Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Светлана//2Мама вот это размах! А сколько людей это кушать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, яГалина сказал(а):

@Светлана//2Мама вот это размах! А сколько людей это кушать будут?

Галя, Марина, ну где размах то? Я раньше на праздник по 5 салатов готовила. Сейчас вот тремя обойдусь. Новый год мы встречаем семьей, я сын, Юра. Ну в гости может кто нагрянет. Галя, какое твоё меню?

Ещё обязательно пирог пекла с сайрой из слоеного теста, холодец обязательно. Но вот сейчас мамочки нет и неохота ни холодца ни пирога. 

И вот ещё, с наступающим!

CB190D66-7936-443F-9BB1-F82AB11E0F14.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим! У нас как обычно будет. 2 заливных, 4 салата, на горячее-пирог с курицей и грибами и всякие мелкие тарталетки и закуски. Сейчас муж проснется, будем готовить. Еще диет-стол в праздничном исполнении. И ранний ужин ?Я вчера всю предварительную работу сделала, а сегодня будем собирать в блюда. Заливные муж вчера в ночи поставил, готовы. Погода подвела, слишком тепло на балконе становится, проблемка будет с холодильником)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new вот про погоду точно! Я тоже вчера вечером все по балконам распихала и думаю что холодильник маловат. 

Холодец не стали делать, не застынет, а много желатина я не люблю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 ?Дорогие мои, c наступающим, Новым Годом - 2020!:m0579::novdedsneg:
Пусть год крыски, принесет всем нам радость, мир, любовь, здоровье, счастье, и много много детишек.:smilie_girl_321:
Пусть в каждом доме, поселится добро и понимание, милосердие и чистота души.?

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу пробу снимаю. Ем Оливье ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У нас размаха нет. Есть некому размах. Сын уходит, оливье сегодня поест, ну и завтра, как придет. Мужу креветки в песто, кальмары кольцами в кляре, картошка по-деревенски, салат, где помидоры, огурцы, паприка, романа плюс оливки плюс моцарелла плюс кукуруза плюс дрессинг. Мне к оливье еще шуба. Детям пицца, как захотели и еще маффины хотят, ну я кекс шоколадный сделаю. Неприхотливые детки у меня.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, сегодня же??? Ты ж вроде успела со мной в один год? ....Или завтра??? Что то с памятью моей((((

Извини, если заранее....

Здоровья тебе крепкого, счастья и благополучия всей вашей дружной семье!!!! Пусть исполнятся все самые заветные желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ в час ночи Танюш, есть пока время))
погоди, а ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~

Нееет, я в декабре 75, но недели три назад)))), ты значит в следующем году!...Салага)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Светик, у меня запланирован ужин часов в 7-8. На ужин утка с яблоками и овощи. На НГ салат из курицы, рулеты с солёной рыбой, тарталетки с икрой, сыр, мандарины и покупной торт. Нас трое соберётся за столом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина я вот старюсь меньше готовить, но салата Оливье опять хорошая такая чашка вышла. Ну никак не могу себя отучить что на салат на троих хватит две картошки, обязательно сварю больше. Ну а потом не пропадать же ей, вот и докрашиваю остальные ингредиенты. ?. Отчитываюсь ногу замариновала. Теперь пойду десерт сделаю и в магаз за багетом попрусь. Ну вот говорил Юра в воскресенье купить, так нет, мне же черствым будет уже. Ну вот, теперь сама пойду. А, уже креветки отварила на салат. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ ,Ой,Танюшка,ты декабьская,а я и не знала даже(( Тогда лови сейчас поздравления с днем рождения в двойном размере !!! Будь счастлива и здорова!! 

i?id=775b9ddaf05e8783803b9dfc4cd3b0a6-l&n=13

 С наступающим всех,самое главное-здоровья!!! И чтобы все родные  рядом ,вместе !!!

2020-22.jpg

У меня сегодня готовка минимальна ,мы с дочкой вдвоем будем ,папа наш еще работает,дети уже почти работают(завтра) .И настроения нет у меня ,а вот только думаю,если что ,то дочка одна останется и прям страшно мне ((( 

Меню у меня простое: филе индейки в апельсиново-медовом соусе ,оливье со свежим огурцом,холодец варила к приезду детей,пока не хочется,роллы будут(дочка любит) ,салат с грибами ,картошка запеченая ,рыба копченая (окунь-терпуг) ,image.thumb.jpeg.f8028c530dadc07d2eb9ea43c5f9716a.jpeg

папка нам коптил ,вот лежала ждала своего часа в морозильном ларе )),ну,нарезка и на сладкое  кекс испеку шоколадно-апельсиновый  ,первого еще решила блины варшировать ,если настрой не уйдет

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня забавный Новый год получается, я после работы, сегодня до 16.00((((((  заметьте, совершено не нюхав даже шампанского, еду на работу к мужу, в Подмосковье, а он сегодня до трёх ночи будет на работе, решили с ним не выпиваться, в три ночь сажусь за руль и едем в Москву...., офигителельно-упоительный НГ? 

