Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

защемление

Рафаель заснул, проснулся, говорит, что уже не болит. Наверное, мышцу потянул. Муж выспрашивает, все равно к врачу везти хочет. Какой-то вообще он у меня дерганый. Точно какие-то ненемецкие корни у него примешались.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Maryska Счастливая//? я не помню название. Вроде да.

Спасибо, Мариш. Ты очень мне поможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? я не помню название. Вроде да.

Спасибо, Мариш. Ты очень мне поможешь.

Лик, ты только обязательно узнай точное название, а то если это не то лекарство, вдруг вылезут какие-то проблемы и побочки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2019 в 19:29, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лар, вы там надолго? Может до настоящей зимы дотяните ) побегает ребёнок по снежку, снеговика ему слепите. 

Надолго, мы же минимум на месяц везде зависаем)) Но с набегами домой в этот раз. Чтоб печенек к Рождеству испечь, например)) 

4 часа назад, zu Hause сказал(а):

@яГалина @Maryska Счастливая//?

Это я. Отпуск и я Дома - zu Hause)))

Витулька, это тыыыы??????!!!!!)))) 

18 часов назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Девочки, привет! Доползла я до этой темки! Принимайте! Спасайте! Надавайте по башке! Ем, блин, не останавливаясь. 

Мой вес сегодня 70.9. ????ужассссс!

Рассказывай, что кушаешь)) Нужно искать коренную причину. Я вот свою нашла: алкоголь. Сахара у нас в доме нет, печеньки не печем, торты не любим. Но под алкоголь сьедаю больше всего, чем если без него. Хоть и вроде полезной еды. Но количество тоже имеет значение тут. 

20.12.2019 в 10:57, Strizhik сказал(а):

И все соленое. У меня соли вообще дома нет.

Почему? Я много читала о соли, без нее нельзя. Особенно спортсменам. Как твои солевой баланс восполняют после тренировок? 

20.12.2019 в 10:57, Strizhik сказал(а):

Муж ещё притащил вчера трюфели из розового шоколада

Класс... А вот с этого места можно поподробнее? Никогда не пробовала розовый шокооад. Из чего он? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

тыыыы??????!!!!!

Хде????:shok9:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, отличный рост у тебя!

@lela new Лена, я печёное, и особенно булки и круассаны, ну ещё ватрушки и кексы люблю даже больше тортов. Но вес стоит, надо чем-то спихнуть. Ела с утра эти мюсли с сухофруктами. Я и мама. Пока нормуль. Нам понравилось :) 

на Новый год кусочек рождественского кулича слопаю, конечно. Мама там оливье ещё в обязательную программу поставила :) Я хочу запечь утку или фараону нашу, фаршированную, так что надо готовиться ;) 

@zu Hause Вита, я не успела увидеть ещё твой ответ, тоже подумала, что Рафаель мышцы потянул. Ущемление если, он бы лежать спокойно не смог. Если долго в госпитале ждать, я бы не ездила сегодня, понаблюдала бы. :) Выздоравливайте!!!

@xoxoxo Ларис, соль из минеральной воды, рыбы морской, да и сыры даже слишком соленые Нарезки, те колбасы и ветчину мы не едим практически. Там консервантов слишком. Я пользуюсь специями активно. В результате отсутствие соли не замечаешь. 
шоколад из бобов таких розовых У нас модный с прошлого года 

Ссылки скрыты.

Моя старшая доехала до гор на севере Катается на Рождество Только там снег и есть. У нас снега нет в горах почти, и только дожди каждый день Но настроение праздничное Или это мюсли на меня так действуют? Прикупила в Пизе Деда Мороза, Снегурка есть русская Елку нарядили Утром на весах 69,6 Минус 200 г уже хорошо Но вечером будет очередной рождественский ужин ;) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, это вода у тебя, согласна с девочками. Уйдёт!

@xoxoxo да знаю я врага в лицо - сахар и углеводы. Реально, когда дома сидишь и есть легкий доступ к этому всему, очень трудно сдержаться. А муж ещё давай меня откармливать после родов. А я такая лопаю, стараюсь. ? все, запретила ему мне завтраки готовить. И сладкое запретила в дом тащить, но запасы-то никуда не делись. Но все, беру себя в руки! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюш, конечно вода, помидоры сделали своё дело ((

Когда знаешь слабые стороны и бороться проще, белки и овощные салаты, на этом все худеют, заставить бы себя, вот где собака порылась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лик, ты только обязательно узнай точное название, а то если это не то лекарство, вдруг вылезут какие-то проблемы и побочки. 

