Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Еще немного моей промышленности.

На сегодня хватит. Еще хотела глаза ангела, но скорее на следующих выходных сделаю. И еще у меня есть один рецепт от  марокканской свекрови(не моей), и стрижиковские пряники. Это то, что хочу до Рождества попробовать.

 

Всем чудесного вечера:smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Maryska Счастливая//? Марин, красота! На такой кухне только и печь как раз! Душа поёт! 

@Витулькина Вита, спасибо большое за рецепт! Скопировала Все понятно Natron только погуглю Это сода пищевая, да? Я так типа догадываюсь :) Про специи для пряников- спасибо зал идею Я чего-то не думала, а ведь можно Нат Амазоне ваши смеси посмотреть. Тоже поищу. Как напеку ещё пряников!! Уххх!

Печеньки у тебя сумасшедше красивые! Они наверняка все хранятся долго Потом это де домашняя выпечка Так классно кушать, до февраля хватит. Я как- то сделала тазик теста таких масляных английских печенек. На Новый год Такт вкусно было есть потом :) И всем раздарили ещё Надо бы и в этом году организоваться :) 

У меня сегодня 68,5 Завидное постоянство Утром опять делала блины с творогом- прерогатива выходных. Обед свалила щи ленивые ( уж вчера книжку о русской кухне в руки взяла) Ел муж и я, детям куриный суп с лапшой, тк щи у них не в почете. Ужин будет пицца, опять сделаю сама - заказ детский. 

Завтра день тяжелый- работа и у всех тренировки, буду до вечера за баранкой А вечером последняя серия Пиратов карибского моря Поэтому завтра буду все в облегчённом режиме готовить. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Natron

Ага, сода.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, стройняшки) у меня вроде и сезон позорный - снега нет и работа не та, но все равно времени нет.

Я вот похудела на 2 кило за неделю, лучше б жирная была :(

Поездка в Берегово вылезла мне боком, с одной стороны понравилось, но я ж читала, что там может обостриться гастроэнтерология, вот мой дремлющий летаргическим сном 4 года гастрит в обнимку с холециститом, перешли в активную фазу, причем на пару, и третьей еще поджелудочную прихватили, чтобы соображать классически, а не как попало.

В итоге я была 59,5 и меня мутило-тошнило по нарастающей целый месяц. В итоге стало совсем хреновато и я почапала к врачу. Теперь сижу на кучке таблеток и тех Херров, которых вы показываете мне низзя, и даже гратен низзя :(

Муж сказал, что гастрит иметь в моем возрасте несолидно, пора бы и язвой обзавестись...

А мне таперича можно стол № 2 и №5, мать-мать, ничего нельзя блин( он сегодня мясо жарил, я его нюхала... лопала индейку вареную.

Мне на лыжи 13-го ехать, хоть бы попустило. 

В общем, вы прослушали сагу на ночь под названием "лучше быть жирной, но здоровой, чем худой и больной" - у кого кривой желчный и пониженная кислотность - берегите себя, девочки, ибо мы - в зоне риска(

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, красота! На такой кухне только и печь как раз! Душа поёт! 

Ириш, все ингредиенты куплены)) главное начать? это основной пункт в моих печенЬках) но очень надеюсь на этой неделе что-нибудь сварганю. 
 

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, не болей

Девочки, доброе утро ??

всем позитива и хорошего настроения)))

выходные не прошли даром(( + 1,00 на весах(( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) выздоравливай! Эти гастро болячки всем жизнь портят так или иначе. Давай уж, терпи, диету соблюдай и не грусти. Если в больничке не оказалась,уже хорошо,значит ,считай ,диетой отделалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 71,6. Это ни о чем. От стабильного 72,5 килограмм вверх-вниз скачет по фазам цикла, вот и все. Алкоголя ноль, шоколад с пироженками каждый день, (никогда в жизни столько сладкого не ела) - а картина та же... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? спасибо, Мариш) кухня у тебя красивая) а цвет у меня вообще волну воспоминаний вызвал. Мы на такой кухне 10 лет хорошо сидим у подружки :), той самой, которая из Вены горошки не привезла мне.  Она ремонт делала и захотела именно такие цвета, от которых аппетит не появляется. Синенький ну очень на твой похож и бежевый тоже. Правда такой красивой штуки с картинкой у нее нет. Тогда не было таких технологий. Ну и диванчик там некуда поставить - 8 метров кухня всего.

 

@lela new спасибо, Лен) я тоже считаю, что отделалась легким испугом) правда еще не отделалась, но отделываюсь, дай Бог, пройдет все. Я вообще прикинула, что у меня все это дело дремало лет 5, вот и вылезло. Наверное если бы более диетически питалась. то еще позже вылезло бы, но я же люблю острое, соленое и мясо жареное) да мы еще в этом году пристрастились к "шприцу" - вино красное минералкой разбавляли. 

