Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@xoxoxo

Перед Причастием и исповедью положено минимум три дня пост подержать. Причем телесный и духовный. А завтра Сочельник Крещенский вообще строгий пост.

Великий, точно ты сказала-после Масленницы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@xoxoxo

Перед Причастием и исповедью положено минимум три дня пост подержать. Причем телесный и духовный. А завтра Сочельник Крещенский вообще строгий пост.

Великий, точно ты сказала-после Масленницы)

А чего Маришка натворила, что исповедоваться нужно? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K , что случилось? 

Варюша сердечки показывает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, с прошедшим вас с малышом днем рождения! На фото он очень довольным выглядит. :)

Я за пару часов до нового года свалилась со спиной, боли ужасные, несколько дней просто лежала, праздники, никуда не попасть, потом мрт сделала, ну грыжи, протрузии, полный набор. Сейчас чуть полегче, но не особенно. на этом фоне свалился муж с какой-то мутантской бактериальной инфекцией - горло-нос-глаза, за ним Варя с жутким конъюнктивитом, потом Настя подвернула ногу, и вот все в таком духе и не только со здоровьем, только успеваю разгребать. Сегодня блэкаут местного значения случился. Проводка полетела в квартире. Весь день убили на это, еще завтра снова электрик приедет, у нас тут оказалось все сложно.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K , у всех бывают такие периоды в жизни. Главное знать, что это временно. И от того, как ты реагируешь на такие периоды зависит... степень светлости следующей хорошей полосы, скажем так. Да. Обнимаю вас!

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

потом мрт сделала, ну грыжи, протрузии, полный набор. Сейчас чуть полегче, но не особенно

Моему мужу помог укол кортизона. Несколько лет назад купировали, ттт. Но нужен врач хороший, который знает куда колоть. Позвоночник, как никак. Тебе что то укололи? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Я за пару часов до нового года свалилась со спиной,

Этот новый год  многим не просто дался (( Ань,держитесь ,сама надеюсь и жду )

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Проводка полетела в квартире. Весь день убили на это, еще завтра снова электрик приедет, у нас тут оказалось все сложно.

Ань,проводка внутренняя ? В стене?  Хорошо,что нашли причину,мы вывели проводку поверх стен в кабель-каналы уложили .Муж ,как постал провода из стен ,как посмотрел,а там все на скрутках и на соплях было (( Муж все переделывал 

Немного потерпите и с хорошей заживете 

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

А чего Маришка натворила, что исповедоваться нужно? 

Лар,так об этом она на исповеди скажет,почему у нее возникла потребность в ней (в исповеди) Да и необязательно прям преступление совершать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет девочки.
помните, писала я вам что идея во мне поселилась, вообщем мы дом покупать собирались..
так вот, нашла проект, который нас заинтересовал..все шло к покупке и хозяин был очень приятным, но в итоге банк проверил данные дома и сказал нам сегодня, что не все там чисто с землей :(
рухнула моя мечта :(
мне вообще то все пророчила покупку нового дома и рождения доченьки, ну от рождения я сама решила отказаться, а вот дом...
обидно как.

это проект этого дома, в нем конечно ничего особенного, всего 8 комнат и без лишних прибамбасов..
но я видела в нем много плюсов, а тут..прям реветь хочется :(
תמונה יכולה לכלול: ‏‏‏‏שמיים‏, ‏עץ‏‏ ו‏פעילויות בחוץ‏‏‏

проблема с землей, строительная компания не обладает полными правами хозяина и покупать такой дом, да за такие деньги, огромный риск. 
вот и пришлось отказаться от него..
 

 

 

вообщем я к вам за советом..
предложили нам еще 2 варианта
1 вариант, земля более семи соток (общая площадь (720), есть на той земле домик в 100 кв. метров, который сдается за 1200 дол. 
2 вариант, дом, 3 этажа, 230 кв м. на земле в пять соток (общая площадь (500), там же есть дополнительная квартира 75 кв.м. (сдается и приносит доход в 1000 дол)
оба варианта в одну цену.

1 вариант, хорош как покупка земли и стройка дома, но на стройку нужно вложить немало денег, большая земля (относительно Израиля)
пока решимся на строительство, а это головная боль, можно сдавать тот домик небольшой что стоит там.
2 вариант, дом уже построен, земли меньше, небольшой косметический ремонт и можно въезжать и жить.

