Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Мне бы хотелось чего-нибудь для весов потерять, но пока только приобретаю. 67,2, что всего лишь на 200 гр больше, чем 2 января, но на целый килограмм больше, чем до НГ. Не ищем мы лёгких путей, не ищем....

Страничка! Всем легких путей, светлых дорог, желаемого веса и счастья в жизни!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, яГалина сказал(а):

Мне бы хотелось чего-нибудь для весов потерять, но пока только приобретаю.

Галь,давай чего-нибудь там открутим)) Может на кило меньше нам покажет))

Девчонки,печаль у меня...мастер мой ушел ((( Вчера записалась на стрижку и удивили меня неприятно,вот думаю ,как-то меня подстригут (((

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро))

сыры я вчерась взяла какие обычно и беру, да, Галя и Лена правы, скусняшек заморских не найти, Ларин журналист хранит тайну золотого ключика, поэтому я хомячу российский продукт, но мне чей-то вкусно))))) очень))
 

Ссылки скрыты.

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

Завтра у третьей день рождения. Сказала, хочет этот торт.

Нет вредно, талдычит муж, и детские игрушки с кроваткой отказывается выбрасывать уверенный тоже, что нам ещё пригодится. 

почитала Маришкин
@Maryska Счастливая//? магги- это ж одни куриные яйца с утра до вечера. Задумалась, а как же печень это выдерживает? Мне бы творожная подошла. Творог очень люблю. 

Иришка, дочку с днюшкой? счастья ей и огромный любви)

Слушайся мужа, кто знает что нас ещё ждёт, вчера в зелёненьких положительных была с + деушка 46 лет, ЕБ) у Бога всего много ?

Да, в Магги очень много яиц, тоже думала что если решусь то конечно 50/50% будут яйца/творог, но я ещё в раздумьях...., ох не легкая это маггическая наука. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? у меня брат осенью ездил на сыроварню к Сироте. Сейчас и в Москве много его магазинчиков,но я не была. А вот то что брат с сыроварни привез ммммм, вкуснотища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 73,400, от крайнего сброшенного веса +2,300, на колу мочало, начинай с начала ((( вот такой у меня новогодний подарочек((, теперь необходимо избавится от него и продолжать похудательный подвиг дальше 

Главное что я больше @яГалина Гали всего на 6,200, а ведь было когда-то и 10 кг ??‍♀️

1 час назад, Сканер сказал(а):

Галь,давай чего-нибудь там открутим)) Может на кило меньше нам покажет))

Девчонки,печаль у меня...мастер мой ушел ((( Вчера записалась на стрижку и удивили меня неприятно,вот думаю ,как-то меня подстригут (((

И у моих открутим)))

Натусь, что-то стремненько....., меня однажды так ,,шикарно,, постригли и покрасили((( что я с тех пор волосы отращиваю?, перекрасилась я в тот же вечер, ну и жила с надеждой что волосы не зубы))) отрастут. 
Покажи потом причёску ? 

14 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у меня брат осенью ездил на сыроварню к Сироте. Сейчас и в Москве много его магазинчиков,но я не была. А вот то что брат с сыроварни привез ммммм, вкуснотища!

Лён, читала про них и слышала много раз, и все никак не соберусь. Но очень хочется)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guten Morgen, толстухи)))...а я вот не буду позориться...я Маринку с Магги. лучше подожду)))

1.200 я в плюсе...срам да и только!!!всего то три денька...

А вам слабо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Guten Morgen, толстухи)))...а я вот не буду позориться...я Маринку с Магги. лучше подожду)))

1.200 я в плюсе...срам да и только!!!всего то три денька...

А вам слабо????

Тань, я не знаю когда дозрею до Магги, мне даже стыдно, но боюсь тебя задерживать ?, но совершено точно что до 2 марта мне необходимо уложиться, а то пост матушка, до 19 апреля низяяя((( 

Тань, ты вот прям все в точности по дням и блюдам соблюдала? Или мухлевала маленько?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Когда в первый раз 4 недели, то прям тютелькавтютельку старалась. Руки опускались на третьей недели...муж поддержал и я справилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Когда в первый раз 4 недели, то прям тютелькавтютельку старалась. Руки опускались на третьей недели...муж поддержал и я справилась)))

Танюш, ну и сила воли??? 

моя так не могет (((?

А какие фрукты ты ела в том месте где фруктовый салат? Салат делала или просто набор фруктов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, вдруг кто захочет, вроде не тяжелая и доступная диетка))


БЕЛКОВАЯ ДИЕТА 
Для тех, кому срочно нужно скинуть лишнее?

Диета рассчитана на 5 дней.
Ожидаемая потеря веса около 6 кг.

