Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Доброе утро . Вес с утра 86.4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Что- то мои новые весы забарахлили... Поеду в магазин, попробую сдать. Показывают разные значения. От 65,700 - 68,200.... Прям бесит....

Ставлю 66.500 - это близко к вчерашнему измерению. Ну и 3 раза его выдавали. А там посмотрим дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

У меня сегодня последний фруктовый день! ...А у свекрови ДР :Crazy:

Вес с утра 58.7)))), сегодня бы выстоять :D

На неделе варила детям отдельно, даже печеньки пекла и не соблазнилась, тяжело было только на второй овощной день :)

 

SvetЛаночка, Света, а ты как перенесла 6 лепестков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата добрый день :Hello: у меня на на весах 65,2.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1485588719' post='17103881]

Приветики!

У меня сегодня последний фруктовый день! ...А у свекрови ДР :Crazy:

Вес с утра 58.7)))), сегодня бы выстоять :D

На неделе варила детям отдельно, даже печеньки пекла и не соблазнилась, тяжело было только на второй овощной день :)

 

SvetЛаночка, Света, а ты как перенесла 6 лепестков?

Девочки, приветик.

Ну ты Ирина классно сбросила. Я за круг 2.1 сбросила. За три дня ПП набрала 500 грамм. И так сегодня мой вес с утра 61.6 вот так вот :-(.

Сегодня начался второй круг марафона диеты 6 лепестков. С утра те же рулетики рыбные. На обед запекаю камбалу в фольге.

 

Хочу за этот круг перешагнуть цифру 60 и стать хотя бы 58!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я сегодня 74,8

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, Крутая у тебя цель;), удачи!)

А я сейчас куснула у ребенка пироженку...такая красивая она))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1485595728' post='17104255]

SvetЛаночка, Крутая у тебя цель;), удачи!)

А я сейчас куснула у ребенка пироженку...такая красивая она))

Ир, вчера куснула торт на работе И шампанского выпила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девченки молодцы! ПоздравлЯю с отвесиками!

Ира и Света, как-то вы вяло кусаете) если уж я что-то куснула- хлеборезку не закрою до ночи, пожру все!!!!!!!

Но сегодня я 74 и паинька- на ПП, а своим пеку сладкие сдобные рулеты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Мой вес сегодня 68 кг ровно. 100 грамм до минус 3 кг не хватило. Но я сама виновата. Поела вчера в 12 часов ночи и заработала привес в 200 грамм. Поздравляю с отвесиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ставьте мне 73.2.

Тань, ты ведь каждый день мониторишь вес? Скажи как он себя ведет перед и во время месячных. За неделю у меня отвес небольшой, себя ругать-то неохота, вот грешу на цикл)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, я не Таня, но мониторю вес почти каждый день уже несколько лет. За пару дней до М вес растет, стоит практически все дни М, а после окончания начинает идти вниз и очень быстро. Кстати, у меня и в О вес стоит... Ну это у меня так, возможно все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина,  у меня всегда вес больше во 2 фазе, а потом снижается после М до О. Отеки всвязи с прогестероном видимо связаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня сегодня утром 73,2кг. Я тоже сейчас наелась оладьев, пека своим и напробовалась :). И заметилась на углеводных днях вес плохо уходит а вернее стоит. А на белковых отвес всегда бывает. А вы взвешиваете что едите?

 

яГалина, а где ты такой хлеб покупаешь?

А то как то грустно без хлеба!

Опытные люди, гляньте какой я хлеб купила. Не повредит он правильному питанию? Он мягкий, внутри вполне узнаваемая глазом гречка и пахнет корицей)))

Ссылки скрыты.

 

И еще. Какое отношение Маркелова к суши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ТАТА_, Тань, я перед работой захожу в Сокольниках в ХЦ. Там он и продается)))) Не знаю есть ли еще где, потому как особо не искала, этот сам попался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в таблицу писать с плюсом 500. Итого 88, 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 72.7

 

1,2 и 3 неделю второго уровня выложила в график, по порядку, кому нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня 86.1 . А если весы перенести на 20 см. Левее то и все 85.7. Врут они заразы. И полы неровные. Перепроверяю вес на работе. Так что все таки 86.1.

Изменено пользователем NINA @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, у меня весы показывают 2 веса- с разницей 1,2 кг. Я беру всегда верхний.

А был какой вес?

Я честно сижу на ПП .

 

О, 2 кило, это хорошо, Нин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худышечки.Я вчера вечером ела,нас пригласили в гости на форель и итальянские блюда,даже вино причмокивала.Как же в ротике было вкусно,с утра естессно на 1 кг больше.чем было с утра вчера.сегодня позвали нас на обед снова поем.На недельке снова в ежовые рукавицы.

Вот она форелька ,Ее бы каждый день она такая нежная,свежая ммммс

6d249d448f80.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а как ее готовят ваши? Вкусненько, я люблю на пару. От рыбы привес не будет, а вот от итальянских блюд еще как! Всей семьей ходите? Это баба с дедой вас угощают?

Да, самый лучший режим- на неделе соблюдать, а в выхи можно и полакомиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а как ее готовят ваши? Вкусненько, я люблю на пару. От рыбы привес не будет, а вот от итальянских блюд еще как! Всей семьей ходите? Это баба с дедой вас угощают?

Да, самый лучший режим- на неделе соблюдать, а в выхи можно и полакомиться)

Танюша,ее всяко готовят в духовочке,и в фольгу оборачивают, и на пару,главное что очень быстро,с маслицем сливочным и укропчиком,вчера она ещё и в чесночком была.Поливают сверху лимонным соком.Вчера мы были у нашей будущей крестной,у неё деток своих нет, ей 52 такая красавица на 10 лет моложе выглядит,в том году удалили матку, не получилось своих деток завести,тут медицина не помогает в этом деле,мне кажется женщины даже не знают,что все можно сделать при помощи врача,так вот она просто счастлива быть крестной сынулику.А между делом ходим к родителям моего,те тоже ждут каждый день готовы видеть внука.Сядут и часами смотрят на него.Сейчас поедем на обед к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа удивляет, конечно. В некоторых вопросах она стоит задом и не поворачивается к человеку. Марин, напиши еще раз про систему дошкольного образования- ее нет вообще? Или есть какие-то центры присмотра платные?

А ты с детьми, Джузи и его родителями на каком языке говоришь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 72.7

 

1,2 и 3 неделю второго уровня выложила в график, по порядку, кому нужно.

Ой! Ай! У меня не читаеся почему то...

Ни с телефона, ни с ноута (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа удивляет, конечно. В некоторых вопросах она стоит задом и не поворачивается к человеку. Марин, напиши еще раз про систему дошкольного образования- ее нет вообще? Или есть какие-то центры присмотра платные?

А ты с детьми, Джузи и его родителями на каком языке говоришь?

Танюшка,я на немецком говорю,тут диалект в быту,но все пероеходят на немецкий легко.Родители говорят в семье на итальянском,я через слово понимаю.С парнями говорю на русском.Тут вот почитай,девочка одна знакомая дала интервью,тут полностью описано житие в Швейцарии.

Ссылки скрыты.

Дошкольное с 5 лет ,два года обязательное,до 12 часов,хреном груши околачивают,что в садике,что в начальной школе.Почитай там девочка все понятно написала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...