Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@zu Hause Вита, спасибо большое за рецепты! Я себе скопировала в компанию к гусям Буду пробовать. Решила посидеть тут дома до следующей субботы. На Новый год в работе, так хоть Рождество дома побуду. Как раз мы с младшими попробуем испечь! :) 

@xoxoxo Ларис, пьём только не из пластика Из пластика уже три года не пьём У нас тут такая кампания о его вреде. Из стекла uliveto или acqua panna,  те очень обыкновенные воды. Uliveto у нас же в Тоскане разливают. Или же в большинстве набираю воду из минеральных источников в стеклянные бутылки. У нас источников много, дело это очень популярное. Мерия каждой деревни у своего источника домик такой раздачи ставит, воду проверяют. Похоже на киоск с газировкой.В мерии получаешь такие карточки, с карточкой прокатываешь код и наливаешь себе в киоске сколько нужно. Ездить за водой сначала  непривычно, но я включила в маршруты с работы/ на работу. Прикупила бутылки стеклянные многоразовые разных форм, разноцветные ящики, куда из ставить. Так различаю потом воду чистую, газированную, больше минерализованную. ;) В школах в этом году запретили совсем пластиковые бутылки. Выдали детям бутылочки многоразовые. Кстати, пластиковые Но наши родители там узнавали, сертификация у этих бутылок вроде есть, вроде не вредные. Все бутылки модно мыть на 90 градусов в посудомойке, и снова в бой

пластиковую посуду уже многие супермаркеты не продают. Тарелки, стаканчики для кофе бумажные, вилки и ложки деревянные У меня такой набор в машине лежит, когда есть приходится на ходу :) 

овощи и фрукты в бумаге или пакетах такие био разлагающихся, которые разлагаются при в руках, не очень удобно, но тоже обязательно 

Ой, девочки, у меня тут страничка нарисовалась! Новогоднее- рождественское Всем много счастья и здоровья в 2020м наступающем году! Так много, чтобы были силы с малышами возиться и // тоже желающим!!! :novdedsneg:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не знаю, как люди живут без одноразовой посуды. Мы ее очень активно юзаем. Стараюсь, конечно, покупать бумажную, или из разлагающегося пластика. Но если ее нет, то покупаю любую. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а в чем секрет то? Просто пишут то проник в здание, то нет, то 5 погибших, то 2, то стрелял по сотрудникам, то по всем подряд. Так неприятно от этого, и так ужасное происшествие, а еще и не рассказывают путем. У меня сын гулял как раз там часа за полтора до этого, да кто угодно мог там оказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а в чем секрет то? Просто пишут то проник в здание, то нет, то 5 погибших, то 2, то стрелял по сотрудникам, то по всем подряд. Так неприятно от этого, и так ужасное происшествие, а еще и не рассказывают путем. У меня сын гулял как раз там часа за полтора до этого, да кто угодно мог там оказаться

Лена, да как сказать что секрет или нет, информацию закрывают сразу, тем более что и сама структура закрыта, эти ребята не привыкли вообще что-либо говорить,  в тут и вовсе камешки к ним в огород полетят(((( за любую информацию 

В первый час пробежала инфа по ютубу от свидетелей, естественно гражданских, ее быстро закрыли, думаю настоящей правды узнаёт только очень узкий круг, грифы ставят и все, только фантазеры в прессе подогревают за рейтинг((

за детей страшно, их дома не привязать 

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Я не знаю, как люди живут без одноразовой посуды. Мы ее очень активно юзаем. Стараюсь, конечно, покупать бумажную, или из разлагающегося пластика. Но если ее нет, то покупаю любую. 

Лар, я живу без одноразовой, вообще в быту не нужна, очень редко на даче используется, только если гостей валом и планирую посиделки в саду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лар, я живу без одноразовой, вообще в быту не нужна, очень редко на даче используется, только если гостей валом и планирую посиделки в саду

Так тебя дома целый бень нет)) Мне до декрета она тоже не нужна была. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет
вопрос:
если па был на 5-6, 13-14, 14-15 ДЦ, сейчас всего 20 ДЦ, ощущений овули не было, но если судить по тестам на них, то на 13 ДЦ выдавал положительный результат.
может ли тест на Б уже показать положительный результат?
в поддержке ничего кроме овариамина и то день да, два нет)))
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так тебя дома целый бень нет)) Мне до декрета она тоже не нужна была. 

Когда выходные и в отпуске тоже не нужна, в двух декретах и отпусках по уходу тоже без неё))

ты ее куда используешь? Накрыть завтрак-обед-ужин?

1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, привет
вопрос:
если па был на 5-6, 13-14, 14-15 ДЦ, сейчас всего 20 ДЦ, ощущений овули не было, но если судить по тестам на них, то на 13 ДЦ выдавал положительный результат.
может ли тест на Б уже показать положительный результат?
в поддержке ничего кроме овариамина и то день да, два нет)))
 

Лик, что-то рановато, а показывает? Вообще-то овуляцию только узи может подтвердить, тесты условно, она может и раньше была. 