Меню белковой диеты

?Завтрак:
Вареное яйцо, зеленый чай с ломтиком сыра

?Второй завтрак:
Тертое зеленое яблоко с морковью. Для большего эффекта можно добавить немного меда, имбиря или корицы.

?Обед:
Отварная куриная грудка, либо приготовленная на гриле.
Жиросжигающий салат – белокочанная капуста, огурец, сельдерей, лук репчатый, салатный лист. Салат заправить столовой ложкой оливкового или подсолнечного масла, можно посыпать свежей зеленью.
Курицу можно заменять любым другим нежирным мясом или рыбой.

?Полдник:
Грейпфрут, зеленое яблоко.
Вместо грейпфрута можно съесть апельсин, мандарин или киви.

?Ужин:
Творог, стакан кефира, зеленое яблоко

Порция на завтрак, обед и ужин должна составлять примерно 250 грамм, а на второй завтрак и полдник 150 грамм.
Пить во время диеты нужно воду без газа 1,5 — 2 литра в день за 20 минут до еды и через 40 минут после.

Противопоказания:
Белковая диета противопоказана людям, имеющим нарушения функции желудочно-кишечного тракта и почек.
Конечно, соль желательно не употреблять, но если для Вас это невозможно, то постарайтесь хотя бы ограничить ее потребление.
Белковая диета очистит организм, избавит от лишних килограммов, и Вы почувствуете себя легкой, стройной и счастливой!
 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Марин, нет это не сила воли, это моя перфикционизма-надо, чтоб порядок во всем, иначе меня раздражать начинает, тогда я лучше и начинать не буду, если всё не так как следует.

Фруктовый салвт из того, что было, кроме бананов и винограда. Там вроде тех салатов не много было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Марин, нет это не сила воли, это моя перфикционизма-надо, чтоб порядок во всем.

Фруктовый салвт из того, что было, кроме бананов и винограда. Там вроде тех салатов не много было? 

Ссылки скрыты.

прилично так)) салатов

вот бы мне такую перфекционизьму завесть?, систематизировала бы хоть мысли, для начала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Ой, у меня другая Магги...без омлетов...и салатов в моей больше овощных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, доброе утро))

сыры я вчерась взяла какие обычно и беру, да, Галя и Лена правы, скусняшек заморских не найти, Ларин журналист хранит тайну золотого ключика, поэтому я хомячу российский продукт, но мне чей-то вкусно))))) очень))
 

Ссылки скрыты.

 

 

Мариш,сыр-то как выглядит вкусно)0 У нас тоже теперь много фермерских сыров )) Я еще беру такие мягкие сыры,недозревшие,его положишь в тепло и он "плачет" ,сыворотка выделяется,прям творогом пахнет)) Ичалки у нас делают такие сыры)) 

 

4 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, что-то стремненько....., меня однажды так ,,шикарно,, постригли и покрасили((( что я с тех пор волосы отращиваю?, перекрасилась я в тот же вечер, ну и жила с надеждой что волосы не зубы))) отрастут. 
Покажи потом причёску ? 

Ты прям мысли мои прочла,я даже не дошла туда)) Чет подумала ,подумала и передумала)) Зато купила снеговичка по скидке(начались у нас)  .Были Санты еще,но какие-то не очень((  

image.thumb.jpeg.4ee06c82730f7dc66fa27213f72b013b.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Strizhik сказал(а):

А то я с Галей @яГалина согласная- сыры, да, ну ещё  saltimbocca, ну puntarelle - не сезон, а фасольку и потрошка я и дома поем

Ир, да ты с итальянской кухней вообще не особо дружишь, как я поняла)) То щи у тебя, то Захер)) То Рим с потрошками и пармезан)) 

Нет, в Риме мы другие блюда кушаем. Приезжай в следующий раз на встречу - и тебя накормим))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, заинтриговала. Чем таким вкусным кормят в Риме? Расскажи, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

девочки, вдруг кто захочет, вроде не тяжелая и доступная диетка))


БЕЛКОВАЯ ДИЕТА 

Вот! Я сегодня на такой диете, похоже. Без всяких меню, просто белковая. Утром 2 яйца вареных сьела, а вечером форельку буду на гриле. И все. Салат из капусты еще классно будет, посмотрю. Я в протоколе когда на белковой диете была - почти 10 кг ушло за месяц, и это при беременности! 

А вообще - я в стрессе., со вчерашнего дня. Я про самолет как услышала - холодным потом покрылась, прийти в себя не могу. Мы же меньше месяца назад там летели, этими же авиалиниями... Я не знаю, как я в следующий раз зайду в самолет... Мы в Минск хотим. 

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, заинтриговала. Чем таким вкусным кормят в Риме? Расскажи, пожалуйста!