Зато я продолжаю худеть - 57,1, таким темпом останутся одни кости... Главное неделю назад комбез свой красный лыжный продала, чуть было некомфортно в нем, не то, чтобы тесно, но черный больше) теперь из черного выпаду :) 

про смешное - муж мне сухарики сегодня сушил, я говорю "кормилец, сухарики приготовил" буду как Дюймовочка - ползернышка в день, зато какая экономия)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Ищу подарок к Рождеству девочке, 1 год и 3 месяца. Кто-то знает, что любят такие маленькие девочки?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, все девочки, как и мальчики разные, Настя у меня в этом возрасте была в восторге от книжек раскладушек,  но очень боялась звуковых, а я знаю деток - Варя тому пример, - которые как раз в восторге от звуковых книг. Кому-то отлично заходят самые разные сортеры, кому-то мягкие игрушки, а кто-то все это вообще не любит, Настя вон машинки любила и любит до сих пор. :) Мне кажется, тут вопрос бюджета подарка и индивидуальных особенностей ребенка. Если есть возможность, узнай у родителей, что она любит, чего боится, какой вообще склад характера у ребенка.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, обычно девочки в этом возрасте любят пошалить. А шалости надо направлять в мирное русло. Это могут быть и формочки для песочницы, и мячики, и книжки, и краски с фломастерами. Особенным писком в этом возрасте для обоих полов являются игрушечные кукольные коляски. Исходите из бюджета и темперамента ребенка.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пальчиковые краски, смываемые фломастеры. Да.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Настя вон машинки любила и любит до сих пор. :)

Вот и наша по машинкам, похоже. Мы ей кукол отовсюду привозим, а она их пять минут потаскает - и начинает у Ляля машинки отбирать)) Но девочкам машинки дарить как-то не принято, вроде... Не обидятся родители, как думаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Вот и наша по машинкам, похоже. Мы ей кукол отовсюду привозим, а она их пять минут потаскает - и начинает у Ляля машинки отбирать)) Но девочкам машинки дарить как-то не принято, вроде... Не обидятся родители, как думаете? 

Подарите девчачью машинку, тележку или карету какую-нибудь, колясочку маленькую,лишь бы ездила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Кстати, пальчиковые краски, смываемые фломастеры. Да.

Это стратегическое оружие, а не подарок)) Такое пусть родители сами покупают, чтоб не вспоминали меня тихим словом кажбый раз, когда эти смываемые фломастеры смывать будут, с обоев, например)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new , супер!!! То, что надо. Спасибо!))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Это стратегическое оружие, а не подарок)) Такое пусть родители сами покупают, чтоб не вспоминали меня тихим словом кажбый раз, когда эти смываемые фломастеры смывать будут, с обоев, например)) 

Ласковым словом они тебя будут вспоминать, если подаришь барабан или дудку. Гарантирую)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

Ласковым словом они тебя будут вспоминать, если подаришь барабан или дудку. Гарантирую)))

Вот точно)))

я дарила крестнице барабан и дудку, одновременно?, чтобы моему брату жизни мёдом не казалась ? 

Девчули, что-то мне совсем не худеется((( веду образ жизни гусенички-плодожорки, только жру далеко не плоды((((( 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девчули, что-то мне совсем не худеется((( веду образ жизни гусенички-плодожорки, только жру далеко не плоды((((( 

Марусь, что-то мне кажется, что без конкретной диеты мы не похудеем. Правильное питание хорошо для поддержания. Но сначало нужно достигнуть того состояния которое стоит поддерживать. И полумерами этого достичь не получится. Лично мне нужно хотя бы 3 дня чисто белковой диеты, по Дюкану, с отрубями.  А там уже можно будет мечтать дальше. А сейчас эти скпчки все - ни о чем()

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марусь, а мне кажется, что без настроя и твёрдого желания никому еще похудеть не удалось. Надо в голове настройки менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что без МАГГИ)))).....ну не худеется....зато на ней наверняка! Я теперь ношу наш европейский 36-38 и так не хочу из него никуда!...но вещи 40-42и некоторые 44 пока не выбрасываю...а вдруг((((( Вот по закону подлости выбросила классные 38, а теперь снова все покупать...поэтому большие пусть пока висят "по закону", чтоб неповадно было к ним возвращаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo @яГалина девочки, да, конечно же надо...., менять и настройки и само настроение, кто бы спорил, как....?‍♀️
 

@Glückspilz MAMA³ ох, Маггическая Таня, ох видимо придётся, но уже после Крещения. 
 

Дюканы и Магги наступают ?ОляСчастливая вылезай, спасай))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девчули, что-то мне совсем не худеется((( веду образ жизни гусенички-плодожорки, только жру далеко не плоды((((( 

Мариш, мне тоже :(
вчера встала на весы с облегчением, типа лед сдвинулся..но вечер закончился в суши баре с подругой, и на весах не то что отвес, а привес в полтора кг.
вроде мало поела, салат из тонкой кожуры огурца, с накрошенной туда грудкой курицы и рубленным арахисом, заправлено все было какой то вкусной приправой..очень вкусно!

%D7%A1%D7%9C%D7%98%20%D7%9E%D7%9C%D7%A4%D7%A4%D7%95%D7%A0%D7%99%D7%9D%20%D7%A6%D7%99%D7%9C%D7%95%D7%9D%20%D7%92%D7%9C%D7%99%D7%94%20%D7%90%D7%91%D7%99%D7%A8%D7%9D.jpg
ну и несколько суши скушала, вроде даже поставив на весы все скушанное мною за день, не будет весить и пол кило..как на весах +полтора, откуда? :(
правда я перед овулькой, может поэтому вес скаканул?
сегодня иду на пилатес и в бассейн, надо согнать срочно этот поганый вес :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo я на пп 10 кг сбросила, худеют не на диетах или пп, а на дефиците калорий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...