Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

И вдогонку от Рафаеля пожелание всем счастья. Сказал загадает желание и сьест под колокольный звон.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с Новым годом! Я уже в 2020. Присоединяйтесь. 

4BFE563B-BC68-4E01-8029-FA9F48A44966.jpeg

Десерт 

 

8333196E-9B0C-4178-89B4-D8EE449B0C95.jpeg

Ой, как перевернуть?

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Света, ура!!! С Новым годом! Вы уже в будущем! Мы ещё два часа живем в 2019м :) 

( и смех, и грех, у меня цикл пришёл под бой курантов. Буду стараться чтобы был символичным :))

@Калинка+крошки Инночка, пусть твоя сладкая парочка даёт тебе поспать. Пусть животики пройдут, детки растут здоровыми и тебя с мужем каждый день радуют!

@Glückspilz MAMA³ Танюша, поздравляю с прошедшим днём рождения! 
@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, тебя уже можно поздравлять? С днём рождения!!! Счастья и здоровья!!!

(я тоже завтра работаю :) )

 

@zu Hause Вита, красивый торт получился!!!

внутри рулета - тесто из 5 яиц, 100 г муки и ложки мёда, те бисквитик такой. А крем это 300 мл сливок взбитых с 300 г растопленного чёрного шоколада. Сверху тот же крем, и пудра сахарная. Сахара только в пудре, но в сливках калорий полно, конечно. :) 

 

мы за столом посидели уже первый раз, я как божья коровка выкатилась С завтрашнего дня я в похудательной темке, и буду себя в руки брать.

Отвезла старшего на встречу с друзьями, старшая и ее молодой человек домой тоже. Останемся мелкие, мама и мы. Родственники тоже по домам. Друзья подползут в часу ночи. Зато у нас припасены фейерверки Сейчас к полуночи окопаемся в саду и та-дам!!!:JC_goody:

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~

Лика, с Днём Рождения!!!!!

будь счастлива!!! 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девчата! Нам до него, правда, ещё несколько часов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Инн, какие же они сладкие. Радости тебе от них. А малышам здоровья.❤❤❤ зацелуй их сладкие щечки от нас всех по два раза?

@zu Hause ага, вышла работать. У нас рядом с домом в больнице. План у меня в этом году, еще один дом купить хотим..а он дорогущий. Вот и вспомнила о дипломе медсестры, буду брать ночные смены. А это неплохие деньги и нам они помогут☺

Пока всего то три смены в неделю. Детям тяжело, что мамка уходит на работу. Сегодня работаю, моя смена с 11 вечера и до 7 утра. ППЦ. Не зпснуть бы там на смене☺

 

@Strizhik @Maryska Счастливая//? спасибо, девоньки. Ага, сегодня мне на год больше☺

Мои года, мое богатство❤☺

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, все очень просто, нога весом 2кг, маринад: сок половины лимона, острый сухой красный перец (у меня в мельничке такой как хлопьями), перец чёрный молотый, розмарин написано веточками 3 веточки, у меня был сухой, три ложки оливкового масла, соль,  чеснок 5-7 зубчиков, я несколько  разрезала на четыре части нашпиговала ногу, остальной в маринад. Чеснок с солью растереть, добавить розмарин, растереть, добавить перец красный, чёрный, растереть, добавить масло и сок лимона. Все размешать и обмазать заранее нашпигованную чесноком ногу.  Я ногу упаковала в пакет для запекания и мариновала часов 7, можно и дольше, можно на ночь. Разогреть духовку до 200 градусов и выпекать час-два, выключить духовку и пусть ещё там постоит. Все. Вкуснота не описуемая 

Это с прошлого года. 

 

048731B5-DF5A-4493-9E50-AC91B1A3A8E5.jpeg

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, с днём рождения! Пусть мечты сбываются! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Спасибо Ликусь!!!Да радости океан и больше!!!Тебя дорогая с Днём рождения!!!Будь Счастлива каждый миг твоей жизни,и пусть  в твоих глазах искриться радость!!!Пусть работа приносит удовлетворение!!!

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе 

 

D6021CA4-F424-4032-96B7-83AFD2FBCF81.jpeg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ ,Лика,с днем рождения ! Ты для мамы на всю жизнь новогодний подарок !)) Будь здорова и счастлива!

92d4c6d61f29f11036fb29270d8f4c12.jpg

@xoxoxo ,Лар, снег нашли )))У нас в этом году дефицит был,но к новому году,как по заказу ,насыпало,довольно прилично))

12 часов назад, Strizhik сказал(а):

Зато у нас припасены фейерверки Сейчас к полуночи окопаемся в саду и та-дам!!!:JC_goody:

Мы сегодня всю ночь смотрели фейерверки,даже не выходя из дома,вот из любого окна было видно,со всех сторон бабахали ))) Сами если только на рождество )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  И мы смотрели. Все озеро в тумане было. Потом сами бабахали со средними. Это очень вредит окружающей среде, но ведь весело. А муж дома сидел, он противник. Вот такой :Laie_:

 

Попробую видео вставить фонтана и Марселя. Я там ору немножко.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был ливень ночью, мы не пошли запускать. Даже не стали покупать в этом году, понятно было, что погода не гулятельная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zu Hause сказал(а):

  И мы смотрели. Все озеро в тумане было. Потом сами бабахали со средними. Это очень вредит окружающей среде, но ведь весело. А муж дома сидел, он противник. Вот такой

А у меня противник свечей, представляешь? Ни в какуб, пожароопасно... А феерверк нет, не опасный. Привез сюда 3 набора с собой, на все праздники)) 

А вот вид из нашего балкона:

Ссылки скрыты.

