Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

39 минут назад, lela new сказал(а):

А у меня ёлка в этом году судя по всему до конца января. Обычно убираем сразу после Крещения. Как раз у сына 16 ДР, празднуем под ёлкой, часто именно на Крещение, а потом уж сразу убираем ёлку и стол. А в этом году именинник забегался, сессия, работа, ой ёй ! Хорошо если в следующие выходные будем праздновать, соответственно ёлку только потом буду убирать

Растут ребята ,вполне себе взрослая жизнь)) Но зато и повод елке дольше постоять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Растут ребята ,вполне себе взрослая жизнь)) Но зато и повод елке дольше постоять))

21 год! Совсем взрослый!

Мне ёлка не мешает, а вот стол стоит посреди комнаты, поднадоел))

У меня тут классная руководительница создала в ватсапе группу '30 лет спустя'.

Божечки, 30 лет как мы школу закончили! И детям уже за 20! В голове не укладывается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lela new сказал(а):

21 год! Совсем взрослый!

Мне ёлка не мешает, а вот стол стоит посреди комнаты, поднадоел))

У меня тут классная руководительница создала в ватсапе группу '30 лет спустя'.

Божечки, 30 лет как мы школу закончили! И детям уже за 20! В голове не укладывается

Да,совсем взрослый ! Мы  пока муж не на работе ,убрались,все коробки (с игрушками,елкой( она полностью разборная)  наверх подняли )) 

Школа все дальше и дальше ,учителей уже некоторых нет в живых (( Остальные такие старенькие стали) Я вот считай еще учусь пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер у меня некоторые учителя моих выучили и до сих пор работают!

Пока дети учатся, мы тоже учимся,да)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? чет я еще не готова внуков в школу собирать, не могу пока принять такой расклад(?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? чет я еще не готова внуков в школу собирать, не могу пока принять такой расклад(?

?? так они пока тоже ещё не готовы))) в буквальном смысле)) лет  через ... дцать поведём, но я раньше ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

?? так они пока тоже ещё не готовы))) в буквальном смысле)) лет  через ... дцать поведём, но я раньше ?

вот-вот)) Ты счастливая бабулечка)) 

У нас вот класснуха заболела,должно было быть собрание родительское в пятницу(у меня и вопрос назрел в кой-то веки ) а теперь все перенесли( 

Мариш,снеговушка у тебя зачетная ! Модница-толстушечка,вся в нас :D )) И весы ей не нужны ,ни диеты))) Губки подкрасила и стоит  себе -мир украшает 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, ну точно)))?? в Снеговухи че ли податься, у меня как раз для этого фигура подходящая)))

Девочки, всем доброго утра и хорошего настроения!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девоньки!
моя диета никак не идет, выхожу в ночь на работу и там на смене кофе за кофе..а к кофе то конфетка, то печенье, то пирожное :(
вообщем весь день держусь, а ночью ломка :(
сегодня я дома, со смены пришла, семью собрала в школу/сад/на работу..голова кругом..усталость..
вообщем думала всего три дня у дома себя оторву, а получается что всю неделю..спать хочу постоянно :(

@Maryska Счастливая//?
Мариночка, я ожидала после праздников и твое свободное время, поэтому все нормально, дорогая.
если не получится, я тоже пойму..
я пошлю тебе адрес в личку, а ты мне данные куда переслать деньги за все :)
спасибо

@Maryska Счастливая//?
читать про успехи вашей малышки, одно удовольствие))
как же я хочу стать бабушкой :)
но судя по тому, что наша израильская молодежь не торопится жениться, бабушкой я стану не скоро :(
у нас тут в 30 еще молодой и надо погулять...женятся только религиозные :(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, сынульку с Днём Рождения!!! Удачи ему во всём, крепкого здоровья, верных и преданных друзей и конечно огромной любви, одной и на всю жизнь, пусть берет пример с родителей))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Связной, с сынулей тебя!!!! Здоровья ему, счастья и любви. Тебе внуков и внучек))), ну чтоб школу не забыла!

@xoxoxo Ларка, и Ромула твоего(или Рема?....вообще до недавнего времени я была уверена, что Сальваторе у тебя....ты ж беременная так хотела назвать!)....ну так вот...сынулю твоего с двоечкой! Пусть растет здоровым и счастливым на радость маме, папе и бабуле!!! 

С тебя фото именниника! Торт покажешь????

А у меня пирог со свежей капустой...вкуснючий...худею ж...со знаком "плюс"((((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, и я к Танюшке присоединюсь, Ляля твоего с двоечкой ))) 

новых вам умелок и получалок и конечно познавательных путешествий)))?????????