что вы мне посоветуете, с учетом того, что у меня есть дом..я хотела бы конечно переехать, ибо с самого начала он мне не очень нравился, но сильно нравится моей маме, поэтому дом не продаю, а оставлю его маме если съеду, или сами поживем пока решимся на строительство дома.
два других варианта, рядом с моим домом, в 10 минутах от меня.

вообще, я думаю, интересно было бы и ваше мнение.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, я за первый вариант)))

Земли больше, можно строить под себя, а домик пока сдавать, как ты и говоришь.

Второй вариант, а вдруг тебе пойзже там тоже что то устраивать не будет? Ну и нужны тебе незнакомые соседи, хотя пойзже можно кому то из деток туда перебраться

Но это только мое мнение)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ , я считаю, что в таких вопросах советчиков быть не может. Не наши деньги, не нам там жить. Слушай свое Сердце. Потом можешь обратиться по планировке)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³

в воскресенье идем смотреть и обговаривать оба варианта
первый вариант хорош именно для детей, мне за покупку этой земли расплатиться еще надо будет, будет не до стройки, а там иди знай, захочется ли мне в 50 лет строиться :(
зато двоим старшим считай жизнь обеспечена, разделить на двоих землю, построить два дома и вуаля..
но если смотреть в корень, получается не справедливо, по отношению к другим
так как вряд ли мы сможем купить еще раз землю и подарить её детям.
можно конечно и для себя построить..

второй вариант чисто для нас, переехал и живи себе..денег кроме как в косметический ремонт, вкладывать особо не надо
но земли меньше..

спасибо за совет, Танюш..
мне это сейчас нужно
никогда не думала что будет так сложно купить жилье :(
 

 

@xoxoxo

да понятно Лара, что не вам там жить и не вам платить))
но совет мне нужен, конечно же окончательный выбор будет сделан нами когда изучим оба варианта изнутри, пока обговаривали только по телефону и снаружи..

вот 15 лет назад, я бы наверное не спросила совета, горячая голова..предложили, цена подошла, дом вроде ниче - купила!
а сейчас, как никак стабильности хочется и ошибиться страшно..
и детям хочется помочь и о себе забывать не хочется..
вообщем, путаница в башке.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @Nyuta_K @xoxoxo Лена, Аня, Лариса, девочки, поздравляю ваших мальчиков с днём рождения! Пусть будут здоровые, и большие, и маленькие, и счастливые!!! 
@xoxoxo Лариса, фото очень красивое Ты девушка-весна!

@Сканер Натусь, блинчики вкуснотища! Я бы не удержалась бы и сама бы все скушала :) 

@Glückspilz MAMA³ Таня, пирог шедевр, очень красиво украшен!

@Nyuta_K Аня, вы с Варюшей такие девочки-девочки :) Как у вас с электричеством сегодня, восстановили? Без электричества уже невозможно- холодильник, стиралка, плита Не покушать, не помыться Ты герой, что сумела вчера выдержать!

у нас котел опять вчера вставал. Полдня мастера чинили И вроде все уже относительно взрослые в доме, а все равно хаос 

хотя наши «взрослые», доча старшая с моей мамой на пару наворочали делов вчера Точнее вчера мы узнали Девки мне мозг выкрутили, две авантюристки Главное, свои операции кооперации провернули как всегда неудачно, разругались со старшим, которые хотел их остановить. А меня как всегда вечером дома не было, мы с младшим на баскете были. На старшую  по телефону наорала - обида теперь, велела ей корону снять. Маме не выскажешь, она в слёзы сразу. Поэтому пыхчу, не сплю, уже приняла меры и подсчитала, во сколько мне встанет это их авантюрное самоуправство. 
вчера устроилась в машине поучить к экзамену, так пока вопросы финансовые решала, как-то дернулась, в спину вступило Уже спина болела, сейчас прям крючком. Вредно нервничать, короче. И вес был вчера 69,4 Сегодня утром 70,7 Вся вода моя и глаз не видно :( 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, я бы тебе, как Таня, побольше земли посоветовала бы. Если там строить можно, то можно либо целый дом на всех, либо как таун-хаус, несколько квартир в одном доме, чтобы для детей. Плюются там ещё домик есть, который тоже можно перестроить, и детям. С моей точки зрения, так организовать можно больше жилья, чем покупать всем отдельные квартиры. Потом детки смогут решить, жить ли им всем вместе, или же уезжать. Но как минимум база у них будет. По дому, покупка которого сорвалась, не переживай!! Если юридически  нет все гладко, совершенно правильно, не нужно рисковать! 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ ,В выборе дома согласна с Ларой .Тут,как вам глянется и что сердце подскажет )