Кому я стол готовлю...?

Сын с друзьями будет отмечать, дома кот и кошка, вероятно им)

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Да разве ж это размах? Вот раньше я столько готовила, что на балконе запасные блюда готовые стояли. А сейчас нас трое, я, сын и Юра. Мариша, пока одна. Меня (всех) на работе отпустили. Так сказать подарили день. Юра на работе. Придёт так тоже подключится к готовке. Я уже под шубой сделала. Щас ногу замариную и Оливье сварганю. Заранее вот десерт надо сделать, а все остальное уже за час до застолья. 

И я раньше столько готовила,ну и семья ,конечно,большая была,сейчас уже в половину меньше,а раньше одних пирогов тазик с тремя начинками)))  блинчики с рыбкой,тортик "медовик" (все это было обязательно) ,мясо,рыбка ,потом дня три к плите не подходила)))

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

дома кот и кошка, вероятно им)

Хорошая ты хозяйка,однако ))) Завтра доотметите,мне вот тоже нельзя пить,решили с дочкой соком отметить ,(а есть и шампанское и джин и вино))) Мариш,а если в том городке вам встретить,вдвоем ,романтик замутить,а завтра уж и домой ,чтоб не за рулем? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марусь, и правда, весело! Во всяком случае, точно не стандартно! 

Давай вместе не нюхать шампанское. Я сегодня до 5 работаю. За нас, за рабочий класс!))))

Девоньки, а пройдёт совсем немного времени, и будут за вашими столами собираться дети со своими половинками, внуки и внучки! Шум, гам и тарарам будет! Потом не жалуйтесь)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, яГалина сказал(а):

Девоньки, а пройдёт совсем немного времени, и будут за вашими столами собираться дети со своими половинками, внуки и внучки! Шум, гам и тарарам будет! Потом не жалуйтесь)))

Да,вот Галь,пока никак отпуск не совпадает с праздником у детей((( А так я только рада,когда они приезжают,то у меня и повседневная готовка увеличивается сразу )) И тарарам тоже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, с прошедшей днюшкой тебя. Будь счастлива, со всей своей любимой семьей.❤???

А мы не празднуем в этом году, но оливье и холодец будут. Суши тоже приготовлю☺

Ну и как всегда, мясо, салаты..обжорство!!!

Тесты побледнели, поэтому будет шампанское, их у меня три вида.

Увы, в день своего варения я работаю, в ночь. 

Надеюсь к работе отрезветь☺

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,а если в том городке вам встретить,вдвоем ,романтик замутить,а завтра уж и домой ,чтоб не за рулем? 

Натусь, ты как в воду глядишь, мы у него а кабинете ,,романтик,, ? замутим, утром отправила с ним икру, батончик и масло ?, по большому счёту он может и не зависать до трёх ночи, глава уже смылся, всех отпустил, он тоже может замов оставить и уехать, но первый год в должности, ну на фиг, лучшие перебрить, не дай Бог. Алкоголь не главное, главное Компания ?))

Посмотри  на местную самодеятельность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~  Ты работаешь? Где?

@яГалина А ты кем работаешь, что тебе до 5 веселиться? Чай не Снегурочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ночевать не будем, хоть и есть где, мы домой, в свою люльку, дело привычки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!

Ссылки скрыты.

@Maryska Счастливая//? Новый Год у вас - сплошной драйв.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марусь, и правда, весело! Во всяком случае, точно не стандартно! 

Давай вместе не нюхать шампанское. Я сегодня до 5 работаю. За нас, за рабочий класс!))))

Да, точно не стандартно, крайний раз я НГ трезвая отмечала ровно двадцать лет назад, беременная была вторым, о время летит)

Галь, я думала только в моей ,,волшебной,, организации такие ...оды работают (((, ан нет, у тебя тоже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, ты как в воду глядишь, мы у него а кабинете ,,романтик,, ? замутим, утром отправила с ним икру, батончик и масло ?, по большому счёту он может и не зависать до трёх ночи, глава уже смылся, всех отпустил, он тоже может замов оставить и уехать, но первый год в должности, ну на фиг, лучшие перебрить, не дай Бог. Алкоголь не главное, главное Компания ?))

Посмотри  на местную самодеятельность))

Мариш,зато будет что вспомнить на старости (ну,там стол поломатый)))) :confusion: 

@zu Hause ,ручки твои золотые,тебе наверно Самуельчик помогает ?  Каждый день у тебя вкуснота)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,зато будет что вспомнить на старости (ну,там стол поломатый)))) :confusion: 

Натусь, как мы в молодости учудили, есть

что вспомнить? на ,,романтИке,,  дом спалили,  мы дрыхнем, на другом конце села, а свекровин дом тушат, и телефонов тогда не было, дом тушат, а где нас искать никто не знает, вылетело нам тогда? надеюсь здание администрации не спалим))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...