Ссылки скрыты.

 

@Glückspilz MAMA³ Танюшкин, пирог какой красивый у тебя, сама спекла?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Красивый???? Мне кажется, что как на фото "ожидание и реальность"...вот у меня как раз "реальность", тесто когда расстоялось-всю мою красоту повело, я ж в далеком беззаботном сссровском детстве художественную школу посещала, так и сейчас люблю иногда нахудожничать...а тут как у рукожопа(((...но вкуснючий!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюш, и кросивущий ??, дюже Аппетитный, аж горит весь и пышет))) 

 

Деуки, я у шоке, там в зелено-положительных Беремчатая в 50 лет ??, может это шутка такая,  я реально думала что рассказы про бер за 45+++ это народный фольклор, зашла в ее графики, вроде как сама, в 2013 был А, вот не понятно оставит или нет...., я даже переживать начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ,Лен ,и от меня опоздуна поздравления с днем рождения сыну! Здоровья ему ,чтобы все в жизни складывалось,как надо !

@xoxoxo ,Лар, сыночка,с двоечкой ! Пусть и дальше его маленький пропеллер не дает вам с мужем сидеть на месте!Новых умелок  ему ,здоровья  ! 

@Glückspilz MAMA³ ,Тань,ну,и память у тебя ! Тебе математику преподавать надо 

8 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, ну точно)))?? в Снеговухи че ли податься, у меня как раз для этого фигура подходящая)))

Вот,точно Мариш,колпачки сошьем,весы выкинем  и вперед))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,колпачки сошьем,весы выкинем  и вперед))

Натусь, и бусики, бусики из рябины))) ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер

Натка, вот не поверишь математика для меня с детства как наркотик, аж трясти начинало если задачку заковыристую решить надо было. Я ж могла часами сидеть...химию например ненавидела и английский. Я на финансово-экономический поступала, потому как математики там куча, одни только математические методы моделирования чего стоили)))....а здесь всё моё не пригодилось....замуж..и я потерялась в доме, муже и детях. Одна отрада математика в гимназии у детей, только с Лиской сидели над любимыми логарифмами)))....химию ненавижу так же, как сто лет назад!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Сканер

Натка, вот не поверишь математика для меня с детства как наркотик, аж трясти начинало если задачку заковыристую решить надо было. Я ж могла часами сидеть...химию например ненавидела и английский. Я на финансово-экономический поступала, потому как математики там куча, одни только математические методы моделирования чего стоили)))....а здесь всё моё не пригодилось....замуж..и я потерялась в доме, муже и детях. Одна отрада математика в гимназии у детей, только с Лиской сидели над любимыми логарифмами)))....химию ненавижу так же, как сто лет назад!

Танюш,восхищаюсь такими людьми(у меня папа такой) ,ибо я и математика -вещи несовместимые (( До 5 класса помогали с мужем детям,а потом все- ни шмогли)))   Тань,а а может тебе репетиторством заниматься ? Можно у вас так ? У тебя же настоящий талант ! Нам вот дочке надо по алгебре искать ,в 9 классе к экзаменам бы очень надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натк, я занималась)))...пока Лучика не было, а теперь моё репититорство только с ним, моим СЧАСТЬЕМ КАРЕГЛАЗЫМ)))

У меня занимался сын ген.консула Украины. У них там как то надо было еще и заочно программу украинской школы выполнять...переводил мне, где не понимала)))

Да и так деток водили ко мне. К гимназии готовила начальную школу, ну и программа гимноазии и реальной школы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, с именинником вас! Здоровья, задорных улыбок, милых шалостей и удивительных открытий!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, с добрым?

У меня оно не очень доброе(( привес +600 на весах 74,00?(((

отеки(((..., утром в тапочки ноги не влезли☹️, валю все на 26 день цикла, ПМС и ещё массу причин и отговорок, как у Винни Пуха, слишком узкие двери

@xoxoxo Лар, ну красопеточка кудрявая  )) красивый мужик будет ?

Кто смелый, кто завешивался?!?, я че одна?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Кто смелый, кто завешивался?!?, я че одна?

Не,Мариш,не одна)) У меня чета утром инет глючил ,пока муж наладил..В общем я сегодня 75,500,вроде не плохо,но думаю вода уходит пока просто .Хотя держусь ,своим вкусняхи,а сама овощи,кефир ,рыбку (( Тяжко,однако ) Пока  праздники не закончились,захотелось своих побаловать .Вот она- польза отсутствия интернета)) Блины фаршированные

 

image.thumb.jpeg.64c8b435ea94f0cd8f1de700597e353c.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...