@zu Hause Витуль, а почему ты кричишь "Come here!"? Ты же, вроде за то, чтоб не мешать языки? 

... А Маруськи все нет, заметили?)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Маруська отдыхает от ночных приключений)))

Мужья с заморочками. Вот у каждого есть свои заморочки. Ну как и у девочек, впрочем.

Я кричу:"Komm her!" Это немецкий. Но вот и "иди сюда" проскользнуло. Обычно не мешаю, видимо перевозбудилась :JC_goody:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 

А вот вид из нашего балкона:

Ссылки скрыты.

 

... А Маруськи все нет, заметили?)) 

Какой вид!!!!!!!!????

пол царства за коня!

 

ДеУки, я туточки))) стыдно мне, мы все из состояния ню никак не выберемся??☺️
скажу сразу что здание администрации цело? )))

 

состряпала в кабинете  типа стол))) и  чая зелёного тоже напились .........

вид из окна 


нарядец у меня был из домашней фуфайки?

А ещё был шикарный фейерверк, это реальная сказка, на уровне нашего окна, четвёртый этаж, мне казалось что я могу рукой дотянуться до огней, Лар, я это отнесла к твоему возможному волшебству и всё-таки ждала чудо, так близко я ещё с фейерверком не встречалась ?

 

 

@Светлана//2Мама Светуль, весело у вас и стол твой такой сытный и шикарный))) нога баранья красивущая ?

@lela new Лена, ты шикарная девушка!!!! Яркая, сочная, новогодняя!!! 

@zu Hause Витуль, у тебя очень приятный голос, такой нежный и домашний)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, zu Hause сказал(а):

Вот у каждого есть свои заморочки. Ну как и у девочек, впрочем.

... А я вот думала-думала... Ну нет у меня заморочек. Очень легко со мной всем, наверное. Девочки все бещ заморочек, мнк кажется)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zu Hause сказал(а):

@xoxoxo  Маруська отдыхает от ночных приключений)))

Мужья с заморочками. Вот у каждого есть свои заморочки. Ну как и у девочек, впрочем.

Витусь, я десять часов к ряду проспала, Боже, какое же это счастье))))) спать и не куда не надо!!! 
 

Мой муж дюже мороченный, он все контролирует, все старается замкнуть на себя, работу, сослуживцев, друзей, детей, ему мерещатся везде что если он вдруг что-то не отследит или не проконтролирует то все(( хана((( , эдакий Чипп и Дейл в одном лице, я свыклась, дети уже его берегут, а вот  и коллеги только рады (( 

Интересно какие заморочки у меня?! Надо у мужа уточнить ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Мариш, прочитала про стол, представила ужо прям все оттенки, упс...  картинка. Но елка красивая и ты тоже, даде в фуфайке.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, вот уже поеденная нога ?и не на праздничном блюде. 

9752306F-D402-41AD-AD75-FBB1462E356B.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

... А я вот думала-думала... Ну нет у меня заморочек. Очень легко со мной всем, наверное. Девочки все бещ заморочек, мнк кажется)) 

Лар, ты уверена?!? Должны быть, копай глубже ? мы уже в таком возрасте что должны быть?

мне муж сказал что я нудная, во как...., я то думала что любимая ? и плохо переключаюсь с работы на дом, я дома командирка, а мои мужики сильно против))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2019 в 20:32, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) слушай, а что ты лечишь? Диета какая -та ну очень странная

Халву с маслом и батоном? Я в обмороке. Впервые слышу о такой бомбе. Она ж и так сплошное масло!

приветик) с новым годом и тут всех :) я долечиваю остатки гастрита, точнее осталось небольшое раздражение пищевода, ну и застой у меня в желчном - он кривой, перекрученный и с хлопьями :( диета не странная, стол № 2, а вообще я уже вроде как и не на диете, ела на НГ типа все, но мало очень, были в гостях, а там все... ну не такое в общем ;) то жирное, то острое, то с уксусом, так что почти не ела и за всю ночь до утра "вынюхала" ах одну бутылку брюта Базалетти и все это под две капсулы креона.

Мне врач так и написала в назначении "на банкет 1-2 капсулы", банкет, правда, до утра затянулся, мы ж старой закалки товарисчи, разошлись ближе к 8 часам утра, домой шли - попали под метель, которая длилась ровно то время, пока мы шли домой. Дошли и метель закончилась. 

А фотку я вам покажу сейчас оборжетесь 

так выглядит утро 1 января

Ссылки скрыты.

у мужа вообще мусор в руках... подружка попросила выбросить, у детей сами видите что :) это за 5 минут до метели

4 часа назад, lela new сказал(а):

А у нас был ливень ночью, мы не пошли запускать. Даже не стали покупать в этом году, понятно было, что погода не гулятельная

у нас та же фигня, был ливень, снег с дождем в итоге пошли "стрелять" с сыном после метели, надо было его как-то отвлечь, пока муж подарки разложит, он у нас пока еще верит в Деда Мороза и мы решили эту веру поддерживать, пока получается, ведь в жизни всегда должно быть место Чуду :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zu Hause сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Мариш, прочитала про стол, представила ужо прям все оттенки, упс...  картинка. Но елка красивая и ты тоже, даде в фуфайке.

? спасибки??

оттенки не подвели? )))ох дела мои грешные? и не найдёшь хде фуфайка

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже все картинки пересмотрела) все красотки) у меня одна темная фотка, даже показать нечего... мы как-то больше зависли на том, чтобы пообщаться) подружка опять уедет на три месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...