Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, Витулькина сказал(а):

Тань, вы сапог забрали? Что там было то? Мои забили на него, так и не раскрасили. Типа - там все равно фигню нездоровую положат. А сами по Николаусу шоколадному слопали и ничего.

Да, все как всегда) 2 яблока, 2 мандарина, Николаус шоколадный на палочке, штук 7 маленьких шоколадных, два пакетика чая"маффины с черникой", две вафли Knoppers, ну и досыпали арахисом)

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Галя, вот видишь, как путешествия освежают взгляд? Заставляют по-новому, под другим углом посмотреть на, казалось бы, давно известные слова... Заставить их заиграть новыми красками, так сказать!)))) 

Я тут подумала, а ведь и на их языке может наши имена как то позорно звучат, ну мало ли....Вонючка или Табуретка например?

@xoxoxo животное надо!!! Обязательно!!!...я только за собаку...кошки были...13 штук даже однажды. С рождением Лучика пришлось с разведением завязать, а жаль-деньги чувствительные были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ириш, это руккола с сыром Фета и вялеными помидорами, заправляется оливковым маслом, туда ещё идут обжаренные кедровые орешки, но таковых было нема, лопали так, салат универсальный, идёт ко всему, съесть можно три ведра, лично для меня вкусняшка невероятная, сыр Фету можно заменить на Филадельфия, ещё вкуснее. Я все делаю на глаз, какие пропорции не помню. 

Думаю Ликина травка для этого хорошо подойдёт))

@Strizhik @Витулькина девочки, вы опять печенья и пряники печёте))) вот молодцы, я тоже вот ей Богу че нить обязательно напеку к новому году, сегодня опять работала((, так хочется своих побаловать и некогда ((

приехала моя  скиналина

Ссылки скрыты.

Над варкой не дырки, там розетки монтировать будут  

По фрагментам 

Мариша, красиво!

А я, а я, проводила своего к маме и балдею второй день. Сегодня смотрела Танцы на ТНТ, сейчас смотрю биатлон и пью вино красное сухое, кайф! Йехууууу! У вас так бывает, девочки, а то что-то подумала что так нельзя, наверное?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

А я, а я, проводила своего к маме и балдею второй день. Сегодня смотрела Танцы на ТНТ, сейчас смотрю биатлон и пью вино красное сухое, кайф! Йехууууу! У вас так бывает, девочки, а то что-то подумала что так нельзя, наверное?

Мда...красота!!!!!С малышом так не расслабишься...у нас телевизор только как часть интерьера...не смотрим...не до этого)))....нслаждайся...пока...до Б!

20 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Мариш, очень красиво!

А у меня духовка искозлилась. Запорола я бисквит. :( Придется выкручиваться.

Делай мой "пончо" без выпечки. И быстро, и легко, и правда вкусно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Мда...красота!!!!!С малышом так не расслабишься...у нас телевизор только как часть интерьера...не смотрим...не до этого)))....нслаждайся...пока...до Б!

Делай мой "пончо" без выпечки. И быстро, и легко, и правда вкусно)

Тань, твои слова да Богу в уши. Делаем, что должно, а там только вера и надежда.

А я девочки, квартиру решила покупать, да в ипотеку, но надо вложить денежки, а то съедим их нафиг. Вот у меня теперь новая игруха, найди квартиру... Вообще думала выбираться из Сибири, на море где-нибудь квартирку  купить, но что-то пока на родине куплю, потом если что продадим имеющееся и купим на мореее.

ну еще почему то в Московской области еще хочу

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Пришел мой пекарь, вот что напекли с кумой.Довоольный. Кто только пек, не признаются, потому что фотки она прислала такие.

 

@Strizhik

Ир, вот фото рецепта. Поймешь?

Я вместо маргарина масло беру.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Думаю Ликина травка для этого хорошо подойдёт))

 

пока я её приготовлю, я 2-3 точно наберу.
сегодня у нас весь день дождь, и так кушать хотелось..я два голубца в обед и на ужин слопала, с кашкой рисовой и так стыдно..а утром пару блинчиков сожрала.. :(
вообщем, капец моей диете, день обжорства!
завтра бассейн, в среду фитнес, будем все сгонять))
и на днях хорошо бы свою травку сварить :) тем более мама ждет :)

@Maryska Счастливая//? красиво как, Марин!
пользуйся на здоровье, радуй на такой красоте своих любимых вкусняшками и тебе в удовольствие будет готовить :)
ух, как я хочу изменений в доме, а лучше бы продать и купить новый дом, построив по своим потребностям :)

@Светлана//2Мама хорошие планы какие у тебя, покупка квартиры, всегда здорово.
а мы думаем да думаем еще одну квартиру купить, но чувствую пока надумаем, на голой попе останусь :(
вот сейчас очень большую сумму на землю и памятник дяди отдала, у нас земли мало (страна малюсенькая) и очень дорого все стоит, будь то при жизни, будь то после неё :(
 

@Витулькина
Вит, вот прикольно то как..все мы разбросаны по всему миру, а детская кухня, икеевская есть у всех и даже посуда! :)
я еще такую же у Наташи Ту видела (если помнит её кто)
моя правда не прижилась у детей, у них столько их было..этой пользовались менее всего, пылится она у меня на чердаке.
а твои ребята, прям серьезно так к ней подошли, приятно смотреть!
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~

Это у кумы кухня. Ее сын двухлетний играет. Марсель вот с ним сегодня тоже играл. У нас была пластиковая Smoby, но мои особо ей не интересовались и я ее задарила, я же не планировала больше малыша. А теперь уже не буду покупать, пусть в садике с кухней играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана//2Мама сказал(а):

А я, а я, проводила своего к маме и балдею второй день. Сегодня смотрела Танцы на ТНТ, сейчас смотрю биатлон и пью вино красное сухое, кайф! Йехууууу! У вас так бывает, девочки, а то что-то подумала что так нельзя, наверное?