Мы первый дом покупали из-за самого дома(очень понравился) ,был небольшой,но уютный+земля 10 соток .

Когда покупали сегодняшний,то понравилась именно земля ,расположение участка ,сразу прям увидели ,как и что будет . Хотя дом постоянно достраиваем,пристраиваем (сами воду проводили,баню) ,но зато не было привыкания ,как будто сто лет жили,как только пришли смотреть,так и решили сразу,что берем,причем оба- и я и муж ) Внутренний комфорт важен в этом деле .И кол-во земли ,у нас сейчас 15 соток,когда брали,то думали-освоить бы,а сейчас -если будем дом покупать,то будем искать хотя бы соток 25 ))

Сегодня оказывается день снеговика в России )) В этом году ,правда,со снегом дефицит,так что скорее день грязевика )))

%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA_%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B2_%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B8.jpg

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Наташ, ого, как у вас много земли. У нас так много земли не продают. Вернее можно конечно найти, но там и стоимость ого го...

В среднем тут 250-300 и дома все рядом.

На участке в 720, можно построить два дома.

Сегодня у меня встреча, мне предложат еще кое что. А завтра пойду те два дома смотреть.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik что ж они натворили! Вот ведь с маленькими хлопот полно, но и большие не отстают)).

Я  стройки боюсь. Самим строится это такие средства ,силы и нервы нужны. Я вот только что в гости ездила, на новоселье как раз. У сестры новый дом. Конечно,мечта! В центре Воронежа свой дом, обалденный! Но сколько же сил и средств туда вложено,ойёй, это просто дело жизни. И еще предстоит не мало. Земли у них немного, после стройки небольшой дворик остался, но и ему надо ума дать. Я ,конечно, размечталась, себя там представляя, замечательно,но я ж на готовенькое пришла,в чистоту и красоту, и помню тот участочек 5 лет назад. Мужу сестры памятник нужно ставить за такой труд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Наташ, ого, как у вас много земли. У нас так много земли не продают. Вернее можно конечно найти, но там и стоимость ого го...

Да,Лик,если брать в сельской местности,то можно и 30 и 50 соток купить .Мы сначала смотрели такой дом и нам очень глянулся участок(сам дом небольшой был) ,там огород задами прям на речушку выходил ,очень красиво ,живописно) Но так как никакой инфраструктуры (за любой таблеткой в город,не говоря уже про школу) ,то отказались от такого варианта .Вспоминаем до сих пор этот участок ,очень уж красиво там и земли 50 соток ) В селе земля не очень дорогая,сейчас не знаю,но на ту цену ,что мы отдали за свой дом,в селе можно было два купить)) 

24 минуты назад, lela new сказал(а):

Самим строится это такие средства ,силы и нервы нужны

Ой,да ,согласна,но удоволетворение тоже большое,когда делаешь,как сам видишь и хочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стройки боюсь. Муж на работе все время, я с детьми и хоть смен мало, но тоже работаю. Я за стройкой приглядывать надо. 

Можно конечно сейчас купить, а лет через 10 построить дом своей мечты. Но будет ли у меня тогда такое же желание..тогда дети и их учеба мозг забьют. Универы у нас все платные и обучение очень дорогое, надо будет оплатить их учебу. Особенно если старший уйдет в медицину.

Вообщем, думаем. И хочется и колется. Да и денег столько нет, а дома у нас дорогущие.

