая, и Никола её поднять не может :) 

( Вита, про пряники, какой у тебя рецептик? Я могу свой сбросить, из книги русская кухня. Охота мне сравнить :)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Витулькина сказал(а):

Как у вас интересно. Я нам еще ко всем кошку с собакой не представляю, у меня бы уже сдвиг по фазе случился.

Я тоже животных в доме не выдержу... Но ребенку ведь нужно будет кого-то. Вот думаем, как обойтись минимальными потерями... Может черепаху? Послушаю любые советы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, спасибо! Поздравляю с днём рождения доченьки!! Пошла манник гуглить :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ой, сбрось. У меня самые простые, из немецкой детской кулинарной книжки с рецептами на Рождество. Но получаются мягкие и вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса, рыбок? 

Я животных люблю Ну кошек всегда любила А собак не очень, но догов полюбила особенно Добрые они очень Но завела из-за охраны участка Есть и лучшие охранники, конечно. Доги пугают просто размерами. Девка у нас голосистая. Лает по команде :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  У мужа жила 40 лет черепаха Ганнибал. Он других домашних животных не представляет.

Только что, Strizhik сказал(а):

рыбок

Тока не рыбок. Я, кроме кошки никого не выдержу. Они независимые и нетребовательные. Нууу, даже если это и не так, я их люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, вот смотри : ( книжка Сырникова Настоящая русская еда ) 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Спасибо. Походий рецепт. Только у меня меда аж 400г и сахар коричневый, мука половина полбяная, половина ржаная. И специи готовые для пряников.  Короче, до фига не похоже))) Попробую этот еще.

А тебе, если хошь скину свой попозже. Сейчас книжка с Марселем в гостях у его крестной - пекут печеньки. А тесто на ночь нужно делать. Так что тесто у меня уже было, а книжки нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Галя, вот видишь, как путешествия освежают взгляд? Заставляют по-новому, под другим углом посмотреть на, казалось бы, давно известные слова... Заставить их заиграть новыми красками, так сказать!)))) 

Вот добавлю еще, про словарный запас: Пердитт у меня теперь ассоциируется с вкусной едой, а Naher - с чистотой и порядком)) 

23 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лик, попробуй конечно,  очень интересно какой будет результат )), мне кажется что килограмма 2,5-3 запросто можно скинуть. 

А я думаю, чтоб такого сьесть, чтоб похудеть, да???))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Марин, там на фото у тебя салатик с руколой? 

Ириш, это руккола с сыром Фета и вялеными помидорами, заправляется оливковым маслом, туда ещё идут обжаренные кедровые орешки, но таковых было нема, лопали так, салат универсальный, идёт ко всему, съесть можно три ведра, лично для меня вкусняшка невероятная, сыр Фету можно заменить на Филадельфия, ещё вкуснее. Я все делаю на глаз, какие пропорции не помню. 

17 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А я думаю, чтоб такого сьесть, чтоб похудеть, да???))) 

Думаю Ликина травка для этого хорошо подойдёт))

@Strizhik @Витулькина девочки, вы опять печенья и пряники печёте))) вот молодцы, я тоже вот ей Богу че нить обязательно напеку к новому году, сегодня опять работала((, так хочется своих побаловать и некогда ((

приехала моя  скиналина

Ссылки скрыты.

Над варкой не дырки, там розетки монтировать будут  

По фрагментам 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Ух ты, красотища какая у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Ух ты, красотища какая у тебя!

Витуль, Спасибо)) самой нравится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, очень красиво!

 

А у меня духовка искозлилась. Запорола я бисквит. :( Придется выкручиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...