да, дорогая.
это оно, 25 мг.
тетке мужа 83 года, она сердечница и прошла операцию на сердце, обязана пить ежедневно мочегонное.
то что она пьет (фусид) у вас вроде тоже есть, вымывает ей кальций из организма и она чувствует слабость, а эти ей пошли легко и эффект хороший.
вообщем напиши мне пожалуйста в личку, как и куда переслать деньги и если будет времечко, узнай так же стоимость посылки.
чтоб я сразу необходимую сумму послала :)
ну и адрес мне напиши, из какой аптеки тебе удобнее будет забрать..
ой, ну и возложила я на тебя..мне даже не удобно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ пусть пьет полевой хвощ. У нас в пакетиках, как чай продается. Легкий эффект, никакого привыкания и вымывания. Мама пила долго после инфаркта

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Тут, да, конечно, взять себя в руки - уже полдела сделано. У нас тут вес в фунтах считается. Одни фунт чуть меньше полкило. Так я себе ставлю цель в 5 фунтов. И все время мысленно проговариваю этот вес. Вот хочу конфетку съесть, а про себя проговариваю тот вес, который на 5 фунтов меньше моего. И откладываю конфетку в сторону. Помогает, но опять же надо сначала настроиться. Это я к чему. Вот надо мне сбрасывать больше 20 фунтов. И это кажется так много. А 5 вроде и ничего. 

Слушай, ну вот ты же на работе все время занята, ведь нет времени вкусняшки кушать. Я когда на работе была. Все время попа в мыле, бежишь куда-то, работаешь над какой-то deadline. Некогда кушать. Я приносила фрукты и только ими перекусывала. А теперь вот дома ни кучу всего, чего не очень надо есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new спасибо
даже не знаю, есть ли у нас такой.
если что, и это закажу в аптеке ру.
 

девочки, меня несет..я сметаю все на ходу :(
страшно на весы встать :(
у ребенка перед сном, пол попкорна слопала
у меня правда овуля недавно прошла, 3 дня тесты смайлы рисовали
надеюсь, завтра это пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Strizhik сказал(а):

соль из минеральной воды,

А какую вы пьете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Я тут себе что-то типа графика сварганила и туда два рецепта выложила. Ну чтобы темку не засорять.

Если ты их там найдешь, то я еще выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, я сама в аптеке куплю, этот гипотиазид везде есть, как куплю так тебе напишу, скорее всего во вторник, завтра у детей годовщина поеду к ним в гости, сегодня бегаю по хозяйству и убираюсь из дома не выберусь.
Сколько пачек брать?  

@Ksyusha1234 Ксюш, я после работы навёрстываю упущенное и ужины очень поздно у меня, чаще всего после 21 нуль нуль((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

спасибо, Мариш.
если срок годности хороший, то можно уже 5 упаковочек, пусть у неё будет.
пьет она каждый день, по таблетке или две, в зависимости от отеков.

я просто не скоро выберусь в Москву

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

спасибо, Мариш.
если срок годности хороший, то можно уже 5 упаковочек, пусть у неё будет.
пьет она каждый день, по таблетке или две, в зависимости от отеков.

я просто не скоро выберусь в Москву

Хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zu Hause сказал(а):

@xoxoxo  Я тут себе что-то типа графика сварганила и туда два рецепта выложила. Ну чтобы темку не засорять.

Если ты их там найдешь, то я еще выложу.

Нашла! Супер! Хулиганы - прям для нас)) У меня миндальная мука еще от Пасхального кулича осталась. Спасибо!!!))) 

Про ддем хочу уточнить. Наше обычное варенье ведь не подойдет, да? Нужно именно с пектином? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Лар, нужно что-то желеобразное. Повидло подойдет тоже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Ой, ужины после 9 - это, конечно, ужас. Вроде после 7 вечера кушать уже не надо бы.

С другой стороны, если работаешь допоздна, когда ужинать-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 ужинать можно и нужно не позднее, чем за 3-4 часа до сна. Если ложишься в два часа ночи, ужин в девять - это даже рановато. ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ну да, если ложишься в 2. Я вообще в этом не эксперт, но вот это «не кушать после 7» прям застряло в голове. А у меня такой голод просыпается после каждой кормёжки, что, конечно, я вечером кушаю. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksyusha1234 сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Ой, ужины после 9 - это, конечно, ужас. Вроде после 7 вечера кушать уже не надо бы.

С другой стороны, если работаешь допоздна, когда ужинать-то?

Ксюнь, я в четверг на прошлой неделе ( когда у нас на Лубянке была стрельба) домой приехала в первом часу ночи, конечно уже без ужина. 
 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ксюнь, я в четверг на прошлой неделе ( когда у нас на Лубянке была стрельба) домой приехала в первом часу ночи, конечно уже без ужина. 
 

Расскажи что там было, а то пишут разное все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lela new сказал(а):

Расскажи что там было, а то пишут разное все

Лена, извини, но в подробностях и я не скажу, а  в общем полный неадекват, накануне дня чекиста, во время концерта в Кремле, на который приехали все руководители силовых структур... такой вот эпатаж((    

жалко второго не выжившего мальчика((

берегите себя девочки, особенно внимательными будете в дни проведения праздников в общественных местах, если что, неситесь со всех ног, не стойте рот разявя, просто руки в ноги и бегом из толпы, и особенно подальше держитесь от людей с оттопыренной и неестественно наслоенной одеждой. 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...