Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо! А чего, роллы вполне себе диетическая еда! Очень аппетитно выглядят! Подтягивайся!  Ты с роллами, я сейчас печку растоплю. Все равно ещё тёплая после вчера. Захер из холодильника достану. И позавтракаем диетически! 
Я решала, тащиться ли в бассейн пока все спят, или просто пойти побегать с собакой. Стыдно стало перед собакой, решила ее хорошо прогулять :) 

Ничесе? диетическая, я всю ночь пыхтела как паровоз, ибо обожралась((( вот бы так Романо или айсбергом обожраться или рукколой?, так после я ещё и две 0,5л кружечки чайку зелененького выпила, утром как с пасеки была((( 

я сегодня очень планирую в бассейн, но если честно меня сейчас больше хаммам вдохновляет, прям мечтаю о нем))), с понедельника активно возвращаюсь в фитнес клуб, а то совсем совести нет (((

А похомячить я уже успела, яйцом с зелёным горошком, с ложкой чайной майонеза☺️ и тостом с мягким сыром. 

Ир, у вас с котлом так и не решилось? Печь топите? Ее на весь дом хватает?

Страничка))))) всем похудательных вкусняшек и одёжек на пару размеров меньше))) 

планюшкам через девять месяцев целовать розовые пяточки и попки?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Maryska Счастливая//? Марин, завтрак почти магги! Майонез убрать, и в самый раз! Кстати, мне тоже майонез с яйцом очень нравится :) 

котёл работает, его запустил мастер, на старая электронная плато стоит. Новую заказали в Германии, у производителя. Пока не прислали ещё. Печку я из-за пиццы топила только, камины не разжигала. Печка разогревает полдома, где труба проходит, те нашу спальню да, мамину комнату, тк она рядом. А на остальные нужно камины :) 

Весы сегодня на моей стороне - 68,7 показали ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Вот чувствовала я,что празднуем сегодня!!! И налепила пельменей(муж с дочкой в подмастерьях были))  Иришка,с днем рождения твою маленькую итальяночку ,здоровья ей и огромного счастья !!!

Вот за ее здоровье скушаем!!

image.thumb.jpeg.22fe416edda9d9cab779f5efcd324f6f.jpeg

Вот такой ей зимний букетик)

Bouquets_Roses_Pine_cone_466686.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, и от меня поздравления красавице! Пусть растет здоровой и счастливой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Я тоже запоздало поздравляю твою девушку с Днем Рождения! Захер зачетный, розочки тоже! Пицца из печи вообще сказка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

5 часов назад, Сканер сказал(а):

И налепила пельменей

image.thumb.jpeg.22fe416edda9d9cab779f5efcd324f6f.jpeg

 

Натусь, я домашних пельменей лет сто не ела((( хоть поглядеть, красотень и 100% вкуснотень))))!

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, мне надо срочно такую запись на холодильник! Похоже весной старший жениться будет, а я не хочу быть слоником на этом празднике жизни)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Сканер сказал(а):

И налепила пельменей(

Как же красиво!!! Хочу!!)) Ир, а вы их как едите? Моя бабушка, помню, всегда к пельменям "водичку томатную" делала. В пиалу наливала воду, в которой пельмени варились, а потом туда ложку соуса томатного и черный перец молотый. И мы туда пельмешки мокали. А в Санкт-Петербурге нас научили их кушать поливая обычным уксусом и черным перцем молотым сверху. Ух, как вкусно было!)) 

... Даже не знаю, когда опять сама такое чудо налеплю... 

1 час назад, яГалина сказал(а):

Марина, мне надо срочно такую запись на холодильник! Похоже весной старший жениться будет, а я не хочу быть слоником на этом празднике жизни)))

Обалдеть... Ты уже дождалась... Будущая невестка тебе нравится? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo главное, чтобы она сыну нравилась. По мне так хорошая девочка,тихая, скромная, умная. Как раз то что надо моему сверх темпераментному сыну.

Поживем увидим)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Как же красиво!!! Хочу!!)) Ир, а вы их как едите? Моя бабушка, помню, всегда к пельменям "водичку томатную" делала. В пиалу наливала воду, в которой пельмени варились, а потом туда ложку соуса томатного и черный перец молотый. И мы туда пельмешки мокали. А в Санкт-Петербурге нас научили их кушать поливая обычным уксусом и черным перцем молотым сверху. Ух, как вкусно было!)) 

... Даже не знаю, когда опять сама такое чудо налеплю... 