Имплантация может быть ранняя, у нас все может быть))), особенно новогоднее волшебство 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

показывает Мариш, слишком ярко показывает...вот и странно!
не верится в Б никак :(
вообщем, фигня какая то.
единственное что дает надежду, что с Ниром на 23 ДЦ, электронный мне выдал 2-3 недели Б.
и па был один или два, далеко до О и муж уехал в командировку

но с другой стороны, мои частые полосатые тесты, а потом М. не оставляют мне надежды на Б.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, ты же знаешь что беременность это промысел Божий, если тестики хорошо полосатят возможно и правда Б))) мониторь на динамику

зажму на удачу 

дай  полюбоваться)) полосатками//

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  О, у нас тоже новая эпоха обращения с пластиком. Бутылки у нас зигговские, пластиковые упаковки в садике запрещены.  Муж и старший вопят из-за пластиковых бутылок. Одноразовый пластик в приличном обществе стыдно показавать. Жалко, вот таких источников поблизости не знаю. А так, идея интересная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? вот мои тесты, все сегодняшние, самый верхний в 6 утра..сразу ничего не было, переделала через 3 часа, слабее но вроде есть (ледитест)
решила что дешевка, переделала через несколько минут, эви тест тоже вроде явный..вот и думаю теперь, что за фигня.
в Б верится меньше всего..тем более такой нехороший месяц был.
80134547_2694451947260538_7137847028721123328_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_ohc=V1CDPro5t6kAQlqJlNlzHH1wJt4VNZxzs_c5YgIwdTI9nPYrHpHIfRgrw&_nc_ht=scontent.fhfa2-2.fna&oh=2b2fdbd2b919f39dd318566f7d522c1d&oe=5EAD232E

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, леди врунишки ужасные, а вот на эвике я очень хорошо вижу))) ну тут только динамика, ярчайте

 на счёт месяца, так это одному Богу известно когда и что нам посылать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~  Какой гришь день цикла? Хорошо показывает.

Посмотрела - 20й. двойня)))

Шучу , тест вполне беременный. Держу кулачки.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и я так же, не понимаю че я так рано тесты потащилась мочить
вообщем если Б, то она останется..а если нет, значит пора прекращать с тестами играть:)

а вообще, у меня на фоне обжорства (не могу остановиться), депрессия началась..сижу вчера телек смотрю, а там сбор денег, для особенных детей/детей инвалидов/слепых/глухих/дцп и т.д.
смотрю, и реву...
жалко очень...
и говорю себе, а ведь рожать в таком возрасте риск..хватит с меня деток..
и в который раз решаю, что выхожу из планирования, ставлю себе цель на будущее..вот работать скоро иду, пригласили по проф. 3 раза в неделю..что еще надо))
хорошо бы еще ночные смены, чтоб дома с детками днем быть..

а утром, утром решила тест замочить..ну балда!!!!!!!!!
теперь думай, оно или не оно..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса, у меня одна коллега тоже с пластиком, очень нравится, и тарелки не мыть.теперь бумажные использует. У нас просто в посудомойку все загрузил после ужина, посудомойка xxl на три уровня, но мы заполняем и на эко мойку. Если вся посудомойка заполняется,тоже получается удобно и экономно. 
@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, хорошая полосочка! Пусть будет то самое!! 

Мне сегодня зуб реконструировали с утра. Вот дети у меня все привыкшие к частым осмотрам у дантиста, мужа посылаю тоже часто. А сама, как травма из детства, боюсь как огня. Хотя и не больно, и максимально комфортно. Пыталась в кресле успокоительно дышать, как йога учит, но сидела, как на иголках. :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели просто так дома кто-то подает на стол в одноразовой посуде? У нас это посуда только на шашлыки. Даже на даче не используем. Ну вот на Нг на улице будем шампанское пить из одноразовых стаканов, так что тут у меня совесть чиста. Минимальное использование. Пакеты стараюсь сократить,в магазин только с многоразовой сумкой хожу, но полностью отказаться невозможно. Все-таки это очень удобно, с той же водой. Ну как с собой носить стеклянную бутылку, например? Или упаковать рыбу? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

Неужели просто так дома кто-то подает на стол в одноразовой посуде? У нас это посуда только на шашлыки. Даже на даче не используем. Ну вот на Нг на улице будем шампанское пить из одноразовых стаканов, так что тут у меня совесть чиста. Минимальное использование. Пакеты стараюсь сократить,в магазин только с многоразовой сумкой хожу, но полностью отказаться невозможно. Все-таки это очень удобно, с той же водой. Ну как с собой носить стеклянную бутылку, например? Или упаковать рыбу? 

Лена, я с тобой согласна по всем пунктам. Но времена изменились. Прием дома, с дорогим фарфором и стеклом подразумевает наличие помощников. У нас их нет. Но с другой сторны - рестораны стали намного доступнее. Поэтому все большие события празднуем в ресторане. А дома - только для очень близких. С маленьким ребенком я реально не в состоянии ни приготовить, ни убрать. У меня муж работает, следовательно - ни завтраки, ни обеды не готовит в принципе. Только ужины, и то, если особенное что-то. Поэтому я стараюсь себе все максимально упростить. Без вариантрв, просто.... Да и посуды совсем немного дома осталось, если честно. Не лай Бог чашку без присмотра оставим - Ляль ее обящательно разобьет. Поэтому посуда только пластиковая в ходу, даже многоразовая. 

