Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_жизнь_удалась:) у нас даже снежком чуть сыпнуло сегодня, а так пейзаж как у вас, точь в точь

Лайков нет даже в честь праздника))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Maryska Счастливая//?  Ну какая же сладенькая)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) ОльКа, ты красавишна)))) такая яркая и спортивная Комсомолка,  спортсменка и просто красивая девушка ?

@zu Hause

22 минуты назад, zu Hause сказал(а):

Ну какая же сладенькая)

Сама балдею от неё,гномишна сладуська? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нечем лайкнуть!

Оля,хорошего отдыха! Маришка, гном чудесный!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Маришка, гномик хорошенький такой) и по-моему на тебя похож :)

@lela new Ленусь, спасибо, но мы уже давно дома) ездили на Буковель с 14 по 18 декабря, весь снег укатали) уезжали - растаяло все, только выпал вот пару дней назад. Поставили рекорд в этот раз - 10 часов на трассе три дня подряд, все катались 5 дней, но первый и последний по 5 часов и я последний уже по инерции докатывала. А все жаба - страшный зверек ;) деньги-то плачены, скипасс безлимитный с утра до вечера, вот и укатывались)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Светуля, спасибо огромное! Да, она именно такая в моих воспоминаниях, как  у тебя на последней фото в разрезе- нежная розовая, и корочка сверху!!! Ням-ням!

девочки, замечательные фото у всех!!!

у меня есть заморочки, прям куча Я био и грин Но фейерверки пускала Купила их все равно типа в грин магазине, какие-то менее вредные. Со мной не всегда легко Ещё мужа про свои заморочки попытаю. Послала его с собакой гулять, сама лежу Спала больше 12 часов, вчера за столом за ужином тихонько в пледике спала. Дети спрашивали, а мама где? :) Мне муж и мама надавали таблеток, сопротивлялась, но выпила. Горло и лимфоузлы Я ж на работе каждый день, у нас ветер Ну ничего, сейчас очухаюсь, и пойду опять. 
взвешусь только :) 

@Maryska Счастливая//? Маринка, Настя на тебя похожа! Очень хорошенькая!!!

@zu Hause Вита, у тебя голос красивый! Ты очень быстро с одного на другой язык перескакиваешь! Классно!!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) у меня были смутные сомнения)))) но мозг вчера работал небыстро. Значит это на будущее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот... как бы... взвесилась малость. Плюс 800 гр. Надо меньше жрать соленого и сладкого, да и в принципе надо меньше жрать))) Если что я не виновата, это всё Новый год, блюда-искусители, кафе-заманители и пироженки-соблазнители)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тоже рискнула, встала(((((( + 2.200 за неделю (((( 

вчера была ну очень вкусная рулька?

купила килограмм огурцов (( жду гостей, у них будет скусняшек море, а у  меня огурцы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @Maryska Счастливая//?

Девочки, спасибо. Голос мой последнее премя поприятней стал. Раньше пищала.

У нас завтра гости. С утра. Буду блинами угощать, с утра вроде торты странно кушать и до обеда далеко.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zu Hause сказал(а):

У нас завтра гости. С утра. Буду блинами угощать, с утра вроде торты странно кушать и до обеда далеко.

Блины -палочка выручалочка у меня,всегда всем нравится,еще ж вариантов с чем подать масса)) 

Смотрела вчера вечером фильм"Одесский пароход" ,ну,что сказать...у Жванецкого все намного тольше и ироничнее,а тут ...единственно понравилась миниатюра про Бабу-Ягу))) смеялась даже ))),а так...вроде и актеры хорошие и материал,но нет -разучились у нас комедии снимать . До сих пор смотрю с удовольствием "Не может быть" по Зощенко )) ,а уж 12 стульев Захарова ,просто праздник какой-то ,мы с дочкой все песни оттуда наизусть знаем)) 

Дети мои венок на дверь соорудили  новогодний)

image.thumb.jpeg.a9b6cd822fcd424cba5242f32a76485d.jpeg

image.thumb.jpeg.26a7eef816a585c36abd2080777cedd6.jpeg    

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер вот точно! Только на бабе Яге улыбнулись, а от остального в полном шоке. Столько прекрасных актеров и такое, как бы помягче сказать, получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего про "Одесский пароход " не слышала... Пошла гуглить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, какой чудесный венок))

@lela new Лена, красотка ? молодцы вы, коньки, лёд))), а мы все хомячим (((

Девчули, всем доброго дня ?