Речь о миллионе долларов и это средний домик 3 сотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я харчо готовлю. Откопала на полках кучу грузинских специй, нужно из утилизовать. Но не помню какие куда!) Когда покупала их на рынке в Телави - мне бабушка все рассказала, какие для харчо, какие для сациви, какие для аджапсандала... . Но когда это было!) Решила всех по чуть-чуть бабахнуть в мой харчо)) 

А Лялю семгу с чесночком, лимоном и морковкой запекаю)) 

А что у вас?) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Лара, самые лучшие специи, это соль и перец!
чеснок и лук, можно зелень.
а все остальные специи, а побывало у меня их не мало, только портят блюдо..особенно если не знаешь, что и куда.

в моего, уже не ляля, рыбу не запихнешь..молодец твой ляль.

у меня сегодня тоже рыба и котлеты из неё и просто в кляре пожарила, ну и фаршированные овощи (перчик, кабачок, капуста и даже помидорки))
дети довольные, солдаты дома, завтра все разбегаются.

а после семи у меня встреча, пригласили на кофе и заодно новые предложения домов обсудить..
но сил нет, да и солдатам рюкзаки собирать надо, помогу им.
вот думаю как отмазаться от встречи, наверное прямо и скажу..устала!
 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ , накидала всего)) И чеснока с перцем, конечно, немеряно, И пол банки ткемали, и зелени. Настаивается)) 

А Ляль рыбу обожает. Если беру его с собой в супермаркет - обязательно с рыбиной какой-нибудь выйдем. Если не куплю ему сырую в рыбном отделе - то он таранку сушеную с полки сам схватит и низачто не отдаст)) Н и молюски все тоже обожает: креаетки, ракушки, мидии, гребешки - сколько дай столько сьест) 

А вот овощи никак. Одни огурцы, и то, только соль с них слизывает. И еще морковку, и сырую ивареную ест, так я ее везде стараюсь пихнуть. При этом обожает борщ) Но после харчо я запланировала щи с кислой капустой на рульке! Маринка меня ими раззадорила давно, вот только созрела. Рулька в морозилке ждет своего часа)) Никогда не готовила такой суп, так что все подсказки послушаю)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ой, Лена, накрутили они, мои девки. Так накрутили. И ни одна не признается, что напортачили. По-моему, с маленькими вообще хлопот нет, одно удовольствие! Физически можно только устать. Потом чем больше растут, тем внимательнее приходится быть, и объяснять, и воспитывать, и своим примером показывать. Мне папа тут комплимент сделал, сказал, что никогда не думал, что из такой веселой авантюристки как я, пересмешника такого, получится идеальная мамочка. Мне приятно, но только я не идеальная. И где-нибудь что- нибудь упущу. :( 

Я сегодня делаю пиццу по просьбе детского населения :) Обед был приготовлен мужем, тк мы с младшим разбирали по частям ветлечебницу и прививали заодно наших четвероногих трясущихся от страха красоток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ , накидала всего)) И чеснока с перцем, конечно, немеряно, И пол банки ткемали, и зелени. Настаивается)) 

А Ляль рыбу обожает. Если беру его с собой в супермаркет - обязательно с рыбиной какой-нибудь выйдем. Если не куплю ему сырую в рыбном отделе - то он таранку сушеную с полки сам схватит и низачто не отдаст)) Н и молюски все тоже обожает: креаетки, ракушки, мидии, гребешки - сколько дай столько сьест) 

А вот овощи никак. Одни огурцы, и то, только соль с них слизывает. И еще морковку, и сырую ивареную ест, так я ее везде стараюсь пихнуть. При этом обожает борщ) Но после харчо я запланировала щи с кислой капустой на рульке! Маринка меня ими раззадорила давно, вот только созрела. Рулька в морозилке ждет своего часа)) Никогда не готовила такой суп, так что все подсказки послушаю)) 

Щи готовлю с кислой капустой,но на ребрышках))

У меня на завтра борщ 50/50 свежая капуста и кислая ( краснокачанная) на ужин картошка жаретая на шкварках ,салат с рыбой и кукурузой , домашнее лечо)

А,чуть не забыла,свое вино ,красное сухое ,с рыбкой очень даже пошло))

@Strizhik ,Ириш,какая пицца?с чем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот Лялина семга и для худеющих подходит:)) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Крещением! 

6EB6BDDA-7B50-47C2-A510-5CBFB9095268.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...