Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Ленка, ты молодца!делись на чем худела?

А я и не худела!!! Я работала!!!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

А я и не худела!!! Я работала!!!)))))))))

Блииинннн(((((( я тоже работаю, как лошадь тяжеловес, по 10-12 часов в сутки, наверно не там(((

Лена, ты молодец ???

12 часов назад, яГалина сказал(а):

 

Сейчас попробую вам показать на чем я "худею"

Ссылки скрыты.

Здесь даже елки вот такие!!!

Галя, это хде такая красота? Адрес не подскажешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, lela new сказал(а):

@Сканер как грустно . В такие моменты очень остро понимаешь то самое главное,про которое в суете мы забываем. Я сейчас в гости иду,там дочка подруги победила лифому 4 стадии. Радость у нас! Но как подумаешь как все хрупко , ценить нужно каждую минутку

Да,Лен,согласна ,вроде идет жизнь и идет ...Молодец девочка,дай Бог ей долгой придолгой ремиссии 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

 

А я вот вчера получила очередной сигнал на свое уныние,что жить надо здесь и сейчас.

У дочкиной одноклассницы мама умерла

Да, иной раз не по ТОМУ мы плачем, дай Бог чтобы Основные причины как можно дольше не случались????

35 минут назад, lela new сказал(а):

дочка подруги победила лифому 4 стадии. Радость у нас! Но как подумаешь как все хрупко , ценить нужно каждую минутку

Дай Бог девочке долгих-долгих лет жизни!!!! 

Ой, деуки, меня вчерась, после сала, мужики мои на киношку затащили,  я такие не люблю, хотела что-то розовое-сопливо-влюблённое, а смотрела ,,Звездные войны,, да ещё в 3Д, ой ржака ?, за ,,страдания,, они мне попкорна карамельного купили ☺️
на ужин я их мороженкой с фруктами 
кормила 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

ещё в 3Д,

Мои вчера были, но от 3D отказались, муж хотел, а Даниель сказал, что у него глаза повыпадают.

Но довольные.

Про Ларкины колготочки я не подумала, там некоторые одетые были, я решила, что прохладно там. Я дам в колготочках раз в пятилетку вижу.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да, иной раз не по ТОМУ мы плачем, дай Бог чтобы Основные причины как можно дольше не случались????

Мариш,да, иной раз и не живем,а бежим -то за одним,то за другим ,а казалось бы чего проще живи,как хочешь,для себя (понятно,что не обижая других) .

20 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

, меня вчерась, после сала, мужики мои на киношку затащили,  я такие не люблю, хотела что-то розовое-сопливо-влюблённое, а смотрела ,,Звездные войны,, да ещё в 3Д, ой ржака ?, за ,,страдания,, они мне попкорна карамельного купили ☺️

Мариш,я тоже такое не очень люблю,но дочка поклонница Марвел ,поэтому приходится знать и капитана Америку и Халка и Росомаху. Звездные войны тоже смотрим )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,я тоже такое не очень люблю,но дочка поклонница Марвел ,поэтому приходится знать и капитана Америку и Халка и Росомаху. Звездные войны тоже смотрим )))

Я с этими уже наверно и не познакомлюсь, это у нас Папа со старшим братом с мелким ходили на чудиков глядеть, я единственное что хорошо помню, ходила с ним на ,,Хроники Нарнии,, , вот это мне понравилось, особенно фавн-козел, в первый части?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я с этими уже наверно и не познакомлюсь, это у нас Папа со старшим братом с мелким ходили на чудиков глядеть, я единственное что хорошо помню, ходила с ним на ,,Хроники Нарнии,, , вот это мне понравилось, особенно фавн-козел, в первый части?

У тебя все еще впереди,ты про внучку забыла? Так что можешь матчасть уже сейчас  готовить(смотреть -пересматривать ,запоминать героев  )) 

Нарнию смотрели все части,но самая интересная и впечатляющая ,все же первая )) Да,вот такое и мне нра,это считай  та же сказка ,еще люблю  пересматривать Хоббита и властелина колец . Смотрели в 3д некоторые части,очень здорово,как будто сам участвуешь.)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, zu Hause сказал(а):

Мои вчера были, но от 3D отказались, муж хотел, а Даниель сказал, что у него глаза повыпадают.

Но довольные.

Про Ларкины колготочки я не подумала, там некоторые одетые были, я решила, что прохладно там. Я дам в колготочках раз в пятилетку вижу.

Почему раз в пятилетку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сканер сказал(а):

У тебя все еще впереди,ты про внучку забыла? Так что можешь матчасть уже сейчас  готовить(смотреть -пересматривать ,запоминать героев  )) 

Нарнию смотрели все части,но самая интересная и впечатляющая ,все же первая )) Да,вот такое и мне нра,это считай  та же сказка ,еще люблю  пересматривать Хоббита и властелина колец . Смотрели в 3д некоторые части,очень здорово,как будто сам участвуешь.)) 

Натусь, там та бабушка на этих фильмах помешана, она в свои 50 всех героев знает и все части смотрит, а я только первую Нарнию смотрела и усе ?‍♀️

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Почему раз в пятилетку?

Я тоже в колготках часто вижу))) и сама почти постоянно их ношу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Почему раз в пятилетку?

Особенности среды обитания)

Не, ну не так редко, конечно, раз в неделю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Блииинннн(((((( я тоже работаю, как лошадь тяжеловес, по 10-12 часов в сутки, наверно не там(((

Лена, ты молодец ???

Галя, это хде такая красота? Адрес не подскажешь? 

Бери листочек, записывай! Три буквы... Рим)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яГалина сказал(а):

Бери листочек, записывай! Три буквы... Рим)))

Ты в Риме??!!?