сегодня че ли пятница, кто смелый, кто на весы, я вставала((( скока показало не скажу, военская тайная...((( страшная цифра  ?
после праздников надо начинать всю эпопею заново!

@Сканер Наташ, как у тебя с циклом? Дицинон и крапива помогли? Чистенько?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause ух ты! Вкусности какие у вас, чей-то тоже мороженки захотелось))), к внучке собираемся, купим по дороге.
Самуелька сладуська?

А я сильно близка к тому весу с чего начинала (((( в темке...., блин(( 

на коньки точно не встану, а если и встану от бортика никакой силой не оторвать будет. Вот если только на санках во дворе дома посидеть, но тогда санки нужны с колёсикам ?? по погоде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause а вам печенек не хватило, смотрю)) Ну, кому чего. А нам вот что по душе, оказалось))) :

Любите ли Вы Сало так, как люблю его Я?))) 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Рчень по-деловому ваш Ляль к салу подошел))) Это где вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Ларка, надо было паранджу одеть...чтоб мы тебя не увидели))), прячешься, а мы тебя все равно узнали!!!!

Блондинчик твой так вкусно кушает)))...а ты там за ним притаилась, потому что на такой диете с салом и алкоголем толстой снова стала???...как Маринка чтоль 2 кг в плюсе?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули) Витулькины хлопцы едят сладкое и не поправляются, вот у кого надо секрет узнавать, как есть и не толстеть) меня на сладкое вообще не тянет после всех гастропроблем, как отрезало. Зато шампань отлично заходит с оливье) я даже вчера шпроты ела...

на весы встала - 56,9, учитывая, что была-то 56,1 всего неделю назад, то дофига ;) но думаю, что скоро это все растает, как туман) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Привет девчули) Витулькины хлопцы едят сладкое и не поправляются,

Ага. И малые и большие хлопцы. Едят килограммами марципан(это большие) и костьми гремят. Но они у меня интеллектуалы, у них, наверное, мозговая деятельность все отбирает.

А у старшего самого, который муж, завтра ДР. Но я печь отказываюсь. Купила марципановый торт. И купила 1 кг марципановой массы. Намешаю ее с сахарной пудры, розовой водой, ливану ликерчику для аромата, сформирую тортик и оболью шоколадом. Это будет ему персональная вкусняшка. Она долго хранится. Вот мне самой интересно, на склько ему ее хватит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zu Hause сказал(а):

Но я печь отказываюсь. Купила марципановый торт. И купила 1 кг марципановой массы. Намешаю ее с сахарной пудры, розовой водой, ливану ликерчику для аромата, сформирую тортик и оболью шоколадом. Это будет ему персональная вкусняшка. Она долго хранится. Вот

ЛюбоФЬпрошла, завяли помидоры?... Не, Витуль. Любимому мужу лучшп н чего, чем Такое((((

5 часов назад, zu Hause сказал(а):

@xoxoxo

Рчень по-деловому ваш Ляль к салу подошел))) Это где вы?

Там, где песни про Одессу побт под трембиту!)) Покажу, кск смогу. 

3 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@xoxoxo

Ларка, надо было паранджу одеть...чтоб мы тебя не увидели))), прячешься, а мы тебя все равно узнали!!!!

Блондинчик твой так вкусно кушает)))...а ты там за ним притаилась, потому что на такой диете с салом и алкоголем толстой снова стала???...как Маринка чтоль 2 кг в плюсе?

Да форум я ваш читала!)) Пока сын фотосессией занят)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...