Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? Как это не едим? Очень даже едим! Буквально до того как я затеяла уборку, был съеден штоллен и шоколадки. В кадр еще не попал мешок с вкусняшками, который сынуля повесил на ручку кухонный двери, и который я обнаружила, когда навела порядок)))

Главный поедатель сладкого - младший! В этом деле он чемпион)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@яГалина фух, гора с плеч ?, поедаете значит))), а я уж расстроиться хотела, праздники почти закончились а тут гора шоколада...., не порядок 

я вчерась последнее мороженое на десерт извела, сладкое зачистила, по углам, полкам и шкафам полазила-нетути ничегошеньки ??
и с чистой совестью поужинала овсяной кашей ?

наконец-то закончился зажирательный марафон)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Спасибо Танюш, я вот тоже все мотиватор ищу, поосновательней, да хоть бы и две недели протянуть, пока беру разгон)))

Коли собирешься, то я с тобой)))...только "по-взрослому", а то я такой ненадежный сопохудатель. Не успеешь отвернуться...всё!!! Наелась я...нечаянно(((

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Коли собирешься, то я с тобой)))...только "по-взрослому", а то я такой ненадежный сопохудатель. Не успеешь отвернуться...всё!!! Наелась я...нечаянно(((

Аналогичный случай был с Мотей Сопливым...., я даже если и нажрусь то и правды не скажу((((, а морду топором и магггической походкой Майкла Джексона дальше поперла?
не умея я по-взрослому(((? , но чувствую пришла пора взрослеть....., сижу на работе, вырабатываю в себе боевой дух

Напротив меня коллега жрет сырокопченую колбасу, я грейпфрут ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого там пальма первенства была???...Отдавайте!!!...сейчас лопну(((...а ведь завтра пятница-весь позор будет на всеобщем обозрении(или я скромно промолчу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, яГалина сказал(а):

Ларочка, правда, сыр больше всего понравился. Если макароны, томаты и даже муку итальянскую у нас еще найти можно, то сыр нет.

Галь, вот сижу и представляю, как ты ешь муку... Даже не важно какую)) 

Мой сын назван в честь основателей Рима. Поэтому исконные римские блюда - must be на все его знаменательные даты. И сыр - это всего лишь ингридиент, или дессерт. Но никак не главное блюдо... Короче, в следующий раз - ехайте с нами! Мы вас накормим правильно)) 

4 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

У кого там пальма первенства была???...Отдавайте!!!...сейчас лопну(((...а ведь завтра пятница-весь позор будет на всеобщем обозрении(или я скромно промолчу)

Тань, бери пример с меня: я не дома сейчас, и весов у меня просто нет!))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Тань, бери пример с меня: я не дома сейчас, и весов у меня просто нет!))) 

Лар, так ты ж вернешься!!!...к весам)))...и тебя позор не минует!

Пальму не отдам!

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

У кого там пальма первенства была???...Отдавайте!!!...сейчас лопну(((...а ведь завтра пятница-весь позор будет на всеобщем обозрении(или я скромно промолчу)

Как не старайся все равно я толщееее(((((( и позористее (((( 

Лара и Галя теперь меня ещё и сырами раздразнили? хочу козий, сейчас потопаю после работы в магазин...., а что делать, ничего читать нельзя, сразу представляю, вот натура, слава Богу что не сало ))))

спасибо девочки....)?

Ой((((( точно, пятница ??‍♀️
весы, циферки адские((( позор

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo попробовала представить, как я ем муку... не получилось. Похоже, действительно, неправильные блюда я ем. В следующий раз гастротур в Италию только вместе с вами!)))

Я сегодня честно старалась кушать правильно. Не знаю насколько это эффективно после 9 неправильных дней. Завтра всё честно расскажу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лара и Галя теперь меня ещё и сырами раздразнили

Не-не, Я тут не при делах. У нас санкций нет, пока)) Так что в Риме мы наслаждаемся именно Блюдами, а не их отдельными ингридиентами)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Не-не, Я тут не при делах. У нас санкций нет, пока)) Так что в Риме мы наслаждаемся именно Блюдами, а не их отдельными ингридиентами)) 

Эх, Лара, мне бы хоть ингредиент найти)))), тот что я хочу, а то я пока с работы выползу и до магазина дойду уже и на ингредиент такая слюна пойдёт, и так собакой Павлова себя чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? не найдешь, нетути у нас достойных ингридиентов в виде итальянских сыров))

@xoxoxo первое блюдо, которое я заказала в Риме, была пицца квадро формаджи. Съела я ее почти в одну харю и поняла, что хочу эти формаджи по отдельности и не горячими.  Потом был салат с буратой. Тоже не то. Мало. Мне надо целую бурату и без силоса. 

