Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Танюша с днем рождения!!!!Чтобы всегда шла к цели!Ты умничка!

dab8f2ca7387.jpg

 

b5c80c4ce8b8.jpg

3641709bcf3a.jpg

Ой девоньки купила абонемент в фитнесклуб,во вторник напрыгалась так что два дня ходить не могу,ноги болят копец.Дорвалась до спорта называется

Аленка ;):Crazy:

ebd58855aa0d.jpg

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, я совсем обнаглела. Соблюдаю диету 30% из 100 :cry:

 

меня мои соблазняют и на работе неудобно совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Марин у нас 2200 абонемент,все включено(сайна,душ и полотенце)можно хоть в качалку идти,хоть на групповое занятие. У нас стали развивать Дальний Восток,особенно наш город Комсомольск-на-Амуре-он наконец то стал городом президентского внимания, ввиду того что наш город выпускает самолеты СУ-35.Это очень здорово,раньше вообще не куда было сходить,а сейчас просто приятно посещать такие заведения

Интересно посмотри панораму клуба

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я совсем обнаглела. Соблюдаю диету 30% из 100 :cry:

 

меня мои соблазняют и на работе неудобно совсем...

Меня соблазняют итальянской кухней :girl_mad::m0591: ,но я строго!после 17.00 не ем,только коктейль на воде и орешки 5 штук :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся плюй на всех,твое здоровье и красота не стоят внимание людей которые не понимают тебя.Сила воли +характер.Мои девчонки на работе едят конфеты,а я ем сухофрукты+орешки,либо фрукты.И никто на меня не смотрит косо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Марин у нас 2200 абонемент,все включено(сайна,душ и полотенце)можно хоть в качалку идти,хоть на групповое занятие. У нас стали развивать Дальний Восток,особенно наш город Комсомольск-на-Амуре-он наконец то стал городом президентского внимания, ввиду того что наш город выпускает самолеты СУ-35.Это очень здорово,раньше вообще не куда было сходить,а сейчас просто приятно посещать такие заведения

Интересно посмотри панораму клуба

Ссылки скрыты.

 

Ого,шикарно!Я бы не вылезала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага мне тоже понравилось,теперь не брошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, Аленочка, ну конечно же! и даже не такой, а в сотни раз лучше. Главное - не бросай все это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила,если после 18.00 не есть то вес держится стабильно.Поэтому вывод один -не жрать по вечерам(Любимая фраза Людмилы Марковны Гурченко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся плюй на всех,твое здоровье и красота не стоят внимание людей которые не понимают тебя.Сила воли +характер.Мои девчонки на работе едят конфеты,а я ем сухофрукты+орешки,либо фрукты.И никто на меня не смотрит косо.

Меня тоже все понимают и нормально относятся)) Только мамулька хочет приехать привезти колбаску, крнфеты и прочие гостинцы. Еле отбилась. Но она все равно говорит, привезу, не тебе, так зятю))

сама то я домой ничего подобного не покупаю.

И орешки с сухофруктами не кушаю, боюсь повлияют на вес. я ведт очень орехи люблю и могу схомячить многоо без остановки, если сорвусь))

Сейчас всю еду на весах взвешиваю, порции. Себе и мужу)) и еще рассказываю, сколько калорий в его хлебе вечернем, и в печеньках, которые съел. поэтому тоже старается на ночь много не есть

 

Девочки, а я ем через каждые два часа. И вечером тоже. С работы приезжаю только в 19 часов, накрываю на стол и кушаем., а потом еще часиков в 9 перекусываю напр обезжиренный творог грамм 50 с кефиром 1% .

То есть в течение дня я питаюсь помалу равномерно, низкокалорийными продуктами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся я тоже питаюсь часто и понемногу,из-за проблем с пищеварительной системой,в частности желчного и это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля

Таня, ты хотела второй этап в графике выложить

Не выложила? Или я не там ищу?

Выложи пжл. У меня с воскресения второй этап должен начаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днем рождения!

thumb_893fd012cd38d9857a84747908603d40_37630.gif

Изменено пользователем SvetЛаночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся плюй на всех,твое здоровье и красота не стоят внимание людей которые не понимают тебя.Сила воли +характер.Мои девчонки на работе едят конфеты,а я ем сухофрукты+орешки,либо фрукты.И никто на меня не смотрит косо.