Лар,приезжай ! Да,просто едим,кто любит ,тот наливает хреновину в пиалу, кому сметану  или масло сливочное прям к пельменям ) В детстве у родителей ,как вы в Питере, с уксусом 6% ели, только в пиалу к водичке  его и да,черный перец )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, стройняшки) как ни зайду "вы все жрети" ;) меня еще работа не отпускает к вам, но пока грызла большое яблоко, зашла почитать и заодно уж и написать)

диеты ваши посмотрела, даже ругаться не буду, как по мне все бред, Магги ужас, белковая опасна для здоровья, но если у кого третья почка в запасе есть и сосуды лишние пара десятков километров, то конечно велком) 

я вот теперь кефир пью, пока пишу, не потому что худею, а потому что муж купил и заругался, что никто его не пьет, а "никто" - это я :) что я его кефир не просила покупать, он забыл)

А, о главном! Танька видать колданула) я тут нахвасталась, что уже не жирная, так было 56,1, а за неделю стало 56,8... таким темпом опять жирной стану. И главное - живот откуда-то вылез. Муж начал прикалываться, что с таким животом Бразилии мне не видать,а я ему напомнила, что в Бразилию вообще-то попа плывет, а живот здесь остается ;)

Наташа-Сканер и Лена-Нью писали, что весны хотят, а я не хочу :( я еще зимы не видела. У нас снег-то не лежал ни разу, а на лыжи мы когда ездили, так снег только на горе был, искусственный. В отеле в окошечко смотришь  - весна. Мне так неинтересно. Хочу зиму-у-у-у-у!

Мне дочь старшая говорит, мол внуку комбинезон цельный не понадобится видать в этом году. Я ей отвечаю "это потому что санок нет" - имела в виду, что кататься негде, нет снега. А она прикалывается - "санки есть, а что толку?"

На самом деле я за всю свою жизнь не помню такой зимы, чтобы снег хотя бы две недели не полежал. Ну не было такого! Он мог выпасть в декабре, полежать, потом растаять. Даже НГ без снега, а потом опять выпадал. И если уж совсем бесснежная зима, то такая в последний раз в 2006-7 году была, но даже тогда на старый Новый Год снег выпал и были холода и морозы, и сугробы. И вроде рано растаял, потом опять выпадал.Помню тот год, потому что мы в Киеве на Протасовом Яру на лыжах катались 8 марта. Уже снега не было нигде и воздух был +15, но на горке был еще. А значит до этого погода была подходящая, иначе не продержался бы столько.

Кароч, в печали я. Хоть в Карпаты жить переезжай. Там пока еще снег зимой бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) О, Ольга зашла, оду снегу написала. Оля не пропадай с  кефиром и яблоками, мне пинки нужны. Качественные))))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) да ну ее, эту зиму! Хватит! Я всегда после Рождества весну уже хочу, солнышка, травку. Снег у нас подсыпает вяленько, одна грязюка, фу. Вчера в Воронеже я полюбовалась на настоящую метель. Нет, МЕТЕЛЬ! Ну и хватит мне)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, яГалина сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) О, Ольга зашла, оду снегу написала. Оля не пропадай с  кефиром и яблоками, мне пинки нужны. Качественные))))

Галя, пока Оля хомячит яблочко под кефирчик, а не как мы,  сыры, пасту, ЗаХеры, роллы и печёную картоху с салом  я попробую включить нам стимуляцию, иначе темку пора переименовывать в уютный бабий домик ,,Толстеем вместе к лету,,?

нууууу....., поехали

Ссылки скрыты.


@olga_жизнь_удалась:) Олечка, заходи почаще)))?, про диеты я так и знала, разгром полный ??, и это правильно, ПП?

@lela new Лена, в Москве сегодня красотища))))


 

Гуляли сегодня с внучкой около храма где скоро будем ее крестить. Налюбовались ))) 

жаль что скоро все растает ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташа-Сканер и Лена-Нью писали, что весны хотят,

Оль,у нас снег-то был,мало,конечно,но был и есть )) Мне весны еще и ,как садоводу ,хочется) Вчера ходили на рынок с мужем за медом,попутно и к семенам подошла,муж еле утащил оттуда )) Сказал:- чего ты прошлогоднее смотришь ? Я -какое прошлогоднее (там от сентября 19)фасовка,а потом поняла и давай смеяться ,правда-прошлогоднее,новому году-то всего 12 дней .Ну,и ушли,теперь отдельно  забег сделаю на семена и землю для рассады)) 

У нас еще дороги плохо чистят,насыпять сверху песка и норм им,а вся эта грязная каша за ногами ,колесами волочится (((

5 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

нууууу....., поехали

Мариш,вот так всегда-муки выбора (( А хочется всего : и талию и булку ,а сверху еще мороженку )))

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,церковь очень красивая !! и елочки эти,прям открытка к празднику)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

 

Мариш,вот так всегда-муки выбора (( А хочется всего : и талию и булку ,а сверху еще мороженку )))

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,церковь очень красивая !! и елочки эти,прям открытка к празднику)

Да, Натуська,  стройные ножки и сексиПопочку? хочется гораздо меньше чем крем-брюле залитое взбитыми сливками и посыпанное шоколадный крошкой(((( 

или каннеллони, которыми накормила меня в воскресенье вечером невестка, какие ноги, какие руки(((((( когда такое

Ссылки скрыты.