Ну(((( мне туды низя(?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, там та бабушка на этих фильмах помешана, она в свои 50 всех героев знает и все части смотрит, а я только первую Нарнию смотрела и усе ?‍♀️

 

))) У нас такой бабушкой,вероятнее всего ,буду я ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Я так поняла, что мне тоже нельзя. Пицца, паста, тирамису... Надо было штаны на пару размеров больше брать)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, давай тогда фоточек красивых и побольше!!!! Где я ещё увижу ентот Рим ?

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Я так поняла, что мне тоже нельзя. Пицца, паста, тирамису... Надо было штаны на пару размеров больше брать)))

Покупай там! Там период распродаж поли в самом разгаре)) обновок наберёшь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ,Галь,а со Стрижиком нигде не пересеклись?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, ночью фотки попробую выложить, сейчас убегаю

@Сканер Иришка во Флоренции. Предлагала мужу в ту сторону скататься, но дней у нас маловато, поэтому только Вечный город)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

Иришка во Флоренции. Предлагала мужу в ту сторону скататься, но дней у нас маловато, поэтому только Вечный город)))

Галь,я помню, что во Флоренции,но мало ли , жаль,что не получится (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2020 в 10:20, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Чеэт наш??????? А ваш?...Ты чтоль не толстая больше?

вот я больше не толстая, но лучше бы была толстой... и на сладкое меня перестало тянуть вообще... странно

@zu Hause Витуль, с прошедшей днюшкой твоего большого мальчика) очень красивые тортики) 

3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я тоже в колготках часто вижу))) и сама почти постоянно их ношу. 

я в колготках только в театр хожу))) хотела как порядочная к подружке в гости на НГ платьице напялить и колготки,а у нас ливень ливанул со снегом, я подумала. ну их, напялила джинсы рваные и футболку коротку Конверс кислотного цвета) ну и флиску красивую со снежинками, прихожу, а моя малая спрашивает "мама, что за молодежный прикид" ;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.2020 в 16:46, zu Hause сказал(а):

@Strizhik  Ир, я тебя когда читаю, сразу такой экстрим представляю, аж адреналин подскакивает. Туман на трассе, мама миа, я вчера по темноте и дождю из Кауфланда ехала, вообще все поотключала, какие Адамы, выжить бы.

Вита, меня наоборот экстрим стимулирует. Так рутинно за рулем легче ошибиться. А когда непогода, мне наоборот нравится: правильно рассчитывать и планировать дорогу. Я сегодня своих - маму и младших, потащила наверх, из тумана, на 500 метров над уровнем моря. Мама ругалась на меня на наших крутых поворотах и резких подъёмах на холмах. Но когда мы солнышко там на вершине увидели, обрадовалась сама. Мы там археологический музей смотрели, этрусские штуки, потом сели в один из двух деревенских ресторанов. Такая приятная семья владеет. Мама с бокалом красного вина призналась, что я все-таки не зря их вытащила :) А потом мы скатились опять в наше озеро тумана :) и я полезла в мансарду книжки разбирать на целый оставшийся день. 
@lela new Лена, красиво получилось рыбка с авокадо :) Муж молодец! 
@яГалина Галя, я так сразу и поняла, что ты у нас - по сладкому на фото :) Раздельное питание, паста на зубок сваренная, те недоваренная, сыр с вином вот и все секреты ;) Завтра праздник у нас - поклонение волхвов, и ещё бабка ежка местная Бефана деткам в носки конфетки насыпает или уголёк. Будут костюмированные парады :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Если по теме, то я сначала +800 где-то. Сейчас уже в норму пришла и -800 уже есть. Если не по теме, то скучно мне. Мой уехал ещё 02.01 к маме и будет там до 08.01. Раньше у меня включался режим «эгегей», сейчас «диванный». Жесть в общем. Вот заставляю себя в магазин сходить. Племянники завтра приезжают. Подарочки надо купить. Посоветуйте, одному 14, другому 9. 

Пысы: на фото все такие красотки! Галя, хочу в Рим. Были. Спасибо за впечатления. Прям вспомнила как мы там гуляли. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Света, я бы настольные игры взяла или головоломки, и/или книжку интересную как подарок. Чтобы подальше от электронных штук и интернета. :) 

а чего, хороший у тебя режим! У меня вот самый любимый :) понежиться на диванчике это мечта! Вон как Наташа @Сканер писала про фильмы :Властелин колец мое все. Причём не киношная, а полная версия, каждая серия по 4 часа. Есть у меня И хоббит. И удивительные твари.... Чужой Звездные войны ещё не все собрала, но уже подбираюсь :) 

про колготки тут девочки писали Колготки и каблуки раз в год на чью-то свадьбу Чтобы в машине доехать и не я за рулем А то по нашей мостовой ноги пообломать можно :) 

и ещё я очень люблю спать Поняла это лет 25 назад, и так эта любовь у меня осталась- выдаётся минутка, засну стоя :) как лошадь. Мне идеальное место для жизни- это как вчера, на вершине холма. Скамейку на улицу и встречаешь и провожаешь солнце :) вдали от общей суеты. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Подарочки надо купить. Посоветуйте, одному 14, другому 9. 

Свет,а бюджет какой?  Согласна с Ирой про настолки . Мы в этот приезд детей в настолки играли ,сын тут игру свою из детства вспомнил ,как всеми вечерами играли,нашел ее ,распечатал,склеил (Чудовище Джио-Джанги называется игра) ,она длинная ,не на один вечер ,очень интересная,вот сидели ,так здорово,все вместе и смеялись вдоволь ))).

Младшему точно можно настолку купить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...