А меня работа ест. Эта зараза не позволяет мне соблюдать график приема писчи)))) Завтрак нормальный был, потом хомячила в трамвае яблоко (на улице холодно было, пришлось транспорт ждать), потом 4 часа сидела перед светлыми очами начальства, которое никак не хотело отпускать работать. Выскочила оттуда, выпила ряженки, добралась до работы еще поела. Блин, всю малину мне портят. Сегодня в спортклубе будет контрольный завес, волнительно... Но одежда стала свободней на мне висеть, растянулась что ли?))))

 

Я тоже покажу спортклуб. Он почти карманный, а на фотках прям масштабный

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Спасибо за поздравления, очень и очень приятно! Дай вам Бог здоровья и исполнения желаний!!!

Лен, каким образом у тебя может начаться в воскресенье 2 уровень, если все уровни и все недели начинаются в понедельник? Конечно, можно добавлять, убавлять продукты, составлять свой рацион, но тогда система Дениса тут не при чем! Просто нужно найти свою систему, подходящую по продуктам, режиму и региону. Или исключить продукты, способствующие набору веса- жирное, сладкое, соленое.

Посмотрела фитнесс-клуб, я в шоке!!! Лишь находясь там, чувствуешь себя уже стройняхой, наверное!!!

А климат какой в Комсосольске- на- Амуре? Это же Хабаровский край?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фитнесс-клуб, я в шоке!!! Лишь находясь там, чувствуешь себя уже стройняхой, наверное!!!

А климат какой в Комсосольске- на- Амуре? Это же Хабаровский край?

Танюша да это Хабаровский край,до Хабаровска 5 часов на машине(400км всего)

Климат города

Ссылки скрыты.

, с характерными чертами . Близость горных массивов и способствуют движению зимой массы холодного воздуха. Зимой господствуют ветры северо-западных и северных направлений. Летом преобладают восточные . Однако генеральное направление ветра, определяемое муссонной циркуляцией, сильно искажается рельефом (долина р. имеет северо-восточное направление). Поэтому в г. Комсомольске, независимо от сезона года, преобладающим направлением является южное (41 %) и северное (31 %). Среднегодовое количество осадков достигает 566 мм. Снежный покров лежит около шести месяцев: примерно с начала ноября по конец апреля, в горах местами сохраняется до июня. Среднегодовая температура воздуха равна — 0,8 °C. Зима холодная; среднемесячная температура воздуха самого холодного месяца (январь): −26 °C (для сравнения: в Центральной России средняя температура января составляет −9 °C). Лето довольно короткое (с середины июня по конец августа), но очень тёплое и увлажнённое. Среднемесячный дневной максимум самого тёплого месяца (июль): +30 °C, а в январе температура может опускаться ниже −30 °C. В городе наблюдаются явления облачности, туманов и гололёда. В феврале-марте метут метели.

Несмотря на то, что Комсомольск-на-Амуре расположен южнее Москвы (примерно на широте и ), по своим климатическим характеристикам он приравнен к .

 

Вот моя гордость-наш город

%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0&noreask=1&path=wizard

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас тоже климат не ахти, но хотя бы лето теплое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Танюша зима у нас суровая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девуленьки пришла с Йогалатес,понравилось очень,так нервы успокоила.

Вечером съела псилум,после него есть не хочется и полезен для кишечника особенно у кого он ленивый .Всем рекомендую

я вот такой покупаю

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули. я в прежнем весе :cry: Как такое может быть, даже граммы те же 67400 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся самое главное не поправляться,а вес рано или поздно упадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 61 кг с утра было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя рост какой???

 

Ссылки скрыты.

Я вот такие хочу попробовать,кто нибудь принимал????

 

И вот такие еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раб желудка((( ем и ем(((

Люба, мне нужно к твоей дочке подпариться, набраться силы воли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девуленьки пришла с Йогалатес,понравилось очень,так нервы успокоила.

Вечером съела псилум,после него есть не хочется и полезен для кишечника особенно у кого он ленивый .Всем рекомендую

я вот такой покупаю

Ссылки скрыты.

Ален, твой препарат напомнил мне вот этот

Честно говоря, он на меня практически не действовал, а потом вкус стал просто противен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...