Натусь, храм Архистратига Михаила на Юго-западной, очень большой приход, хотели на Крещенский сочельник крестить, но у мужа не получается, переносим на Татьянин день. Надеюсь все получиться)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.
как вы тут?
у нас такая мерзкая погода, дожди, потопы, люди гибнут :(
какая тут диета?!!!!!!! хочется согреться изнутри, горячим харчо, борщом и т.д. и чтоб пожирнее посочнее))
соответственно и к весу моему пристали +3 кг :(
каждый день "завтра" пока никак не получается и "завтра" переходит на следующий день

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))...и я пухну(((...по-часам!

@~*~Анже-Лика~*~

Лик, рассказывай-как работа? Справляешься и с домом и с работой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? красотища!

Ссылки скрыты.

Ну вот собственно ,я на красотищу полюбовалась, снеговика слепили, по колену по снегу полазили, ну и все))) я готова доставать платьица?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

сексиПопочку

Мариш,у меня это место необхватное почти ,бедра ,как будто качала)))) Наверно  кефир ,да капуста цветная помогли))(ну,не думать же на булки и тортики-они же точно не могли такую подлость сделать))))

А вот с ножками проблемка будет (( 

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, храм Архистратига Михаила на Юго-западной, очень большой приход, хотели на Крещенский сочельник крестить, но у мужа не получается, переносим на Татьянин день. Надеюсь все получиться)

Мариш,Бог в помощь  ! Чтоб все срослось  и вас и крестных !

18 минут назад, lela new сказал(а):

я готова доставать платьица

 А еще чтобы ДЕНЬ  - долгий ,ясный,теплый)) А то у меня ощущение вечного хмурого утра переходящего в ночь((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, это в Воронеже так снежно и красиво?

@Сканер Натусь, Спасибо))

вот и у меня с ногами фигня, очень проблемные места, тут не только ПП, но и качать надо и ещё бы на массаж, но это и время и не дёшево, медовый массаж и обёртывание отличный результат дают, но этим необходимо заниматься, можно и самой, ночью ?, вместо сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@lela new Лена, это в Воронеже так снежно и красиво?

@Сканер Натусь, Спасибо))

вот и у меня с ногами фигня, очень проблемные места, тут не только ПП, но и качать надо и ещё бы на массаж, но это и время и не дёшево, медовый массаж и обёртывание отличный результат дают, но этим необходимо заниматься, можно и самой, ночью ?, вместо сна?

Мариш,а можно ли массаж при варикозе,у меня  на левой ноге ((Теперь еще иногда болеть стала вся эта красота((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Нельзя массаж при варикозе! Так что кефиром и умеренными физ.нагрузками борись с ногами.

Про солнце в точку! Ну капец просто, темень и серость вечная, тяжко

@Maryska Счастливая//? да, Мариш, это Воронеж. У них было как у нас, только вообще без снега. На Рождество чуть и вот при мне метель такая случилась, что самолеты отменяли. Красота! Мы пошли в центр, там уних тоже украшено очень симатично, а со снежком прям сказка. Только к ночи под ногами уже каша, тепло совсем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Мариш,а можно ли массаж при варикозе,у меня  на левой ноге ((Теперь еще иногда болеть стала вся эта красота((

Смотря конечно какая стадия варикоза, я со своим не большим варикозом делала, и лимфодренажный и антицеллюлитный.
У меня небольшие сеточки на икрах есть, делала узи вен, ничего критичного. Решилась на массаж, ручной был просто вау)))? за 15 сеансов ушли 5 см., но давненько это было. 

31 минуту назад, lela new сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? да, Мариш, это Воронеж. У них было как у нас, только вообще без снега. На Рождество чуть и вот при мне метель такая случилась, что самолеты отменяли. Красота! Мы пошли в центр, там уних тоже украшено очень симатично, а со снежком прям сказка. Только к ночи под ногами уже каша, тепло совсем

Лена, как у них красиво))))

а ТаняТигра туда не едет, город чувствуется не скупиться на эллюминацию и украшения к НГ, значит денежки у города  есть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Смотря конечно какая стадия варикоза, я со своим не большим варикозом делала,

Мариш,у меня видно,"невооруженным глазом " варикоз и чувствуется (((  Мне не медом ,а гепарином только мазать(((

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...