Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Тигруля- мамуля,  Таня, у меня тоже не читается. Можно на почту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох боюсь завтра у меня будет привести , а не отвес. Сейчас на работе на ночь я конфету схомячила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажи как он себя ведет перед и во время месячных. За неделю у меня отвес небольшой, себя ругать-то неохота, вот грешу на цикл)))))

Во время М вес прибавляется и бывает от 1 до 2 кг, после М уходит.

 

Тигруля- мамуля, Я все думаю как ты пить не хочешь...

Мы постоянно пьем чай, вот сегодня раз 7-8 наливали и себе и детям. А на ГВ это нечто, я как кормить начинаю муж мне бокалище воды или чая несет, у меня при кормлении в горле все пересыхает. Ночью раза три пью.

Возможно это просто привычка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  Я помню точно был сушняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Всех с отвесиками!!!

 

Хочу поделиться с интересной методикой похудения "Экспресс курс за 10мин" от Марины Корпан. (я как то раньше писала про нее)

После первых родов (набрала ок 20кг), бодифлекс помог привести себя в форму (хотя всегда была пышкой). Реально убирает обьемы, главное освоить технику дыхания. Хочу снова возобновить занятия.

Сейчас смотрю много информации в инете по занятиям:бодифлекс, оксисайз и новая методика 2/4.

 

Бодифлекс и оксисайз после родов. Когда можно начать заниматься? Марина Корпан

 

Экспресс курс для быстрого похудения:

Ссылки скрыты.

 

Сайт марины корпан:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне полдня за компом сидеть нужно, чтобы отправлять, не могу физически.

Тоже хочу бодифлекс, как же начать????

Марина, как ты выучила немецкий??? Ну ты вообщееее, голова!

 

Ура, я 72,5

 

Теперь пробуйте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Тоже хочу бодифлекс, как же начать????

Марина, как ты выучила немецкий??? Ну ты вообщееее, голова!

 

Ура, я 72,5

Я тоже 72,4кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вес сегодня 67.6 кг. Минус 3.3 кг за три недели. Всем хорошего дня и отвесов!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, давай вместе начнем, а то я не могу себя заставить, ты будешь хорошим мотиватором.

Лучше заниматься утром, перед завтраком, но после занятий мин 20-30 не есть.

Тебе надо освоить пока технику дыхания, если начнешь дышать то живот и без упражнений начнет уходить :).

В инете много выложенно уроков, я занималась по этому

Ссылки скрыты.

 

Как правильно дышать:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С инетом проблема пока(, вес внесла всем субботниц..вроде, любуйтесь;)

Ссылки скрыты.

 

Таня, ты писала, что может лучше ИМТ указать, но я не поняла, как считать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Слушайте, ну мы худеем! И уже есть лидеры: Мурзилка, мамаНасти, Тара, КакКошка. Вместе веселее все же.

Поищу про ИМТ

 

Чтобы вычислить ИМТ, возьмите свой вес в килограммах и разделите его на квадрат роста в метрах. Например, ИМТ для девушки ростом 170 см (1,7 м) и весом 54 кг, составит 18,69. Вы можете запомнить эту несложную формулу, чтобы самостоятельно рассчитать индекс массы тела, или просто воспользуйтесь нашим калькулятором.

 

Ссылки скрыты.

мой ИМТ- 25, немного лишнего веса. Идеальный вес 56-71 кг ( я писала 73)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассчитала свой ИМТ.

Ваш

Ссылки скрыты.

: 24.6 - это означает Немного Лишнего Веса

Помчалась на фитнес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl:Добрый день девочки . А мне ИМТ выдал: ОЖИРЕНИЕ. Я вобще то и сама знаю это.Пойду ещё поем с горя. :this_1:

Ссылки скрыты.

http://***su.ru/svezhie-serii1/
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошечка пюре? Ням))) а рядом что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошечка пюре? Ням))) а рядом что?

. Таня это 2 приём в моём исполнении. Гречка, фасоль, омлет из микроволновое и салат ( пекинской капусты, сельдерей, огурец, оливковое масло).чай зелёный.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошечку она разглядела. На этом форуме слов таких не знают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошечку она разглядела. На этом форуме слов таких не знают

. Лайков больше нет. Но картошечка это недосягаемая мечта сейчас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, отличный 2 прием.

У меня 72,1. Вчера с'ела свою норму углеводов в базу- 200 грамм сухой крупы, 50 овсянки и 150 гречки. Ела печень куриную, пекинку. Косяк в том, что поела в 19.00 салат из пекинки с растительным маслом, а это углеводы и их есть можно до 4-5 вечера. Отвес 100 грамм и это хорошо, лишней воды нет, уходит жир

 

А как делать омлет в микроволновке?

У меня сегодня белок. Рыба, творог. Может с'ем яйцо. Есть кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, отличный 2 прием.

У меня 72,1. Вчера с'ела свою норму углеводов в базу- 200 грамм сухой крупы, 50 овсянки и 150 гречки. Ела печень куриную, пекинку. Косяк в том, что поела в 19.00 салат из пекинки с растительным маслом, а это углеводы и их есть можно до 4-5 вечера. Отвес 100 грамм и это хорошо, лишней воды нет, уходит жир

 

А как делать омлет в микроволновке?

У меня сегодня белок. Рыба, творог. Может с'ем яйцо. Есть кефир

. Таня омлет в микроволновке делает себе младший сын ( в граненом стакане взбивает яицо, соль и молоко и на 2 минуты в микроволновые. ) Я на воде сделала. Ещё он класно готовит себе кекс в ней и пицу мечет на сковороде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, а я и не слышала про омлет на воде( нужно попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гречку 1 пакетик 70 грамовый на весь день делю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, я тоже так делала. Но! Это ошибка. А знаешь почему? Ты недобираешь углей, из-за этого замедляется обмен веществ и повышается угроза срыва. Ведь ты голодаешь) поэтому, трудность, как ни странно, в том, чтобы с'есть свою норму. А когда на 2 неделе нужно будет уменьшать количество, ты что будешь делать? Твоя задача- разогнать метаболизм. Какая твоя норма углей?

 

Дорогая моя, ты что? При твоем весе нужно есть как минимум 230 грамм сухой крупы. Давай, овсянка и гречка должны хотя бы 200 составлять. Вкусно есть гречку с ряженкой. На углеводных днях отвеса может и не быть, а на белковых будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, я тоже так делала. Но! Это ошибка. А знаешь почему? Ты недобираешь углей, из-за этого замедляется обмен веществ и повышается угроза срыва. Ведь ты голодаешь) поэтому, трудность, как ни странно, в том, чтобы с'есть свою норму. А когда на 2 неделе нужно будет уменьшать количество, ты что будешь делать? Твоя задача- разогнать метаболизм. Какая твоя норма углей?

 

Дорогая моя, ты что? При твоем весе нужно есть как минимум 230 грамм сухой крупы. Давай, овсянка и гречка должны хотя бы 200 составлять. Вкусно есть гречку с ряженкой. На углеводных днях отвеса может и не быть, а на белковых будет. Да ? А я на первой неделе пыталась 2 пакетика в себя впихать,но с трудом. Значит сегодня буду варить 2. Ем я эту гречку с таким удовольствием сейчас,что мои смеются. А ведь раньше раз в месяц не больше. Я в неё и творог добавляют или кефир. Если с грудкой или рыбой то соевый соус. Раньше тоже его не переносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. у меня 61 кг, пока больше отвеса нет.(( весы механические, поэтому видно только +-1 кг. граммы не видны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хороший результат, ты держишь вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...