И ты приезжай, и тебя накормим)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Ой, у меня другая Магги...без омлетов...и салатов в моей больше овощных

Танюш, этих Магги, оказывается очень много, можно под себя подобрать, вот и гуглю, ищу по душе))

59 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,сыр-то как выглядит вкусно)0 У нас тоже теперь много фермерских сыров )) Я еще беру такие мягкие сыры,недозревшие,его положишь в тепло и он "плачет" ,сыворотка выделяется,прям творогом пахнет)) Ичалки у нас делают такие сыры)) 

Ты прям мысли мои прочла,я даже не дошла туда)) Чет подумала ,подумала и передумала)) Зато купила снеговичка по скидке(начались у нас)  .Были Санты еще,но какие-то не очень((  

image.thumb.jpeg.4ee06c82730f7dc66fa27213f72b013b.jpeg

Натусь, отличный Снеговик, видно  что шалун? наша тема))) 

про Ичалки тоже слышала) , но не помню ела или нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

И ты приезжай, и тебя накормим)) 

Ладно, я тогда тоже подтянусь...недалеко ж?...тем более там всех накормят...и все равно все дороги туда ведут)))

Вы когда там все собираетесь? Я ж на машине подрулю-мне пораньше выехать надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Ладно, я тогда тоже подтянусь...недалеко ж?...тем более там всех накормят...и все равно все дороги туда ведут)))

Вы когда там все собираетесь? Я ж на машине подрулю-мне пораньше выехать надо!

Я маякну!))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, спасибо! Выросла девица, 14 лет так пролетело незаметно :) Мы с ней сегодня после школы мотаемся, то к зубному, то сейчас на тренировку в бассейн 

Ссылки скрыты.

@xoxoxo Лариса, замётано. Мы с девчонками подтянемся :) 

захер мой чего-то не совсем ровный сверху. Мы вчера шоколад не так ровненько  размазали Вечером сделаю ему розочки из сливок. :) 

я сегодня 68,8 То есть без перемен Но стараюсь. Уворачиваюсь от оставшихся новогодних куличей. После дантиста ничего не ела :) Ну кофе только выпила....без кофеина

белкова диета меня очень  заинтересовала Это как я ела, когда на реабилитации после травмы была Надо повторить. А то штанов набрала шерстяных и кашемировых ( не нарадуюсь как тепло), надо фигуру держать :) 

зато у меня спина проходит На фото видно ещё морда лица опухшая, от кризиса этого январского Но уже можно дышать Кровать только ещё не успела купить Сегодня потянулась за сотовым- подружка поздравления младшей написала, и опять все долги деревянные под матрасом сдвинулись, и очутилась на полу :) 

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

 

А вообще - я в стрессе., со вчерашнего дня. Я про самолет как услышала - холодным потом покрылась, прийти в себя не могу. Мы же меньше месяца назад там летели, этими же авиалиниями... Я не знаю, как я в следующий раз зайду в самолет...

Лариса, мне очень жаль команду и пассажиров. невозможно жаль Это такая ситуация- оказаться не в тот момент не в том месте. Тут все вместе сложилось так трагически Но от этого не легче, конечно. 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, дочка на тебя ну очень похожа, да и на папу тоже, а вы с ним и сами друг на друга похожи)), такой южный, жгучий типаж, малышка совсем, ещё только 14 лет, красота)))

3 часа назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, заинтриговала. Чем таким вкусным кормят в Риме? Расскажи, пожалуйста!

Вот, и  я тоже всю голову сломала, чем?, для меня Италия это спагетти, сыры, оливки, карпаччо, вино, огромные сочные помидоры и ароматные травы...
.@xoxoxo Лар, погибших очень жалко, светлая им память ??, а с вашими перемещениями на борт все равно предаётся всходить, никуда не денешься, пей успокоительное,  у меня в воскресенье подруга на Кубу полетит, сказала что на снотворное надеятся, 16 часов думки думать никакая голова не выдержит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, мои тоже очень разные, и в тоже время очень похожие))

Захер, на мой взгляд удался))?

Пицца ваще огонь)

Я сегодня тоже  грустю(((, да ещё и на работе, мелкий соблазнил нас вчера на роллы, и ведь было уже готово диет-меню и почти накрыт стол,  что меня дернуло(((( и не могу сказать что очень их хотела 

Ссылки скрыты.

конечно же весы утром сказали фууууу(?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо! А чего, роллы вполне себе диетическая еда! Очень аппетитно выглядят! Подтягивайся!  Ты с роллами, я сейчас печку растоплю. Все равно ещё тёплая после вчера. Захер из холодильника достану. И позавтракаем диетически! 
Я решала, тащиться ли в бассейн пока все спят, или просто пойти побегать с собакой. Стыдно стало перед собакой, решила ее хорошо прогулять :) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...