А вечеринки одноразовой посудой отбывать мы на Сицилии научились, кстати. Жара, морепродукты - проще сразу в мусорный пакет все выбросить и весь вечер петь под караоке, вместо уборки)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про приемы с фарфором,я про обычную жизнь. Ну я себя  и семью уважаю, чтобы из пластика и тем более одноразовой посуды есть. Дети тоже росли,ничего не били. Ну может раз-два случайно,но как-то жили мы с нормальной посудой. У меня и игрушки на елке только стелянные,терпеть не могу пластик. Дети были шустряки,но лет с 2 уже вполне понимали что можно кидать и колотить,а что нет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Я не про приемы с фарфором,я про обычную жизнь. Ну я себя  и семью уважаю, чтобы из пластика и тем более одноразовой посуды есть. Дети тоже росли,ничего не били. Ну может раз-два случайно,но как-то жили мы с нормальной посудой. У меня и игрушки на елке только стелянные,терпеть не могу пластик. Дети были шустряки,но лет с 2 уже вполне понимали что можно кидать и колотить,а что нет. 

Лен, а я вот такая вот мать-неумеха. И ребенок у меня трощит все, что криво лежит. Тоже люблю все настоящее. Но сейчас быт полностью вышел из под моего контроля. Я реально не справляюсь. Спасибо мужу, что понимает, и вывозит нас из дома в места, где быт организован, так часто как только можно. Причем - раньше было легче. Реальный крах с бытом начался вот недавно совсем. 

Вот сейчас пицца ждем. Доставку. Без всяких тарелок, разумеется. И все счастливы. Не уважаемыми себя никто не чувствует. 

Ну и, понятно, что до Крещения я не взвешиваюсь. И близко к весам не подхожу, больно надо. Буду только вас читать и вдохновляться, на послекрещенские вечера. 

Ну и, выслушаю очень внимательно любые советы по организации быта. Любые лайфхаки, так сказать. Мне все интересно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Я тебя понимаю. Сегодня полдня пытаюсь освободить место для елки. Как только что-то переложу и сложу - Самуелю надо. Пол мыть тоже надо и ему надо. А еще надо лезть на спинку дивана, чтобы дотянуться до выключателя. А еще в туалет ломиться, чтобы руки помыть. Причем руки я ему мыть разрешаю, но это нужно делать минимум полчаса, при этом пытаясь мыть и голову и попу и ноги. Главное, с песнями. Тарелки я ему пластиковые многоразовые даю. А стаканы всякие и стеклянные регулярно бьются, их просто не жалко. Еще нужно веник взять и подметать, потом бросить и взять швабру и тоже бросить посреди комнаты. Еще нужно кремом для попы всех намазать. При этом у него жуткая диаррея и по идее он должен себя плохо чувствовать. Сейчас раскрошил печенье и собирает на совок, тут же требуя другое.

А полы я не домыла.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause Вита, выздоравливайте!!!

по твоему описанию узнаю свой дом!у нас уже 10 лет так. И вроде младший подрос, но такой неуёмно шустрый, что все летит и закручивается, и недомытые полы :) 

Девочки, кто отмечает, с католическим сочельником!

вчера должна была сбросить немного веса по ощущениям. Сбегаю взвешусь как спущусь :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Мы тут на два дня решили поехать на фестиваль. Поехали с семьей брата. Остановились в гостинице. Они нам такие с утра: пошли pancakes (ну что-то вроде оладушек чтоли) кушать. Мы такие: неееет, мы сами уже как pancakes. Они ушли. Приходят через время, ржут. Заказали, значит, порцию. Хотели две взять: а вдруг мало одной. Официантка им говорит, что мол, поверьте мне, одной порции хватит. Так одна порция оказалась три оладьи размером с пиццу каждая. Они, естественно, не осилили, нам ещё принесли. Вот как тут похудеешь??? Сейчас попробую фото сбросить, спецом сфоткала это чудо. ?

Вот это оладушки. Специально руку свою поставила для сравнения размера. ?

847B0E57-BFA2-4D20-8D44-5F7805F7ABEC.jpeg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @zu Hause девочки, моему ,,малышу,, 19 годиков и он как слон в посудной лавке, если на кухне что-то делает, греет еду или убирает за собой, то лучше не отсвечивать, а то зашибет)))) умудрился даже чайник пластиковый расколоть, про посуду и вовсе молчу, наверно это пожизненно руки из опы?

 

@Ksyusha1234 Ксюнь, хороший у тебя панкейк, надо его ч птичками поделить))) вкусный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это размерчик! Душа радуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши результаты, мои плохо((( как набрала 2 кг., так и держится 73,500, второй день цикла, надеюсь уйдёт с водой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...