А вообще мне очень нравятся пьяды. Но для Рима это не традиционное блюдо, поэтому и не искала особо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, не отбирай надежду, у меня и так стресс, первый рабочий день после отдыха и обжираловки, да ещё и Магги маячит все отчётливей и отчётливей ?

буду искать просто ,,вкусный сыр,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

Не найдешь, нетути у нас достойных ингридиентов в виде итальянских сыров))

А вот наш знакомый говорит, что полно в Москве таких ингридиентов)) 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А вот наш знакомый говорит, что полно в Москве таких ингридиентов)) 

Где? Дайте адресочек!!! Пожалуйста!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

Где? Дайте адресочек!!! Пожалуйста!!!

Галь, не дает! Только для избранных, говорит)) 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А вот наш знакомый говорит, что полно в Москве таких ингридиентов)) 

Наверное он знает места)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Наверное он знает места)))

А то! Он Журналист)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Галь, не дает! Только для избранных, говорит)) 

Жадюга?

тоже хотела как Галя))) разжиться адресочком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo без блата опять ничего не получается))))

В принципе найти, конечно, можно. Но это скорее исключение. В Калининграде, например, на рынке можно найти санкционный литовский Джугас. Но это частный ввоз и цена соответствующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и наши есть ну очень достойные сыры, только цена у них тоже весьма достойная. 

У меня праздники продолжаются. Я завтра еду к сестре на новоселье. Худеть точно не будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new есть достойные. Вместе с тем, когда кушаешь итальянские, понимаешь, что пока ещё не дотягивают. Но главное, что стараются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

@lela new есть достойные. Вместе с тем, когда кушаешь итальянские, понимаешь, что пока ещё не дотягивают. Но главное, что стараются. 

Согласна, импортозамещение хорошо, но есть к чему стремиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Не-не, Я тут не при делах. У нас санкций нет, пока)) Так что в Риме мы наслаждаемся именно Блюдами, а не их отдельными ингридиентами)) 

Лариса, а какие конкретно блюда ты в Риме любишь? Чтобы настоящие римские? Меня названия интересуют 
А то я с Галей @яГалина согласная- сыры, да, ну ещё  saltimbocca, ну puntarelle - не сезон, а фасольку и потрошка я и дома поем. 
сама лучшая кухня Италии по мне это неаполитанская Оттуда все, истоки,  как письменность и с/х из Месопотамии 

А мы только закончили с младшим украшать Захер Вот как-то так. Пекли, промазывали абрикосовым конфитюром и заливали помадкой с темным шоколадом. Завтра у третьей день рождения. Сказала, хочет этот торт.

А мы тут это.... ну спали с младшим  в комнате с Рождества, так как в одной из комнат были книги до потолка. Мама была в его комнате, а он с нами на детской кроватке. Муж мне ее запрещает из спальни убирать. Я книги героически разобрала по шкафам в мансарде, сорвала спину. Болит ужас.Ну и младший переехал. Ну и муж так расчувствовался, фильм предложил посмотреть для отвода глаз, ну и мы так и не уснули вообще, и в эту ночь кровать сломали. Я сразу Наташину @Сканер вспомнила историю :) про диван. 
хотела выпить от спины ибупрофен, муж, который у меня всю жизнь инструкции читает, вычитал в этой инструкции, что ибупрофен понижает фертильность и сбегал в аптеку за тахипирином. Вот и толкуй ему, что мне уже не вредно. Нет вредно, талдычит муж, и детские игрушки с кроваткой отказывается выбрасывать уверенный тоже, что нам ещё пригодится. 
по теме похудания, я 68,9 Не упала и не понялась. Сейчас начала уменьшать сахар, перекусы. Не могу отказаться от муки. Я муку точно лопаю, ложками и кружками мерными. 
почитала Маришкин
@Maryska Счастливая//? магги- это ж одни куриные яйца с утра до вечера. Задумалась, а как же печень это выдерживает? Мне бы творожная подошла. Творог очень люблю. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Strizhik сказал(а):

вспомнила историю :) про диван. 
хотела выпить от спины ибупрофен, муж, который у меня всю жизнь инструкции читает, вычитал в этой инструкции, что ибупрофен понижает фертильность и сбегал в аптеку за тахипирином. Вот и толкуй ему, что мне уже не вредно. Нет вредно, талдычит муж, и детские игрушки с кроваткой отказывается выбрасывать уверенный тоже, что нам ещё пригодится. 

Ирусь,вот молодец он,а вдруг да и правда)) У меня вот яичник правый молчал 4 года,а тут на тебе-ожил и даже видимо овуляция была в этом месяце,спецом не отслеживала ,но(прям мои характерные боли и выделения(сорри)) 

Встала на весы(ибо терять нечего) 75,700  -300,думаю,что просто ушла вода и ужин был ранний )) Так что я пока на месте топчусь))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...