Так нельзя когда нет вина, вот как у меня сейчас. А когда вино есть - то почему же нельзя? Нужно! 

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Мда...красота!!!!!С малышом так не расслабишься...у нас телевизор только как часть интерьера...не смотрим...не до этого)))....нслаждайся...пока...до Б!

Мы прекрасно так расслабояемся и с Малышом, было б вино. А жить без телевизора у нас просто не получается. Каждую минуту в мире столько всего происходит! Как жить не зная?)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего вы худеть взялись? Скукота! Мы пожарили колбасок, накрутили их с овощами и рикотой в лаваш, винца выпили, прекрасный вечер! Кухни мира смешались,но подружились, и нам не стыдно)))

Я б еще мороженым отлакировала, но днем перекусили в кафе,а там такой холодный компот был, что боюсь кашель вернется, буду чай пить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль, а что вы потом с таким количеством печенек делаете? С такими традициями никак же не похудеть... В вашей общине вообще есть стройные члены? Это ж столько печенек нужно слопать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, xoxoxo сказал(а):

т! Как жить не зная?)) 

Мы живем без телевизора. Он для фильмов только еще стоит.

Включенный постоянно телевизор - это ужас моего детства. Потом их было два, потом три. Четыре стало уже, когда я с родителями не жила. Особенно бесили ужины при включенном телике - папа слушал новости, блин. Или детективы смотрел. При этом в зале был тоже включен. И вообще как родители дома, так включен. И основной аргумент папин - я должен знать, что в мире происходит.  А я тишину люблю. Смотрела мало, выборочно, как и сейчас.

Живу, многого не зная. Хотя основное в интернете узнаю или от мужа, он новостные ленты просматривает. Живу спокойнее.

@xoxoxo Лар, вот ты смешная. Во-первых, печеньки печет вся Германия. Община - это Gemeinde, жители определенного города или деревни, и в Германии люди разные, но стройных предостаточно. Хотя, средние, тоже считаются стройными. Немцы не загоняются особо по этому поводу. Во-вторых печеньки пекут в таких количествах только в декабре.  После Рождества все срочно начнут сбрасывать))) Как у нас после Нового Года. Ну и это только кажется, что печенек много. У нас адвентские праздники , везде отнесешь по коробочке и нет половины. Потом у меня, не считая малыша, 4 мужчины в доме. Печеньки любят. Стройные все, кроме меня.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки готов бисквит для завтрашней именинницы. ;)

WhatsApp Image 2019-12-07 at 23.31.53.jpeg

WhatsApp Image 2019-12-07 at 23.29.24.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот уже съели? И как худеть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new еще не доели. ;) Но декабрь в нашей семье и похудение несовместимы. ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new еще не доели. ;) Но декабрь в нашей семье и похудение несовместимы. ?

И правильно! Зима,надо быть готовыми к холодам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Светлана//2Мама хорошие планы какие у тебя, покупка квартиры, всегда здорово.

Ну да, я люблю движение, могу и без него и достаточно долго, но тогда я начинаю киснуть, ныть, придираться, искать так сказать "черную кошку в темной комнате". А как только двигаюсь, то все вокруг становится для меня хорошо и прекрасно. Застой для меня-это дом-работа, мне обязательно надо или что то кроме этого или яркие события где то. Девочки, вы какие этажи предпочитаете?

9 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Так нельзя когда нет вина, вот как у меня сейчас. А когда вино есть - то почему же нельзя? Нужно! 

Мы прекрасно так расслабояемся и с Малышом, было б вино. А жить без телевизора у нас просто не получается. Каждую минуту в мире столько всего происходит! Как жить не зная?)) 

Вот, мой мужчина не пьет вообще и на меня волком смотрит если я хочу бокал вина. Чтобы его не нервировать я с подружками устраиваю вот такие девичники иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама с подружками очень хорошие получаются посиделки, мне это необходимо просто. На той неделе повод у нас,правда, такой, сложный. Самого младшего из детей подруг провожаем в армию. Обязательно надо встретиться.

Про этажи. Мне в общем то все равно. Правда,низко жила только в раннем детстве. С чуть более сознательного не жила ниже 5. Мне комфортно повыше, наверное, обзора больше,но чтобы лифт работал))) У сестры 5 этаж без лифта , а дом при этом новый, высокие потолки. Это адище! Сумки, дети, коляски, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Витулькина сказал(а):

. Во-первых, печеньки печет вся Германия.

Но Таня же не печет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Это немецкая традиция. Мне она нравится. Немцы пекут тоже не все, но у нас в регионе большинство. С мужем - немцем, католиком и с кучей родственников в поселке игнорировать традиции было бы странно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

У Тани пост...Рождественский)))...а мои едоки-мужики все больше по мясу! Лиска ест тоже избирательно(

@Nyuta_K

Настену с троечкой! Здоровья и счастья шустрой девочке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K  С Днем Рождения Настю!

@xoxoxo Ларка, это тебе)))

Часть моего промышленного масштаба) Марципановые талеры.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витуля, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё для Лары

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Витулькина сказал(а):

Ещё для Лары

Ссылки скрыты.

Какая красота!)))) Я на католическое Рождество тоже напеку чего-нибудь, это так чудесно, когда в доме пахнет выпечкой!)))... Посоветуйте мне, пожалуйста, что-то ароматное-ароматное, но при этом песочное, а?)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...